Пример HTML-страницы
Espaceo

Затащил пару любимых Эспасов

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

373 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

absorber какое жестокое фото :facepalm:

...так ребята возят распил.....на запчасти!..взято с личной страницы Сергея...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

177 вроде. На Вел Сатисе тоже такие были.

 


Совершенно верно. Мотор пришёл от поставщика Isuzu. Прекрасно вставлялся также в Opel Vectra 3.0 TiD и также в Saab 9.5

 

Как, кстати и ух-банистический моторчик 3,5 литра бензин от Эспасе для экстремалов , прекрасно умещался под капотом купешки (чаще всего оранжевого цвета) Nissan 350Z=см. японский вызов Порше..нуу, совсем вроде антипод семейному уютному ...

Изменено пользователем Espaceo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Объясните мне темному человеку... Вот пригоните Вы мне эспас, например... А ак его русифицировать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне темному человеку... Вот пригоните Вы мне эспас, например... А ак его русифицировать?)

 

4-й Эспас никак. Даже официально поставлявшиеся были с БК на английском языке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне темному человеку... Вот пригоните Вы мне эспас, например... А ак его русифицировать?)

 


4-й Эспас никак. Даже официально поставлявшиеся были с БК на английском языке.

Думаю, что также, как и Сценики 3. Русифицируются же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реально пригнать Эспас с пробегом тысяч 60-80? Или их только после 150 продают?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реально пригнать Эспас с пробегом тысяч 60-80? Или их только после 150 продают?)

 

Конечно реально..и мне приятнее..они правда подороже будут-за мильон с хвостиком
И я кстати особого смысла не вижу.У меня бывшая жена купила себе Volkswagen с пробегом 36 тыс-честным..как ни приеду-очередной гемор+ржавеет..а мои друзья катают на Эспасе с пробегами 130-150-170..машинки ещё нас переживут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-й Эспас никак. Даже официально поставлявшиеся были с БК на английском языке.

 

Дисплей слева не поддаётся русификации. .а вот навигация очень даже, начиная с 2011 года у меня на Эспасе с SD-шной карты..там на выбор голос Мани и Лёши ..даже пробки видит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно реально..и мне приятнее..они правда подороже будут-за мильон с хвостиком
И я кстати особого смысла не вижу.У меня бывшая жена купила себе Volkswagen с пробегом 36 тыс-честным..как ни приеду-очередной гемор+ржавеет..а мои друзья катают на Эспасе с пробегами 130-150-170..машинки ещё нас переживут

Меня честно говоря пугают пробеги более 100000, как-то не знаю даже как объяснить... Психологический барьер... Хотя сам понимаю что пробег это фигня, если за машиной следить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисплей слева не поддаётся русификации. .а вот навигация очень даже, начиная с 2011 года у меня на Эспасе с SD-шной карты..там на выбор голос Мани и Лёши ..даже пробки видит

 

Я отвечал про БК - Бортовой Компьютер, а не про навигацию. Автору вопроса стоило тогда уточнять, что он хочет руссифицировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня честно говоря пугают пробеги более 100000, как-то не знаю даже как объяснить... Психологический барьер... Хотя сам понимаю что пробег это фигня, если за машиной следить...

...ну если смущают пробеги за 100 тыщ. То или готовьте очень много денег на маленький пробег или откажитесь от покупки б/у в Европе и купите в России. ....выйдет дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня честно говоря пугают пробеги более 100000, как-то не знаю даже как объяснить... Психологический барьер... Хотя сам понимаю что пробег это фигня, если за машиной следить...

 

Как малые дети
Вот считайте сами во сколько вам обойдется свежий автомобиль
http://suchen.mobile.de/auto/renault-espac...000&lang=ru
К этой стоимости добавить растаможку и расходы на ее доставку.
В итоге сумма набежит под 18-20 тыс Евро

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как малые дети
Вот считайте сами во сколько вам обойдется свежий автомобиль
http://suchen.mobile.de/auto/renault-espac...000&lang=ru
К этой стоимости добавить растаможку и расходы на ее доставку.
В итоге сумма набежит под 18-20 тыс Евро

Первый авто шикарный конечтно, как новый. Но цена у нас уде будет запредельная . Хотя кто захочет тот купит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда ни глянь, одни Эспасы вокруг :))

 

0b641bded117.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9ec2e64be062.png

 

Електрический Рено, например...

 

dc54b3bd4c7c.jpg

 

ebaaf912b52e.jpg

 

9626cbaffbad.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, куда не глянь, везде Форды!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, куда не глянь, везде Форды!!!

 

Не знаю как Вы оцениваете... Но например в Австрии, в Альпах, если смотреть вэны на дорогах, то на 90 процентов это таки Эспасы. Ни Мультвены ФВ, Не Вито от Мерса, а именно Эспасы от Рено. А казалось бы Австрия, к немцам ментально поближе ...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как Вы оцениваете... Но например в Австрии, в Альпах, если смотреть вэны на дорогах, то на 90 процентов это таки Эспасы. Ни Мультвены ФВ, Не Вито от Мерса, а именно Эспасы от Рено. А казалось бы Австрия, к немцам ментально поближе ...))))

 

На языковом уровне-то поближе, но чёто австрийцы немцев не особо жалуют, насколько мне известно.
Ну а раз у австрийцев есть горы, лыжи, туристы с любовью к Моцарту, сельское хозяйство и вино, то автомобили свои и производить им не досуг. А посему что покупать- решает чисто цена/качество. Поэтому Австрия реально наводнена Эспасами, так полагаю :)

Изменено пользователем Espaceo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом, все так и есть ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня честно говоря пугают пробеги более 100000, как-то не знаю даже как объяснить... Психологический барьер... Хотя сам понимаю что пробег это фигня, если за машиной следить...

 

меня как-то честно пугал возраст в 30 лет, надвигающийся, потом 40....даже не знаю, чем обьяснить...потом забил и вроде отпустило :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как движется продажа авто? Цены не меняются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как движется продажа авто? Цены не меняются?

 


А Вы к чему интересуетесь? :))Цены с какой стати будут меняться? Вот если евро рухнет до 40, то слегка скорректирую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как движется продажа авто? Цены не меняются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как движется продажа авто? Цены не меняются?

 

 


А Вы к чему интересуетесь? smile.gif)Цены с какой стати будут меняться? Вот если евро рухнет до 40, то слегка скорректирую

 

давай ещё зайдём на третий круг :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизель мне нравится, а денег стока нет :rolleyes: Вот к этому интересуюсь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ec45604c6911.jpg

 

c276d0cc51c8.jpg

 


Даже в короткий Эспасе велосипеды в полный рост


у меня в с5 без складывания задних сидений влезали, этим не удивишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в с5 без складывания задних сидений влезали, этим не удивишь

 

это что за диверсант? мы Ситроены вообще не рассматриваем :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня честно говоря пугают пробеги более 100000, как-то не знаю даже как объяснить... Психологический барьер... Хотя сам понимаю что пробег это фигня, если за машиной следить...

Пугать они не должны,сыпется ни движок и кузов, а навеска.Движок кузов как правило вечные, вот коробка -акп, точнее ее ремонт,замена генератора или стартера может сильно огорчить, ну и так резина 17 дюймовая на зиму до кучи, замена грм и ремней по мелочи.Ресурс машины бесконечен, но либо у людей есть лишние деньги либо есть потребность в более вместительном/дорогом.Совсем укатать в усмерть неубитую машину если не такси наверное не реально.Страшного ничего нет, гнаться за маленьким пробегом не стоит, поломки приводов и прочих дорогих деталей бывают и на 60 тыщах.Часто наоборот машина выведенная под ноль со 120-150 т.км пробега за следующие 100 ткм (2 года моих как правило) берет меньше денег , чем за 0-100 ткм, особенно французы.Главное не передержать - подношена резина, треснуто стекло, барахлит климат,замена цепи корячиться, еще какие-то замены ну и чуток на карточке денег есть, взял да и обновил года на 3-5 моложе, все спокойнее ездить и приятнее (предупредив покупателя конечно об этом).В любом случае машина не бюджетная, что кузовщина, что остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что за диверсант? мы Ситроены вообще не рассматриваем :))

 

Ситроены чужды нашему общественному строю. Это Жирар де Пардье рассекал, пока не получил квартирку в Грозном и российское гражданство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугать они не должны,сыпется ни движок и кузов, а навеска.Движок кузов как правило вечные, вот коробка -акп, точнее ее ремонт,замена генератора или стартера может сильно огорчить, ну и так резина 17 дюймовая на зиму до кучи, замена грм и ремней по мелочи.Ресурс машины бесконечен, но либо у людей есть лишние деньги либо есть потребность в более вместительном/дорогом.Совсем укатать в усмерть неубитую машину если не такси наверное не реально.Страшного ничего нет, гнаться за маленьким пробегом не стоит, поломки приводов и прочих дорогих деталей бывают и на 60 тыщах.Часто наоборот машина выведенная под ноль со 120-150 т.км пробега за следующие 100 ткм (2 года моих как правило) берет меньше денег , чем за 0-100 ткм, особенно французы.Главное не передержать - подношена резина, треснуто стекло, барахлит климат,замена цепи корячиться, еще какие-то замены ну и чуток на карточке денег есть, взял да и обновил года на 3-5 моложе, все спокойнее ездить и приятнее (предупредив покупателя конечно об этом).В любом случае машина не бюджетная, что кузовщина, что остальное.

 

я 14 мая в Москве..устроим тест-драйв, чтоб без лишних слов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что за диверсант? мы Ситроены вообще не рассматриваем :))

 

Несостоявшийся покупатель, решил миновать этот класс как класс, нужен был сразу вместительный вэн, чтобы спать поперек вчетвером и место для багажа большое оставалось (усеченный автодом без кухни и душа, но задаром, про цене б/у ф-факуса).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 14 мая в Москве..устроим тест-драйв, чтоб без лишних слов

 

А можно поприсутствовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поприсутствовать?

 

Конечно..я ещё не понял, на чём приеду. Не важно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несостоявшийся покупатель, решил миновать этот класс как класс, нужен был сразу вместительный вэн, чтобы спать поперек вчетвером и место для багажа большое оставалось (усеченный автодом без кухни и душа, но задаром, про цене б/у ф-факуса).

 

Так вернётся, куда денется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно..я ещё не понял, на чём приеду. Не важно...

 

Можешь сразу на двух приехать? :don-t_mention: На дизеле и бензинке турбо ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы спать поперек вчетвером

 


Это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь сразу на двух приехать? :don-t_mention: На дизеле и бензинке турбо ))

 

Чёт похоже приеду на "Сапсане"..так на Эспасы набросились тут, распродам. Тем более прошлым августом за 6 часов домчался до Зеленограда, потом 3 часа тащился до МКАДА с черепашьей скоростью. Слава Богу в центр уже не надо было, а то б ещё пару часов. Яндекс регулярно показывает 11-13 часов до центра Москвы от дома. А я сидеть за рулём терпеть ненавижу..:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как?

 

Два Эспаса ставятся бок в бок, предварительно откручиваются дверцы..ну ещё вариант открутить дверцу багажника и фаркопы-получается "тяни-толкай"

 

fa3b133328d0.png

 


там вообще можно клёво затусить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через лет 10 в Европе будут преимущественно такие авто, а бензины и дизели оттеснят куда подальше. Так же как смартфоны вытеснили кнопочные на перефирию за пару лет. Мир, технический прогресс движется вперёд Щас там и так уже электрозаправки на каждом углу. И если пару лет назад была только Тесла, то теперича все подтянулись. А через 15 лет чудовища на сгораемом топливе просто не бедут пускать в города.
Так было с изобретением катализатора. Пока у нас вырезают сажевые фильтры и этим гордятся ещё..воздух в Европе стал намного чище с начала 2000-х, благодаря как раз катализаторам, евро3, 4, 5, 6...

 


9f9405a3705a.jpg

 

af360fc5c0f1.jpg

 

cedfb4cc8076.jpg

 

f830eb2c2f0f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как?

 

Один спит впереди (ширина чистая внутри 180 см. это позволяет) впереди 3 сидения.
Двое спят на диване раскладном ,вместо штатных сидений установленном шириной 1.30 см.Один (ребенок) спит на полке откидной как в плацкарте, закрепеленной
на стенке между багажным отсеком и пасс.салоном.Такой вот грузопассажир или автодом для бедных.
Душ и кухня мне не нужна, есть,газ, 2 плитки, кемпинги всегда все открыты заходи пользуйся если че всем.
Как доделаю выложу пару фоток.
Для точеного туризма на 1-2 недели, по пивнушкам и церквушкам такая машина избыточна, а вот для 100-120 дн.поездок (в сумме за год) в самый раз.
В курортных местах типа юга Франции, где любят жить наши патриоты-депутаты, вечером в пятницу в июле попробуй найди номер.Хотя нет находил
в Сантропе за 120 евро комнатку 2х2.(а нам их две нужно).
А заранее ничего не бронируем и погода меняется и планы -например хотели объехать все замки лауры (более 30),
а хватило 5, детям стало неинтересно, поехали дальше в Испанию.
Или в ФРГ дожди зарядили, мотанули в Италию купаться, а там кемпинг 85 евро в сутки(. в сезон.
В общем попробуем поездить на минивэне в поездки. А в долгие экспедиции нужен весь спорт.инвентарь, велики (сзади на фаркопе), книги, игрушки, все-таки дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один спит впереди (ширина чистая внутри 180 см. это позволяет) впереди 3 сидения.
Двое спят на диване раскладном ,вместо штатных сидений установленном шириной 1.30 см.Один (ребенок) спит на полке откидной как в плацкарте, закрепеленной
на стенке между багажным отсеком и пасс.салоном.Такой вот грузопассажир или автодом для бедных.
Душ и кухня мне не нужна, есть,газ, 2 плитки, кемпинги всегда все открыты заходи пользуйся если че всем.
Как доделаю выложу пару фоток.
Для точеного туризма на 1-2 недели, по пивнушкам и церквушкам такая машина избыточна, а вот для 100-120 дн.поездок (в сумме за год) в самый раз.
В курортных местах типа юга Франции, где любят жить наши патриоты-депутаты, вечером в пятницу в июле попробуй найди номер.Хотя нет находил
в Сантропе за 120 евро комнатку 2х2.(а нам их две нужно).
А заранее ничего не бронируем и погода меняется и планы -например хотели объехать все замки лауры (более 30),
а хватило 5, детям стало неинтересно, поехали дальше в Испанию.
Или в ФРГ дожди зарядили, мотанули в Италию купаться, а там кемпинг 85 евро в сутки(. в сезон.
В общем попробуем поездить на минивэне в поездки. А в долгие экспедиции нужен весь спорт.инвентарь, велики (сзади на фаркопе), книги, игрушки, все-таки дети.

 

Вот, бодрый, жизнерадостный человек! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Космо, А может проще запировать? Детей, правда добавится, не все гарантировно будут твои. Зато проблем с зарубежными поездками не будет. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к модераторам:

 

можно сменить топик моей темы? "Пригнал и продам"- крайне скучно. "Затащил пару любимых Эспасов"..."поделюсь за адекватные деньги"..."переспал в Эспасе"-например ..что-нить весёлое, на усмотрение администрации.

Изменено пользователем Espaceo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нуу..дизельным поделился с хорошим человеком..
Остался бензиновый, хотя москвичи его ооох как хотят

 


смартфоны

Изменено пользователем Espaceo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу..дизельным поделился с хорошим человеком..
Остался бензиновый, хотя москвичи его ооох как хотят
смартфоны

Я настолько нелогичен, что конь, стул, двадцать восемь. (с)

 

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я настолько нелогичен, что конь, стул, двадцать восемь. (с)

 

:facepalm:

 


8 лет своей жизни провёл в Петрозаводске на улице Грибоедова..там..и тогда всё было логично:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 лет своей жизни провёл в Петрозаводске на улице Грибоедова..там..и тогда всё было логично:)

Петрозаводск хоть и суровый, но чертовски логичный город. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрозаводск хоть и суровый, но чертовски логичный город. )))

 

Логичный..тот же Пётр строил, но слишком много чем заросла тропа к школе..а бетонные блоки как лежали, так и лежат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, кстати, кому не нужен больше светлый бежевый салон-можем быстро переодеться в тёмненький..всякие варианты обмена рассматриваю (Эспасы от 2007 и выше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Espaceo, добрый день. Как часто обновляете автопарк для продажи? Если например интересует август-сентябрь. Запланирована проезд а в Питер к родне и за авто. Я так понял сцеников в Петровском нет((((( может я дотянусь до эспасика

Изменено пользователем johnnim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация