Пример HTML-страницы
OzPa

Покупаю Grand Scenic 3 в др регионе помогите выбрать

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

37 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Планирую покупку авто Grand Scenic 3 в другом регионе, объявлений очень много, глаза разбегаются, плюс цена:
где-то совсем пустой авто и 600, где-то есть люк кожа и т.п. и 530 т.р.
Прошу помощи, уверен многие тоже сталкивались с проблемой выбора и поиска авто, находили подводные камни, уловки продавцов и многое другое, с большим удовольствием хочу все узнать ))
Я хочу выкладывать ссылки с сайтов о продаже и прошу комментировать, если можно, конечно!?

 

ПС: Бюджет исходя из дороги и т.п. 530, но это если экземпляр будет просто ВАХ! надо же еще резину на зиму, ТО и т.п. поэтому наверное 505 т.р.

 

Например Авито
очень хорошая комплектация, такие стоят в районе 590 и выше, в чем подвох? или наоборот это реальная цена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощения с выбором раздела...

 

Еще есть такой вариант Авито 2
все как я хочу, но, смущает продавец: Надежда, плюс тонировка явно не штатная, мне кажется походила она по России...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощения с выбором раздела...

 

Еще есть такой вариант Авито 2
все как я хочу, но, смущает продавец: Надежда, плюс тонировка явно не штатная, мне кажется походила она по России...

 

Нормальный авто! Чего тебя тонировка смущает, всеравно клеить,а тут уже есть! Может кстати за бугром приклеили.
Авто с сажевым фильтром, судя по объявлению.
Колеса 17 радиуса

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный авто! Чего тебя тонировка смущает, всеравно клеить,а тут уже есть! Может кстати за бугром приклеили.
Авто с сажевым фильтром, судя по объявлению.
Колеса 17 радиуса

 

Сажевый плохо, его дорого убрать?
колеса 17 ДИАМЕТРА можно поменять на 16"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика, пробегов до сотки, на а/м, пригнанных из Европы, не бывает на рынке. Дилерских Грандов нет. Стандартного количества скручиваемых километров тоже нет, можно получить авто и с пробегом за 200.
Я бы в поиске отмел(но это моё личное мнение) все автосалоны, искал бы частников.
И попробуйте всё таки пообщаться с теми, кто у нас на форуме занимается перегоном, возможно у ребят есть то, что нужно на примете и ждать долго не придётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сажевый плохо, его дорого убрать?
колеса 17 ДИАМЕТРА можно поменять на 16"

 

1. У меня без сажевого, поэтому не интересовался.
2. Можно.

 

PS. Совсем забыл, правильно Водовоз говорит про пробеги!

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пробегом понятно, как то слышал, что немцы продают примерно через 3 года авто и пробег всегда больше 100.

 

Автосалоны в Москве (про Питер не знаю) это концентрация аферистов, у меня как минимум 3 знакомых попадали. либо авто неожиданно продали час назад, либо в договоре не цифрами (на что обычно внимание обращаешь), а буквами прописано вознаграждение в 50т.р. плюсом к цене авто.

 

Еще такой вопрос, можно ли обратиться в салон Рено с просьбой пробить пробег?
Сколько будет стоить диагностика авто у ОД Рено, и есть ли смысл?
Прибор "Клип" где его взять, купить, арендовать?

 


Очень нравится такой вариант Авито 3
это из клуба, но нет Том Тома и парктроника((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с честным пробегом брал. проверял перед покупкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в челябинске продавался 11 года. дилерский. с пробегом 30 тыщ км. один хозяин. жопа битая была и не очень качественно востановлен. ценник всего 400 тыр. зимой на дисках 425. чорный. может еще висит гденибуть в продаже. если перекупы не забрали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авито 3

 

Вот данный вариант могу одобрить, наш одноклубник продает.
Читай здесь http://www.club-renault.ru/forum/index.php...p;#entry1356741

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51022173-2c850.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще странно. челябинцы ездят в ебург за дешовыми колясками. типа выбор больше и ценник ниже. свердловчане шарятся по другим регионам, чтобы еще дешевле найти))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще странно. челябинцы ездят в ебург за дешовыми колясками. типа выбор больше и ценник ниже. свердловчане шарятся по другим регионам, чтобы еще дешевле найти))))))))

у нас напротив, говорят мол в Челябе дешевле.

 

А про битый и дилерский 11 года, это короткий Ценик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще такой вопрос, можно ли обратиться в салон Рено с просьбой пробить пробег?
Сколько будет стоить диагностика авто у ОД Рено, и есть ли смысл?

Можно прямо на форуме обратиться
По диагностике, позвоните по телефону тому ОД, где хотите делать, они назовут точную цифру.
Очень нравится такой вариант Авито 3
это из клуба, но нет Том Тома и парктроника((

Дениса-32 машина? Я бы взял. :don-t_mention: Паркроник доустановить можно, с навигацией сложнее. Но так ли она нужна оригинальная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про битый и дилерский 11 года, это короткий Ценик?

вроде да. общество поправит, но вроде гранды к нам не возят с нуля

 

у нас напротив, говорят мол в Челябе дешевле.

афигеть)))))
это наверное когда наши местные перекупы забирают машину у нищих курганцев и тараканят ее на базар))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По диагностике, позвоните по телефону тому ОД, где хотите делать, они назовут точную цифру.

 

Дениса-32 машина? Я бы взял. :don-t_mention: Паркроник доустановить можно, с навигацией сложнее. Но так ли она нужна оригинальная?


Не хочу ничего доустанавливать, надоело как то, ставил парктроник сам все красиво, но как его в Сене на ЖК вывести?
Нави нужна, с ней панель красивее и вроде как можно камеру подцепить и видео там всякое смотреть)

 

Авито 4
все вроде красиво и пробег и салон, цвет не маркий, а номер зачем замазывать? или буржуйские тоже можно пробить, посмотреть историю?

 

ПС: есть ли где-то описание всех комплектаций, потому как я ничего не пойму, то ли их 50 шт, то ли в Европе все поголовно под заказ авто укомплектовывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу ничего доустанавливать, надоело как то, ставил парктроник сам все красиво, но как его в Сене на ЖК вывести?
Нави нужна, с ней панель красивее и вроде как можно камеру подцепить и видео там всякое смотреть)

 

Авито 4
все вроде красиво и пробег и салон, цвет не маркий, а номер зачем замазывать? или буржуйские тоже можно пробить, посмотреть историю?

 

ПС: есть ли где-то описание всех комплектаций, потому как я ничего не пойму, то ли их 50 шт, то ли в Европе все поголовно под заказ авто укомплектовывают?

 

Мне кажется фото левые, такая расцветка салона вроде шла в 2011 12 годах, 2011 еще не проходной.
Хотя могу ошибаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу ничего доустанавливать, надоело как то, ставил парктроник сам все красиво, но как его в Сене на ЖК вывести?
Нави нужна, с ней панель красивее и вроде как можно камеру подцепить и видео там всякое смотреть)

 

Авито 4


Этот без парктроников, кстати. Задай вопрос ОД, возможно доустанавливают штатные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот без парктроников, кстати. Задай вопрос ОД, возможно доустанавливают штатные.

кстати Да, на российских же тоже есть и дисплей и парктроник...

 

вот пример из Еката Е1
я так понял, это довольно простая комплектация, т.к. не крашены даже зеркала и нави с пульта, джойстика нет, как и подлокотника. Зато цена, можно в Брянск съездить, страну посмотреть, еще и на резину останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот этот вариант Авито 5
он же просто Дешев, но комплектация!
в чем подвох?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот этот вариант Авито 5
он же просто Дешев, но комплектация!
в чем подвох?

Да нормальная цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальная цена.

Вот тут я с тобой не согласен :hmmm: Подозрительная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут я с тобой не согласен :hmmm: Подозрительная...

Зато нормальная. :rolleyes: Может по старому евро ещё привезён?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут я с тобой не согласен :hmmm: Подозрительная...

 

Дешево? Может фотки левые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут я с тобой не согласен :hmmm: Подозрительная...

У вас там тоже парочка по пиццот тридцать, правда без кожи. Понравились зимние фотки и комментарии, только из Франции. :laugh:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51584375-da9dc4.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38122478-8cc771.html

 

Кстати, Юра, часто видел Псковские и Великолукские объявы, машины явно свежепривезённые, но на российских номерах. Ставят на учёт, чтобы ездить, пока продают?

Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас там тоже парочка по пиццот тридцать, правда без кожи. Понравились зимние фотки и комментарии, только из Франции. :laugh:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51584375-da9dc4.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38122478-8cc771.html

Так это не Привиледж, поэтому 530, и пробег, может быть тоже 530))). Этих я не знаю.
А в таком комплекте я скоро к Вам в Спб погоню, человеку с доставкой дешевле обошёлся чем эти стоят.
P.S. Василий, может где пересечемся, кофе попьем? Изменено пользователем Юрий_НСК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Юра, часто видел Псковские и Великолукские объявы, машины явно свежепривезённые, но на российских номерах. Ставят на учёт, чтобы ездить, пока продают?

По-любому эксплуатируют, и не факт, что свежие. Штрафы подорожали, за просроченные транзиты на каждом посту не хочется отстёгивать.
Да и на российских номерах красивее, чем на литовских, польских или белорусских, тут таких тоже навалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если рассмотреть вариант на бензине?
Я очень хочу попробовать дизель, но блин, очково, ни у кого из знакомых нет, есть Пассат В6, так за пол года 2 насос-форсунки и еще пару мелочей.
что-то типо Такого ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в таком комплекте я скоро к Вам в Спб погоню, человеку с доставкой дешевле обошёлся чем эти стоят.
Раскрывающийся текст
P.S. Василий, может где пересечемся, кофе попьем?

Дашь просвистеть? :rolleyes:
Раскрывающийся текст
Конечно попьём! Написал тебе в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фоткам машину не купишь, нужно пощупать, посмотреть живьём. Мне самый первый вариант понравился, кожа, панорамка, электроприводы сидений, но будет ли такой в реальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашь просвистеть? :rolleyes:

Потом Кангу не захочешь после Гранда!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вообще халява, за 300 третий гранд продают :lol:
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._2009_215302977

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вообще халява, за 300 третий гранд продают :lol:
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._2009_215302977

Эксклюзив, бензиновая полторашка!

 

Потом Кангу не захочешь после Гранда!..

Буду хотеть Гранд! :ninja: Хотеть не вредно. :don-t_mention: Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это не Привиледж, поэтому 530, и пробег, может быть тоже 530))). Этих я не знаю.
А в таком комплекте я скоро к Вам в Спб погоню, человеку с доставкой дешевле обошёлся чем эти стоят.
P.S. Василий, может где пересечемся, кофе попьем?

 

Хочу такую же. В форуме сказали что Вы гоняете. и возможны варианты с аукционов. Можно у Вас узнать в чем + и - аукционных машин и с сайта мобиле. де. А еще Вашу ставку? Живу в краснодарском крае. есть ли возможность пригнать "до дому". Но Могу приехать и сам к Вам за машиной.
Сам рассматриваю Рено Гранд Сценик 3 2009-2010 гг. пробег 100-150 т.км. 1,5 дизель. Можно с небольшими коцками по кузову. Все равно град 2-3 раза за лето шарашит такой, что не убережешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу такую же. В форуме сказали что Вы гоняете. и возможны варианты с аукционов. Можно у Вас узнать в чем + и - аукционных машин и с сайта мобиле. де. А еще Вашу ставку? Живу в краснодарском крае. есть ли возможность пригнать "до дому". Но Могу приехать и сам к Вам за машиной.
Сам рассматриваю Рено Гранд Сценик 3 2009-2010 гг. пробег 100-150 т.км. 1,5 дизель. Можно с небольшими коцками по кузову. Все равно град 2-3 раза за лето шарашит такой, что не убережешь.

Доброго времени суток! Раньше я тоже искал на мобиле.де, по автохаусам, но пришел к выводу, что я покупаю перекупленные машины и решил уйти от посредников. Подробностей не скажу, но сейчас я имею доступ к ведущим европейским лизинговым фирмам. Машины, купленные у них, продаются на европейских сайтах и в автохаусах, а я, минуя это звено, продаю их в России. Это краткий ликбез, предложение написал в личном сообщении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать Гранд Сеню 3, как лучше поступить:
Выбрать авто из предложенных в России, есть наверное все-таки хорошие варианты!?
Воспользоваться услугами перегонщиков, пригнать из Европы?

 

в 1-м случае, я получаю реальное авто, которое могу посмотреть потрогать и отказаться если что, плюс нет ожидания, приехал и купил.
во 2-м же, выбор только по фото, плюс ожидание (длительное ли ? ), но получаешь авто с реальным пробегом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание вот на Эту ..))) Очень достойный вариант от надёжного человека и ниже твоего бюджета на 30-ку..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант отличный, только не понял, 5 или 7 мест?!
А бюджет у меня как раз 500 )) снизился, т.к. включил дорогу.
Как только продам свою, так сразу на самолет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 587
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Lelik1705
    Новый пользователь
    Lelik1705
    Регистрация