Пример HTML-страницы
Greyhound

День рождения клуба. 14 декабря. Москва. Нам 7 лет! Запись участников!

  • Ответить в эту тему

191 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всех с Днем рождения клуба!
Передаю привет из Перу, пойду устрою тут праздник! Кстати рено тут есть :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот зачем надо было записываться и 3 дорожки заказывать7 по по присутствующим 1ой вполне хватило бы. Устали кидать, игра не в радось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устали кидать, игра не в радось

Сходи в бар, ободрись :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот зачем надо было записываться и 3 дорожки заказывать7 по по присутствующим 1ой вполне хватило бы. Устали кидать, игра не в радось

ты туда ворчать записался или праздновать? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неприехавшие - редиски. Оправдание может быть только одно - смерть через щекотание :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие не приехали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие не приехали?

Некоторые застряли в пробках, но вцелом команда набралась. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переходим к торжественной части, настроение праздничное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвичи и жители московской области, с днем рождения клуба :renaultflag: ! Весело отпраздновать!

 

настроение праздничное

Ну, наконец-то :mosking: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению "не смогу" подъехать, думали с семьей присоединиться.
Надеюсь до 8-ми летия доживу.
С днем рождения большой и дружной семьи! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переходим к торжественной части, настроение праздничное

 


вот и отлично!!!! ПОздравляем!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем празднующим пламенный привет из Карелии!
С Днём рождения Клуба!
Гип-гип ура! :renaultflag:

 

Пламенный привет Карелии ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет и мои поздравления от Поморов!!!!!.
С Днем Рождения Любимый Клуб!!!!!!.
Урраааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!. :renault_forever:
Пойду и я коньячку накачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет из Мурманска! Поздравляю москвичей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы там в бомбоубежище празднуете что ли? :telephone:
Не могу дозвониться ни до Кирилла, ни до Алексея Greyhound... :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Московскую ячейку снобов с днем рождения Клуба! :kissing2::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению тоже не получилось быть, но я мысленно был с вами, жаль мысленно нельзя сделать фото :rolleyes:
С Днём рождения Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что приехал, Слава(Вячеслав43) спасибо подвез прям до дома.
Очень теплая встреча в целом получилась, даже не ожидал сначала.
................................................................................
........
................................................................................
...............
................................................................................
........................
Писал, писал, надоело, очень долго и некорректно получается. Всех с кем общался глаза в глаза, всех полюбил. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению тоже не получилось быть, но я мысленно был с вами, жаль мысленно нельзя сделать фото :rolleyes:
С Днём рождения Рено

Андрюш! Что-то ты редко стал появляться... С Праздником!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуууууууу. Чей то как то быстро все прошло. ИЛИ еще не все?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь фото будут? Ждем с нетерпением :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждемс!!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только добрался до дома.
Всем спасибо за встречу, было все очень здорово. Рад новым знакомствам с милыми и добрыми людьми!
С Днём Рождения Клуб Рено!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф... Дома.
Спасибо всем!!! Кто приаехал на встречу и тем кто с нами не смоиря на рассотяние!
Разошлись в 12том часу. Фото буду выкладывать завтра на свежую голову.

 

Телефон был недоступен потому что дети играли и полностью разрядили батарейку :telephone: Прошу прощения.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы полтора часа как дома. Очень приятно было получить поздравления Питера и Петрозаводска! Спасибо! Ждем фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за встречу и за сувенирчики! :)
Меня куда-то багажом хотели отправить, то ли в Питер, то ли в Петрозаводск, хотя я и так на двух днях рождения побывал)))

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем! Отвлечение от работы - это многого стОит. Жду фоток ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажигалка чья-то у меня, черно-белая. Но я не нарошно, я машинально, механически, бес попутал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажигалка чья-то у меня, черно-белая. Но я не нарошно, я машинально, механически, бес попутал)

Чья, чья, не буду говорить, пользуйся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажигалка чья-то у меня

Чья, чья, не буду говорить, пользуйся.

:laugh: На память!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh: На память!

Беда усугубляется тем, что я накануне купил газовый баллончик и позаправлял все свои зажигалки, у меня этих зажигалок теперь многоразовых и одноразовых - вагон. А Слава меня вчера довез а я его за это еще и нагрел, где в дороге ночью прикурить? Совесть мучает :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер дубль________________________
Дедушка мороз! пришли мне новый ноутбук под елку.

Изменено пользователем Борис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям московской веточки клубней с праздником! Ждёмс фотоотчёта))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други! Фото будут обязательно, по ближе к вечеру. После вчерашнего отсутствия целый день дома и ну очень позднего возвращения в родные пенаты, сегодня мне предложили ДОБРОВОЛЬНО поработать; слесарем, электриком, уборщиком, поваром, бебиситером, короче, я сегодня Золушка! Кому чего нужно сделать, обращайтесь, до кучи и вам помогу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для фото создал отдельную тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за встречу!
Очень была рада всех видеть :renaultflag:

 

Алексею и Оле спасибо за доставку меня практически до дома.
С утра даже голова кружилась - все-таки по пиву мы хорошо вчера ударили :drinks:
Перед работой даже был куплен лимон по поводу снятия легкого похмельного синдрома. Сейчас уже все хорошо. Жду фотографий.

 

По поводу кафешки - буду откровенна: порции разочаровали. Макарон было мало, креветок только три :lol: Цены конские, в том числе и на пиво

 

Кстати, мы немножко обсудили вариант празднования в следующем году - была идея (моя, признАюсь) рвануть в Петрозаводск и устроить там мегаклубное празднование с участием карелов, питерцев, москвичей и мурманско-апататито-канлдалакшских клубней. Баз в Карелии много, по ценам бюджетнее все же, чем в Москве. На поезде если ехать, то, зная заранее, можно задолго купить билет, и это будет тогда подешевле.

 

Если честно, огорчили отказавшиеся в последний момент. Досадно получилось с боулингом. Так как народу по факту было меньше, заказали не три (тогда бы вышло 9 тыс.руб.), а две дорожки и только на один час. В результате опоздавшие (не по их вине - а из-за диких пробок) Слава и Марина только подержали в руках мячи, а толком не поиграли даже.
Ну, это если все объективно до конца.
А в целом, повторю, была очень рада видеть и пообщаться с приятными и уже любимыми людьми :friends: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за встречу!

 

Во первых, поздравляю! :party: Во вторых, больше всего переживала за количество дорожек в боулинге, так как все рассчитывалось еще неделю назад. Тогда, выходило три дорожки в притык. А сейчас, опять чувствую себя не очень...подвела. Думала, что можно будет отказаться, хотя-бы от одной. Получилось нельзя. И да, два часа - это много. По кафе - это был самый удобный вариант на момент обсуждения. Ну что-ж, теперь будет хоть ясно что к чему (и почем :mosking: )
Карелия, вероятно многих вдохновила. :D Жаль я не выездная)) А может и к лучшему :lol:

 

Надеюсь все-же праздник удался :renaultflag: Спасибо всем участникам, этого замечательного события. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за встречу!
Очень была рада всех видеть :renaultflag:

 

Алексею и Оле спасибо за доставку меня практически до дома.
С утра даже голова кружилась - все-таки по пиву мы хорошо вчера ударили :drinks:
Перед работой даже был куплен лимон по поводу снятия легкого похмельного синдрома. Сейчас уже все хорошо. Жду фотографий.

 

Наташ, по пиву вы вчера так конкретно ударили :drinks::laugh: Оля говорит, что ударено было правильно, но последняя была, как заведено правилами, лишняя. Еще Ольга подозревает, что в последнюю порцию что-то подмешали :drunk: для закрепления эффекта.
Доехали до дома с ветерком, когда еще так можно прокатиться по Москве, как не в полночь!

 

Наташ, отдельное тебе спасибо от нас с Олей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, выходило три дорожки в притык. А сейчас, опять чувствую себя не очень...подвела. Думала, что можно будет отказаться, хотя-бы от одной. Получилось нельзя. И да, два часа - это много. По кафе - это был самый удобный вариант на момент обсуждения. Ну что-ж, теперь будет хоть ясно что к чему (и почем :mosking: )

 

Марусь, ты никого не подвела абсолютно. Просто так сложилось - кто-то в пробке застрял, кто-то не смог приехать, а то, что нельзя отказаться от заказанных - это уже "неудобство" самого боулинга. Насчет места - действительно, в следующие разы учтем все нюансы и понятно, к чему стремиться
К тому же, действительно, на тот момент ведь никто ничего другого не предложил, и главное - день рождения состоялся!

 

Оля говорит, что ударено было правильно, но последняя была, как заведено правилами, лишняя.

 

Да, я кстати, тоже про последнее темноватое пиво подумала, что оно точно было лишним. Двумя кувшинами вполне можно было обойтись :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед работой даже был куплен лимон по поводу снятия легкого похмельного синдрома.

Рекомедую 2 шипучих таблетки аспирина, и туда сок лимона выдавить немного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была идея (моя, признАюсь) рвануть в Петрозаводск и устроить там мегаклубное празднование с участием карелов, питерцев, москвичей и мурманско-апататито-канлдалакшских клубней. Баз в Карелии много, по ценам бюджетнее все же, чем в Москве.

Но может собраться человек сто.... Будут сложности с выбором подходящей базы и размещением.
Одно дело организовать 2 десятка человек и другое - в пять раз больше.
Предложить, конечно, можно.. особенно из Москвы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, ты никого не подвела абсолютно. Просто так сложилось - кто-то в пробке застрял, кто-то не смог приехать, а то, что нельзя отказаться от заказанных - это уже "неудобство" самого боулинга. Насчет места - действительно, в следующие разы учтем все нюансы и понятно, к чему стремиться
К тому же, действительно, на тот момент ведь никто ничего другого не предложил, и главное - день рождения состоялся!

 

Ну дык.. день рождения, к сожалению выпадает на канун НГ, а это известные пробки по выхам. Все тарятся))) По отказу от дорожки, была уверена, что такое возможно :)

 

В остальном, сделала для себя выводы. Не стоило мне проявлять инициативу, за что и поплатилась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык.. день рождения, к сожалению выпадает на канун НГ, а это известные пробки по выхам. Все тарятся))) По отказу от дорожки, была уверена, что такое возможно :)

 

В остальном, сделала для себя выводы. Не стоило мне проявлять инициативу, за что и поплатилась)))

 

Марусь, ты зря на себя наговариваешь. Все были довольны, мероприятие состоялось и это главное.
Что касается дорожек, их по факту было 3, но шары катали один час, что, кстати, было оправдано: и шары покатали, и пива попили, и пообщались, и потом в спокойном темпе добрались до ресторана. То есть никто никуда не спешил.

 

Оля и Наташа очень сожалели, что не увидели тебя на встрече.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но может собраться человек сто.... Будут сложности с выбором подходящей базы и размещением.
Одно дело организовать 2 десятка человек и другое - в пять раз больше.
Предложить, конечно, можно.. особенно из Москвы :)

 

Миш, уловила какую-то иронию в последнем сообщении. Я предложила, я и приеду, если что. За других не скажу
Насчет организации - если петрозаводцам это трудно и "лишние рты не нужны", пусть так и напишут - чтобы уже не мечтать бесплодно тогда уж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В остальном, сделала для себя выводы. Не стоило мне проявлять инициативу, за что и поплатилась)))

 

Вывод в корне неправильный. Не ошибается тот, кто ничего не делает, это раз. И во-вторых, цель достигнута - праздник состоялся, и это главный результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто так сложилось - кто-то в пробке застрял, кто-то не смог приехать

 

Уважительная причина пробки может быть только у жителей МО, у остальных только обстоятельства непреодолимой силы, такие как: стихийные бедствия, техногенные катастрофы, тяжелая болезнь или смерть. Пробки - это неуважение, свинство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважительная причина пробки может быть только у жителей МО, у остальных только обстоятельства непреодолимой силы, такие как: стихийные бедствия, техногенные катастрофы, тяжелая болезнь или смерть. Пробки - это неуважение, свинство.

 

Борь, в пробках застряли Слава и Марина, они ехали как раз из Подмосковья. И ты это знаешь ведь. Зачем такие слова писать, непонятно?
Пробки могут быть не только в Москве, кстати, а именно на подъезде к ней очень часто
Очень сочувствую Славе и Марине в этом отношении: потратить на эту гребаную дорогу времени в два раза больше, чем были на встрече, и к тому же не попасть на боулинг. Ужас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация