Пример HTML-страницы
Намбо

15 ДЕКАБРЯ. Москва. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА. Список участников.

  • Ответить в эту тему

995 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Отмечание состоится 15-16 декабря!
Отмечать будем в уютном, теплом коттедже в населенном пункте Малаховка.
Сбор участников с 15:00 до 16:00. Начало торжественной части в 16:00
Большая просьба не опаздывать!
схема проезда:
post-9-1195491707_thumb.jpg

 

Господа! Просьба всем, кто еще не сдал деньги - сделать это как можно скорее!
Сдавать можно:
1. моей жене в Чертаново: Балаклавский пр-т, 3
2. мне на работу на пл.Илича: проезд завода Серп и Молот, 6
3. Наталье на работу, по адресу: Проточный пер. 11
4. Ксении (Фифа): Бол. Ордынка 50 стр 1

 

Стоимость участия на взрослого человека составляет 800 руб.

 

Отпишитесь, кто на сколько дней едет и на чем.

 

Участвуют:party.gif

 

1. Murashka+Раф машина
2. Nambo903+Марина на 2 дня машина Котелок 1600руб.
3. Светик Символический на 1 день Мангал машина 800руб.
4. Фифа+Ляля на 2 дня машина 1600руб.
5. PravilnyVoenny+Лена машина
6. Semenov
7. Наталья на 3 дня машина :lol:
8. Сергей+Инна+1 на 2 дня машина Котелок, уголь, жидкость для розжига 1600руб.
9. Кирилл +Ольга машина
10. Dragon на 2 дня машина. Мангал, музыка 3000руб.
11. rudolf
12. energy
13. Alessandra
14. Mali
15. Waldschnepfer
16. PapAnin на 1 день
17. йtranger 800руб.
18. Рыжик+Егорка на 2 дня машина 800руб.
19. Соломон 6000руб.
20. Volodya на 1 день машина
21. zevsmosfilm+1
22.~Aleksey_Sergeevich~+1 на 1 день машина 1600руб.
23. Garfield+Танечка
24. iCE + 1 + киндер, на пару часиков машина
25. Gorod(495) на 1 день машина
26. Dak+1 Мангал
27. Marroo+Олег на 2 дня машина 1600руб.
28. Жемчужина+1
29. Naike+1 на 1 день машина 800 руб
30. Single на 2 дня Казан машина
31. Chajj на 1 день
32. Graden+Калипсо на 1 день
33. Репка
34. Nicklas
35. Natasha
36. sever 800 руб
37. Grevic+1 1600 руб
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Группа организаторов:

 

brunette.gifНаталья - Координатор, подготовка стола
big_boss.gifNambo903 - Координатор, закупка продуктов, подготовка стола
music.gifDragon - закупка продуктов, подготовка стола, музыкальное сопровождение
focus.gifPravilnyVoenny - пиротехническая служба
to_keep_order.gifРаф - помощник-координатор, подготовка стола
snegurochka.gifMurashka - шеф повар, закупка продуктов, массовик-затейник
girl_dance.gifФифа - художник-оформитель, декоратор, массовик-затейник
----------------------------------------------------------------------------------------------------
МЕНЮ

 

ЗАКУСКИ

 

Салат Оливье - Мурашка
Салат овощной - Намбо
Салат крабовый - Мурашка
Салат с фасолью, курицей и грибами - Мурашка
Квашеная капуста (покупается)
Маринованные огурцы и помидоры (покупается)
Соленые огурцы, чеснок, черемша (покупается)
Колбаса копченая (покупается)

 

ГОРЯЧЕЕ

 

Шашлык свинной - ответственный Кирилл
Шашлык куриный - ответственный Кирилл
Плов - ответственный Single

 

ГАРНИР

 

Вареная картошка - ответственный Dragon

 

НАПИТКИ:

 

Сок апельсиновый
Сок томатный
Сок вишневый
Вода минеральная с газами
Вода минеральная без газа
Вино красное сухое
Вино полусладкое
Шампанское
Водка

 

Чай
Кофе

 

ДЕСЕРТ

 

Торт. Большой. Очень большой!
Домашняя выпечка приветствуется.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
О коттедже:
Короче, господа. Коттедж инспектировали: я, Фифа, Наталья, Мурашка, Ваня.
По началу участкок впечатления не произвел. Но дом свел весь этот минус на нет. Уютно, все в дереве. Просторно. Большое помещение на первом этаже с цельно-деревянным огромным столом. Места навалом. Можно и кушать и танцевать. Кухня со всем необходимым: горячая вода, посудомоечная машина, посуда - все есть. Туалет, ванна, душ - как в лучших домах. На втором этаже просторное помещение с диванами и отдельной спальней. Спальных мест Мурашка насчитала 17. Уютно, тепло, светло, просторно... Хозяйка сдает нам не только на выходные. Группе квартирьеров можно приехать в пятницу вечером, переночевать и утром начать готовку, остальные подтягиваются уже к столу. Дом и участок будет украшен шарами, транспорантами и прочей мишурой. Остаться можно хоть до понедельника, на цену это не влияет. Арендуем на все выходные... Под шашлык есть место с мангалами и лавками (хозяева при нас там шашлык готовить начали). Участок освещен. Парковаться - места навалом вдоль дороги, есть на участке место, но, думаю, нам это не нужно. Добираться легко. Практически за Люберцами. Маршрутный лист я еще выложу. Готов присоединиться к челнокам и возить народ до метро и обратно... В общем, тусовка будет! И будет она запоминающейся и яркой. :party:

 

Фейерверки будем запускать в ближайшем парке (2 шага от участка)... Что еще? Какие контраргументы еще остались? На кухне с огромным удовольствием будут не только девочки. Насть(Repka), я готов приехать в пятницу и в субботу утром с огромным наслаждением начну подготовку и готовку. Мне это реально в кайф! И девчата, Ксенья и Сашуля, например, уверен тоже присоединятся. А утром в воскресенье, для тех кто останется, будет горячая, ароматная и вкусная уха! Ну... и продожение банкета! :dance3:

Изменено пользователем Наталья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фотографии. Первый этаж
7649ebfac677.jpg

 

второй этаж
3ef9e3e4c89d.jpg
9b0aab123b28.jpg
0e7129210fad.jpg
8682bae3e98a.jpg
20bf3099176c.jpg

 

5c88d3b40e6f.jpg
ca240a4846b4.jpg
1daba5d7358b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашуль, извини, я немного подредактировал, т.к. не все фотки вошли в первое сообщение
82c955fb2b85.jpg
211d71cc60ea.jpg
b45eaf74786a.jpg

 

Зал для основного торжества:
ccc5d3814969.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще раз напомню: чем больше нас будет, тем будет не только веселее (танцы-шмасы-обнимансы, конкурсы-шмонкурсы, вручение призов, салют, шампанское) :yahoo: , но и гораздо дешевле! :yes: Давайте обьединимся и сотворим маленькое чудо в нашем большом коллективе! Не верите мне - поверьте Наталье, уверен, она тоже напишет свои впечатления. И Ксения напишет и Ваня... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я так и не понял как туда добираться? Какой район-то?
Очень много флуда, читать долго :D , давайте поконкретней скока вешать в граммах???
Стоимость сего мероприятия, что требуется и т.д.

Это сразу за Люберцами. Стоимость 25000, клуб компенсирует 9000. Получается с носа за все входные: с пятницы до понедельника по 500 руб. максимум за дом. Плюс жрачка ручного производства. Уверен, что максимум по 300 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу и я свои впечатления... ;)
Приехали, остановились у забора...адрес тот, коттеджа нет :angry:
Минут пять-десять сомневались, что приехали по адресу...решили таки зайти. Фифа говорит: "Да у меня дачный домик лучше, чем эта....избушка". Мы с Мурашкой: "Может заходить не будем? И так уже все ясно... :angry: "
Но, заходим...

 

И что вы думаете? :D Все очень и очень прилично! Да, это не апартаменты класса люкс, не стоит на это рассчитывать...но места МНОГО, простор и уют одновременно. Не знаю, как вам фотки покажутся, но по мере осмотра дома...мне стало казаться, что это именно то место, где мы можем очень тепло, весело, уютно поздравить друг друга с Днем рождения нашего форума и Клуба, где мы будем ВСЕ вместе. Мы можем посидеть за одним большим столом и иногда выйти и пройтись: и на улицу, и посидеть на диванчиках...потанцевать в холле или на втором этаже...
Я тоже была склонна к ресторану...но сидеть пять-восемь часов к ряду на стуле...это одно, поговорить с сидящими с тобой рядом людьми только...а вот в домике мы будем действительно ВСЕ ВМЕСТЕ!
Насчет чулок, шпилек и сумочек: в метро ехать - это несерьезно, значит: такси - а давайте вспомним: что было первым в обсуждении празнования? Это был бюджет!
Конечно, этот домик с большим количеством людей не подразумевает вечерние наряды, не скрою, но при желании - это не будет там "резать" глаз (переодеться есть места), хотя формат такой вечеринки, которая подразумевает шашлыки не совсем подходит для вечерних нарядов.
Кто за платья "ратует" - скажу честно: в ресторан придем мы все в разных одеждах, кто на шпильках, а кто в свитере, чтобы все было, как описывает Репка: ресторан нужно выбирать не "бюджетный". Поэтому насчет вечерних нарядов, кто знает...у нас все еще впереди...а что душа по празднику "изнылась" - так и это у нас впереди: и Новый год и т.д.
Не стоит делать из мухи слона: праздник может быть и в простом домике в элегантном платье :lol: (я лично собираюсь туда на шпильках)
Насчет салатов: тоже соглашусь: придется работать! И опять слова про бюджет...!
Когда-нибудь мы сможем организовать, как многие желают, "корпоративную вечеринку" это от нас никуда не убежит.
А на данный момент мы можем выехать за город и провести время так:
пускать петарды, играть в игры и проводить конкурсы. Смеяться и болтать, разбредаясь по дому и вновь собираясь за столом. Проведем чемпионат по бильярду - это будет Конкурс на победителя (участвуют и мальчики и девочки). Петь песни под гитару и т.д.....Давайте каждый из нас подумает: я сделаю так, как хочу я или я прислушаюсь: как хотят мои друзья по Клубу? Может нам не стоит "делиться" на две половинки? Может я готова надеть джинсы с вышивкой, а не прозрачное платье? Может я готов не выпить и приехать за город, чтобы отпраздновать всем вместе День рождения Клуба?

 

Я, например, вообще пешком никуда не езжу (почти), и если ехать в ресторан - то поеду на машине. Выпить нельзя все-равно...
Что для нас важнее? Увидеть друг друга ВМЕСТЕ может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксеня, а ты расскажи, пожалуйста, своё ЛИЧНОЕ впечатление от этого дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко...как уже писала Наталья, при виде этого "особняка" я немножко офигела , потому как в моем понятии особняк по другому выглядит, ну да ладно.....внутри очень уютно, все из дерева:полы, потолок, стены, это создают безумный уют.......на первом этаже располагаются комнаты.Перая- хозяйка ее называет "туса-комната": там стоит большой стол,и собственно особо мебели там больше нет, за исключением серванта.комната просторная и даже есть место для танцев.остальные 2 комнаты предназначены для посещения морфея.

 

вторая большая комната или даже холл расположен на 2м этаже...минимум мебели,зато сколько места для конкурсов,игр и танцев....

 

Дом мне понравился..почему то захотелось рождества, когда все в моргающих лампочках, за окошком кружится снег.....а ты в доме, тебе тепло и камин(который,кстати, тоже есть) придает дополнительную уютность и тепло.

 

В доме очень тепло!!!!он обогревается...есть горячая вода!

 

я не отрицаю того факта. что снятие коттеджа, в отличии от снятия кафе\банкетного зала, имеет свои минусы, мы их уже обсуждали, но лично для меня на первом месте люди с которыми я хочу что то отпраздновать и только на втором место,где это сделать.
____________________________________________________

 

А еще одна девушка, с очаровательной улыбкой, предложила тему маскарада!!! очень оригинальная идея на мой взгляд... :)

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела..по всему дому трубы отопления. В доме реально тепло? Интересно.. такие-же были у нас в пионер-лагере.. Правда там была котельная... А здесь как?

У них два котла стоят, можно назвать в "котельной" :lol:
Мы приехали, они не так давно тоже заявились...на втором этаже было уже реально тепло, на первом еще не очень. Говорят, когда прогреется - очен-но тепло будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко...
Спасибо!
По существу. Что то очень сладенько получается, нет? Что ж прямо совсем без недостатков? Хоть туалетов там сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!
По существу. Что то очень сладенько получается, нет? Что ж прямо совсем без недостатков? Хоть туалетов там сколько?

почему сладенько....на сколько видно по фоткам мебель там не новая далеко.....туалет на сколько помню там 1 в доме,1 на улице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон за ОФФ... А чем топят то? (для меня просто это актуально)... Неужто углем? :blink:

 

:blink: Не днаю... :blink: наверное это газ :unsure: ну, точно не углем <_<

Спасибо!
По существу. Что то очень сладенько получается, нет? Что ж прямо совсем без недостатков? Хоть туалетов там сколько?

Извини Влад, отвечу вместо Ксении: туалет там, к сожалению, один. И совмещен с ванной, так что когда ванну будешь принимать, в эту комнату заходить одноклубники будут по своим делам :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... туалет там, к сожалению, один.
Всего один унитаз на всю "ораву"? :blink: Да-а-а. Вокруг стола, как я заметил, тоже не стулья совсем, а примитивные лавки. Сколько может просидеть человек, не облокачиваясь?
PS Хочу подчеркнуть, то я ни в коей мере не занимаюсь критиканством. Мне действительно интересны подробности. Да и как мне кажется не только мне. Сейчас не готов сформулировать полный перечень вопросов. Но завтра постараюсь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я слегка разделил тему, для того, чтобы всем было легче ориентироваться. Многие запутались, а читать 30 страниц, чтобы что-то понять стало уже непосильным трудом. В этой теме обсуждаем ТОЛЬКО коттедж. Вся остальная полемика в соседней теме.

 

Большая просьба здесь не флудить!!! Задавайте вопросы, если чего не ясно и высказывайтесь по теме!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а-а. Вокруг стола, как я заметил, тоже не стулья совсем, а примитивные лавки. Сколько может просидеть человек, не облокачиваясь?

 

Соломон, на лавках все не поместятся, там полно стульев по всему дому. Есть еще один раскладной стол, который приставляется к основному.

 

Готов сидеть на лавке! :lol:

 

Всего один унитаз на всю "ораву"? :blink:

Мда... Это решающий аргумент... :unsure: Предлагаешь отказаться? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, давайте теперь потихонечку определяться с меню.
Сперва про холодные закуски. Предлагаю салаты. Какие будем делать и сколько?
Думаю, что четырех-пяти видов хватит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата хотят праздника, а тут опять деревня предлагается.

 

А малооплачиваемые русть на спонсорские едут. Ведь спонсорские есть, да, Дима? Вы ж там с Борей решили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата хотят праздника, а тут опять деревня предлагается.

 

А малооплачиваемые русть на спонсорские едут. Ведь спонсорские есть, да, Дима? Вы ж там с Борей решили?


Это уютный коттедж. Со всеми удобствами. Обстановка домашняя. Места много. Праздник будет по-любому. И будет таким, каким я его вижу и каким его видят и хотят те, кто приедет. Это я гарантирую. Недовольных не будет. Это я тоже гарантирую.
Владимир, насколько я понял, Вы малооплачиваемый. Мы Вам поможем. Приезжайте в качестве гостя.

 

Да, мы с Борей решили и удешевили всю программу. В этом есть что-то плохое? B) Мы можем многое. У нас масса идей и предложений. У нас есть креатив и желание. Володь, твои потуги вставить палки в колеса - смешны (как минимум). Не по телеге щепка. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни салат точно знаю! Оливье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни салат точно знаю! Оливье!

 

Ты хотела сказать. что будет только один салат на всех? И это затрапезный оливье? Фантазии ноль!

Изменено пользователем VVB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уютный коттедж. Со всеми удобствами. Обстановка домашняя. Места много. Праздник будет по-любому. И будет таким, каким я его вижу и каким его видят и хотят те, кто приедет. Это я гарантирую. Недовольных не будет. Это я тоже гарантирую.
Владимир, насколько я понял, Вы малооплачиваемый. Мы Вам поможем. Приезжайте в качестве гостя.

 

Да, мы с Борей решили и удешевили всю программу. В этом есть что-то плохое? B) Мы можем многое. У нас масса идей и предложений. У нас есть креатив и желание. Володь, твои потуги вставить палки в колеса - смешны (как минимум). Не по телеге щепка. B)

 

Не, Дима, я хочу приехать, хочу помочь во всем, но весь разговор мне не нравится. Я не строю из себя богатого буратино, во всяком случае, но в силах пока и поучаствовать материально, и физически, при этом не собираюсь подсыпать пурген и прочее. как того хотел Сергей для меня (из его слов)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще можно сделать крабовый (кальмаровый), а еще знаю вкусный салат с курицей, луком, грибы и фасоль. Очень вкусно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салат "Японский"
крабовое мясо, кукуруза, кедровые орешки (можно и без них), лук, салат листовой. Так же по желанию можно добавить грибы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну даете оливье с докторской!

 

Это отрава! Говядина, курица или крабы. Кчтати, я не ем майонез, потому у меня свой оливье дома. Но это так, кстати. я ваще в гостях ничо не ем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ваще в гостях ничо не ем.

это из-за опасности подсыпки пургена :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это из-за опасности подсыпки пургена :blink:

Были случаи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обоим отвечаю.

 

Я ужасно брезглив! :)

 

На работе меня просто достали. Я сам не замечаю, но всегда проверяю чистоту предложенной мне посудины. :lol:

Изменено пользователем VVB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ВВБ одтельный стол поставим с его личной едой и посудой! Что бы всем хорошо было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ВВБ одтельный стол поставим с его личной едой ...

 

посыпанной пургеном? Не, это мелочь, цианистым калием! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты так? я ведь о тебе забочусь.....

Изменено пользователем Murashka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты так? я ведь о тебе забочусь.....

 

Я понимаю, но я противень ржавый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......

 

Я ужасно брезглив! :)

 

На работе меня просто достали. Я сам не замечаю, но всегда проверяю чистоту предложенной мне посудины. :lol:


Т.е. выкладываешь еду на скатерть, смотришь чистоту тарелки...и если всё нармуль...ешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если успею вернуться, то постараюсь :)
Хоть на денек.

 

Я там детство провел - 6 лет дачу снимали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. выкладываешь еду на скатерть, смотришь чистоту тарелки...и если всё нармуль...ешь?

 

Салаты не ем никогда и никакие. кроме своих. ВСЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салат "Японский"
крабовое мясо, кукуруза, кедровые орешки (можно и без них), лук, салат листовой. Так же по желанию можно добавить грибы.

Сашуль, надеюсь, что это именно крабовое мясо, а не крабовые палочки. B)
Лично я не признаю кукурузу в салатах, но это мои пристрастия.

 

Салатов можно сделать разных несколько:

 

1. Оливье
2. Кальмары
3. Овощной (огурцы, помидоры, редис, зелень)
4. "Японский"
5. Сырный

 

Ну, и можно селедочку под шубой соорудить. По-моему, вполне достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салаты не ем никогда и никакие. кроме своих. ВСЕ!

Да, ради Бога. Привози и ешь свое все. :)
Ну чо, не против, что я приеду? Со своими прибамбасами и с Репкой?

Не против. B) За еду взносы не возьмем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чо, не против, что я приеду? Со своими прибамбасами и с Репкой?

Возьмёшь сухим пайком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что скрывается под словом прибамбасы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашуль, надеюсь, что это именно крабовое мясо, а не крабовые палочки. B)

Дим, я тебе по секрету скажу, что это одно и то же ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, я тебе по секрету скажу, что это одно и то же ;)

Неправда твоя, дяденька.
Крабовое мясо - это мясо краба, а крабовые палочки не содержат в себе данного компонента.
Ладно, не принципиально. С удовольствием поем Оливье Мурашкиного приготовления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница из чего салаты? Вы туда жрать идёте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чо, не против, что я приеду?

Надеюсь это не шутка?
Давай, давай, очень буду рад ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю по порядку.

 

1. Я не привык не есть и нНЕ платить. Плачу как все.

 

2. Сужим пайком напользовался, хватило по горло!

 

3. Мои прибамбасы вы мне и прибамбасили, так что сами и вычисляйте, какие они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница из чего салаты? Вы туда жрать идёте?

Мы туда идем отдыхать и получать удовольствие. И кушать в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это не шутка?
Давай, давай, очень буду рад ;)

 

Угрозы?

 

Ты не забыл, что со мной всегда мальчик невидимый? В данном случае Репка! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крабовое мясо - это мясо краба, а крабовые палочки не содержат в себе данного компонента.

Это само собой, тада надо говорить настоящее крабовое мясо, а не сурими перемолотая :P , а то тебя не поймут в лучших домах ЛондОна и Филадельфии ;) Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я тоже порадуюсь! Приезжай дядя Вова! И прибамбасов побольше бери! Что бы на всех хватило!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 627
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация