Sign in to follow this  
vlagrio

Топливный фильтр Кангу -II дизель

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 posts in this topic

Recommended Posts

post-16102-1381683528_thumb.jpgpost-16102-1381649890_thumb.jpgpost-7-1165868027_thumb.jpg Здравствуйте.Нигде не нашел информации.Что за штука?Может кто сталкивался плотнее.

post-16102-1381649434_thumb.jpg

Edited by Greyhound

вроде датчик воды. :to_become_senile:

у меня такой же фильтр, сейчас пробую менять самостоятельно, но не знаю надо ли менять резинку на датчике, в комплекте её нет, но на фильтрах рено скеник3 подобные резинки идут в комплекте с фильтром. вообщем если кто сам этим занимается подскажите мне плз! Хочу расходники на машине сам менять! по пока не все гладко, терзуют сомнение с этим фильтром блин!

post-16102-1381649434_thumb.jpg Что за штука?Может кто сталкивался плотнее.

Все просто 3 контакта датчик наличия воды 2 контакта подогрев топливного фильтра.

А разве подогрев стоит не рядом с грушей? В насосе низкого давления.

Ну да, это датчик наличия воды. Кстати, там осторожней с усиками которыми крепится этот датчик к фильтру. Я на своей сломал. Еще год назад. Пришлось колхозить, теперь у меня этот датчик прижимает резинка))) Её натяга вполне хватает.

В 30.01.2015 в 09:28, АндрейШ сказал:

у меня такой же фильтр, сейчас пробую менять самостоятельно, но не знаю надо ли менять резинку на датчике, в комплекте её нет, но на фильтрах рено скеник3 подобные резинки идут в комплекте с фильтром. вообщем если кто сам этим занимается подскажите мне плз! Хочу расходники на машине сам менять! по пока не все гладко, терзуют сомнение с этим фильтром блин!

Я тоже не поменял резинку. Теперь сочится ДТ. Кто знает, где ее брать, может номер каталожный?