Пример HTML-страницы
mim69

форсунка

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

31 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста номер клапана форсунки 1,5dci 2003г 82л.с к9к 722. Форсунки делфи

Изменено пользователем mim69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста номер клапана форсунки 1,5dci 2003г 82л.с к9к 722. Форсунки делфи

Привет..)) А в чём проблема?? Льют в обратку??? Та же проблема.. Тоже ищу.. Но не слышал, чтобы можно было приобрести клапан обратки отдельно от ремкомплекта, даже не знаю, а есть ли он там.. Кстати, как у тебя машина себя ведёт?? Моя просто не хочет заводится.. Быстрый Старт проблему решает, дальше работает замечательно, как и до проблемы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет..)) А в чём проблема?? Льют в обратку??? Та же проблема.. Тоже ищу.. Но не слышал, чтобы можно было приобрести клапан обратки отдельно от ремкомплекта, даже не знаю, а есть ли он там.. Кстати, как у тебя машина себя ведёт?? Моя просто не хочет заводится.. Быстрый Старт проблему решает, дальше работает замечательно, как и до проблемы..

 

Привет. пара льет но не сильно. Заводится нормально. Но есть редкие секундные вздрагивания. не знаю отчего. Может воздух проскакивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. пара льет но не сильно. Заводится нормально. Но есть редкие секундные вздрагивания. не знаю отчего. Может воздух проскакивает.

У меня не вздрагивает, но заводиться не хочет, тоже 2-4 льют.. В обратке гейзер.. Ищу пока востановленные форсы, так как не знаю, есть ли клапан в ремкомплекте.. Говорили, что его там нет.. Пока езжу так, но конечно это не дело.. Хотя когда едешь нично не напоминает о проблеме (Тьфу 3 раза)... А тебя что беспокоит, если заводится нормально???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не вздрагивает, но заводиться не хочет, тоже 2-4 льют.. В обратке гейзер.. Ищу пока востановленные форсы, так как не знаю, есть ли клапан в ремкомплекте.. Говорили, что его там нет.. Пока езжу так, но конечно это не дело.. Хотя когда едешь нично не напоминает о проблеме (Тьфу 3 раза)... А тебя что беспокоит, если заводится нормально???

не мути воджу в стакане. если хош купи клапана в какомнить магазе и замени.

 


Привет. пара льет но не сильно. Заводится нормально. Но есть редкие секундные вздрагивания. не знаю отчего. Может воздух проскакивает.

не то пальто. регулятор меняй. тема закрыта. Изменено пользователем arbuzz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. регулятор меняй. тема закрыта.

нет.не закрыта:датчик в рам пе я сменил,но иногда тоже "вздрагивает"....
регулятор на насосе подплывает?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мути воджу в стакане. если хош купи клапана в какомнить магазе и замени.

Что значит "в каком нибудь магазине"???? В гастрономе они не продаются..))) Я хочу решить проблему и не обладая той глубиной знаний, какая у Вас, просил совета, вот и всё.. Если можно приобрести клапана отдельно, посоветуйте пожалуйста где или напишите пожалуйста их код..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mironov

 

Андрей привет! Скинь в личку свой овал, я тебе с утра в диалоджисе посмотрю номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mironov

 

Андрей привет! Скинь в личку свой овал, я тебе с утра в диалоджисе посмотрю номер.


Спасибо, Серёга..))) Очень буду признателен при любом исходе, даже их нет..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Серёга..))) Очень буду признателен при любом исходе, даже их нет..)))

А ШТО ТАМ СМОТРЕТЬ
Я НАИЗУСТЬ ЗНАЮ

 

166009384R

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ШТО ТАМ СМОТРЕТЬ
Я НАИЗУСТЬ ЗНАЮ

 

166009384R

 

Куда нам чайникам до Вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет.не закрыта:датчик в рам пе я сменил,но иногда тоже "вздрагивает"....
регулятор на насосе подплывает?????

опять двадцать пять. я те не помогу потому что ты меня про егр не слушал :)
вон сергей пусть помогает

 

Куда нам чайникам до Вас...

я знаю значение слова сарказм Изменено пользователем arbuzz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все уже дано разжовано до предела. главное не лениться и поискать. Delphi 28239294 Клапан форсунки топливной 3 451,77р. во всем известном магазине, я нашел по 2850 за клапан. недавно у себя менял два клапана,главное вытащить форсунки а остальное дело техники как говорится. и еще кольца не забыть Febi 30253 Кольцо уплотнительное форсунки.

Изменено пользователем Илья Патриот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все уже дано разжовано до предела. главное не лениться и поискать. Delphi 28239294 Клапан форсунки топливной 3 451,77р. во всем известном магазине, я нашел по 2850 за клапан. недавно у себя менял два клапана,главное вытащить форсунки а остальное дело техники как говорится. и еще кольца не забыть Febi 30253 Кольцо уплотнительное форсунки.

а ещё не забыть то что форсам требуетс прописка нового кода на стенде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё не забыть то что форсам требуетс прописка нового кода на стенде

Женя, тоесть получается, что после замены клапана на старой форсунке, которая уже была прописана, её необходимо настраивать на стенде??? Прошу прощения за глупый, наверное, вопрос..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, тоесть получается, что после замены клапана на старой форсунке, которая уже была прописана, её необходимо настраивать на стенде??? Прошу прощения за глупый, наверное, вопрос..)))

да.
то что тебе предложили выше - "Колхоз"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять двадцать пять. я те не помогу потому что ты меня про егр не слушал

снова ,да ладом!да не подходит клапан от 1.5,к 1,9..
сегодня специально смотрел,ну не ТО..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то менял клапана на двух форсунках. Раза три вылезала ошибка о том, что коды форсунок не прописаны. После трех удалений ошибка перестала вылезать.
Знаю, что поступил плохо по отношению к двигателю, но тогда еще не знал, где можно купить хорошие форсунки по цене ремкомплекта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то менял клапана на двух форсунках. Раза три вылезала ошибка о том, что коды форсунок не прописаны. После трех удалений ошибка перестала вылезать.
Знаю, что поступил плохо по отношению к двигателю, но тогда еще не знал, где можно купить хорошие форсунки по цене ремкомплекта

В том то и дело, что на мою даже у Арбуза нет их..((( Ой, беда-беда... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что на мою даже у Арбуза нет их..((( Ой, беда-беда... :don-t_mention:

Андрюха!,здесь попробуй:
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex....555650133297197

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха!,здесь попробуй:

Спасибо, Лёш..))) Всё же займусь "колхозом"..)) Как будет возможность (была, но генератор внезапно отказал), закажу клапаны, дальше переберу сам и посмотрю, что из этого получится..))) Обязательно отпишусь..))) У одного нашего форумчанина получилось (называть не буду, так эта инфа из лички), думаю, что и у меня получится..)) Ну а пока нужно с геной всё решить))) Жене (Арбузу) на счёт гены уже отписал ( в Раше стоит космоденег), местные пока кулибничают, чтобы выехать хоть не на долго (якорь сточен)..))) Благодарен Семёну за то, что он в отпуске нас не подвёл не разу..)) Теперь в благодарность готов ему устроить санаторно-курортное лечение (он как терпел до возвращения)..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лёш..))) Всё же займусь "колхозом"..)) Как будет возможность (была, но генератор внезапно отказал), закажу клапаны, дальше переберу сам и посмотрю, что из этого получится..))) Обязательно отпишусь..))) У одного нашего форумчанина получилось (называть не буду, так эта инфа из лички), думаю, что и у меня получится..)) Ну а пока нужно с геной всё решить))) Жене (Арбузу) на счёт гены уже отписал ( в Раше стоит космоденег), местные пока кулибничают, чтобы выехать хоть не на долго (якорь сточен)..))) Благодарен Семёну за то, что он в отпуске нас не подвёл не разу..)) Теперь в благодарность готов ему устроить санаторно-курортное лечение (он как терпел до возвращения)..))) :don-t_mention:

ну колхоз так колхоз.
а по поводу гены - это не дефицит - у меня их штук 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя! Ищу тебя в любой теме!
Приехали твои земляки за моей машинкой, долго торговались. В чём прикол? Я так думаю документы нужны. Мне, в принципе, всё-равно, но, чтоб за моей машиной на Мерсе GL приехали, напрягает. Нафига? Боюсь кидалова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну колхоз так колхоз.
а по поводу гены - это не дефицит - у меня их штук 20

Женя, в твоей теме просьбу уже отписал, жду реквизиты и рекомендации..)) А по поводу колхоза... Жень, ну нет у нас реальных мастеров, а то, что есть, берут ценник просто не подъёмный (7000 только за работу с деталями за 2 форсы+ 4000 за их настройку).. Жуть просто..((( Так что не мы такие, жизнь такая..((( Очень хотел купить у тебя 2 форсы, но уже слишком устарел мой Семён для твоего маркета..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но уже слишком устарел мой Семён для твоего маркета..))) :don-t_mention:

Да лан, Андрюха! Твой устарел. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андреич! Держи за меня кулаки! До обеда, пожалуйста!

Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андреич! Держи за меня кулаки! До обеда, пожалуйста!

Не сомневайся, друг мой, даже во сне почти всегда сплю со сжатыми кулаками..))) :don-t_mention: Так что все кулаки за тебя..))) :victory: Удачи, Влад!!!! Искренне (аж слёзы сейчас навернулись) это желаю!!!))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сомневайся, друг мой, даже во сне почти всегда сплю со сжатыми кулаками..)))

Если, чё!
Раскрывающийся текст
Кулаки пустыми должны быть!

:lol:
Спасибо, Андрюха! Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, в твоей теме просьбу уже отписал, жду реквизиты и рекомендации..)) А по поводу колхоза... Жень, ну нет у нас реальных мастеров, а то, что есть, берут ценник просто не подъёмный (7000 только за работу с деталями за 2 форсы+ 4000 за их настройку).. Жуть просто..((( Так что не мы такие, жизнь такая..((( Очень хотел купить у тебя 2 форсы, но уже слишком устарел мой Семён для твоего маркета..))) :don-t_mention:

это проблема дэлфи и никуда никто орт нее не денется.
причем если начали теч - готовтесь что все в итоге почините.
мало того без прописки падает динамика , растет расход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это проблема дэлфи и никуда никто орт нее не денется.
причем если начали теч - готовтесь что все в итоге почините.
мало того без прописки падает динамика , растет расход.

Женя, да всё я уже знаю, только знание пришло уже после того, как мы его "приручили"..))) А учитавая, что в ближайшие пару лет у нас возможности на апгрейт не будет, то мы в ответе за тех, кого приручили..))) А такая проблема с Делфи только на ранних "фруктах", как наша, или на все Делфи распространяется??))) Жень, на счёт генератора сможешь помочь (беда одна не приходит)???)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 675
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Олег986
    Новый пользователь
    Олег986
    Регистрация