Пример HTML-страницы
Valeragrigoriev

Нужна помощь бывалых в востановлении Kangoo

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Зравствуйте уважаемые форумчане!

 

Прошу Вас помочь разобраться в следующей ситуации:
досталася мне грузовой Кангу, который до меня послужил "донором" для востановления другого Кангу (погорельца)
Двигатель, коробка, ЭБУ, подкопотный жгут с моей машинки нынче трудится в том самом погорельце, а у меня агрегаты соответственно с погорельца.
Подскажите пожалуйста как опрделить какой тип двигателя и коробки у меня? Главное двигателя. К погорельцу доступа нет. :sorry:

 

По картинкам из тех. нот внешне больше похож на те которые подписанны как " D7F, и 726 или 764 или 766"
Если не ошибаюсь то двигатель 1,2 бензиновый.

 

По каким признакам можно определить кто есть кто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, на закопченном двигателе, кое как разглядел D7F D 720. :blush2:

 

Вчера ночью, двигатель был возвращен к жизни, спустя полуторогодовалую "комму".
Бедняга стоял разукомплектовнный, без свечей зажигания, без дросельной заслонки, рядом с обугленными "когда-то" его деталями.
Признаться в качестве ЭБУ, дросельной заслонки, датчика ВМТ (или положения коленвала как правльно назвать незнаю) датчика температуры охлаждающей жидкости, шкифа ГУРа, датчика расхода воздуха, блока зажигания
использовались запчасти от ВАЗ 2110.
Но даже после такой имплонтации двигатель с радостью завелся, и резво набирает обороты, работает мягко.
Необходимо поработать с прошивкой ЭБУ, ведь мало-того что она расчитанна на двигатель 1,6L против моих 1,1L, так и блок этот я купил уже прошитым для "тюнингованной" десятки.
Пока на холостых чувствуется избыток обогащения смеси но, это только начало.

Изменено пользователем Valeragrigoriev

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Жизнь закрутила,так что не было времени отписываться.

В феврале 14 года кангу обрела новую жизнь. Отмыта, покрашена. движок, точнее вазовский ЭБУ январь отлажен. Проблем ни с запуском в мороз, ни с набором оборотов не было.  Правда на роду ей написано  было стоять на приколе. 
Ровно через месяц со дня регистрации, в пробке ротазей на "Буханке" вошел в задок стоящей кангу, так что кангу сдвинула впереди стоящий опель антара 

почти на пять метров. С марта 14 года кангу стоит на приколе.  У меня совсем нет времени ей заниматься к сожалению. Отдал денег за работу , купил  все детали но воз и ныне там. "Бить лицо" динамящему меня мастеру не могу по причине родственной связи с ним. :)

Немного погодя выложу все фотки сделанные мною в процессе восстановления. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Если актуально, делись новостями и фото! Интересна дальнейшая судьба Кенгуренка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация