Пример HTML-страницы
МарВа

Ходите ли Вы на выборы?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

514 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Возле города Пекина
Ходят-бродят хунвейбины,
.............

Вот придумал им забаву
Ихний вождь товарищ Мао:
Не ходите, дети, в школу -
Приходите бить крамолу!
И не то чтоб эти детки
Были вовсе малолетки,-
Изрубили эти детки
Очень многих на котлетки! ...
В Высоцкий...песня про хунвейбинов B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз призывал СДЕЛАТЬ. НЕ ходить на выборы. При пустых участках шило в мешке сложнее спрятать + пришлось бы идти на двойной подлог: не только мой листок откорректировать, но и вообще, сфальсифицировать получение мной листка
Мое мнение - это не действие... Это не футбол, где можно организовать искуственный оффсайд. Даже у 10 игроков с этим регулярно возникают проблемы... А для 100 миллионов -это попросту невозможно. Утопия... Это фикция и самообман, думать что сидя дома ты добьешься результата...
Вот сейчас масса случаев, когда люди приходили, гоосовали, сидели наблюдателями, а потом добивались, чтобы подсчет состоялся честно... Есть примеры, когда УИК отправлял фиктивный протокол в ТИК, а спустя пару дней добивались включения в ГАС"Выборы" правильных результатов, розданных наблюдатеям... Чем больше будет вот таких, активных действий, тем меньше будет лжи и фальши...
А если думаешь, что голосовать ногами продуктивно - посмотри на результаты по Ингушетии... Говорят, ингуши именно так и сделали, остались дома... :unsure:

 

Разумеется, все вышесказаное есть лишь личное мнение B)

...песня про хунвейбинов
см пост 245 :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такая аппаратура для считывания бюллетеней, как на кадрах об участке 730, была на всех участках?
Нет... Очень мало где... Этих КОИБов (комплекс по обработке избирательного бюллетеня) изготовили что-то около 3 тысяч. По два КОИБа на участок. Так что всего такими девайсами было охвачено лишь около 1,5 тысяч участков. Из них 1 тысяча - в Москве... А всего участков было -повторюсь, более 96 тысяч... :)
Вот и сравнивай... У нас даже не все участки компьютеризированы были... Т.е. протоколы, после подсчета, на машине в ТИК везли... А не в компутер вбивали...
Не выгодно это для власти - все участки такой аппаратурой снабжать.... Ни в каком из смыслов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vragi.rumol.ru/ а вот тут уже мало никому не покажется :angry:
Ну насколько же они все тупые!!! Обозвать врагов "поколением мигалок". А сами они что? Сегодня кто перекрыл всю Москву? Может партия "Зелёных"? А их "божества" может вместе с нами в пробках стоят? Я считаю так - по глистам и жопа. И никак по другому я к этим "нашим", "мишкам" и прочим ничтожествам с интеллектом идиотов относиться не могу и не буду.
А если думаешь, что голосовать ногами продуктивно - посмотри на результаты по Ингушетии... Говорят, ингуши именно так и сделали, остались дома... :unsure:
А вот тут нужно чётко понимать одно очень важное обстоятельство. А именно - умение населения того или иного федерального образования стрелять из огнестрельного оружия. И, что самое главное, готовность начать стрелять. Если дело до этого дойдёт - где представители власти возьмут сотни тысяч воинов, которые будут беззаветно и бескорыстно защищать их личные миллиарды? Изменено пользователем Соломон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поместил это в Юмор, но насколько понимаю это ни разу ни фэйк, а реальные дебаты...
Петр Николаевич Полячкин, кандидат в депутаты Государственной Думы. Номер один в региональном списке Чувашии...
Блин... Я плачу... a4558eccc31eb5061e4146a93188829f.gif Как же я теперь усну... :D

 

Будьте адекватны, будьте, именно старайтесь быть ими...
Каждый должен получать то, что он должен...
Человек в нашей жизни - это самое значимое, без которого никак невозможно.
Если бы нас не было, мы бы ну просто–напросто не жили бы.

 

Я понял... Мы просто не были адекватными... В этом наши проблемы... Не нужно нам никаких огромных боевых человекоподобных роботов... Надо в течении короткого срока дать человеку возможность образования путем спутниковой связи причем (это обязательно!) за счет государства... И все у нас будет пучком...

 

Ё-мое... Реально в слезах... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - это не действие... Это не футбол, где можно организовать искуственный оффсайд. Даже у 10 игроков с этим регулярно возникают проблемы... А для 100 миллионов -это попросту невозможно. Утопия... Это фикция и самообман, думать что сидя дома ты добьешься результата...

Никлас, чет я тебя не понял :blink: Я правильно вижу ситуацию: ты сходил на выборы, чем помог власти сфальсифицировать результаты. Процесс выборов тебя огорчает. Ни в какой суд ты не обратился при этом и "сетуешь на жизнь в курилке"?! :huh: Модель поведения имеет много общего с поведением русской интеллигенции начала 20го века. Чем это кончилось все помнят B)

 

Я хотя бы усложнил лжецам задачу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно вижу ситуацию: ты сходил на выборы, чем помог власти сфальсифицировать результаты.
Нет, Иван, не правильно... Мой голос учтен. На моем участке - фальсификаций не было, мне это доподлинно известно ;) Но я сейчас не об этом...

 

На мой взгляд, если ты хотел "протестного" голосования - тебе нужно было прийти на участок, получить бюллетень и прилюдно его порвать. На глазах членов УИК и наблюдателей... Обрывки аккуратно опустить в мусорную урну. Ну или заявить, что избирательная - это мусорная и есть :lol:
А вот остаться сидеть дома - это как раз и есть "интеллигентный протест", о котором никто не узнал. Потому что все решили, что ты доволен властью. Или тебе плевать на страну. Твой протест остался именно в этой массе людей. Довольных и/или аморфных...

 

Еще раз повторю свое мнение. 20 миллионов голосов сфальсифицировать невозможно. Точнее, это огромные, масштабные, тотальные фальсификации... Их не было. Не в таких масштабах... В текущих раскладах, я оцениваю (весьма приблизително, конечно) количество "пририсованных" ЕР голосов в 4-6 млн... Это тоже очень много. Невообразимо много. Оттого и доносится со всех углов крики о подлогах. Но елси бы это было в пять раз больше - Москва и Питер уже вышли бы на улицы... А так, ЕР, по моим оценкам, в Москве набрала 42-46%. Отойди за МКАД на 30 км и цифра будет уже 45-50%... А дальше, в регионах, рейтинг поддержки власти переваливает за 55%... В целом реальная цифра (по моим прикидкам) получается 55-58%

 

При этом, если предположить, что из 40 миллионов, каждый четвертый остался дома в знак протеста, то это более 10% голосов, которые не получили оппоненты ЕР... И расклад был бы совсем другой... У них не было бы даже большинства, не говоря уже про конституционное... И вот такой расклад - реально осложнил бы "лжецам задачу"...

 

Так тебе моя точка зрения стала понятней? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тебе моя точка зрения стала понятней? ;)

Понятней. И, тем не менее, - не разделяю B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так, ЕР, по моим оценкам, в Москве набрала 42-46%. Отойди за МКАД на 30 км и цифра будет уже 45-50%... А дальше, в регионах, рейтинг поддержки власти переваливает за 55%... В целом реальная цифра (по моим прикидкам) получается 55-58%
Я с этими цифрами не согласен. Но приведу совсем другие цифры. Причём не наши. После того, как "приказал долго жить" Советский Союз проводилось международное исследование. И последующие выборы в различных странах (не бывшего соцлагеря) подтвердили выводы этого исследования. Суть такова, что коммунистической идее всё равно сочувствуют порядка 17-20 процентов населения планеты. Это ведь, по большому счёту, очень привлекательная идея, практически верх мечты о социальном равноправии: "от каждого по способностям, каждому по потребностям". Аналогии приводились с христианской религией. Практически таже самая идея, что и про Царствие небесное.
Зачем я это всё рассказываю. А вот зачем. Это исследование также показало, что если где-то, где комунистическая партия участвует в выборах (она же много где просто запрещена), она набирает меньший, чем 17, процент голосов, стало быть там имел место "некорректный подсчёт" ;) . Теперь сравним это утверждение с получившимися у КПРФ 11%...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь сравним это утверждение с получившимися у КПРФ 11%
Исключительно ради поддержания дискусии... :)
Наша страна в этом плане, полагаю, стоит несколько в стороне... Потому как здесь все гораздо сложнее...
Здесь коммунисты правили дольше всего. Одно дело сочуствовать, другое дело знать какого это, знать изнутри, по себе... А правят коммунисты, кстати, до сих пор. Они с 17 года пока еще власть не теряли... :D Только воюют за нее между собой... :) И Борис Ельцин и Владимир Путин - были членами КПСС. Да что там говорить, если даже Егор Гайдар был членом КПСС до ее запрета в 1991 году :lol: Чубайс, Явлинский, Каспаров - список бесконечен...
Я уже писал, среди кандидатов в депутаты от ЕР бывших членов КПСС было больше, чем среди кандидатов от КПРФ :)

 

А что касается "левых" идей - то точно такие же идеи как КПРФ, "толкали" еще и СР, и аграрии... Только под "вывеской" другой... Если ты сложишь их проценты - то получишь так искомые тобой 20%, даже чуть больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Суд по «делу о вброшенных бюллетенях» перенесен на январь
Заседание суда по так называемому «делу Андреева» перенесено на 21 января 2008 года.

 

Как передает АЖУР (Агенство Журналистских Расследований), такое решение принял Кировский районный суд, так как Кировская территориальная избирательная комиссия подала ходатайство о прекращении дела в связи с тем, что в нем не затрагиваются интересы истца - партии "Справедливая Россия".

 

Напомним, что на выборах в Законодательное собрание Петербурга 2 марта наблюдатели от "Справедливой России" зафиксировали вбросы бюллетеней на 10 участках. Эсеры предполагают, что общее число "лишних" бюллетеней превысило 8,5 тысяч. Именно на столько голосов представитель "Единой России" Антон Сихарулидзе обогнал эсера Сергея Андреева на выборах в городской парламент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Новую тему не хочу создавать - решил в эту запостить...
Я в шоке!!! :shok:
От двух фактов.
Факт номер раз. Постановление ЦИК, принятое в конце прошлого года. Называется "О распределении средств федерального бюджета, выделенных Центральной избирательной комиссии Российской Федерации на подготовку и проведение выборов Президента Российской Федерации"
пункт 7.

7. Установить, что при избрании Президента Российской Федерации по итогам голосования на общих выборах 2 марта 2008 года сэкономленные средства федерального бюджета из выделенных избирательным комиссиям субъектов Российской Федерации на подготовку и проведение выборов Президента Российской Федерации согласно приложению № 2 к настоящему постановлению могут быть направлены на дополнительное премирование членов избирательных комиссий, не работающих в них на постоянной (штатной) основе, в размере не более 100 процентов от суммы дополнительной оплаты труда, выплаченной члену избирательной комиссии за фактически отработанное им в комиссии время в период избирательной кампании.

Поясню простыми словами. В случае победы "одного из кандидатов" :) в первом туре, сэкономленные деньги (в бюджет уже заложены расходы на два тура) можно направить на премии для внештатных членов избирательных комиссий...
Я ничего не имею против того, чтобы выплачивались премии хорошо отработавшим работникам. Но ставить работников избиркомов (пусть и внештатных) в прямую материальную зависимость от итогов голосования?!?!?!? Господин Чуров вообще не понимает, что он подписывает? Или наоборот, в ЦИКе перестали скрываться и прятаться и начали называть вещи своими именами? В общем, теряю дар речи, так и не понимая, глупость это или наглость... :wacko:

 

И факт второй... Найти выше обозначенное "чудо" меня сподвигла статья в одном деловом издании. Вышедшая на прошлой неделе. Причем, насколько я могу судить, цепочка была следющая: на заседании одного из областных избиркомов, председатель рассказал об этом постановлении своим сотрудникам. И один из сотрудников, не то написал об этом в интернете, не то рассказал кому-то из журналистов, вобщем получили московские журналисты эту информацию через вторые-третьи руки...
А теперь - внимание. Данное постановление, насколько я понимаю, было выложено на сайте ЦИК еще в прошлом году. И никто (до выхода в четверг той статьи) в течении почти полутора месяцев не поднял шума по этому вопросу... Системная оппозиция, внесистемная оппозиция, пресса, общественная палата не знаю кто там мог быть еще... О каком гражданском обществе может идти речь? О каком контроле за властью? Идиотическая ситуация - власть открыто признается в своем, как бы это помягче назвать

... не знаю, слова не подбираются -)) ...

и никому до этого нет дела. Обществу, гражданам совершенно безразлично то, чем же (и как) там власть занимается... Не читают, не думают, не интересуются...
Может нам и вправду, вообще не нужны никакие выборы? :blink:

 

Короче вот... Высказался :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты и высказался :lol: ..такое ощущение что ты только приехал в нашу страну... :lol:

 


на вот тебе для для установки :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

После последней выходки Жирика, обязательно пойду, и поставлю ему + а графу, если его не снимут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в другой теме написано, но здесь тоже повторюсь

2 марта будут точно такой же фарс, какой был в декабре. Мои ориентировочные результаты "выборов" таковы: явка 65-70%, за "президента" медведева 70-75%. Поэтому кто придёт... за кого проголосует... не будет иметь никакого значения. Даже если никто вообще не пойдёт, всё равно насчитают приблизительно такие цифры.
PS Кстати говоря моё убеждённое мнение таково, что в настоящих условиях только игнорирование данного мероприятия и есть наиболее яркое проявление гражданской позиции. Только так и можно показать, то ты не быдло и не "хаваешь" всё, что эта разворовавшая страну власть тебе подсовывает, и потому не намерен участвовать в откровеном балагане...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После последней выходки Жирика, обязательно пойду, и поставлю ему + а графу, если его не снимут

А чего было то? Я думал по приколу за него проголосовать, но посморев вчера дебаты, передумал, напугал он меня своим заявлениями, одно дело 96, другое 08, на 12 лет он постарел, совсем с головой не дружит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего было то? Я думал по приколу за него проголосовать, но посморев вчера дебаты, передумал, напугал он меня своим заявлениями, одно дело 96, другое 08, на 12 лет он постарел, совсем с головой не дружит...

 


а я по принципу какая страна, такой и президент должен быть..лучше все равно жить не станем, так хоть поржОм!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я по принципу какая страна, такой и президент должен быть..лучше все равно жить не станем, так хоть поржОм!!!

помницца, в германии доржались, когда приколиста-гитлера выбрали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я по принципу какая страна, такой и президент должен быть..лучше все равно жить не станем, так хоть поржОм!!!

Что за выходка? ЗаЖирика не голосую, страшные вещи говорит, он не в себе явно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, как в нашей стране можно серьезно воспринимать выборы, когда в газетах уже открыто печатают, какое кресло сколько стоит...Уже давно все решено, уже никто и не сомневается. кто будет президентом....Так почему бы не пойти не испортить бланк??

 

2Кирилл: туточки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Кирилл: туточки

Жесть, нельзя таким неуравновешанным людям доверять судьбу страны (это я про Жирика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал задумываться, сходить что ли на выборы? :D Не был не разу, ни на президентстких, ни на депутатских.

 

Только вот за КОГО??? Я, конечно, от политики далек, так, рассуждаю на делитанском уровне, но думаю, что в этом случае все ясно:

 

1. Независимо не от кого медвеженок - станет президентом.
2. путин власть не отдаст по-любому. Пойдет скорее всего в правительство.
3. Зюганов, Жирик - гвардия старая, ну а как же без оппозиции?!
4. Богданова поставили для вида (ссудя по его выступлениям, мозгов нет от рождения) - мол страна свободная, можете баллотироваться.... и т.д.

 

Поэтому может все-таки сходить, бюллетень испортить, написать на обратной стороне куда они могут все пойти..... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Независимо не от кого медвеженок - станет президентом.
2. путин власть не отдаст по-любому. Пойдет скорее всего в правительство.
3. Зюганов, Жирик - гвардия старая, ну а как же без оппозиции?!
4. Богданова поставили для вида (ссудя по его выступлениям, мозгов нет от рождения) - мол страна свободная, можете баллотироваться.... и т.д.

И это правильно не ходил никогда и не пойду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ходил всегда.
А вот сейчас, видимо не пойду.
Тошнит почему то, от того что происходит.
Хотя Медведев мне симпатичен. Ну и что от того?
Выбирать то не из кого. Хотя убеждён, что на самом деле есть из кого, но так построена вертикаль власти, что мы этих людей уже и не видим. Они неведимки, такие как был в своё время Путин.
Нам его подали на блюдечке, с голубой каёмочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, нельзя таким неуравновешанным людям доверять судьбу страны (это я про Жирика)

Ещё не вечер... Чавесу ж доверили, а он уравновешен не больше Жирика... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя убеждён, что на самом деле есть из кого, но так построена вертикаль власти, что мы этих людей уже и не видим. Они неведимки, такие как был в своё время Путин.

Кстати, скорее всего именно так и есть. Видимо, они слишком радикальны на данный момент и не всем власть придержащим это выгодно. Потому и не видно. Поэтому и зажимают. А жаль. Медведев уж очень похож на пустую марианетку с опытом кремлевских саммитов и соответствующей "путинской манерой поведения". Лица разные, а все остальное попросту скопированно. Путин ставит своего клона. При этом, я уверен, с каждым мало-мальски важным вопросом Медведев (медвежонок) будет бегать за советом к ВВП. Совсем не похож он на человека способного самостоятельно принимать и отстаивать интересы страны. Если бы Путин сейчас балотировался, лично я предпочел бы пока оставить его. Он только только, включив форсаж, пошел по траектории. А тут кирдык по сроку вышел. У нас ведь как: долго запрегают, но потом быстро везут. Путин бы смог сейчас, успев запрячь за два срока, мог бы рвануть, но .... Много всяких но. И он это понял и решил не играть ва-банк. Хотя, если честно, совсем совсем не верится, что медвежонок способен стать медведем и управлять страной. Инфантильный типчик. Но, вроде, безопасен для страны... Против будущего американского президента, коим станет Маккойн, он конечно мальчик, но надеюсь, что в команде нам удастся хотя бы первые четыре года не очень сдать свои позиции в мировом раскладе. Хотя, понятное дело, что Косово мы отдадим албанам, да и базы натовские встанут с запада и с юга. Тут медвежонок при всей своей псевдо-радикальности выглядит как детя малое. Мало того, уверен, что и хохлы его еще не раз с газом обуют... В общем, уповаем на мир во всем мире и на терпение в ближайшие четыре года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё не вечер... Чавесу ж доверили, а он уравновешен не больше Жирика... :)

Вить, Чавес по сравнению с Жириком как беговые лыжи по сравнению с горными. Не тот масштаб. Я бы больше поверил, что Немцов стал президентом. Жириновский, уверен, сам втайне боится стать президентом... Не умеет он, не может он, не способен он. Его талант мы наблюдаем уже не первый год. Это его ниша. Он мечтает там остаться. Он сам не хочет быть президентом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Дим. Не может быть Медведев таким же как Путин. У них принципиально разное дно. Один прошел школу КГБ, второй к ней такого отношения явно не имел. А это кардинально меняет ВСЁ.
Но и не производит Медведев впечатления того, что он марионетка. Во всяком случае на меня. ИМХО вполне разумный человек, который способен быть полностью самостоятельным. Прото их в дубле все время нам показывают. Вполне возможно, что тот же Путин, натаскивает Медведева на эту нелегкую работу.
Почему то, мне не хочеться думать о них обоих плохо. А то, что труд президента, сравним с рабством на галерах, так в это я охотно верю. И верю, что Путин хочет немного с себя скинуть груз. А в то же время, как человек деятельный, он не сможет и не захочет сидеть сложа руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто их в дубле все время нам показывают. Вполне возможно, что тот же Путин, натаскивает Медведева на эту нелегкую работу.
Почему то, мне не хочеться думать о них обоих плохо. А то, что труд президента, сравним с рабством на галерах, так в это я охотно верю. И верю, что Путин хочет немного с себя скинуть груз. А в то же время, как человек деятельный, он не сможет и не захочет сидеть сложа руки.

Согласен на все 100.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Дим. Не может быть Медведев таким же как Путин. У них принципиально разное дно. Один прошел школу КГБ, второй к ней такого отношения явно не имел. А это кардинально меняет ВСЁ.
Но и не производит Медведев впечатления того, что он марионетка. Во всяком случае на меня. ИМХО вполне разумный человек, который способен быть полностью самостоятельным. Прото их в дубле все время нам показывают. Вполне возможно, что тот же Путин, натаскивает Медведева на эту нелегкую работу.
Почему то, мне не хочеться думать о них обоих плохо. А то, что труд президента, сравним с рабством на галерах, так в это я охотно верю. И верю, что Путин хочет немного с себя скинуть груз. А в то же время, как человек деятельный, он не сможет и не захочет сидеть сложа руки.

Плюс миллион!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по-любому с выборами облом вышел... Паспорт не действителен :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А то, что труд президента, сравним с рабством на галерах, так в это я охотно верю. И верю, что Путин хочет немного с себя скинуть груз.

..никогда не видел,чтобы за место раба на галере такие деньги тратили и так бились :lol: :lol: Иногда вижу вот..ну взрослые люди..что-то в жизни видели...а верят в сказки :lol: ...Что кандидат марионетка тут даже вопросов нет...а то что он явно не числился в комитете..это не о чем не говорит.. ;) ..у нас даже премьры бывшие ..раз..и службу внешней разведки возглавил ;) .....http://grani.ru/Politics/Russia/m.133998.html вот ссылочка..неоднозначная конечно...но прислушаться можно..все же академики говорят..заслуженные.. ;) и не сомневаюсь что нас будут еще минимум 4 года толкать в ту же сторону.. B) .госкорпорации и нанотехнологии сьедят все денежки.. :rolleyes: ..а на выбору не пойду..так как нет там кандидата с моими взглядами ..и против всех нет тоже :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выборы скорее всего пойду и проголосую за Медведева. Хотя конечно неприятно осознавать, что я вливаюсь в ряды стада, которое идёт в направлении, указанном сверху. :angry: Но какая альтернатива? Полоумный жирик? Маразматичный зю? Или пидера.. массонский Богданов? У нас опять стандартная картина: один вменяемый претендент и полный набор клоунов на разный вкус. Просто настораживает, что история может повториться. Вся страна опять ради прикола проголосует за жирика.....и чего дальше? Хотя читал недавно хорошую фразу: "вот если бы можно было сохраниться, а потом проголосовать за Жириновского..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз однозначно не пойду. Получился завал со временем, да вроде и так все понятно, чего время терять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосую за Медведева. Хотя конечно неприятно осознавать, что я вливаюсь в ряды стада, которое идёт в направлении, указанном сверху. :angry:

Мазохист. :P Нафига тебе в стадо вливаться? <_< Не проще ли вообще не ходить? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз однозначно не пойду. Получился завал со временем, да вроде и так все понятно, чего время терять...

Во-во! Одна половина страны не пойдёт, потому что "...и так все понятно, чего время терять...". А другая ради прикола проголосует за жирика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазохист. :P Нафига тебе в стадо вливаться? <_< Не проще ли вообще не ходить? B)

Может и мазохист. Но не хочется зависить от других в решении этого вопроса. А Медведев из них единственный, кто у меня ассоциируется со словом "стабильность"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во! Одна половина страны не пойдёт, потому что "...и так все понятно, чего время терять...". А другая ради прикола проголосует за жирика...

:D Слишком оптимистичный прогноз!
Медведев получит свои 60-70% как минимум, остальные 30-40% поделят Жириновский и Зюганов... Ну, Богданову может 1% и достанется с барского стола... Так что никакого прикола не получится... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и мазохист. Но не хочется зависить от других в решении этого вопроса. А Медведев из них единственный, кто у меня ассоциируется со словом "стабильность"

Андрей, есть простое решение, чтобы не оказаться в стаде - не ходить на выборы. И будешь процветать в стабильности и не чувствовать за собой стадной покорности. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, есть простое решение, чтобы не оказаться в стаде - не ходить на выборы. И будешь процветать в стабильности и не чувствовать за собой стадной покорности. B)

:D Знаешь Дим, я почитал эту тему, да и вообще по ощущениям: стадо, которое не пойдёт на выборы будет гораздо больше стада, голосующего за Медведева... :lol: :lol: Изменено пользователем Scenic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и мазохист. Но не хочется зависить от других в решении этого вопроса. А Медведев из них единственный, кто у меня ассоциируется со словом "стабильность"

Самое стабильное место-это погост..там всегда спокойно B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое стабильное место-это погост..там всегда спокойно B)

При такой жизненной позиции могу посоветовать мыло и верёвку... Хотя в этом случае тебя на погост не пустят. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Голосовать и в правду не за кого :(
В начале этого года я на работе высказался: если кто-нибудь из кандидатов предложит нижеуказанную налоговую реформу - буду за него головать не взирая на лица :)
Хотелось, чтобы кто-нибудь предложил изменить у налогов ЕСН и НДФЛ налогового агента... Перенести бремя выплаты налога с лица, выплачивающего доход физлицу (работодателя) на самого получателя дохода, конечного физлица...
Более чем уверен, что не больше чем через год "гражданское общество", о котором так "мечтают" все кандидаты и текущая власть появится само собой :D
Когда гражданину придется самостоятельно с каждой тысячи отдать государству практически треть он гораздо скорее заинтересуется, а чем это власть занимается за его счет... Сейчас, к сожалению, подавляющее большинство граждан не понимает (и не хотят понимать), сколько налогов они лично сами выплачивают государству... Это делает за них работодатель, а на руки они получают деньги уже за вычетом всех налогов... Если же людей поставить перед фактом - легко заинтересуются... ;)

 

К несчастью, никто из кандидатов ни о чем подобном даже не заикнулся... Да и не нужно никому из них на самом деле это "гражданское общество"... Это же только ответственность... А не за этим они все идут во власть... Немножко горько это все это сознавать. :(

 

А за кого голосовать - не знаю... Ни одного из них толком и не слышал... Чего предлагают, о чем говорят... Слышал только о квартете "И" :D
Но назвать это серьезной экономической программой - язык не поворачивается...
Перед думскими выборами, самая толковая экономпрограмма была у КПРФ. Конечно, далеко не со всем я был согласен, но у них был самый проработанный документ в этом плане... Голоснуть что ли по этому поводу за Андреича? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу выборов...
Предлагаю в угадайку поиграть :D
Я ставлю на вариант:
72%, 16%, 9%, <1%

 

Делайте ваши ставки ;) Хоть так развлечься :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу выборов...
Предлагаю в угадайку поиграть :D
Я ставлю на вариант:
72%, 16%, 9%, <1%

 

Делайте ваши ставки ;) Хоть так развлечься :lol:


72% на Богданова? :D :D Конкретизируй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D
ДМ, ГЗ, ВЖ, АБ :P

А ещё 2% съедят бюллетени прямо на участке? :lol: :lol:

 

ДМ - 67%
ГЗ - 18%
ВЖ - 14%
АБ - 1%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При такой жизненной позиции могу посоветовать мыло и верёвку... Хотя в этом случае тебя на погост не пустят. B)

это я про стабильность...стабильности бывают разные.. B) ..той которая нужна ни один кандидат не предлагает.А еще самое- главное нужно предложить избирателю механизм реализации той или иной идеи..ну и конечно за счет каких средств...а так это все популизм один B) А ставок тут и не надо делать...за нас уже все решили B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставлю на вариант:
ДМ - 72%
ГЗ - 16%
ВЖ - 9%
АБ - <1%
Делайте ваши ставки ;) Хоть так развлечься :lol:

А ещё 2% съедят бюллетени прямо на участке? :lol: :lol:
ДМ - 67%
ГЗ - 18%
ВЖ - 14%
АБ - 1%

ДМ - 69%
ГЗ - 19%
ВЖ - 10%
АБ - <1%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депеш Мод - 68%
ГаЗмясочка - 17%
ВЖик - 14%
АБба - <1%
PS Я не понял куда вы ещё 2 и 1 % дели :blink:

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация