Пример HTML-страницы
Vladyche

Берёте ли вы попутчиков

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Опрос создал за Фифу, т.к. ее опрос слетел  

83 голоса

  1. 1. Берёте ли вы попутчиков

    • Да
      9
    • Нет
      33
    • Иногда
      41
    • Это моя работа
      0


152 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

а мне как то неудобно останавливаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответил никогда не подвожу... никогда не буду подвозить старую бабушку, т.к. у одного знакомого таксиста бабка обмочилась (долго думал как сказать помягче)... потом сиденье чистил долго.... и вонь выводил... :lol:

 

вот и подвози таких.. мне дак машину жалко, светлые сиденья мне все захреначат своими сапогами B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все добрые самаритяне :)

 

Я несколько раз незнакомых девушек подвозил бесплатно. Это было лютой зимой 2006 года в -30гр, когда общ транспорт вставал.
Когда проезжал мимо остановки и лавировал между вставшими троллейбусами, на машину просто кидались толпы людей. Никогда не забуду это зрелище...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз незнакомых девушек подвозил бесплатно...на машину просто кидались толпы людей. Никогда не забуду это зрелище...

Везука :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне было тепло в машине и она заводилась каждый день :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню год назад зимой было очень холодно и были проблемы с гор. транспортом. Вроде электростанция нае...лась тогда. Бомбилы задирали цены, по 3000 брали за доставку домой. Вот тогда я от щелковской до Балашихи за просто так людей отвез, кому по пути, сколько в салон поместилось. Как заработок этот вид деятельности не считаю, в обычной ситуации никого не подбираю, а вот в той ситуации как-то не по себе было, что я еду один, а люди мерзнут и готовы за любые деньги ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда только взял машину и учился водить, то подвозил почти всех, кого за деньги, кого просто так. С посторонним человеком в машине чувствовал себя более уверенно, да и стыдно было показаться чайником :D Эта практика здорово помогла мне быстро сжиться с машиной, так как катался я по городу по 14-16 часов в сутки. Да и прибыльно это было, но было это давно.
Сейчас подвожу крайне редко, и только самых симпатишных :rolleyes: . Денег стараюсь не брать, но иногда просто оставляют на сиденье и уходят :angry:
Один раз в сильный ливень посадил девушку, так она предложила кругленькую сумму, чтобы я подвез ее к подъезду через 3 часа, и содрал с ее мужа денег за то, что я якобы ее привез с Сергиева Посада в Текстильщики. Чудненько поболтали с ней 3 часа и я ее подвез к подъезду. Мужик ее наивный блин...жалко даже его стало (типа мужская солидарность) ;)
Другой раз посадил двух девчушек в купальниках. Сил у них небыло видители с пляжа по жаре до дома топать... Накормил их мороженым за свой счет, покатал часик по округе и отвез домой.... зато было весело.
Вобщем подвожу щас тока от скуки, когда спешить некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже говорил, когда был студентом колледжа много бомбил. Дохрена было веселых случаев :D
Вообще каждый клиент это новая история, верить или нет решаешь сам. В основном народ хвалится или расказывает про свою сложную жизнь и есть третий тип, который просто молчит :D Их я больше всего любил :lol:
Бывали случаи когда довозил клиента он расплачивался и говорил давай я тебе больше оговоренного заплачу, постоим поговорим :lol:
Один раз довез ночью мужичка богатенького до бара, разговарились, он предложил через пару часов съездить с ним в аэропорт встретить его девушку и вернуться обратно на район, а эти пару часов мы посидели с ним в кабаке за нормальным разговом за его счет :lol: В итоге я прокатался с ним всю ночь, он заплатил по тем временам огромные деньги+ предлагал идти к нему работать :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-го были в гостях на даче у приятелей, ночью поехали домой, не люблю ночевать не в своей постели. едем по поселку, темень - хоть глаз выколи, никого вокруг. стоит девица на обочине, голосует. ну, думаю, совсем девка рехнулась. говорю своему мужчине, возьмем, а то жалко, пропадет. подвезли.
но не практикую брать в машину посторонних...

Изменено пользователем elka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло девке, что вы ее подвезли! Я бы подумал что работает :lol: Много их на дорогу выходит, как стемнеет. Только есть просто стоят на обочине, ну тут все понятно работает, а бывает голосует, останавливаешься а она тебе минет :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беру иногда, но тока КРАСЫВЫХ ДЭВУШЭК ВАХ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-го были в гостях на даче у приятелей, ночью поехали домой, не люблю ночевать не в своей постели. едем по поселку, темень - хоть глаз выколи, никого вокруг. стоит девица на обочине, голосует. ну, думаю, совсем девка рехнулась. говорю своему мужчине, возьмем, а то жалко, пропадет. подвезли.
но не практикую брать в машину посторонних...

ПРАльно! А вдруг бы ее подобрали плохие пьяные мужики и не дай Бог износиловали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРАльно! А вдруг бы ее подобрали плохие пьяные мужики и не дай Бог износиловали!

Никто ж не знает, чего она от ночной прогулки хотела получить. Может ее обломали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Беру редко, в основном за городом. Если вижу человек с электрички до дачи хочет добраться или наоборот. :o Сам много пешеходил, тоже подбирали. Денег не прошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа, люди разные бывают, мне стрёмно. когда еду с кем нибудь то и брать никого ненадо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...

Попутчиков беру всегда, если есть возможность. Вспомнилось. Ехали на море. Машет бабуська. Остановили, посадили. Она на автобус опоздала.Провезли больше 100км. Она сует деньги. А мы её попросили свечку поставить, за нашу долгую дорогу. И отпуск был просто замечательным.

Иногда из кОрысти ради беру. Машут, подвезу, возьму если дают. На бенз не лишние. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Раньше садил всех и всегда, тем более, что большая часть жизни связана с пассажирскими перевозками и не по слухам знаю, что такое нерегулярность пасс транспорта. Сейчас категорически не беру автостопщиков и явно пьяных из-за неприятного запаха.

 Дважды брал пассажиров через "бла-бла кар", если в первый раз все прошло прекрасно, бензин отбил и с пассажирами никаких проблем, то во второй раз сильно не повезло, теперь сомневаюсь, что попытаюсь таким образом сэкономить, а если в машине будет хоть один член моей семьи, то однозначно никого не повезу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.02.2017 at 22:29, пессимист сказал:

 Раньше садил всех и всегда, тем более, что большая часть жизни связана с пассажирскими перевозками и не по слухам знаю, что такое нерегулярность пасс транспорта. Сейчас категорически не беру автостопщиков и явно пьяных из-за неприятного запаха.

 Дважды брал пассажиров через "бла-бла кар", если в первый раз все прошло прекрасно, бензин отбил и с пассажирами никаких проблем, то во второй раз сильно не повезло, теперь сомневаюсь, что попытаюсь таким образом сэкономить, а если в машине будет хоть один член моей семьи, то однозначно никого не повезу.

Я беру на "бла-бла-каре" только когда один летом каждые выходные в деревню гоняю)))пока вроде все нормально было)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Вот интересная история. Едем с сыном в город. Бенз почти на 0. Денег мало. Думаем, вот бы попутчиков взять, что бы на бенз подколымить. До поселка 3-4км. Машет пацан лет 14-15. -Подвезите пожалуйста до поселка, но у меня денег нет. Конечно взяли парня. Видно, что очень торопился. Вышел, а его оказывается девчонка ждала. Нам приятственно, что помогли. И вдруг к машине компания подбежала. Три тетки бухие. -До города пожалуйста 1000р. Вот и подфартило.  Я лично эти два случая между собой связываю однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бла-бла каром подвозил.. раза три.. все плюс в бак. На ждороге попутчик.. ну ежели по пути-возьму, даже без денег..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно никого не вожу кроме семьи и друзей...финансовое положение похоже просто в последнее время позволяет не задумваться сильно о стоимости бензина и его расходе. Могу даже больше сказать, мне нравиться ездить одному, потому как никто не ворчит под ухом, что я слушаю не ту музыку и как то сильно громко и что то очень быстро и резковато еду...

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже люблю тишину в машине. Могу подвезти бесплатно кого-то, но крайне редко, может раза 3 за всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Вов-ан сказал:

Тоже люблю тишину в машине. Могу подвезти бесплатно кого-то, но крайне редко, может раза 3 за всю жизнь.

Никогда никого специально не подвожу. Машина - это мое жизненное пространство. Для меня и самых близких людей. Ну, если кто на работе попросится и кому нельзя отказать... Но такие люди сами при машинах.

Я знаю многих людей, которые ездят по городу на машине, несмотря на то, что на метро существенно быстрее, да и дешевле. Их аргумент - не хочу делить это пространство с другими людьми, дышать их воздухом, держаться за одни и те же поручни и т.д.

Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AlexandrPolonsky сказал:

Никогда никого специально не подвожу. Машина - это мое жизненное пространство. Для меня и самых близких людей. Ну, если кто на работе попросится и кому нельзя отказать... Но такие люди сами при машинах.

Я знаю многих людей, которые ездят по городу на машине, несмотря на то, что на метро существенно быстрее, да и дешевле. Их аргумент - не хочу делить это пространство с другими людьми, дышать их воздухом, держаться за одни и те же поручни и т.д.

Когда время в пути на авто начинает превышать метро в разы, это уже глупо, имхо. 

Такие примеры есть у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, therapeFt сказал:

Когда время в пути на авто начинает превышать метро в разы, это уже глупо, имхо. 

Такие примерные есть у меня

Согласен, лично я в таких случаях еду на метро, зачастую вдыхая перегар и другие ароматы от "товарищей по поездке". Но - что делать .... Когда явно торопишься и жалко терять лишний час, Или когда нужно точно подъехать к назначенному времени.

А есть у меня знакомые, которые будут стоять в пробках, но быть в чистой и родной атмосфере автомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, AlexandrPolonsky сказал:

Согласен, лично я в таких случаях еду на метро, зачастую вдыхая перегар и другие ароматы от "товарищей по поездке". Но - что делать .... Когда явно торопишься и жалко терять лишний час, Или когда нужно точно подъехать к назначенному времени.

А есть у меня знакомые, которые будут стоять в пробках, но быть в чистой и родной атмосфере автомобиля.

Именно! Да, бывает дискомфорт в метро (особенно по пятницам), но оно становится лучше. Появился вайфай, появляются составы с кондиционером и т.п. (в Петербурге новые вагоны уже появляются?)

Но именно в пятницу летом я по возможности езжу в метро, потому что и пробки увеличиваются в разы.

 

Мне на метро 20-25 мин, на машине от 15 мин (летом) до часа. Когда в этом году с апреля Садовое кольцо стало бордовое от пробок на все лето, я чаще стал ездить на метро, потому что вместо 25 мин, особенно вечером, выходило 1.5 часа из-за объезда огородами.

Но когда люди тратят 2-3 часа на дорогу, которая 30 мин на ОТ занимает, это вне моего понимания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, therapeFt сказал:

в Петербурге новые вагоны уже появляются?)

Да, появились. И Wi-Fi на определенных линиях начинают делать. Но наш Мегафон в туннелях хорошо ловится, а местная передача данных у меня включена в пакет услуг (то есть в разумных пределах - до 3,5Гб, кажется) бесплатно, то я от скуки смотрю почту, новости и наш форум. Чего за рулем не сделать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, therapeFt сказал:

Когда время в пути на авто начинает превышать метро в разы

В Питере так не бывает. Зато дождь, снег,черная грязь и ветер (нужное подчеркнуть) бывают очень часто. Я просто стараюсь не ездить в пробочное время, стараюсь в течение дня планировать так, чтобы смещаться во второй половине к своему р-ну и т.п.

25 минут назад, AlexandrPolonsky сказал:

я от скуки смотрю почту, новости и наш форум

Я просто закрываю глаза.

Завтра тоже на метро поеду, нужно в такое место, где не припарковаться в 11 часов, зато метро рядом.

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Вов-ан сказал:

В Питере так не бывает. Зато дождь, снег,черная грязь и ветер (нужное подчеркнуть) бывают очень часто.

Вместо 30 минут на ОТ час с лишним по пробкам не бывает?

Может я еще "так легко рассуждаю" потому что метро у меня рядом, пешком проскочить 5-7 минут и по "черной грязи" можно)) Хотя ее вроде убирают последние годы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, therapeFt сказал:

не бывает?

Бывает. Но 3 часа в пробках вместо часа на ОТ не бывает почти никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Вов-ан сказал:

Бывает. Но 3 часа в пробках вместо часа на ОТ не бывает почти никогда.

Ну это я утрировал, в Москае такое бывает тоже несколько раз за год. В снегопад и тп 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, therapeFt сказал:

Ну это я утрировал, в Москае такое бывает тоже несколько раз за год. В снегопад и тп 

Я прокатился на ОТ!

1. Дом-маршрутка 40 р. - м. Старая Деревня- м. Новочеркасская 45 р.

2. м. Пл. Ленина - м. Елизаровская 45 р. - бесплатный автобус - офис.

По сути - можно ездить, только люди серые и злые в основном, + многие больные (кашляют, чихают, с перегаром, один был пьяный и т.п.:girl_hospital:

И на Кировско-Выборгской ветке:

-воняло

-поезд останавливался 3 раза

-эскалатор тоже встал

По деньгам выходит рублей 300 в день, т.е. 9000 р. в месяц, на бензин уходит 10000 р. в месяц на Лагуне или 7000 р. на Чуне.

Как-то так вот. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Вов-ан сказал:

Как-то так вот. 

Спасибо за подробнейший отчет ;)

А почему за метро 2 раза платил по 45р, я не совсем понял схемы? (это же в один конец описано)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вов-ан сказал:

По деньгам выходит рублей 300 в день, т.е. 9000 р. в месяц

Без выходных впахиваешь?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, KLM сказал:

Без выходных впахиваешь?:)

По выходным езжу, а не хожу пешком.

11 минут назад, therapeFt сказал:

Спасибо за подробнейший отчет ;)

А почему за метро 2 раза платил по 45р, я не совсем понял схемы? (это же в один конец описано)

Был в 2х местах. Нет, в трех. Новочеркасский пр., потом на Боткинской, сейчас в офисе ем банановые чипсы и пишу здесь.

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Вов-ан сказал:

По деньгам выходит рублей 300 в день, т.е. 9000 р. в месяц,

Справедливости ради, все-таки 45+45+40 = 130р *2=260р и ты умножаешь на 30, а рабочих дней все-таки меньше ;) * ~23 = ~6000р

С остальным согласен)

2 минуты назад, Вов-ан сказал:

Был в 2х местах.

Тем более, если в одно место ездить получается ОТ еще дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, therapeFt сказал:

Справедливости ради, все-таки 45+45+40 = 130р *2=260р и ты умножаешь на 30, а рабочих дней все-таки меньше ;) * ~23 = ~6000р

С остальным согласен)

Справедливости ради, мне еще нужно вернуться домой). Бесплатно+45 р.+40 р. Или даже 40 р.+45 р.+40 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вов-ан сказал:

По выходным езжу, а не хожу пешком.

Хотел уже было ответить, но товарищ Доктор выше всё объяснил.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Вов-ан сказал:

и ты умножаешь на 30, а рабочих дней все-таки меньше

в выходные я же езжу. Т.е. я езжу либо на машинах, либо на ОТ, но езжу ведь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---

У нас в Москве борьба с пробками идет во всех направлениях. Например, все "с цепи сорвались" и ставят шлагбаумы везде, где только фантазия позволяет.

В некоторых случаях просто отрезают общегородские парковки для своих нужд.

Соответственно, все больше людей отказываются от поездок на авто...

1 минуту назад, Вов-ан сказал:

Справедливости ради, мне еще нужно вернуться домой)

Так я умножил на 2 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вов-ан сказал:

Справедливости ради, мне еще нужно вернуться домой). Бесплатно+45 р.+40 р. Или даже 40 р.+45 р.+40 р.

Так на два же умножил уже Алексей?:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни в коем случае не ратую за ОТ, каждый решает сам, но в нем действительно дешевле раза в 1.5 получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, therapeFt сказал:

Так я умножил на 2 :)

А, ну ладно тогда. Всё равно не так уж дешево. А в Симфере троллейбус по 12 р.)

11 минут назад, KLM сказал:

Так на два же умножил уже Алексей?:hmmm:

Я не докурил это.

11 минут назад, therapeFt сказал:

Я ни в коем случае не ратую за ОТ, каждый решает сам, но в нем действительно дешевле раза в 1.5 получается

Да. Пока не начихают своими вирусами или чем похуже.

А, вот еще что - не в тему, но может полезно кому будет - мне сделали прививку от гриппа в новом корпусе ВМА, в котором я был во второй своей поездке, бесплатно, без очереди, без заморочек. Максимум 5 минут потратил на это.

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Вов-ан сказал:

. Дом-маршрутка 40 р. - м. Старая Деревня- м. Новочеркасская 45 р.

2. м. Пл. Ленина - м. Елизаровская 45 р. - бесплатный автобус - офис.

В Москве при покупке абонемента (на карте Тройка), стоимость одной поездки ниже раза в полтора, чем покупать билет на одну-две поездки. В Питере разве не так? Тогда ещё дешевле получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, GraDen сказал:

В Питере разве не так?

Так, но не совсем. Жетон стоит 45 р., поездка по подорожнику 37 р. Есть еще какие-то карты, может там дешевле, не знаю точно. Еще вроде видел, что прикладывают просто банковскую карту (тоже не точно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Вов-ан сказал:

Так, но не совсем. Жетон стоит 45 р., поездка по подорожнику 37 р. Есть еще какие-то карты, может там дешевле, не знаю точно. Еще вроде видел, что прикладывают просто банковскую карту (тоже не точно).

У нас можно просто положить денег на Тройку, и тогда за каждую поездку будет списываться 35 или 37 рублей, не помню. При этом карта на 1-2 поездки обойдется в 50 руб/поездка. А вот если записать на Тройку какой-то тариф, то ещё дешевле. Например, покупаешь 60 поездок, они стоят 1570 руб. В итоге стоимость одной поездки выходит меньше 27 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, GraDen сказал:

У нас можно просто положить денег на Тройку, и тогда за каждую поездку будет списываться 35 или 37 рублей, не помню. При этом карта на 1-2 поездки обойдется в 50 руб/поездка. А вот если записать на Тройку какой-то тариф, то ещё дешевле. Например, покупаешь 60 поездок, они стоят 1570 руб. В итоге стоимость одной поездки выходит меньше 27 руб.

Ден, с 1 июля подорожало. 37, да. Одна - 55р, а 60 1700р стоят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я б узнал, когда следующие 60 поездок покупал ))

Теперь, значит, одна поездка будет стоить 28.3 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, GraDen сказал:

У нас можно просто положить денег на Тройку, и тогда за каждую поездку будет списываться 35 или 37 рублей, не помню. При этом карта на 1-2 поездки обойдется в 50 руб/поездка. А вот если записать на Тройку какой-то тариф, то ещё дешевле. Например, покупаешь 60 поездок, они стоят 1570 руб. В итоге стоимость одной поездки выходит меньше 27 руб.

Да, неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, GraDen сказал:

Это я б узнал, когда следующие 60 поездок покупал ))

Лучше в Клубе Рено узнать от близких людей, чем на улице и в плохой компании )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация