Пример HTML-страницы
Гость Gorod(495)

Эвтаназия

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Нужна или нет  

32 голоса

  1. 1. Да или нет

    • Да
      59
    • Нет
      13
    • Затрудняюсь ответить
      17


312 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

по теме... согласен я с данным действом, даже больше, готов отдать свое бренное тело на донора, если это кому-то поможет, после того как оденут меня в белые тапочки.

 

Буквально вчера чуть не расплакалась над этими фотографиями. Младенец умирает, но его органы, возможно, спасут жизнь двум другим человечкам в соседних палатах. И можно ли осудить или упрекнуть этих родителей?
http://thefreethoughtproject.com/mommy-kis...utiful-happens/

 

В своей ситуации встретил докторов которых хочется удавить при исполнении и не только.В Основном это специалисты высокой категории.Хирург,который удаляет опухоль,и при этом радуется бутылке Чивас,со слюной у рта.Кто он?И простые медсёстры которые не отходят от койки и суют мои деньги обратно мне в карман,которые я готов отдать,что-бы не больно любимому человеку,который уходит.Кто они??И это моё,наше поколение.Которым по или под 50.

 

Недавно читала об этом статью - там говорилось о том, что врачи "перегорают" со временем. Это не в оправдание, просто как факт. Хотя, может быть, дело и не в этом
А паллиативная медицина у нас сейчас только зарождается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А паллиативная медицина у нас сейчас только зарождается

У нас это одно отделение в которое очередь.Почти ничем не отличается от хосписа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр я с Вами согласен,но кроме родственников это никому ненужно,но достать морфин простому смертному практически не реально,а простые анастетики(даже самые дорогие ,импортные)не эфективны при онко заболеваниях особенно на последней стадии так как механизм действия у них другой и они не могут купировать эти болевые синдромы.

 

Вот тут и проявляется гнильца государства. Им проще/дешевле узаконить эвтаназию, чем пошевелить пальцем в направлении улучшения состояния данной ветки медицины.
Я не медик, но думается морфин не самое сильное обезболивающее на данный момент (пусть и дешевое относительно). Наверняка ведь есть и другие препараты - и в этом направлении нужно работать, проводить и спонсировать исследования. Но опять таки - а кому это нужно...
Власть имущие думаю при любых подозрениях на рак отбывают в Швейцарию, а электорат может сам разгребать свои проблемы. Наверное говорить о том, что 99% населения это недоступно финансово - даже не стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Населения на планете - до фига и больше. Вся экономика завязана на его постоянном росте.
Любая пирамида не вечна. Вот и придумывают всякие ужасы, чтобы потянуть еще чуть-чуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Нужна, но не в нашей корыстной стране.... будут убивать, но якобы законно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Немного для личной безопасности, решил поделиться в такой щекотливой теме:

Вообще любая болезнь, это пробой в Вашей ауре и, конечно, "наработка" Вашей жизни. Если у человека аура в нормальном состоянии, ничего не пристанет. Кто бы на человека чего не наводил. А если он сильно "проштрафился", то запросто пристанет какая-нибудь зараза. А далее следует отработка и пока не покаяться - ментально (мысленно) вернувшись во все сделанные энергоинформационные ошибки (принято понимать грехом) своего поля событий (т.е. нужно выровнять эти события и тогда стример сменит своё направление, меняется настоящее человека). Ни какие таблетки не излечат, а только заглушат, отключат на физическом плане развитие проблемы, что усугубит проблему в дальнейшем.
Были не раз такие случаи в медицине, когда человека "списывают со счетов" и отправляют умирать домой, а он вдруг выздоравливает. Что происходит, он понимая всю ситуацию, мысленно возвращается в ситуации своих ошибок жизни и старается в них покается и так во всём, что его беспокоит. А на утро человеку легче и его болезнь отпускает. Это самый частый пример.
(Так же может произойти подселение чужеродной сущности (по простому назовём их болезни и т.д.) например при испуге, снова же раскрытие ауры и в этот момент в Вашу матрицу проходит чужая информация ... старайтесь относиться ко всему спокойно, на сколько это возможно). Сюда же относятся сильные и слабые стрессы. Можно упасть в болезнь сильно, а может слегонца проявится насморк и т.д.
Чтобы навести на другого человека проблему, умение тут не нужно, разозлился человек, "крякнул" в этот момент что-то в сторону другого человека, а тот в этот момент тоже в стрессе. Вот и всё готово. Но это так, мелочи, чтобы объяснить на пальцах. И такое происходит как "война в Ираке", если видеть это со стороны. Ладно если мысль не привела к сильным проблемам другого, а если ему досталось так, что мало не показалось ... тогда адрес останется того, кто в этом был виноват (кто направил свои деструктивные мысле-формы в сторону другого человека) и энергоинформационный обмен никто не отменял.
Держите свой разум в чистоте.
Если кто-то, специально навёл на Вас что-то. Не вините того, который это сделал. Он сам жертва в этой ситуации. Вы сами позволили это сделать. Думайте, за что к Вам это прилетело. А тот сам попал в эту ситуацию за свои ошибки (грехи).
То что происходит когда человек просит чтобы его убивали при сильной отработке, это в два раза сильнее получит при следующем рождении, т.к. это сильнейшее преступление на энергетическом уровне. Лучше отработать все проблемы в этой жизни, чем утащить с собой. И получить их в следующем рождении, когда уже помочь их выровнять никто не сможет. Только лишь слегонца облегчить.
P.S: Я не стану сильно углубляться в этом, иначе кого-то могу задеть, а я этого не хочу. Я не к одной вере не имею никакого отношения. По этому мой ответ ни за чью сторону. Бог есть, зависит от того, как Вы это понимаете. Кому более интересно, скажу проще, есть такое понятие энергоинформационного обмена. Можете почитать об этом. Смерть это только начало.
P.S.S: Я за то, чтобы облегчить человеку боли, но ни как не убивать, даже по его просьбе. Это останется на двух руках и ответ за это неизбежен.

* * *


"Титаник" налетел на айсберг и начал тонуть. Одна женщина на палубе простерла руки к небу и начала молиться:
- Да, я грешна, и это - расплата за мои грехи. Но почему, Господи, все эти люди должны тоже погибнуть со мной вместе?
- Не волнуйся, - раздался глас с небес. - Я вас долго собирал всех на этот корабль!
* * *


Изменено пользователем Vyаchеslаv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал "ЗА". Разворачивать не стану. (Близкого человека по возможности спасал бы от болей до последнего. Нет мед.препаратов, покупал бы героин,(собственно и сам сварить сумею). А если уж ничего не помогает............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ЗА и не только из-за нестерпимых болей, хотя одноклассник моего брата именно поэтому наложил на себя руки.
Знаю людей у которых близкий родственник очень преклонных лет давно обездвижен и тронулся умом, не узнает никого, из криков распознать можно иногда только мат (хотя кричит он не от боли, а просто привлечь внимание), вытаскивает из памперса свои экскременты и употребляет их повторно, плюс размазывая куда руки достанут. Много еще можно вспомнить не лицеприятного.
Родные давно молятся, чтобы Бог его прибрал, но...
А чтобы не было коррупции в этом деле, проводить процедуру только с согласия больного или, если он не вменяем, близких родственников.

Изменено пользователем пессимист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного для личной безопасности, решил поделиться в такой щекотливой теме:

В целом и по сути я с тобой абсолютно согласен. И не просто так, умозрительно, а изучив некоторые материалы (скажем так) и на собственном опыте (видел, испытал, пережил, наблюдал, анализировал, читал, сопоставлял, осмыслил)...
Простой прикладной вывод: берегите тех, кто вам дорог, заботьтесь о них, оберегайте. (Лозунг "береги себя" меня почему-то всегда раздражает. Мы никогда не научимся беречь себя, если не умеем беречь ближнего. Если мы умеем беречь ближнего, то ближний сбережёт нас, ну, а мы, соответственно, его... только так, ведь мы люди и подвержены порокам, а как можно беречь себя в такой ситуации?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом и по сути я с тобой абсолютно согласен. И не просто так, умозрительно, а изучив некоторые материалы (скажем так) и на собственном опыте (видел, испытал, пережил, наблюдал, анализировал, читал, сопоставлял, осмыслил)...
Простой прикладной вывод: берегите тех, кто вам дорог, заботьтесь о них, оберегайте. (Лозунг "береги себя" меня почему-то всегда раздражает. Мы никогда не научимся беречь себя, если не умеем беречь ближнего. Если мы умеем беречь ближнего, то ближний сбережёт нас, ну, а мы, соответственно, его... только так, ведь мы люди и подвержены порокам, а как можно беречь себя в такой ситуации?)

Поддерживать постоянною осознанность. Очень интересное слово, но полное понимание приходит не сразу. Ко мне пришло через пол года практики. Постоянно отдавать себе отчёт. Это не описать тут, я могу подсказать, где об этом можно узнать. Начать хотя бы с этого. А далее как Вас понесёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я тоже поддерживаю эфтаназию, поскольку мучения больного надо хоть как-то облегчать или прекращать...
Но по сути, всё-таки это убийство и ляжет на плечи того, кто "приведёт в исполнение"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация