Пример HTML-страницы
Igortelet

Браузер которым вы пользуетесь ?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Каким браузером вы пользуетесь ?   

83 голоса

  1. 1. Каким браузером вы пользуетесь ?

    • Google Chrome
      42
    • Opera
      19
    • Mozilla Firefox
      19
    • Internet Explorer
      15
    • Safari
      7
    • Yandex.Browser
      14
    • Comodo Dragon
      0
    • Maxthon
      0
    • CoolNovo
      0
    • SRWare Iron
      0
    • Avant Browser
      0
    • Другое
      1


98 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я похоже серьёзно с Гугл Хром подружился. Снёс систему, установил заново Хром, и все мои закладки на месте, дизайн и т.д, всё так как у меня было на старой системе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я похоже серьёзно с Гугл Хром подружился. Снёс систему, установил заново Хром, и все мои закладки на месте, дизайн и т.д, всё так как у меня было на старой системе.

Причина в том что вы не форматировали диск "С". Хотя рекомендуют форматировать его при установки системы с тем что бы удалить возможные вирусы. По этому как минимум должно быть 2 раздела - один под систему и с не большим размерам ( скажем 40 гигов ) и второй раздел под файлы. В том случае если у вас проблемы с системой которые вы не можете решить - форматируете диск "С" и ставите резервную копию ( типа бекап ) за минут 5 - 10. иначе придется пару часов потратить для установки системы и к тому же без форматирования не известно что получится, то есть гарантии не будет. Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина в том что вы не форматировали диск "С". Хотя рекомендуют форматировать его при установки системы с тем что бы удалить возможные вирусы. По этому как минимум должно быть 2 раздела - один под систему и с не большим размерам ( скажем 40 гигов ) и второй раздел под файлы. В том случае если у вас проблемы с системой которые вы не можете решить - форматируете диск "С" и ставите резервную копию ( типа бекап ) за минут 5 - 10. иначе придется пару часов потратить для установки системы и к тому же без форматирования не известно что получится, то есть гарантии не будет.

Кто бы мне рассказывал! Ужели я не знаю про форматирование и т.д.? Читай очень внимательно моё сообщение, а именно: при установке на новую операционную систему интернетбраузера Гугл Хром , осуществляется вход в Гугль, который учитывает мои предпочтения, и восстанавливает мои вкладки и предпочтения в дизайне, и поэтому он мне нравится...
П.С. У меня системный диск 100 Гбайт, на хранение инфы 1,5 Тбайт Изменено пользователем Kонстантин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы мне рассказывал! Ужели я не знаю про форматирование и т.д.? Читай очень внимательно моё сообщение, а именно: при установке на новую операционную систему интернетбраузера Гугл Хром , осуществляется вход в Гугль, который учитывает мои предпочтения, и восстанавливает мои вкладки и предпочтения в дизайне, и поэтому он мне нравится...
П.С. У меня системный диск 100 Гбайт, на хранение инфы 1,5 Тбайт

Да ? и что все настройки сохранились в гугле ? А я не знал, интересно получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ? и что все настройки сохранились в гугле ? А я не знал, интересно получается.

Я сегодня для интереса из недр компьютера выташил Эксплоер 10. Ни разу не пользовался, а там уже настройки Хрома моего стояли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает, что дает регистрация на лугле ? чет я не понял, нафига ? Может это США замутило для облегчения слежение за интернет пользователями ? - типа - Сидоров искал в гугле как сделать бомбу на основе глицирина, или продает наркоту, оружие через интернет ... : ))

Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает, что дает регистрация на лугле ? чет я не понял, нафига ? Может это США замутило для облегчения слежение за интернет пользователями ? - типа - Сидоров искал в гугле как сделать бомбу на основе глицирина, или продает наркоту, оружие через интернет ... : ))

Это политика, сманить людей на свои сервисы. Мне удобно, все что предлагает Гугл и Яндекс: поиск, рекламу, почту итд, поэтому не парюсь, регистрируюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ? и что все настройки сохранились в гугле ? А я не знал

Ничуть не удивлён, многие не знают... Поэтому и пишу, не для рекламы... Пользы других для... Изменено пользователем Kонстантин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает, что дает регистрация на лугле ? чет я не понял, нафига ? Может это США замутило для облегчения слежение за интернет пользователями ? - типа - Сидоров искал в гугле как сделать бомбу на основе глицирина, или продает наркоту, оружие через интернет ... : ))

Всё правильно, именно так всё и обстоит, кстати наркоту, бомбу не хошь приобрести? Всё на основе детского мыла?...)))) Дёшево сдам))) А , нет, не успел , ко мне уже ФБР ломится....))) Изменено пользователем Kонстантин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил свой Хром до Версии 30.0.1599.101 m - никаких изменений не заметил.
Может знает кто что нового есть в последней версии ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадовала картинка:
1377665422409.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хром. Как то он очень удачно синхронизируется между всеми моими компиками и телефоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хром. Как то он очень удачно синхронизируется между всеми моими компиками и телефоном.

ага-во, этим он меня купил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха-ха, этой картинкой все сказано)))) но я тоже не пользуюсь ИЕ.

 

В хроме последний столбец слишком узкий (у Хрома он занимает 5 строк, у Сафари 3 строки), поэтому везде добавляются пустые пространства и на экране из-за этого помещается в полтора-два раза меньше информации
В данном случае Хром отображает 8 тем, а Сафари 12

 

класика жанра: Ctrl+колесико мыши и окна станут одинаковые.

 

Кстати, открытие всех предыдущих вкладок, в т.ч. журнал, настройки и еще какая то приблуда - аццки напрягает, когда вновь открываешь гугль.

 

Давным давно человек, который в компах разбирается не хуже Neo :) сказал - "только Мозила", ибо ее делают люди и для людей. И у меня создается такое впечатление, что Хром родом, как раз, из Мозилы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класика жанра: Ctrl+колесико мыши и окна станут одинаковые.

Я не об этом говорил. Размеры окна тут совсем ни при чем :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не об этом говорил. Размеры окна тут совсем ни при чем :don-t_mention:

хм, я написал это , после того как открыл ту же самую страницу в гугле и мазиле, и колесом сделал твои скрины. Просто по умолчанию окна открываются в разных масштабах.

 

и Еще:
- По мнению калифорнийской компании Sauce Labs — разработчика платформы для тестирования приложений — в Firefox ошибки возникают реже, чем в других браузерах. Коэффициент ошибок в Safari — 0,15 %, Opera — около 0,125 %, Google Chrome — 0,12 % и Firefox — 0,11 %. Таким образом, Firefox показал лучший результат — процент сбоев оказался наименьшим среди самых популярных веб-браузеров.

 

- На протяжении шести лет главный исполнительный директор Google Эрик Шмидт не поддерживал идею о создании отдельного браузера. Он указывал на то, что «Google являлась небольшой компанией», и что он не хотел участвовать в «болезненных войнах браузеров». После того как основатели компании Сергей Брин и Ларри Пейдж наняли нескольких разработчиков Mozilla Firefox и создали демонстрацию Chrome, Шмидт сказал: «она была настолько хорошей, что заставила меня изменить свое мнение».

 

Да и синхронизация в Мозиле есть и была ))) Просто гугловская вирусно закреплена в девайсах. Это как, купил авто - необязательно покупать новое, если заполнилась пепельница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Грешу на Хром в одном месте поэтому эксплоером пытаюсь пользоваться.
А что баннер на клубе рено (шапка- переход на гл страницу) не кликабельен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешел-таки обратно на Хром.
Safari в некоторых моментах стал вести себя совершенно безобразно - подвисает по-дикому... приходится перезапускать. Такое ощущение, что он в какой-то момент настолько нагружает себя кэшом, что начинает еле еле волочиться вслед за действиями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что баннер на клубе рено (шапка- переход на гл страницу) не кликабельен?

 

Кликабелен только значек с пальчиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кликабелен только значек с пальчиками.

у меня нет. Кроме того, по глазу Пасечника проходит белая граница между правой частью баннера и флэш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет. Кроме того, по глазу Пасечника проходит белая граница между правой частью баннера и флэш.
Никакой белой границы там быть не должно! Не пользуйся ИЕ! - самый глючный браузер из всех, что я видел. Особенно 8-ка. В нем половина элементарных джава-скриптов не работает и куча глюков и зависаний. И у тебя скорее всего анимация вообще не работает в шапке. Там не только пальчики кликабельны и значок Рено, но даже если в правый глаз Леше-Терапефта кликнуть - будет переход на главную )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Опера. Сама не знаю почему :unsure:
Хотя до оперы только мозилу признавала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Мой выбор Mozilla Firefox - привык и мне удобно в этом браузере, чем в других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Пользуюсь оперой и хромом, на случавй когда опера не в состоянии открыть какую-то страницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела сколько у меня браузеров... оказалось три :mosking: Хром, Опера, Эксплорер...и это не предел, потому что стоял еще Яндекс. Но в какой-то момент начались проблемы с видео из-за всякой фигни, попадающей автоматически. Все решилось сносом всех браузеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

А я последние несколько лет ОПЕРОЙ и вполне доволен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Хром...хотя это наверное даже по привычке, а не потому что он мне удобнее других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хром...хотя это наверное даже по привычке, а не потому что он мне удобнее других.

Согласен полностью. А буквально вчера услышал что шпиён он ! Микрофон хозяйский использует , запись после определённых слов ведёт, сучёнок, и отправляет на вражеские серверы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А буквально вчера услышал что шпиён он !

Волков бояться - в инет не ходить. Если что, мобилы шпиёнят почище бровзеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Google Chrome - привык к нему страшно, другим уже и не могу пользоваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовалку стоит переделывать...

Оперу разделить на новую (Хромиум) и старую (Престо).

Я.Б, Оперу (новую) и новый Edge объединить в группу "Хромиум", Оперу (старую) оставить отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ноуте и на работе - Мазила, на персональном компе больше предпочитаю яндекс...

На планшете с андройдом - долфин, иногда хром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Opera - детка и только opera! Для меня самый удобный и развитый, на месте №2 Mozzila

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Оперой пользуюсь в последнее время и очень довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Гугл Хром. Потому что быстрый, да и дизайн посимпатичнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яндек, очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опера, Хром запасной вариант. Хотя объективно, Хром круче, но сила привычки велика, потому пока на Опере сижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прочёл, что Хром даёт ссылки на вредоносные сайты. От греха подальше перешёл на Яндекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жарук сказал:

Сегодня прочёл, что Хром даёт ссылки на вредоносные сайты. От греха подальше перешёл на Яндекс.

Дак вроде Яндекс и есть Хром, построены на одной платформе. Меня сервисы Яндекс больше устраивают лишь  тем, что они более локально адаптированы. То есть Гугл - он для интернета, а Яндекс - для рунета и конкретно для твоего места проживания.

Привет Петрозаводск:bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Борис сказал:

Привет Петрозаводск:bye:

Нахабино :LaieA_060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Opera. Патамушта сильна музыку люблю классичну. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Google Chrome.  Safari

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Яндекс, и только Яндекс (он не пускает, предупреждая, на сайты, которые могут нанести вред компу), так уже привык к нему, иногда еще Мазила, но по умолчанию все же яшка . А Эксплорер есть у всех, он как придаток к винде... лично я спрятал его подальше, чтоб глаза значок не мозолил, уж слишком он тормозной и неудобен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация