Пример HTML-страницы
Murashka

Нужна компьютерная помощь

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 807 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, МарВа сказал:

Комп уже наверное старый :mosking: с небольшим системным блоком. Процессор Intel(R) Core i7-3770S CPU 3.10GHz 64 разрядная ОПС. Я сейчас на скорости 300 Мбит/с, но планирую 750. В компе нет встроенной антенны для приема Wi-Fi, до этого у меня была флешка-приемник. Роутер  Tp-Link Arcer C6. В данный момент у меня прямое подключение от роутера по кабелю. 

Процессор хороший. Следует продолжать радоваться жизни с этим конфигом (при прочих равных условиях)... Модель материнской платы (ну или если брендовый ящик, то точное название модели) бы еще узнать и сколько ОЗУ и какой диск (обычный или SSD)? Как правило для выжимания максимума на таких скоростях нужно чтобы на компе ничего не тормозило...

Главный вопрос - зачем такая пропускная способность нужна? Под какие задачи? Интернет-доступ на какой скорости имеется?

Роутер имеющийся - позволяет подключать устройства по проводу до 1Гбит/с, а по воздуху на таких высоких скоростях - что конкретно потреблять? Нет ни одной задачи, которая в бытовом использовании ПК была бы столь прожорливой. Плюс к тому - на таких скоростях, если что-то серьезное, то как правило все-таки лучше кабелем подключать (надежнее будет)... в противном случае - конфигурация расположения и стен в помещениях должна быть максимально благоприятной для подключения по воздуху (либо прямая видимость, либо минимальные препятствия)...

В моем понимании, оно того не будет стоить...

Если таки оченно н-ннада :) то есть нюансы... Первый нюанс - если использовать свисток, то для таких скоростей потребуется наличие USB 3.0 у компа (модель мамы?), но затем снова встает вопрос - что делать с таким потоком - писать на диск и/или отправлять на ТВ (а-ля в кино в качестве Blue-Ray смотреть - но тут тоже лучше кабелем)... При этом диск должен успевать справляться и оперативной памяти нужно не менее 8Гб.. Второй нюанс - если плата в корпус, то надо смотреть что за корпус и что со слотами (модель мамы?)

как-то так, в первом приближении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ansav сказал:

Главный вопрос - зачем такая пропускная способность нужна? Под какие задачи?

 

В танчики она режется :bounce:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ansav сказал:

Процессор хороший. Следует продолжать радоваться жизни с этим конфигом (при прочих равных условиях)... Модель материнской платы (ну или если брендовый ящик, то точное название модели) бы еще узнать и сколько ОЗУ и какой диск (обычный или SSD)? Как правило для выжимания максимума на таких скоростях нужно чтобы на компе ничего не тормозило...

 

 

Я понимаю, что у меня не свежак, но в общем собирался с запасом.Процессор: CPU Intel Core i7-3770 3.4 GHz/4core/SVGA HD Graphics 4000/1+8Mb/77W/5 GT/s LGA1155

Материнская плата: ASUS P8Z77-M (RTL) LGA1155 <Z77> 2xPCI-E+Dsub+DVI+HDMI+GbLAN SATA RAID MicroATX 4DDR3

Жесткий диск: HDD 1 Tb SATA 6Gb/s Western Digital Caviar Black <WD1002FAEX> 3.5" 7200rpm 64Mb

Видеокарта: 2Gb <PCI-E> GDDR5 Sapphire <RADEON HD7850> (OEM) DualDVI+HDMI+DP+Crossfire

Память: Corsair VengeanceLP <CML4GX3M2A1600C9B> DDR3 DIMM 4Gb KIT 2*2Gb<PC3-12800>

 

Но компу уже 8 лет... :(

 

По существу вопроса, я поняла, что для больших скоростей лучше соединение через кабель. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, МарВа сказал:

 

Я понимаю, что у меня не свежак, но в общем собирался с запасом.Процессор: CPU Intel Core i7-3770 3.4 GHz/4core/SVGA HD Graphics 4000/1+8Mb/77W/5 GT/s LGA1155

Материнская плата: ASUS P8Z77-M (RTL) LGA1155 <Z77> 2xPCI-E+Dsub+DVI+HDMI+GbLAN SATA RAID MicroATX 4DDR3

Жесткий диск: HDD 1 Tb SATA 6Gb/s Western Digital Caviar Black <WD1002FAEX> 3.5" 7200rpm 64Mb

Видеокарта: 2Gb <PCI-E> GDDR5 Sapphire <RADEON HD7850> (OEM) DualDVI+HDMI+DP+Crossfire

Память: Corsair VengeanceLP <CML4GX3M2A1600C9B> DDR3 DIMM 4Gb KIT 2*2Gb<PC3-12800>

 

Но компу уже 8 лет... :(

 

По существу вопроса, я поняла, что для больших скоростей лучше соединение через кабель. 

неясно, каким образом будут использоваться эти бОльшие планируемые скорости? По конфигу чуть позже скажу... Какой корпус системного блока?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ansav сказал:

неясно, каким образом будут использоваться эти бОльшие планируемые скорости? По конфигу чуть позже скажу... Какой корпус системного блока?

 

Антон, а зачем тебе в принципе параметры компа и корпус? :hmmm: По существу... у меня две собаки :mosking: Если придется уехать в отпуск, то сын может посидеть с ними. У него другой комп, очень крутой и продвинутый...не чета моему. Игровой. У него в данный момент 1000 мБит/с, так шта...если он будет находится здесь, то скорости хватать не будет. Вот в общем и весь расклад. 

 

Корпус: Desktop SilverStone SUGO SG05-LITE <SST-SG05BB-LITE> Black Mini-iTX/Mini-DTX без БП

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, МарВа сказал:

 

Антон, а зачем тебе в принципе параметры компа и корпус? :hmmm: По существу... у меня две собаки :mosking: Если придется уехать в отпуск, то сын может посидеть с ними. У него другой комп, очень крутой и продвинутый...не чета моему. Игровой. У него в данный момент 1000 мБит/с, так шта...если он будет находится здесь, то скорости хватать не будет. Вот в общем и весь расклад. 

 

Корпус: Desktop SilverStone SUGO SG05-LITE <SST-SG05BB-LITE> Black Mini-iTX/Mini-DTX без БП

ты писала что форм-фактор небольшой, вопрос с выбором платы беспроводного адаптера и его установки в корпус... сейчас посмотрел маму - USB 3.0 в наличии, главное чтобы с ними проблем не было - тогда можно брать USB-свисток (WiFi), либо плату внутрь корпуса и выносную антенну (по ссылке выше есть всякие)... Мне больше импонирует второй вариант...

насчет 1000Мбит/с - у меня в ВУЗе на канале в 250Мбит/с сидит по 300-500 пользователей, они конечно не качают беспрерывно все подряд, но для работы хватает. потому я и спрашиваю - зачем? ибо будут выброшенные деньги.

про "старость". диск заменить на SSD, память оперативная - либо добавить 2х2Гб такую же, либо 2х8Гб (всего 4 слота). и полетит еще на какое-то время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ansav сказал:

 

насчет 1000Мбит/с - у меня в ВУЗе на канале в 250Мбит/с сидит по 300-500 пользователей, они конечно не качают беспрерывно все подряд, но для работы хватает. потому я и спрашиваю - зачем? ибо будут выброшенные деньги.

 

 

Ну 1000 у киндера, ему для игр надо. Разница в цене у моего провайдера небольшая 300 Мбит/с 480р.,  750Мбит/сек 520р. Насчет апгрейда, можно подумать... Мне комп наш бывший форумчанин собирал...спрошу у него. 

 

Спасибо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, МарВа сказал:

Ну 1000 у киндера, ему для игр надо.

конкретно самим играм и 10мбит хватает поуши ... это скорее для скачивания чего-либо, пусть и даже самих игр ... но тут всегда будет хотется что бы было быстрее и скачивалось не час, а полчаса - а лучше 5 минут  B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Laguna_PRV6 сказал:

конкретно самим играм и 10мбит хватает поуши ... это скорее для скачивания чего-либо, пусть и даже самих игр ... но тут всегда будет хотется что бы было быстрее и скачивалось не час, а полчаса - а лучше 5 минут  B)

 

Не совсем так...:rolleyes: Скорость для игр в сети, по моему в основном стратегии. Там командная игра. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Помогите определиться. Требуется ноут для работы (офис, интернет, удаленка). Выбор до 40т +- Пока в выбор попали:

 

1. Ноутбук ASUS VivoBook X415JF (Intel Pentium 6805 1100MHz/14.0"/1366x768/8GB/256GB SSD/DVD нет/NVIDIA GeForce MX130 2GB/Wi-Fi/BT/Windows 10 Home/Blue) - 34труб

 

2. Ноутбук Lenovo IdeaPad 3 17ITL6 (Intel Pentium Gold 7505 2000MHz/17.3"/1600x900/8GB/256GB SSD/DVD нет/Intel UHD/Wi-Fi/BT/DOS) - 40труб

 

3. Ноутбук ASUS VivoBook X509JA (Intel Core i3 1005G1 1200MHz/15.6"/1366x768/8GB/256GB SSD/DVDнет/Intel UHD Graphics/Wi-Fi/DOS/Grey) - 40труб

 

4. Ноутбук ASUS VivoBook X515EA (Intel Pentium 7505U 2000MHz/15.6"/1920x1080/8GB/256GB SSD/DVD нет/Intel UHD/Win11/Gray) - 40 труб.

 

5. Ноутбук ASUS VivoBook X515EA (Intel Core I3-1115G4 1700MHz/15.6"/1920x1080/8GB/256GB SSD/DVD нет/Intel UHD/DOS/Gray) - 41 труб.

 

6. Ноутбук Lenovo V15-ADA (AMD Ryzen 5 3500U 2100MHz/15.6"/1920x1080/8GB/256GB SSD/DVD нет/AMD Radeon Graphics/Wi-Fi/BT/DOS) -43  труб.

 

1. Мелкий экран, с одной стороны плюс,  с другой минус, надо в живую глянуть. Видеокарта, винда. Хватит ли конфигурации для поставленных задач? Очень уж цена радует=)

2 и 4. Этот один и тот же проц, или разные?

6. АМD. как они сейчас, в частности в данной конфигурации?

 

Ну и вообще в принципе Асусы и Леновы как сейчас?

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Sr.GIO сказал:

Помогите определиться. Требуется ноут для работы (офис, интернет, удаленка). Выбор до 40т +- Пока в выбор попали:

 

Себе и коллегам на работе купил похожий Lenovo из п. 6

Из плюсов - лёгкий, можно брать с собой в поездки, такой отправился со мной в отпуск в Крым зимой и на русский север этим летом. Экран достаточно большой, для работы с таблицами 1С, изображениями и т.п. Для офисных задач вполне хватит. Достаточно шустрый. Питание включается при открытии крышки.

Минусы, большой для дамской сумочки. Гламурные дамы не сильно любят с ними кататься на совещания и в командировки, но приходится. Клавиши home и end совмещены с клавишами влево и вправо, мне н очень удобно.

 

За 43 тысячи я купил аппараты с IPS матрицей (больше углы обзора и для глаз приятнее) и предустановленной ОС вот такие

https://market.yandex.ru/product--15-6-noutbuk-lenovo-ideapad-3-15are05-1920x1080-amd-ryzen-5-2-3-ggts-ram-4-gb-ssd-256-gb-win10-home/800873047?cpc=smlMki-e2lmi-ng1curNNaQNE1Fro9aUc_ES1PeDeYkDzG2cUW4HHsah0dY1aZktAviZSLu8InylHI-cN-JGkqxVVxJtKLk_O9Gk5xgjEJ6r82ELQpruPZ6y3VW3sQWy1z4lbJ-1zVlhzZgAGSb__mU8LK5kkhJCZxpl_ieLPPq1irB5OBVxP89eR7wGdLzl&sku=101153976768&do-waremd5=q1NG3UySdHFCmuEGqF8XdA&cpa=1&nid=26895412

 

У меня такой год, пережил все тяготы кочевой жизни, меня вполне устраивает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Greyhound сказал:

олне устраивает. 

Как 4 гига оперативки ведут с вин10? На работе десктоп имеет 8гиг и бывают фризы иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Sr.GIO сказал:

Ну и вообще в принципе Асусы и Леновы как сейчас?

Нормально, у нас у клиента , сотрудников в удаленку  комплектовали в основном ими.. 1,5 года вроде у всех все работает ...)

 

я бы выбрал п.5 ( при условии что операционку и программы сам установишь...)) )...

более свежий процессор в том числе и графический,  (если важно Type-C разъем),  экран NanoEdge  не бликует,  хорошие (можно сказать отличные , если не ошибаюсь около 175 гр.) углы обзора...

Недавно , по просьбе, помогал в таком устанавливать программы, тормознутым мне не показался, довольно шустрый... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sr.GIO сказал:

Как 4 гига оперативки ведут с вин10? На работе десктоп имеет 8гиг и бывают фризы иногда.

 

Да нормально и даже после перехода на вин11 всё работает как и должно. Только батарея стала быстрее разряжаться, но это другая история и так на всех ноутах, которые у нас есть и не только Lenovo.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для постоянной работы без частых переездов я бы выбирал 17 дюймов FullHD. У них часто клава с цифровым блоком, что само по себе очень удобно, ну и экрана мало не бывает. 8ГБ оперативы минимум и SSD/ Остальное дело вкуса

К примеру: https://market.yandex.ru/product--17-3-noutbuk-lenovo-ideapad-3-17itl6-1920x1080-intel-core-i3-3-ggts-ram-8-gb-ssd-256-gb-bez-os/986003134?cpc=809eW9tlkoVnC6vUa7ZZ9tzWtiZDoFHvpseyrNpgm-mxJ4AMxXExrfWmLIGsUaDh2LvtCD3Gn4MZjTHCdtynj2C0x-5ZSHqJHzrX7MDizTbEPIml-irK1aOVhsP8hEgGi_2XOKX6z01DmW1tfz-D9X0gTdLZmUJhyAag36Ep09-xdfLBIKcVTiv9uCG6ULCf&sku=101353574089&do-waremd5=Jxm7j8C00AoCLgr1iN7n2g&cpa=1&nid=26895412

Лучше чуть добавить......глаза и нервы - твои

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А можно скачать где-нить бесплатный VPN для компа? На торрентах там... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, МарВа сказал:

А можно скачать где-нить бесплатный VPN для компа? На торрентах там... 

 

Этот платно?

https://adguard-vpn.com/ru/windows/overview.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Полковник сказал:


Посмотрю потом с компа., вроде они все платные, на торрентах может быть…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, МарВа сказал:


Посмотрю потом с компа., вроде они все платные, на торрентах может быть…

https://adguard-vpn.com/ru/windows/overview.html

Пользоваться AdGuard VPN можно и бесплатно, но чтобы «разблокировать» дополнительные функции, нужно приобрести подписку.

Вот что вы получаете с безлимитной версией AdGuard VPN:

5 устройств, на которых можно одновременно использовать AdGuard VPN

Больше доступных локаций серверов

Нет ограничений по скорости (20 Мбит/сек в бесплатной версии)

Безлимитный трафик (3GB в месяц в бесплатной версии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Полковник сказал:

 

Этот платно?

 

 

6 часов назад, ansav сказал:

 

Пользоваться AdGuard VPN можно и бесплатн

 

Предлагается скачать бетаверсию на 14 дней, а потом платно. Я скачала, но все-равно запустить не могу. Ладно... хотела фейсбук на компе. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, МарВа сказал:

 

 

Предлагается скачать бетаверсию на 14 дней, а потом платно. Я скачала, но все-равно запустить не могу. Ладно... хотела фейсбук на компе. :don-t_mention:

отсюда качала:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я разорился на 2000р за год подписки на VPN99. Работает и на компе и на телефоне.

Нехай будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ansav сказал:

отсюда качала:

 

 

Антон, премного благодарна! :bow: С третьего (наверное) раза, установила так, как задумывалось. Наверно, я запуталась...потому что у меня три браузера. Изначально, выскакивали те, которыми я не пользуюсь. Пришлось поэтапно всё удалить. Теперь хоть нормально фейсбук можно просматривать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, МарВа сказал:

 

Антон, премного благодарна! :bow: С третьего (наверное) раза, установила так, как задумывалось. Наверно, я запуталась...потому что у меня три браузера. Изначально, выскакивали те, которыми я не пользуюсь. Пришлось поэтапно всё удалить. Теперь хоть нормально фейсбук можно просматривать. 

Ты пока что бету установила или сразу "нормальную" версию?

Тоже надо бы. Наверное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жарук сказал:

Ты пока что бету установила или сразу "нормальную" версию?

Тоже надо бы. Наверное)

это нормальная версия, если я правильно понимаю, то через 2 недели платные (безлимитные, т.н. подписка) доп.функции отключатся.

Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Жарук сказал:

Ты пока что бету установила или сразу "нормальную" версию?

Тоже надо бы. Наверное)

 

Там регистрируешься (я регилась через свой ящик на gmail), потом тебе предлагают базовую (штоле) версию. Ну там слева кнопка зеленая. И все. Наверное доп. услуги уже за деньги. В общем, мне надо было для фейсбука с компа., все работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2022 в 13:30, ansav сказал:

На комп встал хорошо. А для андроида в телефон где безопасно качнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пасечник сказал:

На комп встал хорошо. А для андроида в телефон где безопасно качнуть?

Для Андроида - ссылка отправляет в PlayMarket, с ограничениями по трафику...

https://download.adguard-vpn.com/d/32362/android-vpn

 

Скрытый текст

на рутрекере вроде как свежий и пролеченный... не проверял...

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5731415

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ansav сказал:

PlayMarket

А он заблокирован).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Пасечник сказал:

А он заблокирован).

Как это?

Все работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Пасечник сказал:

А он заблокирован).

проверил только что - все скачивается и устанавливается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, GraDen сказал:

Как это?

 

51 минуту назад, ansav сказал:

проверил

Благодарствуйте, баре!... всё заработало, vpn в телефоне завелся.

Теперь  я из Норвегии вещаю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Пасечник сказал:

 

Благодарствуйте, баре!... всё заработало, vpn в телефоне завелся.

Теперь  я из Норвегии вещаю).

IP-адрес соответствует имени 5.253.204.50

Люксембург

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, therapeFt сказал:

IP-адрес соответствует имени 5.253.204.50

Люксембург

не пали контору! (с) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"— У его приёмник «грюндиг», Он его ночами крутит — Ловит, контра, ФРГ..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пасечник сказал:

Теперь  я из Норвегии вещаю).

Медовый слёт теперь в Норвегии будет?scratch-one-s-head.gif.f14c37c979a4f2606150b19d82bdf6e1.gifНу чё, прикольноbiggrin.gif.029519669a3df34b829d8126ab69de2c.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, therapeFt сказал:

Люксембург

Люксембург наш!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, therapeFt сказал:

IP-адрес соответствует имени 5.253.204.50

Люксембург

 

А сейчас я где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пасечник сказал:

А сейчас я где?

Sarafonovo, Yaroslavskaya Oblast'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Полковник сказал:

Sarafonovo, Yaroslavskaya Oblast'

Да, помотало по жизниB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пасечник сказал:

Да, помотало по жизниB)

 

 С помощью ВиПиЭн и не так помотает. Я сча предпочитаю в Австралии сидеть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Пасечник сказал:

Да, помотало по жизниB)

 

54 минуты назад, Полковник сказал:

 

 С помощью ВиПиЭн и не так помотает. Я сча предпочитаю в Австралии сидеть )))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@therapeFt, Лёша! Ты кого к гадам причислил? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VPN, конечно, штука хорошая. Я сейчас в Финляндии нахожусь, но придется, наверное, домой возвращаться - наши "Матч ТВ" и "Матч-премьер" там не показывают "прямой эфир".:(.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.03.2022 в 18:44, Пасечник сказал:

Люксембург наш

 

3 часа назад, Полковник сказал:

Sarafonovo, Yaroslavskaya Oblast'

С возвращением. Задание выполнено? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Пушок сказал:

С возвращением. Задание выполнено? 

 

чтобы наш Дядя Миша и не выполнил задание? Это невозможно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Полковник сказал:

Это невозможно! 

А в Люксембурге сейчас между тем +5)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Пасечник сказал:

А в Люксембурге сейчас между тем +5)).

 

Теперь уже могу открыто сказать, когда все задания выполнены. Я в курсе ))) Ибо мои в 18 км от Люкса. Обожаю этот город! Он реально, очень отличающийся от других городов, имеющий на все сто процентов свое лицо. Да и изучен был мной очень хорошо )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Жарук сказал:

Уже давненько эдаким пользуюсь

 

Screenshot_20220306-174648_VPNhub.jpg

 

 

 

Скрытый текст

08850950-38f9-11ea-87f7-832e532c0d5f

 

Совпадение? Не думаю))

 

5 часов назад, Полковник сказал:

@therapeFt, Лёша! Ты кого к гадам причислил? 

 

Это не я, это Копытин/Капырин (по книге)))

 

5 часов назад, VPT сказал:

наши "Матч ТВ" и "Матч-премьер" там не показывают "прямой эфир".:(.

 

Находясь там, как раз использовал ВПН, чтоб быть на Родине)

Но с этим было проще, достаточно было подключиться к рабочему ВПН и я в РФ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация