Пример HTML-страницы
Igortelet

Брачный контракт

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Как вы относитесь к нему ?   

36 голосов

  1. 1. Как вы относитесь к нему ?

    • Положительно
      12
    • Отрицательно
      8
    • Нет однозначного ответа
      16


204 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Это в Кандалакше такие цены :shok: ? Извините за офф.

Нет, не в Кандалакше. Питер, например.

 

Ну немного не подумал а именно не учел что недвижемость может отличаться в цене,почему я сказал это реально потому что у нас можно взять двушку за 35-40 тыс$

100тыс. рублей, тоже весьма немаленький доход.

 

Зачем такая супруга, которая не изменяет только под страхом потери имущества?

В точку! Я никак слова не мог подобрать. Спасибо. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит фамилию не менял... :to_become_senile:

 

Раскрывающийся текст
:lol:

Ога... так и с девичей"маюсь".. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем такая супруга, которая не изменяет только под страхом потери имущества?
Впрочем... зачем такой супруг, который не может сделать так, чтобы у супруги не возникало желание изменять? ;)

А что вы хороший психолог и зарания знаете кто будет изменять а кто нет ? Да и потом, я уже писал что психика человека хрупкая и никогда не известно как человек изменится через лет 10 - 20 и на что он будет способен ? Будь ты хоть 100 раз из интелегентной и воспитанной семь, но попадая в определенную среду, условия, и ты меняешься до неузноваимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоило мне добавить в голосовалку "Нет однозначного ответа", что очень сильно отражает жизнь, и голосование в этом пункте пересиливать начало два других пункта...

Вот я туда проголосовала.

 


Фигня какая. Да у нас и без контракта, квартира на маму оформляется, бизнес на папу итд, а что не жалко, кухонную мебель например, можно и пополам разделить. А еще можно свидетелей привести, ментов вызвать, сказать что бывшая половина обворовала, украла украшения и могут поверить)

Ну, ведь бывает и такое. Лучше на порядочность смотреть. Но судя таким случаям - трудно это, в дружбе меньше что глаза и разум замутняет :to_become_senile: .

 


И в лепешку расшибусь, чтоб ему угодить. И он сделает то же самое, ведь дружба именно для этого и существует.

Так почему не угодить ему распиской? У меня тоже есть такая подруга, на 100% могу доверять. И расписка, конечно, не нужна. Но она бы не обиделась, если попросить. По крайней мере, не настолько, чтобы дружбой поступиться. Я так думаю :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В точку! Я никак слова не мог подобрать. Спасибо. ))))

Недавно, например, было о супруге, который изменяет, чтобы убедиться, что его жена лучшая :) . Зачем такая жена, о которой надо убеждаться, и зачем такой муж? Но - ведь считает жену лучшей, вроде как. Люди разные и тараканы разные :don-t_mention: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы хороший психолог и зарания знаете кто будет изменять а кто нет ? Да и потом, я уже писал что психика человека хрупкая и никогда не известно как человек изменится через лет 10 - 20 и на что он будет способен ? Будь ты хоть 100 раз из интелегентной и воспитанной семь, но попадая в определенную среду, условия, и ты меняешься до неузноваимости.

Ты же сам себе противоречишь :)
Если никто не знает как изменится психика человека, то разве даже очень хороший психолог сможет определить заранее кто будет изменять, а кто нет?

 

Я не знаю кто будет изменять, а кто не будет. Но я тебе могу точно сказать, что страх потерять все при неудовлетворенной личной жизни не сможет сдержать от измен. А для патологического ревнивца никакой брачный контракт не будет гарантией, он все равно всех достанет своей ревностью.
Хотя, ты вряд ли поймешь, что я пытаюсь до тебя донести. Во всяком случае не сейчас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же сам себе противоречишь :)
Если никто не знает как изменится психика человека, то разве даже очень хороший психолог сможет определить заранее кто будет изменять, а кто нет?

 

Я не знаю кто будет изменять, а кто не будет. Но я тебе могу точно сказать, что страх потерять все при неудовлетворенной личной жизни не сможет сдержать от измен. А для патологического ревнивца никакой брачный контракт не будет гарантией, он все равно всех достанет своей ревностью.
Хотя, ты вряд ли поймешь, что я пытаюсь до тебя донести. Во всяком случае не сейчас :)


Типо если готова лазить по стенкам от отсутствия секса, то никакие лишения не сдержат ? Не стоит... все люди разные, ооочень разные... Если жена не дура , то она не доведет до измены - просто разведется и найдет себе другого, без потери материального блага.
К стати, в контракт можно прописать обязательную интимную жизнь с супругом как минимум 1 раз в неделю ))) Я же писал - вариации рулят ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типо если готова лазить по стенкам от отсутствия секса, то никакие лишения не сдержат ?

Ну, я же знала, что ты пока не поймешь :)
Для женщины секс, несомненно, важен, но он далеко не на первом месте.

 

К стати, в контракт можно прописать обязательную интимную жизнь с супругом как минимум 1 раз в неделю )))

Не дай Бог дожить до такого... :swoon2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати, в контракт можно прописать обязательную интимную жизнь с супругом как минимум 1 раз в неделю )))

Не можно, а нужно :victory: . И нотариуса приглашать каждый раз для засвидетельствования исполнения :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит довольно интересные пункты вписывают в брачный контракт :

 

Например максимальный вес, Минимальное количество секса, «Нет» футболу, Быть дома вовремя ...

 

Некоторые конечно обсурд, но это договор, как договоришься так и будет : )))

 

Ознакомтись с подробностями:

 


http://wedinmoscow.ru/news/experience/nele...dogovorakh.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати, в контракт можно прописать обязательную интимную жизнь с супругом как минимум 1 раз в неделю ))) Я же писал - вариации рулят ))

smile3.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не можно, а нужно :victory: . И нотариуса приглашать каждый раз для засвидетельствования исполнения :) .

Можно еще сам момент на видео снимать и в интернет выкладывать, больше свидетелей, прочней доказательная база.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит довольно интересные пункты вписывают в брачный контракт :

 

Например максимальный вес, Минимальное количество секса, «Нет» футболу, Быть дома вовремя ...

 

Некоторые конечно обсурд, но это договор, как договоришься так и будет : )))

 

Ознакомтись с подробностями:

 


http://wedinmoscow.ru/news/experience/nele...dogovorakh.html


Ппц...а жить когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я же знала, что ты пока не поймешь :)
Для женщины секс, несомненно, важен, но он далеко не на первом месте.

Не стоит передергивать - я не идиот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще сам момент на видео снимать и в интернет выкладывать, больше свидетелей, прочней доказательная база.)

Тогда лучше прямую трансляцию, запись частоту же не подтвердит :don-t_mention: .

 


Ща мы тут образец контрактика-то и состряпаем коллективными усилиями :) . Комар носа не подточит :mml: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще вспомнила про брачный договор Тома Круза. вот это жесть. раздет кухни и пол-ванны это детские всхлипы :don-t_mention:

 

В распоряжение американских таблоидов попало пятилетний Брачный КОНТРАКТ Кэти Холмс И Тома Круза . Как сообщает портал superofficialnews.com, самые значимые пункты брачного контракта выглядят следующим образом:
1. Холмс будет получать денежное вознаграждение в размере 3 миллионов долларов каждый год брака, а после шести лет совместной жизни с Крузом получит бонус в размере 20 миллионов долларов. Холмс будет обязана выплатить 10 миллионов долларов в случае, если брак будет расторгнут одной из сторон до завершения брачного договора.
2. После 11 лет совместной жизни с Крузом договор будет аннулирован и Холмс автоматически станет владелицей половины состояния супруга.
3. Холмс обязана ежегодно проходить тест на наркотики.
4. Холмс обязана посещать курсы саентологии.
5. Запрещено обсуждать с прессой, родственниками, друзьями и родителями учение саентологии, и затрагивать темы, связанные с религиозным направлением.
6. Холмс обязана все время проводить с наставником (учителем саентологии).
7. Холмс обязана соглашаться со всем, что говорит Круз и в беседе с ним улыбаться. Также должна поддерживать счастливую атмосферу в семье.
8. Не имеет права шутить на тему гомосексуализма и говорить нелепые вещи.
9. Холмс не должна говорить дурные вещи или шутить об основателе саентологии. Какие-либо комментарии возможны лишь со стороны Тома Круза.
10. Не имеет права обсуждать «особенных» друзей Мистера Круза.
11. Должна жить по правилам саентологии, практиковать ритуалы и придерживаться законов Галактической Федерации Планет.
12. Если на Землю возвратится Ксену (в саентологии - инопланетный властелин «Галактической Империи», существовавшей 75 миллионов лет назад) и позовет Круза на свою планету "Тиджиэк", то Миссис Холмс должна улететь вместе с мужем на космическом корабле или другом летательном аппарате, в противном случае Холмс остается одна на Земле и лишается всех заработанных денег.
Отметим, что всего в брачном договоре 860 пунктов и он разместился на 100 страницах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не идиот

А нотариус это может засвидетельствовать? :telephone:

 

Раскрывающийся текст
Шутка, если чО :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не доверяешь своей женщине, нафиг такая женщина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нотариус это может засвидетельствовать? :telephone:

 

Раскрывающийся текст
Шутка, если чО :)

После того как ваш нотариус засвидетельствует вашу адекватность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит передергивать - я не идиот

 

А нотариус это может засвидетельствовать? :telephone:

 

После того как ваш нотариус засвидетельствует вашу адекватность.

 

Чет не сомневался, что в этой теме дойдет до этого. Все равно все останутся при своем мнении, но при этом еще и пересру переругаются :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100500! Особенно с учетом всего ранее написанного "контролирующим" :laugh::laugh:

 

Это чего, простите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не сомневался, что в этой теме дойдет до этого. Все равно все останутся при своем мнении, но при этом еще и пересру переругаются :don-t_mention:

Так и есть!затем все перейдут в другую тему там опять подружаться и опять перес.... так клуб и живет долго и счастливо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы на сегодня составлял бы договор, то я бы обязательно внес пункт о не измене, и максимальный допустимый вес - )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы на сегодня составлял бы договор, то я бы обязательно внес пункт о не измене, и максимальный допустимый вес - )))

А если ....ну заболевание какое нибудь и вес все таки превысит допустимый условиями договора, что сразу разлюбишь жену? Или доп.соглашение заключишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ....ну заболевание какое нибудь

или кость широкая???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ....ну заболевание какое нибудь и вес все таки превысит допустимый условиями договора, что сразу разлюбишь жену? Или доп.соглашение заключишь?

Если нарушает супруга, то за тобой право, воспользоваться возможностью и ссылаясь на контракт - развестись, или закрыть глаза и жить дальше. Главное есть такая возможность. Но если любишь, то конечно закроешь глаза, а если уже разлюбил к этому времени - -то задумаешся ))
А вообще можно оговорить, что в случае неизлечимой болезни - нельзя разводиться и жить до конца жизни вместе.... Или можно разводится но будешь всю жизнь помогать финансово... можно придумать все что угодно и как договоришься так и будет. Хотя у нас люди живут в основном по совести и редко когда бросают супруга или супругу в болезни.
Мне сейчас пришло в голову, что обычно при нарушении контракта придется выплатить финансы. То есть наверное это своего рода денежная компенсация. Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

денежная компенсация.

да какой же ты душка! :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я заключал брачный договор ... Это было условием на развод )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

максимальный допустимый вес - )))

Ага! Сразу ассоциация!
qFvgp.jpg
:mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Сразу ассоциация!
qFvgp.jpg
:mosking:

на одну ось? Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подумала :mosking: и пришла к выводу, что если бы решила бы выйти замуж, то точно бы контракт брачный бы составила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подумала :mosking: и пришла к выводу, что если бы решила бы выйти замуж, то точно бы контракт брачный бы составила.

Какие же такие мысли вас к этому подвели? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БК - это не наш метод...

 


Если ты не доверяешь своей женщине, нафиг такая женщина?

Дважды разводился и всегда все оставлял женам.Что то делить-да ну его к бесу.

 

все верно...
оставить все и свалить...

Раскрывающийся текст
хотя нет наверное , кота заберу и коллекцию рюмочек ( я их намаялся по всем блошиным рынкам собирать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брачный контракт, это неплохо :) Но советский человек чужд этому. Потому как ему кажется, что это некая форма недоверия, причем заранее подготовленная и запротоколированная. А по сути, посмотрите как хорошо. Два человека желают пожениться. Значит любят друг друга))) и опять-же значит принимают партнера такими, какой он/она есть. Чего такого неожиданного они могут увидеть в контракте? А вот если увидели и что-то их поразило, значит просто плохо знали. :lol: И может быть лучше узнать до свадьбы, чем потом в суде (всякое в жизни бывает...не правда ли?) У нас-же такие контракты заключают в основном люди не бедные, причем не сами, а с помощью адвокатов. Если какой-нибудь пункт не устраивает, адвокаты рассматривают его с разных сторон так, чтобы придти к консенсусу. В случае "чего", стороны знают на что рассчитывать, а может быть это позволит остаться хорошими друзьями, а не врагами, как у нас часто бывает. Взгляните на это с другого ракурса. Почему бы и нет)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
хотя нет наверное , кота заберу и коллекцию рюмочек ( я их намаялся по всем блошиным рынкам собирать)

Раскрывающийся текст
Джавдета не трогай! кота не бери - предаст продаст за жратву при первой возможности! (с) :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же такие мысли вас к этому подвели? :)

вот эти:

 

может быть лучше узнать до свадьбы, чем потом в суде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я после первого развода очень пожалела, что нет брачного контракта )
Псле этого все и всегда записываю на маму, с мужем может всякое случиться, а потом выясняй что и чье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я после первого развода очень пожалела, что нет брачного контракта )
Псле этого все и всегда записываю на маму, с мужем может всякое случиться, а потом выясняй что и чье

 

Ага... У меня жена точно так же поступала. Пока мама не умерла и не пришлось все делить... с братом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень прикольно делить все непосильно нажитое с чужим для меня человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... У меня жена точно так же поступала. Пока мама не умерла и не пришлось все делить... с братом.

тут только утюг поможет если он сам не догоняет "чьи в лесу шишки"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псле этого все и всегда записываю на маму, с мужем может всякое случиться, а потом выясняй что и чье

У нас это давно уже практикуется, а брачный контракт нам чужд, это одна из мрачных сторон капитализма.
Записать все на маму, папу, брата и не показывать партнеру свое недоверие контрактом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с мужем может всякое случиться, а потом выясняй что и чье

:swoon:
Раскрывающийся текст
Забитое скалкой до неузнаваемости тело долго не могли идентифицировать...
Раскрывающийся текст
Готов заключить брачный контракт! :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... У меня жена точно так же поступала. Пока мама не умерла и не пришлось все делить... с братом.

Брата нет, мужа у мамы тоже нет, так что я думаю когда делаю что-то.

 

У нас это давно уже практикуется, а брачный контракт нам чужд, это одна из мрачных сторон капитализма.
Записать все на маму, папу, брата и не показывать партнеру свое недоверие контрактом.

Дело не в недоверии, по крайней мере к нынешнему мужу, дела в том что все мы не вечны, а я у него не единственная наследница. )))
Раскрывающийся текст
"Москвичи хорошие люди, но их испортил квартирный вопрос. (с) "

Предпочитаю не создавать себе трудностей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно почему ты меня упрашивала посетить кладбище в Монпарнасе и составить завещание... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я после первого развода...

Как-то это не очень оптимистично звучит :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то это не очень оптимистично звучит :mosking:

:don-t_mention:
Это и не должно звучать оптимистично. Это звучит зрело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно почему ты меня упрашивала посетить кладбище в Монпарнасе и составить завещание... :laugh:

Я думаю о будущем своем и ребенка

 

Кстати, завещание я тоже решила написать, все мы не вечны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, завещание я тоже решила написать, все мы не вечны.

Новая эротическая игра для взрослых: "Напиши завещание"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая эротическая игра для взрослых: "Напиши завещание"

 

ооо..хорошая тема...
я тебе Дима грильницу отпишу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация