Пример HTML-страницы
Espaceo

Затащил пару любимых Эспасов

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

373 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ой это так я думаю на распилы да перейдем, оплачиваем одну привозим половину :) и всегда не угадаешь переднюю или заднюю привезут. А блин ждал перед привезли зад, давай возврат делать :)

 

Я как-то, будучи студентом, тоже попал..познакомился с девушкой, ожидал перед..а всё повернулось задом..

 

Ну, тогда ещё не было этого правила, как в ИКЕЯ..возврат до 90 дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, что то вы рано растраиваетесь, похоже на 98 г., но не то. Знакомый брал кредит на трёхлетку, а взял новую за 1,8 ляма. Просто, те что с баками , будут брать новьё. Там цена в рублях и не корректируется под оре.

 

И не надо тут "мужики" :fishing: ...мы не на рыбалке. Тут прелестные дамы присутствуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надо тут "мужики" :fishing: ...мы не на рыбалке. Тут прелестные дамы присутствуют.

Говорил тебе Диморис- лошадью ходи, лошадью, а трафиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил тебе Диморис- лошадью ходи, лошадью, а трафиком.

 

мне к Димориссу не велено ходить ПО ЗАКОНУ, ни с лошадью ни копытом...а я законы уважаю.

Изменено пользователем Espaceo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, привет Юрию_НСК..привет жизнерадостному, болотистому Птербургу и всем окрестностям вплоть до острова Русский, Курил, Камчатки и Калининграда с косой...включая Москву и всех, кто понаехали в клуб Рено, но остались :kissing2:

 

Как бодрость духа?

 

Тут такая зажигательная девушка возникла Timon46..намекает хоть и 46, но и в 45, а баба ягодка опять.

 

Хочу с ней встретиться завтра у Консерватории, у меня 2 проходки на концерт ...интим и женитьба исключается напрочь, но в сфере технологий ценообразования аутомобилей готов общаться в антракте и после, доведя девушку до покупки....посмотрим чо-как в кошельке, сколько зарабатывает на своей работе (конкретно на каждом клиенте), сколько готова дать если у неё фрос-мажор или муж кинул, пробьём кредитную историю..на любовников и зачем ей вообще ездить по городу именно на машине, тем более Рено, марку которой мы всёж представляем

Изменено пользователем Espaceo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доведя девушку до покупки....

Ну а что, зато рекомендации хорошие будут. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, привет Юрию_НСК..привет жизнерадостному, болотистому Птербургу и всем окрестностям вплоть до острова Русский, Курил, Камчатки и Калининграда с косой...включая Москву и всех, кто понаехали в клуб Рено, но остались :kissing2:

 

Как бодрость духа?

 

Тут такая зажигательная девушка возникла Timon46..намекает хоть и 46, но и в 45, а баба ягодка опять.

 

Хочу с ней встретиться завтра у Консерватории, у меня 2 проходки на концерт ...интим и женитьба исключается напрочь, но в сфере технологий ценообразования аутомобилей готов общаться в антракте и после, доведя девушку до покупки....посмотрим чо-как в кошельке, сколько зарабатывает на своей работе (конкретно на каждом клиенте), сколько готова дать если у неё фрос-мажор или муж кинул, пробьём кредитную историю..на любовников и зачем ей вообще ездить по городу именно на машине, тем более Рено, марку которой мы всёж представляем


Класс!Покупка авто через консерваторию... :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу с ней встретиться завтра у Консерватории, у меня 2 проходки на концерт ...интим и женитьба исключается напрочь, ...

 

Класс!
Я Ирине уже завидую даже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!
Я Ирине уже завидую даже!

 


"Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение..."

 

Ириша...звони!

 

+79910100974....:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт заскучала тема "пригоню"

 

Ударим яйцами по сковородке. А именно ..пригонять, упаси Боже, никто никому ничего больше не будет..ну, за смотря какие еврорубли..
При нынешнем раскладе, подаренный в гейропе дедушкой-родственником по нулевой цене, = даром ...доставшийся по наследству и т.п. 2-х литровый Еспасе по себестоимости обходится около 500 тыщ. в РФ Если дедушка не совсем родственник, а ещё лелеет в мыслях поиметь за-3х летний типа 8000 евро, например..тупо умножаем на калькуляторе на 70 (про запас на пару дней)..ишшо 560 тыщ

 

Атличный Рено Эспасе таким образом (а другого нет) обходится в скромные 1млн.60 тыщ..ну, может мне ещё кто-то накинет за доброту и старания..тогда округляем до 1.100.000

Изменено пользователем Espaceo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойти поклянчить у ОД скидку на оставшиеся с3 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойти поклянчить у ОД скидку на оставшиеся с3 :)

 

Не уверен, что они остались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там консерватория то?????

 

Да чёт молчит..один хожу :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чёт молчит..один хожу :to_become_senile:

Один как перст, теперь один!» (И. Тургенев).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал сегодня Ангеле Меркель строгое письмо. В канцелярию.

 

Уважаемая Госпожа Меркель, я тут из форума Рено в количестве одного лица, в рубрике "пригоню", купившего несметное количество поюзаных тачек, в лихие годы ещё Ауди, БМВ, Мерцедесы даже бронированные, а также Фольксваген, ну ещё одну красную ВАЗ2109 на реэкспорт

 

Употребив изрядное количество крымского портвейна, немедленно ввожу односторонние санкции на ввоз моделей французского производства. Ваши бэхи и так нам особо не нужны были в последнее время, поэтому мы завели на клёвейшем сайте "клуб-ренаульт" спецотдел- "затащить француза через Вашу Германию в тайгу и ездить ещё лет 150".

 

Но тут случилась такая штука, что мы с Вами не очень теперь дружим. Да ещё курс евро своих бесстыже задрали, хоть бы людей постыдились..

 

Мои предложения просты. Распустить НАТО, позвонив этому..как его.. Стольтенбергу, Америку похерить..тупо заклеить скотчем на карте, а телефон-трубку просто не брать и всё..приехать под Новый Год в Петербург на Садовую, я тут рюмочную одну знаю..и нормально так затусим. У нас кстати праздники дней 8-10..мы на этом не экономим.

 

Числа с 9 января мы выкинем нахрен всё ядерное оружие в рудники, откуда вычерпали..Вы распустите бундесвер..и числа до 17-го будем зависать в сауне и на подлёдном лове с оленями

 

Ах, да, позвоните ещё bitte Оланду, пусть тоже подъезжает, тока вместо Мистралей (может потопить) 1млн 200 тыщ Эспасов привезёт. Мы тут растаможим. Есть специально обученные люди.

 

И заживём припеваючи в мире и согласии.

 

Писано Александром

 

В принципе неплохой план. Даже в Минск к Лукашенко не надо мотаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря так с фрау, она хорошая, своего гольфа по честному на ебее продала. Когда наши ресурсы станут продавать за рубли, то хрени конечно уже не будет. Так хозяевам удобно, люди работают за трудодни, надо куда то, будьте добры обменять их на деньги. Всегда понятно кто оплачивает бардак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря так с фрау, она хорошая, своего гольфа по честному на ебее продала. Когда наши ресурсы станут продавать за рубли, то хрени конечно уже не будет. Так хозяевам удобно, люди работают за трудодни, надо куда то, будьте добры обменять их на деньги. Всегда понятно кто оплачивает бардак.

 

Так госпожа Меркель меня отлично поймёт. Она рулит самой мощной и чёткой экономикой в Европе, у которой ни нефти ни газа, зато всё работает..И владеть излишним вооружением или хотя бы излишним словом из её уст.. упаси Боже, всё подконтрольно...она именно продаёт свой Гольф(!) на ебее, она может себе позволить просто выйти из лимузина , а не гонять с собой пацанов за наши, между прочим, деньги. И никто не знает из вас за какие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так госпожа Меркель меня отлично поймёт. Она рулит самой мощной и чёткой экономикой в Европе, у которой ни нефти ни газа, зато всё работает..И владеть излишним вооружением или хотя бы излишним словом из её уст.. упаси Боже, всё подконтрольно...она именно продаёт свой Гольф(!) на ебее, она может себе позволить просто выйти из лимузина , а не гонять с собой пацанов за наши, между прочим, деньги. И никто не знает из вас за какие.

 


Только не идеализируй то что там! Хорошо там, где нас нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На это письмо фрау Меркель думаю ответит фразой: "Есть чё?" Тк в последнее время это мы та страна куда едут за авто, хоть за какими то, люди отоваривают зелень у нас и гонят домой мало мальски живые вёдра, скоро всё растащат. Немцы за своими скоро вернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт заскучала тема "пригоню". Ударим яйцами по сковородке!
А именно ..пригонять, упаси Боже, никто никому ничего больше не будет..ну, за смотря какие еврорубли..

 

Mеняй специализацию и расширяй ассортимент, а то ты перегонщик "одной машины".
А интересно, при современном раскладе есть ли страна, из которой выгодно гнать машины?

 

Вроде бы получается что и нет такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не идеализируй то что там! Хорошо там, где нас нет!

 

Борис, я всё время шучу...мне скучно и грустно..и девушка у меня в Москве, а меня там нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато дочке хозяин принёс на ужин банистическую змею

 

ea01dff932be.jpg
хорошо, что меня там пока нет..я б для начала в обморок упал

Изменено пользователем Espaceo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Acid jazz - это праздник, рок-н-ролл - это жмур.
И ди-джэй сжал в зубах холодеющий шнур.
Официанты, упав, закричали: "Банзай!";
Она шептала: "Мой милый!",
Он шептал: "Отползай!".
Было ясно как день, что им не уйти далеко.
Восемь суток на тракторе по снежной степи...
Красота никогда не давалась легко........

 

Б.Г.

Изменено пользователем Espaceo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро думаю надо будет создавать раздел куплю и продам там :) выгодно для всех :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, я всё время шучу...мне скучно и грустно..и девушка у меня в Москве, а меня там нет..

Для тех кто-любит шутки...ну и чтобы не грустить...о жизни "наших" там.... http://www.kp.ru/daily/26319.3/3196575/ :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро думаю надо будет создавать раздел куплю и продам там :) выгодно для всех :)

 

атлична-атлична..о, боже..у меня есть ещё пару термоядерных бомб..:))

 

у меня специальность-теплофизик..поэтому люблю девушек..обожаю..

 

всё остальное время-шучу..ну ещё Эспасы продаю..но это уже не важно

Изменено пользователем Espaceo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема потихоньку в помойку превращается... ((((
Даже флудильней не назвать. ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема потихоньку в помойку превращается... ((((
Даже флудильней не назвать. ((

 

От тоски вестимо...

 

Ну 1.1 лям (и это видимо не предел) за Эспайс трехлетку - видано ли...
Я так уже его и не рассматриваю даже к покупке - з/п то рублевая, как у большинства).
Только флудить и остается...пичаль)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема потихоньку в помойку превращается... ((((
Даже флудильней не назвать. ((

 

Так не тема, весь бизнес в России туда катится

 

Какая сейчас тема "пригоню"?..я конечно могу привезти Espace за 1млн400..потехи ради.
Мои знакомые, маломальски связанные с евро , начиная от продажи унитазов и кончая космическими проектами..у них какой-то форс-мажор настал.

Изменено пользователем Espaceo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут человек в личку пишет "определился с покупкой на Эспасе, в январе буду готов"..могу конечно сфантазировать, но воздержусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От тоски вестимо...

 

Ну 1.1 лям (и это видимо не предел) за Эспайс трехлетку - видано ли...
Я так уже его и не рассматриваю даже к покупке - з/п то рублевая, как у большинства).
Только флудить и остается...пичаль)

 

А вот сколько сейчас привозной Сценик обойдётся, 3-х летний под заказ..полагаю в районе 700-800, даже считать не хочу..пока 3 дня везут цена может измениться на 50-70 тыщ
не, я-пас..поеду в Москву, купил билеты туда-сюда за 10+10 евро в скоростном вагоне..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой нежный совет, и у кого есть деньги в рублях: покупайте любой Сценик за 500-600..такие ещё есть на рынке. Покупайте мебель, особенно оргтехнику и всякие смартфоны к НГ, где ещё цены адекватные
Я ни один Эспасе меньше 1млн200 продавать не буду..заморозил продажи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В октябре меня упрашивали привезти Айфон 6 (из Герм в Россию)..хорошо, не повёлся. Сейчас можно везти в др сторону..И всякие другие штуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что укрепит рубль, торговля ресурсами за рубли, а иначе будет мягкое повторение 98. Перегоны тогда крепко попали. В любом случае эспасы продадутся, когда склады автор 2014 г. опустеют. Гелакси от 1.1. млн, как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В октябре меня упрашивали привезти Айфон 6 (из Герм в Россию)..хорошо, не повёлся. Сейчас можно везти в др сторону..И всякие другие штуки.

Ну а что? Счас бы Пасечнику на мёд махнул. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Единственное, что укрепит рубль, торговля ресурсами за рубли, а иначе будет мягкое повторение 98. Перегоны тогда крепко попали. В любом случае эспасы продадутся, когда склады автор 2014 г. опустеют. Гелакси от 1.1. млн, как то так.

 

А можно в моей теме без слова "перегоны"?..я никому ничего не "гоняю"...лично для меня это была некая романтика начала-середины 90-х..
Сейчас есть только логистика. Доставить чо хочешь, откуда хочешь, куда хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня есть в наличии 3 Эспаса на продажу:

 

2 из них Гранд
2 из них бензин
2 из них на автомате
2010-2011г , все - хорошие комплектации

 

В декабре полностью прекратил, заморозил их продажи. Сейчас вообще не знаю, за сколько их продавать..вот просто не знаю.

 

Сейчас Сценик, как правильно посчитано Юрием в соседней ветке, обойдётся в районе 10,5 евро, что с учётом непредсказуемости курса даже на неделю может выйти то ли 800, а может и 900 тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!
Вот смотрю на цены и поражаюсь.
Люди продавали определеную марку в среднем 750 т.р., теперь все просят в среднем 850 т.р..
Где логика они не могли продать 4-5 мес. за 750, а теперь за 850 продают.....
У людей, что после НГ у всех зп вырастет в 2 раза или 13 з\п дадут как в газпроме?
Народ обнищал и хорошая машина скоро будет роскошью.
Имеея свободных 1-1,3 млн. лучше вложиться в квартиру, пусть и студию или однокомнатную.
Просто наболело на общем фоне задирание цен во всех отраслях ( продукты, техника, автомобили и т.д.)
А если по теме, то я бы расммотрел варианта гранд эспейса за 750-800 тыс. руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!
Вот смотрю на цены и поражаюсь.
Люди продавали определеную марку в среднем 750 т.р., теперь все просят в среднем 850 т.р..
Где логика они не могли продать 4-5 мес. за 750, а теперь за 850 продают.....
У людей, что после НГ у всех зп вырастет в 2 раза или 13 з\п дадут как в газпроме?
Народ обнищал и хорошая машина скоро будет роскошью.
Имеея свободных 1-1,3 млн. лучше вложиться в квартиру, пусть и студию или однокомнатную.
Просто наболело на общем фоне задирание цен во всех отраслях ( продукты, техника, автомобили и т.д.)
А если по теме, то я бы расммотрел варианта гранд эспейса за 750-800 тыс. руб.

 


А логика у каждого своя. И у каждого она исходит из индивидуальных предпочтений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

знаю людей, которые купив машину тут же ее выставляют дороже. и ездиют. продастся так продастся и купят новую получше, а нет будут ездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если по теме, то я бы расммотрел варианта гранд эспейса за 750-800 тыс. руб.

Подобных предложений до сих пор достаточно на ресурсах.. Во всяком случае вчера сам видел на АвтоРу, и именно питерские.. Правда гарантий там никто не даст, впрочем есть же и предупредительные меры, можно узнать пробег по Вину, остальное при детальном осмотре, потом сменить вкладыши и прочее щекотливое.. Просто у Эспесио лучшие Эпасы, с чистой историей.. И покупал он их за Евро, а не за рубли, в Европе.. Почему он должен себе в убыток их продавать??? Некоторые продают, так как и жизненные ситуации у всех разные.. Знаю человека в Вологде, который месяц назад из-за внезапной Беды, продал Гранд Сценик 11-го года за 400 000 за 1 час.. Просто деньги были нужны именно через час.. Сейчас такая машина на ресурсах в районе 670 стоит.. Так что, как сказал Полковник, у каждого Своя Логика... :don-t_mention: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А логика у каждого своя. И у каждого она исходит из индивидуальных предпочтений.

И в этой логике сидит больше половины страны :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобных предложений до сих пор достаточно на ресурсах.. Во всяком случае вчера сам видел на АвтоРу, и именно питерские.. Правда гарантий там никто не даст, впрочем есть же и предупредительные меры, можно узнать пробег по Вину, остальное при детальном осмотре, потом сменить вкладыши и прочее щекотливое.. Просто у Эспесио лучшие Эпасы, с чистой историей.. И покупал он их за Евро, а не за рубли, в Европе.. Почему он должен себе в убыток их продавать??? Некоторые продают, так как и жизненные ситуации у всех разные.. Знаю человека в Вологде, который месяц назад из-за внезапной Беды, продал Гранд Сценик 11-го года за 400 000 за 1 час.. Просто деньги были нужны именно через час.. Сейчас такая машина на ресурсах в районе 670 стоит.. Так что, как сказал Полковник, у каждого Своя Логика... :don-t_mention:

Я вчтречался с Espeseo, в сентябре месяце смотрел одну из машин которую он до сих пор продаёт.
Но тогда пришли к мнению, что лучше взять 2011 год и под заказ (из-за опций и рестайлинга), планировали весной, а теперь.... :rant:
Подскажите, а в чем логика напокупать всего и сидеть с добром? Тем более не каждая вешь дорожает со временем.
А учитывая поднятия цен на продукты с января на 30 % далее незаметными скачками подтянется комуналка и все остальное в течении полугода..
И теперь будем кататься на машинах по 20 лет и пердавать по наследству :P , слава богу рено это выдержат и еще внукам останется :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я вчтречался с Espeseo, в сентябре месяце смотрел одну из машин которую он до сих пор продаёт.
Но тогда пришли к мнению, что лучше взять 2011 год и под заказ (из-за опций и рестайлинга), планировали весной, а теперь.... :rant:
Подскажите, а в чем логика напокупать всего и сидеть с добром? Тем более не каждая вешь дорожает со временем.
А учитывая поднятия цен на продукты с января на 30 % далее незаметными скачками подтянется комуналка и все остальное в течении полугода..
И теперь будем кататься на машинах по 20 лет и пердавать по наследству :P , слава богу рено это выдержат и еще внукам останется :renaultflag:

 

Уважаемый Андрей, филосовствовать можно сколько угодно. И строить планы на март..кабы знал, напокупал бы евро в прошлом году и курил бы бамбук.

 

Сегодня 2 Эспаса вышли на дороги, один в Петербурге, другой аж в Крым поедет. За 840-870 тыщ...полгода назад были бы на 100тыщ дешевле

 

Всему своё время.

 

А у меня лично остался один. Дизельный на автомате. 2011 год. (по ПТС 2010, но зарегестрирован в 2011, уже с русифицированой навигацией на SD и LED в фарах) Не Гранд...тыщ за 900 ориентировочно..цена меняется в зависимости от настроения.

 

Если кому под заказ-пожалуйста. Цена ориентировочно от 1млн100 и выше

Изменено пользователем Espaceo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Андрей, филосовствовать можно сколько угодно. И строить планы на март..кабы знал, напокупал бы евро в прошлом году и курил бы бамбук.

 

Сегодня 2 Эспаса вышли на дороги, один в Петербурге, другой аж в Крым поедет. За 840-870 тыщ...полгода назад были бы на 100тыщ дешевле

 

Всему своё время.

 

А у меня лично остался один. Дизельный на автомате. 2011 год. (по ПТС 2010, но зарегестрирован в 2011, уже с русифицированой навигацией на SD и LED в фарах) Не Гранд...тыщ за 900 ориентировочно..цена меняется в зависимости от настроения.

 

Если кому под заказ-пожалуйста. Цена ориентировочно от 1млн100 и выше


Кто едет в Крым??? Дай его телефон, пожалуйста!
Покажи фотки не Гранда на АКПП, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mеняй специализацию и расширяй ассортимент, а то ты перегонщик "одной машины".
А интересно, при современном раскладе есть ли страна, из которой выгодно гнать машины?

 

Вроде бы получается что и нет такой


Почему нет? Это Россия. Меня белорусы периодически спрашивают: продай Лагуну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто едет в Крым??? Дай его телефон, пожалуйста!
Покажи фотки не Гранда на АКПП, пожалуйста.

 

Телефон естественно не дам, звони мне +79910100974 +79211883395 +79633213642

 

Фоток негранда нет, стоит на площадке у друзей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 667
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    FlaviusAyrton
    Новый пользователь
    FlaviusAyrton
    Регистрация