Пример HTML-страницы
Наталья

Где мы переобуваемся в Москве

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

65 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Отчитываюсь :)
В воскресенье переобулась в Авантайме на ул. Дм.Ульянова за 1500 (помыли машину, поменяли резину, отбалансировали, зимнюю помыли, убрали в пакеты). По времени заняло 1 час 20 минут.
Из минусов - поменяли мне, не спросив, рамку под номера - была Мосрентсервиса, стала Авантайма. Заметила уже дома. Мне такое своеволие не нравится! Это обычная практика что ли, менять рамки? А еще салон в такой низине находится с нехилым спуском.... и собаки бездомные стаями бегают там же :(

 

Вопрос: отдавая машину на шиномонтаж, отдавала и ключи, причем я не додумалась отдать только ключ, без пульта сигнализационного - отдала всю связку, манагер как начал все подряд кнопки жать, чтобы открыть... Зря я наверное вместе с сигналкой отдала?! могли чего-нить там нахимичить? перепрограммировать или еще чего? потом уже проверяла, был глюк какой-то, сняла с охраны, кнопочки на дверях поднялись, но двери не открывались, снова закрыла-открыла, все вроде ок... расстроилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже переобулся около своего дома, в конце ш. Энтузиастов у макдака есть арасервис, там шиномонтаж, подъехал народу никого, как только мою машину подняли приехало человек 10 :)) Сделали за 20-25 минут все аккурутно, заплатил 1400р за 16 радиус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня переобулся в своем Зеленограде! Все удовольствие 850руб за 5 колес с балансировкой. Снимал с машины и ставил правда сам. Размять косточки полезно иногда. Доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из минусов - поменяли мне, не спросив, рамку под номера - была Мосрентсервиса, стала Авантайма. Заметила уже дома. Мне такое своеволие не нравится! Это обычная практика что ли, менять рамки?
Ты сама подписалась под заменой рамок. Просто не привыкли все внимательно попунктно просматривать бумаги, под которыми нужно подпись ставить - и вот результат. Наверняка в заказ-наряде (ну или что там офрмлялось) был пункт про замену рамок. А ты взяла и "подмахнула". Это, к сожалению, во многих сервисах обычная практика. Ну правда замена рамки Мосрентсервиса на Авантайм - это "шило на мыло". Обиднее будет, если поставишь клубные рамки, а тебе вот так без спроса их возьмут и поменяют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сама подписалась под заменой рамок. Просто не привыкли все внимательно попунктно просматривать бумаги, под которыми нужно подпись ставить - и вот результат. Наверняка в заказ-наряде (ну или что там офрмлялось) был пункт про замену рамок. А ты взяла и "подмахнула". Это, к сожалению, во многих сервисах обычная практика. Ну правда замена рамки Мосрентсервиса на Авантайм - это "шило на мыло". Обиднее будет, если поставишь клубные рамки, а тебе вот так без спроса их возьмут и поменяют...

нет, не было там такого пункта, я читаю всегда, да и копия наряда осталась - нет таких услуг в нем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Переобулся в S-Shina на Варшавке 46, за 15 радиус взяли 1440р , это с учетом скидки по карте клуба. Обслуживание понравилось. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ли?
Мне в МВО, первый раз на колесе недокрутили болты. В итоге, чуть переднее колесо не потерял.
Второй раз, сорвали гайковертом резьбу в ступице. В итоге попал под замену дорогостоящей детали.
И все это, при высокой цене услуг.
С тех пор, я в МВО ни ногой!

у соседа в "мэйджоре" где заодно по гарантии пока обслуживается, переобували. недокрутили ,чуть колесо не потерял:(.... я переобуваюсь у азербайджанцев в соседних гаражах за 800р... неделю назад они латали мне прокол колеса. вместо оплаты попросили на счет их сотового 150 р закинуть. доверяют значит:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у соседа в "мэйджоре" где заодно по гарантии пока обслуживается, переобували. недокрутили ,чуть колесо не потерял:(.... я переобуваюсь у азербайджанцев в соседних гаражах за 800р... неделю назад они латали мне прокол колеса. вместо оплаты попросили на счет их сотового 150 р закинуть. доверяют значит:)

Это не тот гаражный сервис, что на Цветочном проезде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мосрентсервисе запросили 2200 руб (новые шины на новые диски). Что-то мне кажется это дорого :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

s-shina на новогиреевской:
195\45 r16 1950р - снять старую резину, поставить новую резину, балансировка
225\50 r17 1700р - поставить резину на диски(новые), балансировка, установка на авто

 

8 пакетов на халяву)

Изменено пользователем яРИК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает что за новая такая балансировка где грузики с шариками внутри?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает что за новая такая балансировка где грузики с шариками внутри?

оно тебе надо?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

С 2005 г. переобувала две машины в небольшом автосервисе на Чермянском проезде.
Сегодня приехала туда - всё закрыто...
Но напротив, около автостоянки МГСА, подсуетились и занимаются шиномонтажом двое ребят. Небольшая очередь (одного переобували, ещё один ждал). Зарулила туда, полчаса подождала. И почти столько же занимались моей машиной. Цена - 1400 руб.
Разговорилась с ребятами, спросила, что с сервисом напротив.
Они напомнили, какой сильный пожар был здесь рядом на складах 28 декабря. В том числе задело и сервис...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s-shina на новогиреевской) быстро, качественно, недорого)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас прям рядом с домом открылся шиномонтаж. Причем с полноценным подъемником. Кроме того, у них же автомойка на 4 бокса, и полировкой кузова и чисткой салона занимаются.
Осенью обе машины переобул всего за 2000 рублей.
Завтра надеюсь начать весеннюю переобувку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация