Пример HTML-страницы
Murashka

Нужна компьютерная помощь

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 807 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Что касается установки СП2 для ХП и последующего требования авторизироваться, то на этот случай есть крэк. Я его выложил в инете, могу дать ссылку. Он для ХП проф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, позвонила товарищу, который мне всё это ставил.. Он сказал, что просто надо выключть автоматическое обновление. Т.к при установке... он уже обошёл... все эти ключи.. Ну вообщем как сначала Dinamit мне сказал.. Правда, он посетовал, что теперь обновления (если потребуется) в ручную придётся устанавливать... Ну вообщем пока висит.. красный щит.

Маруся.... мой способ самый верный :lol: Я вот тут почитал ..что все пишут....Жуть.... а так защита с красным щитом..плюс антивирус :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У одного моего коллеги случилось тоже самое. Закончилось это ровно через 30 дней полным фиаско. Так и не получив лицензию, Windows XP просто перестал грузиться. Избавление - переустановка. Возможно не всё так страшно и я, на радость Маруси, ошибаюсь, но для того они и сделали Windows XP и особенно SP2 для него, чтобы отслеживать и "убивать" нелицензионные версии ОС.

У меня такое было после того, как купил и установил винду первый раз. Высветилось уведомление об обновлениях. Рука опередила мысль и кликнул на свою беду... Как здесь правильно писали - все рухнуло через какое-то время...
О ужас! Прочитала... и волосы зашевелились на моей голове... Это что значит через 30 дней полный аут? И хотя мне Витя что-то скинул... я совершенно не "рублю" что там куда... будем разбираться.. Мне уже что-то поплохело... :huh: Я наверно плохо в терминах разбираюсь...

Не переживай. Попробуй просто внимательно и последовательно следовать Витиному совету. Там ничего архисложного нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь действительно.. если не провести активацию в течении 30 дней .....конец...аллес....каюк....труба :lol: нужно уже сейчас переустанавливать винду пока не поздно или чего-то там как Витя сказал и написал ломать :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распаковываешь архивчик. Запускаешь файл install.bat. Следуешь инструкциям на экране. Должно прокатить. Если нет- тогда по другому действовать будем.

Вить, спасибо. Все сделал, звезда исчезла. Надеюсь это навсегда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, спасибо. Все сделал, звезда исчезла. Надеюсь это навсегда?

 

А я убрала защиту.. а предупреждение осталось... Попробую тоже как Кирилл, если конечно получится.. А то вчера почитала.. Там надо что-то исправлять.. в блокноте... Боюсь испорчу что-нибудь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, спасибо. Все сделал, звезда исчезла. Надеюсь это навсегда?

Не-а... :) пока Мелкомягкие не поменяют код на WGA... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-а... :) пока Мелкомягкие не поменяют код на WGA... ;)

Мелкомягкие это Балл Гей?Тсс! штоль? И как часто они это делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проклятый вирус сожрал пол моего компа. Нужена ваша помощь. Сама с этим зверем я не справлюся. Если кто сможет мне помочь вылечить мой комп буду очень благодарна.

 


Саш, я в итоге просто переустановила систему и ни разу об этом не пожалела!
Правда!
Меня ведь тоже лечили и не раз!
Но видно зараза крепкая была!
Столько времени потратили на меня, а всё= проблемы оставались!
Лучше сохрани ифну и переустановись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй вот этим пройтись... Инструкция по применению- в архиве.

 

У меня инструкция непонятными символами.. Всё... ничего что-то у меня не получается... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкомягкие это Балл Гей?Тсс! штоль? И как часто они это делают?

Micro+Soft (мелкий+мягкий) :D Шютка такая... :D
Как часто? примерно раз в месяц-два...но- выходит новый убийца WGA, соответствующей версии. Сейчас перерыв был побольше. народ расслабился...видимо все силы на Висту бросили... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник, не унывай!
Знаешь, я в позапрошлом году целую неделю жил без телевизора. Все, что у меня было: люди, шахматы и книги. Это были одни из самых счастливых дней в моей жизни. Аська под песни - это почти те же люди и шахматы... Будем оптимистами. Нет безвыходных ситуаций! Только не вызывай левых компьютерщиков - накрутят, мама не горюй! Только через знакомых и друзей. Я, к сожалению, тоже в этом не очень понимаю, хоть неоднократно сам реанимировал мертвую систему. Спроси как- не отвечу. Всякий раз методом тыка, а последовательности шагов не записывал. :mellow:
Да уж. Убить сестру лучше доверить умному... B)

Димуля, да у меня уже все в порядке было еще вчера :)
все работает уже, только драйвер не подходит...не можем определить какая у меня видеокарта...чтобы верно настроить драйвера...вот :)
а ты прав! я вот книгу начала читать, да и вообще...записалась на мастер-курс по составлению букета :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем я лузер! Комп - противный мужик не хочет...ничего...Вообщем с наступающими! Витя! Ты прелесть! Спасибо тебе за всё! Ты мне так всё подробно объяснил.. Но что-то у меня этот блокнот не хочет работать...Всё равно спасибки! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся..ты просто переустанови винду...в ту же директорию.. и отключи автоматическое обновление...и все ......и NO LOOSERS :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Жаль, что в Питере, помог бы.

 

*в сторону(искренне удивляясь): да где ж вы берёте эти вирусы только? Я уж забыл, когда последний раз их видел...*

Это точно!!! У меня на моих компутерах не стоит ни антивирус, ни файрвол, никакой защиты вообще. Центр безопасности (красный щит, который ругается, если нет защиты) отключен за назойливость. И, представьте себе, никаких вирусов! Просто пользуюсь только теми программами, что устанавливаю с дисков, их для работы не много надо. В инете ничего не качаю. Всякие скринсейверы, панельки в браузер, дозванивалки, игрушки и прочие якобы полезные мелкие и зачастую бесплатные программки не устанавливаю категорически. И беды обходят стороной. Последний раз капитально вирус словил году в 1994, это был OneHalf.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, отписываюсь.
Перед 8 марта читал данную тему, всё понравилось, да так, что решил поставить себе АВАСТ.
И что же? 5 вирусов на одной машине и 4 на другой :(
Переустанавливал по 2-3 раза винду и настраивал программы :blink:
Порекомендовал в день 8 марта знакомым девушкам :) (при поздравлении их) - одна
поймала 9 вирусов, другая ...22!!! Вечером уже они меня "поздравляли" :)
Но что хотел сказать: ПАСИП (с большой буквы Пы) всем, кто участвовал в данной теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... Просто пользуюсь только теми программами, что устанавливаю с дисков, их для работы не много надо. В инете ничего не качаю.

Что могу сказать...скучно так жить, господа...я б давно с тоски подох...подходить к компу только чтоб работать?!! лучше калькулятор купить... B)
Предустановленные проги, исключительно лицензия...как на Западе пользователи живут...
Не, это не наш менталитет, нет!
Вот сейчас у меня установлено не менее 200 программ. Большинство- по принципу- а пусть будет! мож когда пригодится...другие- просто любопытно-что такое есть и с чем её ядят...не всё ли равно сколько Всё равно все бесплатны...почти... :D Иногда бывало в день устанавливал. пробовал и сносил по 10-20 программ разных. Вот это интересная и насыщенная жизнь!
И в Интернете- столько всего интересного, как можно мимо пройти?! Ночи не хватает...Лазию по всем сайтам. по любым, по сайтам с кряками в том числе. по ХХХ иногда (а что- кто без греха-то?)- и несмотря на всё это- повторю: вирусов давно не видел. Все мочатся на подлёте, так сказать. И проблем- нет.
а жить так, как сказал уважаемый mrsao конечно можно- но я б не смог. Лучше застрелиться сразу... :) Изменено пользователем VeryOldSeadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать...скучно так жить, господа...я б давно с тоски подох...подходить к компу только чтоб работать?!! лучше калькулятор купить... B)
а жить так, как сказал уважаемый mrsao конечно можно- но я б не смог. Лучше застрелиться сразу... :)

 

+1! Сразу видно: наш человек! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, отписываюсь.
Перед 8 марта читал данную тему, всё понравилось, да так, что решил поставить себе АВАСТ.
И что же? 5 вирусов на одной машине и 4 на другой :(
.....

А до 8 марта у тебя антивируса не стояло? или был какой другой, но вирусов не видел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи это пипец!!!!!! Только копм видет что я прикасаюсь к программам антивируса, как сразу начинает орать, мигать, открывать то что я не хочу открывать. Установила проверку доктром вебом, нашел он вирусы и не правильно установленные программы. Хочу начать лечить вирусы, все как светомузыка мигает итд. Прям как демн какрй то сидит в моем компе. Я наверно переустановлю систему. Но как быть с интернетом, настройки все слетят и надо будет вызывать настройщика или можно обойтись без этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, если интересует, есть небольшая (около 10) портативных программ (не требующих инсталляции).
Мне очень пригождаются т.к. часто перемещаюсь, запускаю с флешки или внешнего HDD.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи это пипец!!!!!!

 

Саш, я если честно не читал всю тему, может уже советовали, но это по-моему больше похоже не на вирусы а на spyware. Так называемые шпионскиепрограммы.
Часто проникают на комп при реальном серфинге по инету, как у Гревика :)
Проявляются от открывания всяких окошек, сайтов, программ до передачи конфиденциальной инфы сторонним лицам...
Я бы тебе порекомендовал парочку прог, которыми пользуюсь...

 

На счет инета, смотря какое у тебя подключение? Можно переписать нужные настройки, а потом внести их в новую систему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где это самые настройки находятся у меня акодо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где это самые настройки находятся у меня акодо

 

У меня у мамы акадо и по-моему никаких настроек нет- подключается автоматически.
У нее модем подключем к сетевой плате (не к USB).
Лучше уточнить у тех у кого акадо (Nambo, ice80) (если не ошибаюсь).

 

Не забудь, что надо иметь в наличии драйверы всех устройств твое компа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про драйвера я знаю. кстати мне удалось удалить все ае=нтивирусы. сейчас тихо вроде пока.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, я если честно не читал всю тему, может уже советовали, но это по-моему больше похоже не на вирусы а на spyware. ...

Да уж, это та ещё бяка и главное антивир всю эту гадость не видит. Сам пользуюсь много лет Ad-aware эта программка не раз выручала Изменено пользователем VeryOldSeadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, это та ещё бяка и главное антивир всю эту гадость не видит. Сам пользуюсь много лет Ad-aware эта программка не раз выручала

 

Кроме адаваре (не все удалось ей выковырять) пользуюсь SpyDoctor (с обновлением типа LiveUpdate) и XSoftSpy. Выбрал эти из десятка имевшихся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как быть с интернетом, настройки все слетят и надо будет вызывать настройщика или можно обойтись без этого?

Никакие настройки слететь не должны.
И даже если что-то не заработает,
то настройщика вызывать точно не надо,
просто позвони в Акадо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде все нормально. Только с установкой модема пришлась помучаися, еще раз поняла что надо учить язык....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать...скучно так жить, господа...я б давно с тоски подох...подходить к компу только чтоб работать?!! лучше калькулятор купить... B)
..........
а жить так, как сказал уважаемый mrsao конечно можно- но я б не смог. Лучше застрелиться сразу... :)

У меня дома комп с 1993 года. 486 DX-2 66 был, во как! Поначалу игрался в игры, ловил вирусы. Раньше они опаснее были, т.к. рушили информацию, а теперь в основном спам отсылают. Потихоньку начал осваивать "внутренности" компьютеров, а также программного обеспечения. Сейчас не могу сказать, что у меня компьютер исключительно для работы, этакая рабочая лошадка, лишенная дополнительного шарма. Отнюдь! Просто я по максимуму выжимаю из имеющегося. И лишнего мне не надо. Когда у меня был Pentium II 350, то многие, приходя ко мне домой и видя производительность этой машины, были поражены. Она была больше, чем на Pentium III 800 и подобных. Конечно, процессор работал у меня медленнее, но в целом система (с 800+ МБ оперативки) грузила офис или фотошоп раза в 1.5 быстрее, да и выполняла обычные задачи за меньшее время. Вот, например, что у Виктора в правом нижнем углу
47344809.gif
а что у меня
47344821.gif
Догадайтесь, у кого компутер работает быстрее?
У меня светится лишняя программка для мышки двухколесной (вертикальная и горизонтальная прокрутки в фотошопе, что чрезвычайно удобно). При этом и все необходимые программы у меня присутствуют. Офис, почта и пр. И для развлечений хватает. Редактирую фото, видео, игровая сетка есть. ХХХ без проблем грузится :) Также набор рабочих программ. Химические всякие, типа ChemDraw или GAMESS, порядка десятка для заработка денег (часть работает под эмулятором DOS). Стреляться не собираюсь :P

 

А калькулятор у меня
47345050.jpg
Hewlett Packard HP 48 GX. Если у обычного научного калькулятора порядка 100 функций, то у этого более 2500!!! Обратная польская запись (RPN, reverse polish notation) - это круто! Теперь не могу считать на обычных калькулярорах, не хватает функционала. Это так, к слову.

 

P.S. Лазая по сайтам с кряками, максимальная вероятность подцепить вирус!!! Проверено на себе.

 

P.P.S. Я работаю в Академии Наук, зарплата 2500 руб. в месяц. А где тогда зарабатываешь? Зарабатываю на жизнь работой с компутерами. Клиентов. Звоните в Питере 995-0303. :rolleyes:

Изменено пользователем VeryOldSeadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....
Догадайтесь, у кого компутер работает быстрее?
.......
А калькулятор у меня ..... - это круто! Теперь не могу считать на обычных калькулярорах, не хватает функционала. Это так, к слову

Уважаемый! Я не собираюсь шишками меряться! Да мне реально параллельно- быстрее или медленнее!
Я ленив до безумия: если у меня прога не будет под рукой(читай- в трее или в какчестве ярлыка на столе)- да я ж удавлюсь!
И экспериментировать я люблю до безумия. ;) На компе(-ах)- нет ни единой игры- они мне нафиг не нужны. А вот полный кракерский комплект- присутствует... Нет большего удовольствия в жизни, чем покопаться в Винде или в какой-нибудь проге...изнутри, так сказать...и быстрота мне тут не нужна! Любимые проги: редактор реестра Resplendent Registrar и 16-тиричный редактор с дизассемблером, отладчиком, ресурс-хакером- вот тут-то я и отрываюсь по-полной! Ну, фоторедакторы ещё- для души- приходится... Видео- нет, не моё...не нра и всё тут... ;)
Обожаю переводить программы- есть такое хобби, признаюсь. Или поправлять существующие переводы...это чаще :D

 

Тут получается спор- ни о чём, собственно...
Просто я озвучил свой подход к телу делу: нужна мне прога- я её просто БЕРУ. Не смогу сам сломать(пока так и выходит, за редким исключением...)- найду где взять "бесплатно" и не заморачиваюсь всякими моральными соображениями по поводу и без. ;)

 

А начался разговор с того, что я БЕРУ любую прогу откуда угодно, не колеблясь; лазию где угодно без каких-либо ограничений и вирусов ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВИДЕЛ! Все убиты "на подлёте"... А ежли враг таки проползёт...не в лом и снести Винду и восстановить Акронисом...10 мин- и ты снова в деле...
Но мне такая "адреналиновая" жизнь более по сердцу, чем рассудочно и с оглядкой...всё по плану...

 


Хороший калькулятор...вот только нафига? Был у меня ПМК Электроника какая-то , когда студентом был. Проги писал: полёт на Луну типа...логика у него была только обратная (та самая польская запись)- да удобно, действительно... Но нафига сейчас, когда есть КПК?! Поставил там пару прог- любой калькулятор- отдыхает...
А с другой стороны: что мне подсчитывать-то особо? Для работы- есть ОРКАД и ПИКАД- а больше и не надо! Расчёт компонентов электронных схем? Есть спец пограммы для этого...
Правда признаюсь в очень плохихипоступках- мне стыдно, право!- я честно купил 3 программы! У Российских производителей! Все связаны с электроникой- вот как я низко пал! Просто рука не повернулась кинуть российского брата-производителя...бывает... :D

Изменено пользователем VeryOldSeadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый! Я не собираюсь шишками меряться!

Да я тоже не собираюсь пиписками меряться :)
А вот полный кракерский комплект- присутствует... Нет большего удовольствия в жизни, чем покопаться в Винде или в какой-нибудь проге...изнутри, так сказать...и быстрота мне тут не нужна!

У меня Apache server живет, параллельно с php и mysql модулями, не в этом дело. Дело в том, что не надо устанавливать все подряд без особого умысла. Надо выжимать по-максимуму из имеющегося.
Хороший калькулятор...вот только нафига? Был у меня ПМК Электроника какая-то , когда студентом был. Проги писал: полёт на Луну типа...логика у него была только обратная (та самая польская запись)- да удобно, действительно... Но нафига сейчас, когда есть КПК?! Поставил там пару прог- любой калькулятор- отдыхает...

У меня самый мощный калькулятор на компе - это эмулятор моего НР. К сожалению, когда я учился в университете, то КПК были просто недоступны. Но на семинарах по физической химии, например, я был в выигрышном положении. Задачки были чисто практические. Даны какие-то состояния в физической системе, нужно было построить график на миллиметровке, затем рассчитать уравнения состояния, потом решить задачку. Пока вся группа возилась с миллиметровкой, я аппроксимировал экспериментальные данне кривой с помощью калькулятора. Очень удобно. И так первые 3 курса.

 


А вообще, мы относимся к одному типу пользователей. Тех, у кого практически не бывает вирусов. Я, например, задолбался затирать вирусы у одного сотрудника фирмы, что я обслуживаю. Ни у кого нет, у него каждую неделю новое что-то. То альтернативный браузер поставит, то скринсейвер... Не надо это, по большому счету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у меня стоял Касперский, он переодически визжал как поросенок от различных атак. Сейчас поставил NOD-32. И как- то тихо стало. Может вирусы кончились? или NOD-32 их не видит, или рубит на подходе?
У кого нить есть опыт пользования NODом? Поделитесь впечатлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь NOD'ом. Нравиться. Ресурсы не кушает, быстрый. По тестам один из лучших. Правда вирусов я не видел уже лет 5, но все равно по привычке пользуюсь антивирусом :)

 

А касперский визжит потому что мнительный. Реагирует на всякую фигню... Вот за это ИМХО его все и любят - визжит, значит работает! Значит надо покупать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет больше вирусов!!! Всех их истребила. Счастье то какое!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просветите меня, тёмного...
Есть такая прога - меняет раскладку автоматом, если забыл переключиться...
Хочу. Где взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просветите меня, тёмного...
Есть такая прога - меняет раскладку автоматом, если забыл переключиться...
Хочу. Где взять?

 

Программа Punto Switcher

 

Дайте мне свой e-mail, я ее вышлю :D

 

Или http://punto.ru/switcher/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у меня стоял Касперский, он переодически визжал как поросенок от различных атак. Сейчас поставил NOD-32. И как- то тихо стало. Может вирусы кончились? или NOD-32 их не видит, или рубит на подходе?
У кого нить есть опыт пользования NODом? Поделитесь впечатлениями.

Скорее- рубит...Не знаю, как конкретно у Нода организовано, но попробуй найти логи работы его. Приятно удивишься...У меня так с Авастом было: молчал и молчал, а глянул в лог- мама дорогая.... :blink: Вот это и есть нормальная работа- молча, но эффективно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста чайнику.
Раньше вирусов не было и как то не заморачивалась.
Когда Касперский находит вирусы, что с ними делать, если они не лечаться, а удалить нельзя?
Я может совсем глупые вопросы задаю, но не судите строго, я в этом не бум-бум. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа Punto Switcher

 

Дайте мне свой e-mail, я ее вышлю :D

 

Или http://punto.ru/switcher/


Сколько весит?

Прога бесплатна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько весит?

~ 310 Кб... И модемом можно утянуть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нить есть опыт пользования NODом? Поделитесь впечатлениями.

у меня стоит. Отказался на работе от корпоративного Trend Micro (эта сука не давала кряки скачать :angry: )
Периодически ругается. Причем в последнее время на ziza.ru троянов много появилось. Ну и вообще иногда для проверки, сделав бэкап системы, открываю какую-нить ссыль, пришедшую по аське, - срабатывает.
А вообщем там в настройках надо покапаться, но по умолчанию стоит на оповещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Касперский находит вирусы, что с ними делать, если они не лечаться, а удалить нельзя?
Я может совсем глупые вопросы задаю, но не судите строго, я в этом не бум-бум. :unsure:

Главное не забывай: то, что Касперский посчитал вирусом очень даже может оказаться частью одной из нужных тебе программ! Удалишь или поставишь в карантин и потом будешь искать причину подвисаний, сбоев и т.п. Тут нужно просто его изначально грамотно настроить, а "лечением по телефону" вряд ли кто рискнет заняться. Настроить Касперский мне, ламеру, так и не удалось :( Поэтому я эту глючную заразу просто грохнул, т.к. он "вывешивал" мне всю систему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кряки. кейгены и т.д. Каспер ииже с ним принципиально считают вирусоподобными объектами. А также и клавиатурные шпионы. перехватчиков клавиатуры и т.д.по моему- это сговор с программерами... :D
а если серьёзно. то я вообще запретил антивирусу лазить без спроса в папку, куда я закачиваю программы из Нета. Нефиг ему там делать там почти всё Unwanted Programmm- как они их определяют... ;)
А у кейгенов вообще- после упаковки сигнатуры вирусоподобны- вот они и верещат об угрозе...
До смешного: великолепный заменитель Блокнота AkelPad вообще несколько лет Каспер принципиально считал вирусом и пытался удалить... :D:lol:

Изменено пользователем VeryOldSeadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Настроить Касперский мне, ламеру, так и не удалось :( Поэтому я эту глючную заразу просто грохнул, т.к. он "вывешивал" мне всю систему.

Вот поэтому я и ничего не пойму в нем. :rolleyes:
А удалять и ставить на карантин не берусь.
Как то давно удалила, так всю систему заново записывала.
Поставила Avast, может с ним попроще будет.
Он вот предлагает в хранилище отправлять.
Нашел adware (это кажется программа-реклама)
Короче, буду сегодня разбираться, пока терпения хватит. Изменено пользователем VeryOldSeadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа Punto Switcher

 

Дайте мне свой e-mail, я ее вышлю :D

 

Или http://punto.ru/switcher/


Премного благодарен!
Скачал, установил..и , что характерно, - работает! :blink::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премного благодарен!
Скачал, установил..и , что характерно, - работает! :blink::)

 

Очень рад, что смог помочь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее- рубит...Не знаю, как конкретно у Нода организовано, но попробуй найти логи работы его. Приятно удивишься...У меня так с Авастом было: молчал и молчал, а глянул в лог- мама дорогая.... :blink: Вот это и есть нормальная работа- молча, но эффективно. ;)

Вот что в Логах пишет: C:\Documents and Settings\kurt\NTUSER.DAT - Ошибка открытия (файл заблокирован) [4]
Это что значит? Пишет синим цветом. Значит, вроде не вирус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто файл этот используется, или он просто зашифрован (что так и есть) и он не может его прочесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот захандрил у меня IE (у меня 6 версия стоит).
Выкинуть его через панель управления (Установка-удаление программ ) нельзя. Как по-другому, я не знаю. Сверху ещё раз поставить не получается - ругается, мол, стою я уже!
Как быть?
Хотел 7-ю версию поставить..... перд установкой грозная записка - ПРОВЕРЮ на легальность Винды....
А у меня не лицензионная :(.
Чем это грозит (установка) - не сообщается... А чем грозит?
И - что делать? :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 432
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация