Пример HTML-страницы
офицерВКО

Вокруг да около (ПДД, общение с ГИБДД и т.д и т.п)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Ужесточение ПДД  

29 голосов

  1. 1. С 1.09.13 г. вступают в силу изменения по штрафам при нарушении ПДД, практически по всем пунктам от 1,2 до 2 раз повышены штрафы, а вы согласны с этим?

    • Да это оправдано
      20
    • Предыдущих было достаточно
      3
    • Бюджет страны должен пополняться
      2
    • Я вообще против штрафов
      0


60 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Глупость несусветная (решение такое). Слышал объяснения, что мол, машины современные лучше стали. А в Европе, где 50 в нас.пунктах, наверное машины отстали от наших на десятки лет.

Глупость,не глупость???
В городе,посёлке,где с тротуары близко,народу полно...??
Или в деревне на трассе,где дома от проезжей части практически на 100 метров,да и деревня 5 домов и живых людей не видно??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или в деревне на трассе,где дома от проезжей части практически на 100 метров,да и деревня 5 домов и живых людей не видно??
Ииииии? Что дальше? Если в этой деревне надо будет ехать 60, от этого несусветные проблемы у людей начнутся? На отдельных прямых участках трасс можно безопасно 160-180 км/ч ехать (метров 100 хотя бы :) ) Так на этом основании надо 160 за городом ввести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, жалобу https://www.mos.ru/authority/treatments/reception/ и пусть ответят, куда обращаться.

 

по ссылке зашёл на сайт ..переместили на сайт управы района ...чтобы задать вопрос ..необходима регистрация ..а при попытке зарегистрироваться пишут ...Страница временно недоступна. Зайдите, пожалуйста, позднее.
улёт !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ииииии? Что дальше? Если в этой деревне надо будет ехать 60, от этого несусветные проблемы у людей начнутся? На отдельных прямых участках трасс можно безопасно 160-180 км/ч ехать (метров 100 хотя бы :) ) Так на этом основании надо 160 за городом ввести?

Ииииииии? Будем ехать 40.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем офицерВКО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,ну я бы еще понял если бы всё это происходило с тобой...А этими роликами забит тырнет и не всегда адекватное общение со стороны водителей.Надёргай для сравнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,ну я бы еще понял если бы всё это происходило с тобой...А этими роликами забит тырнет и не всегда адекватное общение со стороны водителей.

Вообще цель этой темы обсуждение ПДД, общение с ГИБДД, я всего лишь за правомерные действия со стороны водителя и его визави, не более и не менее, как я пояснил в своем первом посте, свой видеорегистратор я приобрел только 1 месяц и 22 дня назад, с удовольствием, выложу свое общение с ИДПС. Просто меня заводит другое, почему ИДПС в чине лейтенат - полковник не знает руководящих документов, которыми он руководствуется при несении службы (уверяю Вас я военнослужащий, Уставы Вооруженных Сил Российской Федерации, согласно ведомости зачета я знаю я на оценку "хорошо", почему ИДПС даже элементарно не может выполнить требований одного из руководящих документов (как положено представиться и пояснить цель остановки)
Надёргай для сравнения.

Это тоже одна из целей данной темы, обязательно выдерну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация