Пример HTML-страницы
gurgen-saakyan

Датчик положения дросельной заслонки b29f автоматar4 002

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

датчик положения дросельной заслонки b29f автоматar4 002.нужен номер артикула,помогите!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

датчик положения дросельной заслонки b29f автоматar4 002.нужен номер артикула,помогите!!

даже не надейся найти новый, если найдешь оригинал, он будет стоить под 500 у.е., аналогов нет, попробуй найти б.у или подобрать похожий по сопротивлению от более популярных авто типа форда какого-нить, хотя у тебя вроде он двойной.. надо что-то мутить ) как вариант попробуй восстановить старый разобрав, там контакты елозят по пластине и протирают дорожки, мот как нить их подогнуть, чтобы они стали елозить по нетронотому металлу, чтобы без провалов было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не надейся найти новый, если найдешь оригинал, он будет стоить под 500 у.е., аналогов нет, попробуй найти б.у или подобрать похожий по сопротивлению от более популярных авто типа форда какого-нить, хотя у тебя вроде он двойной.. надо что-то мутить ) как вариант попробуй восстановить старый разобрав, там контакты елозят по пластине и протирают дорожки, мот как нить их подогнуть, чтобы они стали елозить по нетронотому металлу, чтобы без провалов было

тогда вопрос у кого есть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда вопрос у кого есть???

У МЕНЯ )))) но он стоит у меня на 2.0 12V вместо разломавшегося штатного ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

KORZHIK, фото датчика в студию плизз

Изменено пользователем Dfart

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KORZHIK, фото датчика в студию плизз

FtasCS4usMM.jpg
это родной, от 2,9 такойже только черный и в два раза толще и с него 2 кабеля выходят мож второй для автомата хз он у меня сейчас не задействован ) а первый кабель аналогичный моему, и датчик работает сейчас у меня от 2,9 без проблем, они отличаются от 2,2 тем, что сопротивление меняется при ходе лапы, а у 2,2 в отпущеном состоянии закорочен, в нажатом раскорочен и все два состояния, может поэтому за оригинал наш и ломят под 500 у.е., а от 2,2 не проблема новый купить за 20-50 уе в зависимости от фирмы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

У меня в деревне есть электрик ,он м детства занимается ремонтом ТВ и ТД он отремонтировал мой датчик . Езжу без проблем.Цена вопроса 3 т .р Кому интересно, звоните +79787334604.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • mykolai
    • BOH
    • bejeyt
    • serega77
    • Vlad6419
    • kirilloid
    • RIFEYA
    • duxas
    • Юрий Маслов
    • Женька
    • Agent
    • Vetrennaya
  • Статистика пользователей

    82 281
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Денис952
    Новый пользователь
    Денис952
    Регистрация