Пример HTML-страницы
veter-ke

Какие доки брать в сервисе

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

После ремонта,что я должен взять с сервиса?У меня КАСКО.Какие чеки,справки?Что должно быть у меня на руках после ремонта для дальнейшего возмещения убытков?
И еще вопрос:Купил з\ч с разборки.Имеет ли это значение если я подаю в суд на страховую?Ведь чека нет.Можно ли какк то раздобыть чеки на определенные суммы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если каско, страховая вроде как сама должна направить на ремонт. а потом сервису оплатить. потерпевший в их отношениях не участвуетъ.
если хотите деньгами получить - чеки врятли помогут. никому не интересны затраты. оценщик сделает расчет по рыночным ценам. с отчетом в страховую. или народный суд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховая направляет.Но сервис не доступен,невозможно добраться.Пишу отказ от сервиса на который направляет ск.Подаю в суд.Независимая экспертиза и все такое.Машину уже сделали.До ремонта независимые эксперты отфотали,что бы фотки были.Требовать ли мне какие то документы в сервисе(чеки,справки)?Хозяйка сервиса говорит,что при моем раскладе,мне это не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига не понял. если кратко - поехали в левый сервис, щас хотите сольдо на ремонт со страховой стрясти? наврятли получиться. если тока долго долго судиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здась это обычная практика.Страховая направляет на сервис,до которого нудно на ж\д платформе добираться.30тыс туда и 30 тыс обратно.Как вы понимаете это не реально.Поэтому чинятся на месте.Говорят все выигрывают суды.опрос сейчас не по страховой.Вопрос по сервису.В случае независимой экспертизы,значит ли что нибудь отсутствие чеков на з0п и услуги по ремонту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация