Пример HTML-страницы
Lee

Соцсети и бизнес

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

112 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

а нас приглашал?

 

welcome

 

Группа здесь http://www.odnoklassniki.ru/group/54199655661574
Тема здесь http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry997893

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

welcome

не, в ОК я пасс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне хочется услышать мнения о ведении неких страничек во всех вконтакто-фейсбуках и т.д.

 

Что непосредственно оно даёт? И даёт ли? Это всё же дань модным веяньям, или реально увеличивает клиентуру?

 

Юра, никакие ресурсы в сети (сайт, соцсети, форумы и пр.) не приносят денег или клиентов напрямую, если только это не продажа товаров через интернет. Но интернет очень сильно формирует репутацию компании, т.к. стал основным информационным ресурсом. Многие клиенты, прежде чем обратиться в какую-либо компанию смотрят отзывы в интернете. Поэтому можно ни где не присутствовать, но и тогда твоя репутация будет формироваться без тебя. Но соц. сети - это еще и удобный канал информирования. Твои клиенты не ходят на твой сайт каждый день, им твоя услуга нужна только несколько раз в год. Как они узнают о том, что у тебя открывается новое направление? В фейсбук многие заходят каждый день, да еще и не по одному разу, и в ленте новостей могут увидеть твою информацию. Да и то, что им нравится твоя страница узнают все их друзья, а там возможно и они воспользуются твоими услугами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А получить 5-6-7 клиентов, которые в год тратят по 5-7 лимонов на поездки более чем вкусно...

 

Вот ЭТО есть смысл вываливать в соцсети? Или всё же логичнее сделать корпоративный раздел на существующем сайте?

 

Выскажу свое имхо.
Сделать раздел на существующем сайте и рассказать там как это работает и почему оно нужно - ОДНОЗНАЧНО СДЕЛАТЬ!!! Иначе для чего тогда сайт как не для предоставления полной инфы по фирме и услугам?

 

Что касается соцсети, то тут "вопрос о палке с двумя концами".
Соцсеть в плане раскрутки услуги, бизнеса и т.д. работает как сарафанное радио, которое не контролируемо и может разнести информацию как положительную, так и отрицательную. Сработать может как цунами. Поэтому перед входом в эту речку, лучше подумать о возможных последствиях в соотношении с возможностями.

 

Но если окунулись, то.... Тут главное сколачивать массу "друзей" или "подписчиков", чтоб они ставили "лайки" и как можно больше (начальный круг таких друзей может состоять из сотрудников и их друзей). Всем понятно, что, чем больше соберете подписчиков, тем больше вероятность что к вам придет представитель вашего потенциального клиента именно отсюда, а не с поисковиков. Но созданные группы надо постоянно поддерживать - писать новые посты, отвечать на комменты и т.д.
Если сможете поддерживать - то конечно получите сильную поддержку для своих рекламных акций или просто рекламы, причем за условно бесплатно :)
А если на постоянную поддержку нет средств, то лучше не начинать. Ибо получите пшик.

 

У нас для работы в соцсети есть спецально озабоченная должностными обязанностями сотрудница, она и следит за этим направлением. Знаю еще пару компаний, в которых так же на этом направлении сидит выделенный сотрудник.

 

Еще, в случае выхода в соцсети, хорошо доработать и свой сайт, чтобы все новости транслировались в ваши группы, чтобы посетитель мог запостить вашу информацию в свою соцсеть, чтобы пользователи могли просто поставить "лайк" не сходя с сайта и т.д.

 

В общем, пользу можно извлечь и немалую.
Дерзайте! Запускайте маховик и не дайте ему остановиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай спасибо! Вот теперь я понял схему! Реально спасибо! Я никак не мог понять саму схему... Новостная лента видится друзьям, арифметическая прогрессия рассказа о удачной поездке и т.д... Грубо говоря, если у меня есть достаточное количество клиентов, которые живут в соцсетях, и я их попрошу написать пару добрых слов, то вобщем то это и есть раскрутка, безо всяких усилий и финансов как к примеру раскрутка сайта...
Я прав?

 

Что комильфо иметь на странице? Новости? Отчёты о поездах, допустим, пишут клиенты. Что будет являться ведением странички?

 

Им даже не нужно писать пару добрых слов.
Новость появляется в ленте даже если я просто кликнул, что мне "это нравится". И инфа пойдет дальше.
Конечно хороший отзыв - это тоже большой плюс, ежели мне захочется к примеру уже зайти на страничку и почитать поподробнее. Правда к чужим отзывам отношение осторожное - ведь можно самому себе написать с липовых страниц пару тыс. отличных отзывов.

 

Однозначно там должно быть на странице - общая информация, новости, горячие предложения, если таковые имеются, сдобренные красочными картинками - соц. сеть живет вначале глазами, потом мозгом.
Можно устраивать там голосовалки на интересующие тему, какие то конкурсы с поощрительными призами (или с серьезными, если стоит того).
И обязательно регулярность - каждая новость появится у всех, кто подписан на страничку и чем чаще оно мелькает перед глазами, тем лучше. Хотя 20 новостей в день будет уже раздражать - мера тоже нужна.

 

Мне к примеру нравится страничка "Муми-кафе" - уютно, по домашнему, красиво оформлено. Можно посмотреть как среднестатистический образец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё. Чем больше информации, отзывов реальных клиентов и фотографий, тем лучше. Обновлять желательно ежедневно.

Не, это понятно... От владельца страницы что нужно иметь на странице?

 

Создал сейчас страницу на фейсбуке... Сижу и смотрю в неё:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ЭТО есть смысл вываливать в соцсети? Или всё же логичнее сделать корпоративный раздел на существующем сайте?

сомнительно, скорее надо вывалимвать туда, где тусят всякие центры обучения (я кстати от такого в конце октября на кипр еду, а организует там какая-то турфирма)

 

Босс нагрузил некую эфемерную секретаршу - найти... Будет это искаться в соцсетях?

первое задание сисадмина в фирме, это перекрыть соцсети :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу и смотрю в неё:)))))

Наполняй теперь базу друзей... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, никакие ресурсы в сети (сайт, соцсети, форумы и пр.) не приносят денег или клиентов напрямую, если только это не продажа товаров через интернет.

ну почему же, в моей отрасли приносят, правда это касается только сайта :don-t_mention:
через инет товарами не торгую :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наполняй теперь базу друзей... )))

Ну да.... Сижу думаю самому начать осваивать, или поискать обученного человека:)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да.... Сижу думаю самому начать осваивать, или поискать обученного человека:)))))))

Поискать не помешает! :) Изменено пользователем Angelora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да.... Сижу думаю самому начать осваивать, или поискать обученного человека:)))))))

Поговорю вечером с дочей, она одно время занималась продвижением в соц.сетях, правда, концертов в клубах. :don-t_mention: Но может какую-нибудь инфу подскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу думаю самому начать осваивать, или поискать обученного человека:)))))))

найми человека, чтобы сделал рассылку по УЦ :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найми человека, чтобы сделал рассылку по УЦ :don-t_mention:

Не... Эт всё уже стратегия... Мне б пока тактику освоить:))))) Предлагать кому то нужно что то красивое...:))))) F это красивое нужно сделать.... Приду домой, открою всякоразного алкоголю, и буду думать глядя в монитор:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это понятно... От владельца страницы что нужно иметь на странице?

 

Создал сейчас страницу на фейсбуке... Сижу и смотрю в неё:)))))


Нужно заполнять её новостями, акциями, фотографями, альбомами. В общем вам, как Новичку будет сложновато с этим справится, нужен помощник, активнй пользователь фейсбука, который бы наполнил страничку инфой и показал, как всё это формирутеся.
Ну, для примера, можно зайти ВКонтакт к Борису и посмотреть как наполнена его страничка по Abro.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да.... Сижу думаю самому начать осваивать, или поискать обученного человека:)))))))

 


Для начала сам потыркайся ии освой. Потом уже задания раздавать будешь! Но будешь это делать с полным пониманием что и как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оформите красиво страничку, то нужно пригшать "друзей". Начать с сотрудников, потом можно наш форум подятнуть=) А потом приглашать всех знакомых и всех, кто пользовался вашими услугами.
Мне кажется, что параллельно нужно и ВКонтакте открыть свою страничку или группу (как удобней будет).

Изменено пользователем MsMargo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала сам потыркайся ии освой. Потом уже задания раздавать будешь! Но будешь это делать с полным пониманием что и как!

Согласен.....

 

В конце-концов, если американские домохозяйки могут, то неужнто я, охрененный компутерщик не осилю!?:))))))))))))))))))))))))

 

PS
Бл.... Сказал и понял что попал... Теперь ведь впадлу будет не освоить:)))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F это красивое нужно сделать.... Приду домой, открою всякоразного алкоголю, и буду думать глядя в монитор:))))))

Только не забудь чтобы в это красивое входило или AI или хотя бы HB-FB, но банкет тоже придется тогда оранизовывать :don-t_mention:
зы. это я как участник таких тус говорю :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оформите красиво страничку, то нужно пригшать "друзей". Начать с сотрудников, потом можно наш форум подятнуть=) А потом приглашать всех знакомых и всех, кто пользовался вашими услугами.
Мне кажется, что параллельно нужно и ВКонтакте открыть свою страничку или группу (как удобней будет).

Я увидел функцию пригласить друзей из контактов почты... Ну тогда это будет мегамассовый спам:)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я увидел функцию пригласить друзей из контактов почты... Ну тогда это будет мегамассовый спам:)))))))

 


Не страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда это будет мегамассовый спам:)))))))

Почти весь интернет - спам, так что хуже не будет. Главное следить, чтобы "мусор" не оставляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти весь интернет - спам, так что хуже не будет.

Да нееее... Ну вы оба не поняли меня! :))))) Я к тому что в контактах почты не одна тыс прямых клиентов турфирмы:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, Юра - ты приглашай на страничку то... :lol: в деле и посмотришь что да как... так веселее осваивать... а с нами нестрашно... мы не из базы прямых клиентов... спаму возмущаться не будем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ТУТ ты.... По делу есть что?

Ну, так удивилась, что можно не понять в простейшей фразе. Теперь сомнения исчезли :don-t_mention: .
А тебе действительно нужно по делу :blink: ? Похоже, как обычно, запофлудить. Ты и так в социальных сетях, и не только в клубе-рено, сам писал уже давно. И совершенно очевидно, что
Не для соц сетей этот бузинес. Начни со второго.

+1000!

 

Ай спасибо! Вот теперь я понял схему! Реально спасибо! Я никак не мог понять саму схему...

Ну, вот опять же, что тут можно не понять? И как это может работать для корпоративного туризма? Во многих фирмах такие социальные сети просто закрыты для пользования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так удивилась, что можно не понять в простейшей фразе. Теперь сомнения исчезли :don-t_mention: .
А тебе действительно нужно по делу :blink: ? Похоже, как обычно, запофлудить. Ты и так в социальных сетях, и не только в клубе-рено, сам писал уже давно. И совершенно очевидно, что

 

+1000!

 


Ну, вот опять же, что тут можно не понять? И как это может работать для корпоративного туризма? Во многих фирмах такие социальные сети просто закрыты для пользования.


Ну раз вопрос по делу задаёшь. Напишу своё видение.

 

Для привлечения клиентуры из старой частной базы. Пара клиентов пришла сейчас именно от туда. И именно от них я осознал суммы, которые они тратят в год. И ессно через них обрёл идею...

 

Привлечение новой клиентуры, вероятно, происходит через вечерние залезания в соцсети человека, которого озадачили поиском фирмы предоставляющей нужные услуги. Ну либо, вдруг, полезет тот, кто озадачивает. Ну тогда у такого человека вряд ли стоит запрет в сети...

 

Пока я вижу плюсов больше чем минусов...

 

А не мог я понять элементарное... Принцип работы. Я далёк от всех тех коммьюнити... Я не мог понять как распространится информация. Теперь понял. Я хорошо в курсе как и почём раскручиваются обычные сайты, и поднимаются хотя бы до 1й 10ки поисковиков. И потому не мог понять как ходит информация в соцсетях...

 

-----------------

Раскрывающийся текст
Когда то давно я был в деревне у деда моего друга. Дальняя за Ржевом, ночью к дому волки приходят... Был там пёс, звали Катай. Пошли в лес, он с нами. И в какой то момент выскакивает он из кустов а на морде гадюка узлом завязана и кусает его... А псу хоть бы хрен... Дед рассказал потом что его несколько раз кусали. В 1й раз неделю лежал под сараем и болел. Потом просто морда опухла, на 3й раз ему уже было пофигу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
на 3й раз ему уже было пофигу...

Раскрывающийся текст
:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привлечение новой клиентуры, вероятно, происходит через вечерние залезания в соцсети человека, которого озадачили поиском фирмы предоставляющей нужные услуги. Ну либо, вдруг, полезет тот, кто озадачивает. Ну тогда у такого человека вряд ли стоит запрет в сети...

 

Пока я вижу плюсов больше чем минусов...

 

-----------------

Раскрывающийся текст
Когда то давно я был в деревне у деда моего друга. Дальняя за Ржевом, ночью к дому волки приходят... Был там пёс, звали Катай. Пошли в лес, он с нами. И в какой то момент выскакивает он из кустов а на морде гадюка узлом завязана и кусает его... А псу хоть бы хрен... Дед рассказал потом что его несколько раз кусали. В 1й раз неделю лежал под сараем и болел. Потом просто морда опухла, на 3й раз ему уже было пофигу...

Зачем ему это надо? Кто озадачивает - вряд ли, и ему зачем это надо? Если есть возможность на корпоративную поездку, неужели некого озадачить :don-t_mention: ? Мы ездили в такие, занималась секретарь и не через сети. Конечно, это единичный опыт, но выше написала.

 

Минусы-то только трудозатраты, а так - чем больше тебя в инете, тем солиднее, по нынешним временам. Люди привыкли, чтобы было везде, где они захотят поискать.

 

--------------

Раскрывающийся текст
Так давно бы так :don-t_mention: . А то расстраиваешься по пустякам ;) . Я уже почти научилась фильтровать пулеметную очередь твоих поучений сообщений, и всё нормально :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу соцсетей не скажу, хотя скорее лишним не будет, но что качается служебного выезда, часто используются "прикормленные" турфирмы, кто-то своих короче призвал для этих целей, чоужтам скрывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-----------------
Раскрывающийся текст
Когда то давно я был в деревне у деда моего друга. Дальняя за Ржевом, ночью к дому волки приходят... Был там пёс, звали Катай. Пошли в лес, он с нами. И в какой то момент выскакивает он из кустов а на морде гадюка узлом завязана и кусает его... А псу хоть бы хрен... Дед рассказал потом что его несколько раз кусали. В 1й раз неделю лежал под сараем и болел. Потом просто морда опухла, на 3й раз ему уже было пофигу...

Раскрывающийся текст
а потом та гадюка укусила тебя, так что до сих пор прет... То что ты некорректно ведешь себя по отношению к участникам форума, вроде и под правила не попадает, но показывает твой культурный уровень, о котором ты во всю глотку кричишь с хрипотцой. Вроде и показал уже, а все равно прет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я вижу плюсов больше чем минусов...

Так это же элементарно.
Чем больше тебя везде, тем больше выхлоп.
Математика.
Если очень хочется знать - на сколько больше - то это уже индивидуальные свойства личности :)... наследственность... национальность... а дальше уже идёт нарушение правил форума :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, корректность, штука обоюдная. Я это так себе вижу. Как к тебе, так и ты к людям. И наоборот...
Это не одностороннняя дорога.

 

По делу. В ВК я столкнулся со специфичными методами раскрутки. Столкнулся подписавшись на группу по неформальным экскурсиям по Санкт-Петербургу. Так уж вышло. Намотал на будущее на ус. И придет время, применю ))))
А пока что варюсь сам, присматриваюсь. Самому интересно. Ну и базу своей группе ABRO-NW закладываю. Так, чтобы в бушующем людям было интересно и группа была наполнена полезной информацией.

 

Корпоративные путешествия? Эта штука очень интересная. Изначальн мои знакомые создали фирму под себя любимых. Потом уже пустили в плавание. И теперь мы все пользуемся услугами этой небольшой туристической фирмы. А фирма давно вышла за рамки обслуживания нескольких фирм. Но, подход индивидуальный. Чему мы очень довольны. А сама турфирма прекрасно обходится без присутствия в соц. сетях типа фэйсбука или ВК. Имеет только свой сайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корпоративные путешествия? Эта штука очень интересная.

Не... Не столь путешествия, скорее бизнеспоездки... Либо мы с тобой не договорились о терминологии... Т.е у нас как туристы есть крупные компании. Отправляли табун топов на футбол в ЮАР и т.д... Я имел в виду когда некой фирме необходимо послать делегацию (ну или сотрудника) в командировку, на выставку и т.д. Т.е с нуля делаются билеты, трансфер, при необходимости внутренние переезды, гостиницы и т.д. Сейчас мы заключили договор с крупными ребятами, они вышли на нас посредством одного человека из окружения руководства, который много лет наш турист как частник. Они сотрудничали с фирмой, но последнее время выползали косяки, как то банальные несостыковки. И на их решение уходило много времени потому как у них (в той фирме) авиабилетами занимается один человек, отелями другой и т.д. Как у Райкина:))) В итоге человек просто спросил - а вы вот это можете? Мы подумали а почему же нет, если востребовано. Понятно что оповестим всех потенциальных клиентов в частном порядке о новом направлении. Понятно что на сайте будет сделан новый раздел, посвящённый бизнеспоездкам. Но мысль пошла дальше - привлечение потенциальных незнакомых клиентов. Для качественной работы необходим опыт, связи, понимание. Всё это за последние 10 лет приобретено. Встал вопрос как себя предложить... Вот и подумалось о присутствии в соцсетях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же элементарно.
Чем больше тебя везде, тем больше выхлоп.

Ну не совсем... Особенно в туризме... Гораздо интереснее работать на свою клиентскую базу, которая в итоге расширяется, нежели чем на улицу. Мы пробовали поработать не совсем на улицу, но неким подобием ЧипТрипа. В итоге отказались. Доброе имя дороже. Приоритет в работе на 0% недовольных. Любые проблемы туриста разруливаются отсюда и нами. Косяки операторов в том числе. При этом цены среднерыночные, норма 5-7% скидки от розницы оператора. А когда ты работаешь на ниве демпинга, ты не общаешься с клиентом, ты отдаёшь самое недорогое... Ну ты сам понимаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, корректность, штука обоюдная. Я это так себе вижу. Как к тебе, так и ты к людям. И наоборот...
Это не одностороннняя дорога.

Я с трудом могу поверить что Эдсон был с кем-то нетактичен, даже наоборот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гораздо интереснее работать на свою клиентскую базу, которая в итоге расширяется, нежели чем на улицу.

Я в парадоксе :) ©
Клиентская база появилась с той же "улицы" и ей же пополняется.
Поэтому - придерживаюсь тупого направления: чем больше, тем лучше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не... Не столь путешествия, скорее бизнеспоездки... Либо мы с тобой не договорились о терминологии... Т.е у нас как туристы есть крупные компании. Отправляли табун топов на футбол в ЮАР и т.д... Я имел в виду когда некой фирме необходимо послать делегацию (ну или сотрудника) в командировку, на выставку и т.д. Т.е с нуля делаются билеты, трансфер, при необходимости внутренние переезды, гостиницы и т.д. Сейчас мы заключили договор с крупными ребятами, они вышли на нас посредством одного человека из окружения руководства, который много лет наш турист как частник. Они сотрудничали с фирмой, но последнее время выползали косяки, как то банальные несостыковки. И на их решение уходило много времени потому как у них (в той фирме) авиабилетами занимается один человек, отелями другой и т.д. Как у Райкина:))) В итоге человек просто спросил - а вы вот это можете? Мы подумали а почему же нет, если востребовано. Понятно что оповестим всех потенциальных клиентов в частном порядке о новом направлении. Понятно что на сайте будет сделан новый раздел, посвящённый бизнеспоездкам. Но мысль пошла дальше - привлечение потенциальных незнакомых клиентов. Для качественной работы необходим опыт, связи, понимание. Всё это за последние 10 лет приобретено. Встал вопрос как себя предложить... Вот и подумалось о присутствии в соцсетях.

 

Да не, я все понял. Сия сфера очень разнообразна и в Трофи это все присутствует. Так. 4-мя дистрибьютерами и с американцами - поставщиками мы ездили на Байкал. Сие было переговорами, корпоративом, путешествием. Все организовывалось централизовано одной фирмой и для людей с Владика, Питера, Ростова, Москвы и США. От билетов, гостинниц, парохода, экскурсий, виз... ВСЕ под ключ, с полным сопровождением от начала и до конца, в том числе и в поездке.
Они же, когда кому то из наших необходимо то, что ты описал, все это организовывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с трудом могу поверить что Эдсон был с кем-то нетактичен, даже наоборот

 


Есть небольшие ошибки у каждого. Модерирование, это наука. И Деда ее постигает. Опыт нарабатывается. И мы ему поможем в этом. А кому надо, обьясним...
Так что не переживай за деду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что не переживай за деду!

Я еще за Наталию переживаю гораздо больше чем за Ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще за Наталию

за кого????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще за Наталию переживаю гораздо больше чем за Ли

 

Правильнее , все переживания перевести в личку.
Ибо, идет уже сплошное нарушение правил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом та гадюка укусила тебя, так что до сих пор прет... То что ты некорректно ведешь себя по отношению к участникам форума, вроде и под правила не попадает, но показывает твой культурный уровень, о котором ты во всю глотку кричишь с хрипотцой. Вроде и показал уже, а все равно прет

Ну, почему же не попадает? Всё попадает, только... ну, ты ж понимаешь :don-t_mention: .
Тебя совсем не должно ****ать что я и кто я....:))))))
Если ты реально разницу не видишь, то ты уже не прикидываешься, а реальный это, чудак на букву... Ж.....:))))))

Бл....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще за Наталию переживаю гораздо больше чем за Ли

Спасибо, не переживай :friends: .

 


за кого????

:rolleyes::mosking: Ну, так-то - да, но у меня ведь иммунитета нет :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes::mosking: Ну, так-то - да, но у меня ведь иммунитета нет :( .

да ладна! у тебя иммунитет куда круче :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ситуация. Босс нагрузил некую эфемерную секретаршу - найти... Будет это искаться в соцсетях?

Не будет. Первое, есть уже свои наработанные компании. Второе, есть компании от партнеров. Третье, роится тупо инет обзванивается, сравнивается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет. Первое, есть уже свои наработанные компании. Второе, есть компании от партнеров. Третье, роится тупо инет обзванивается, сравнивается...

дык, по третьему пункту разве из соцсети не выпадет по поисковику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык, по третьему пункту разве из соцсети не выпадет по поисковику?

нет, если не искать в соцсетях
т.е. в данном случае сайт будет работать намного лучше чем всякие фейсбуки Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, если не искать в соцсетях
т.е. в данном случае сайт будет работать намного лучше чем всякие фейсбуки

да, но иногда на мои запросы поисковик выдает ссылки и на соцсети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но иногда на мои запросы поисковик выдает ссылки и на соцсети.

это что такое нужно искать :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 424
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ужик
    Новый пользователь
    Ужик
    Регистрация