Пример HTML-страницы
Lee

Тема к обсуждению!

  • Ответить в эту тему

41 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Хрена вы теперь от меня отвяжетесь!:)))))

 

Вобщем...
В Калуге есть центра профессиональной реабилитации инвалидов.
Человек у руля этого центра старый авторушник. В своё время на автору была акция. Скинулись всем миром на автобус для этого центра. Ну и не только это. Сейчас там они начинают новый раздел своей программы дистанционного обучения инвалидов и открывают детское подготовительное отделение для детей с 12 лет.
Вобщем под программу необходима компьютеризация. Со своей стороны я уже сегодня сделал предложение о передаче туда некоторого количества компов, которые пришли ко мне по трейд-ину. Т.е БУ но машины, на которых можно нормально работать...

 

И вот что мне подумалось! А может быть сделать акцию совместной и под эгидой Клуба? Типа Клуб любителей Рено - Центру реабилитации?
Не. Я понимаю, стучать по клаве обсуждая кто есть клон проще и приятнее (возможно), но если мы вчера говорили про ДЕЛО, то собсно вот оно... ДЕЛО.... И помощь реальную окажем, и Клуб пропиарим нехило!

Изменено пользователем Silver

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю надо денюшки вносить?
я б мог немного помочь, да вот через 30 минут я буд отрезан от Инета на несколько недель ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрена вы теперь от меня отвяжетесь!:)))))

 

Вобщем...
...
Вобщем под программу необходима компьютеризация. Со своей стороны я уже сегодня сделал предложение о передаче туда некоторого количества компов, которые пришли ко мне по трейд-ину. Т.е БУ но машины, на которых можно нормально работать...

 

... ДЕЛО....

 

Что конкретно каждый из нас может сделать?
Ищем компы рабочие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что конкретно каждый из нас может сделать?
Ищем компы рабочие?

Ну во первых. Мало ли. Не знаю. Может быть у кого то валяются старые компы.... Но это вряд ли.
Я уже вроде говорил. У меня компьютерная фирма. Я могу подрядиться под сборку некоторого количества уже новых комплектов. Я надеюсь ни кто не будет думать о моем корыстном умысле? Если да, то зря....
C учётом того, что там не нужны меганавёрнутые игровые машины, а достаточно простейших "интегряшек", то вполне реально просто скинуться всем миром... Дальше всё будет зависить от собранной суммы. Т.е сколько получится собрать комплектов... Думаю на каждую машину абсолютно логично в виде рабочего стола винды поставить какую то картинку с упомянанием Клуба.... Ну про более конкретный пиар мы договоримся (я договорюсь!)...
Теперь конкретика:
Деньги.
Если у кого то есть возможность платить безналом то я дам реквизиты
Для тех, у кого такой возможности нет, думаю Отцы основатели вполне могут зарегистрировать кошелёк в Вебмани, а когда там саккумулируется хоть что то, передать (перечислить) мне...
Исходя из расчёта стоимости полного комплекта с 15" ЖК монитором - примерно 490 грина можно прикинуть необходимую сумму, а так же примерный взнос каждого желающего члена (как я не люблю это слово:)) клуба....
Если решение будет принято - я отчитаюсь прилюдно за каждый цент....

 


я так понимаю надо денюшки вносить?
я б мог немного помочь, да вот через 30 минут я буд отрезан от Инета на несколько недель ;)))

Спешки нет. Это всё уже на после праздников!
Да и решение думаю должны принять Отцы... Я всего лишь предложил ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - за! Деньгами. Дома есть комп, но очень древний, его только на помойку.
А деньгами - с удовольствием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C учётом того, что там не нужны меганавёрнутые игровые машины, а достаточно простейших "интегряшек", то вполне реально просто скинуться всем миром... Дальше всё будет зависить от собранной суммы. Т.е сколько получится собрать комплектов... Думаю на каждую машину абсолютно логично в виде рабочего стола винды поставить какую то картинку с упомянанием Клуба.... Ну про более конкретный пиар мы договоримся (я договорюсь!)...

 

Ты компы продавать чтоли собрался? Если у тебя фирма, как ты говоришь, не правильнее ли просто собрать несколько машин из принятого в апгрейд, а то как то это всё переходит в сторону коммерции, могут неправильно твои порывы расценить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты компы продавать чтоли собрался? Если у тебя фирма, как ты говоришь, не правильнее ли просто собрать несколько машин из принятого в апгрейд, а то как то это всё переходит в сторону коммерции, могут неправильно твои порывы расценить.

Ты не понял.... Я их (новые) соберу на пожертвования клуба. И потом Клуб их передаст (слово то какое!:)) туда. Свои апгрейдные железки я уже и так отдаю туда... Но дело в том, что у меня профиль больше в сторону корпоративки. Сервера и т.д. В трейд-ин приходит очень мало и редко! Вот я и подумал, скинуться, а мои орлы машины соберут...
Я с этого намерен не получить ни цента. Сборка отработает за мою улыбку. Соотв, в подтверждение этого я готов предоставить закупочные накладные.... Про это я и говорил по теме - отчитаюсь....
Ну а по теме неправильного иcтолковывания. Я так думаю, что навряд ли соберётся сумма больше чем на 2-3 комплекта (и то дай бог). Гореть снятием прибыли с 3х интегряшек???!!!!:))))) Мои сигары дороже стоят:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело твоё, коллега =)

Я своё дело знаю туго:))))
Я для себя уже всё решил. И в какой то момент родилась эта идея... Как бы моё личное решение от решения клуба не зависит... Я сделаю то, что намерен сделать. С клубом или без....:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Да и решение думаю должны принять Отцы... Я всего лишь предложил ....

Решение о совместном проведении акции...так?

 

В любом случае - это мероприятие ведь проводится и компы собирают для Центра?

 

Деньги, конечно, собирать нужно...но я в этом очень пессимистична...B) (в смысле много не собрать)

 

А вот скажи мне Lee, если компы, которые на списание в организациях бывают, купить. Они очень недорого обойдутся. Это ведь можно? Как считаешь?

 

Просто я тут же позвонила в одну из организаций, где списываются компы. Что то около 2000 руб за комплект с монитором и клавиатурой, в рабочем состоянии. Правда, говорят "слабые"...это понятие...я не смогла уточнить конкретнее пока...
Все, естественно, на после праздников откладывается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая загвоздка в старых списываемых компах не их мощность, а их мониторы. Мы же не хотим своими усилиями превращать деток в очкариков. По этой причине было решено не передавать в детский дом мониторы ЭЛТ которые заменили на ЛСД - скрепя сердце вывезли все на помойку. Имею уже небольшой опыт в таких делах - детям важны не материальные ценности, а духовные. Хорошо бы собрать группу людей - приехать поболтать. Спросить кто что хочет на НГ, ДР и тп. Потом уже на собранные в фонд денежки в независимых источниках приобрести заказываемое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение о совместном проведении акции...так?

 

В любом случае - это мероприятие ведь проводится и компы собирают для Центра?

 

Деньги, конечно, собирать нужно...но я в этом очень пессимистична...B) (в смысле много не собрать)

 

А вот скажи мне Lee, если компы, которые на списание в организациях бывают, купить. Они очень недорого обойдутся. Это ведь можно? Как считаешь?

 

Просто я тут же позвонила в одну из организаций, где списываются компы. Что то около 2000 руб за комплект с монитором и клавиатурой, в рабочем состоянии. Правда, говорят "слабые"...это понятие...я не смогла уточнить конкретнее пока...
Все, естественно, на после праздников откладывается...


Зная наших бюджетников, и то, какие компы они списывают, думаю что лучше не надо:) В Дос-е учить ребятишек нечему. Нужны машины, на которые уверенно ХР встанет. Да и мониторы уровня 15и летней давности то же не гуд...
Я не говорил о совместной! Это будет акция Клуба!!!!! То что сделаю я - сделаю я.... Это мои тараканы. Но Клубу я просто предложил помоему не плохую идею. А так же свои бесплатные услуги по реализации этой идеи... Я абсолютно не имею желания нажить себе некий "политический капитал" посредством Клуба. Я могу даже логотип моей фирмы на блоки не лепить!

 


Самая загвоздка в старых списываемых компах не их мощность, а их мониторы. Мы же не хотим своими усилиями превращать деток в очкариков. По этой причине было решено не передавать в детский дом мониторы ЭЛТ которые заменили на ЛСД - скрепя сердце вывезли все на помойку. Имею уже небольшой опыт в таких делах - детям важны не материальные ценности, а духовные. Хорошо бы собрать группу людей - приехать поболтать. Спросить кто что хочет на НГ, ДР и тп. Потом уже на собранные в фонд денежки в независимых источниках приобрести заказываемое.

Там не детский дом! Там центр профессиональной реабилитации! И детишки там не все сироты! Да и не только детишки там! Кстати! Когда вы в детдом технику передавали, вас сертификатами не мучали? Я тут как то хотел сделать подобное. Так мне руководство детдома сказало что их .... и высушат если они примут технику, которая не пройдёт дополнительной сертификации санэпидемнадзора и кого то ещё!!!! Бред....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы как фирма в детдом деньги передаем. А автоклуб передавал вещи, игрушки, приежжал с различными программами развлекательными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зная наших бюджетников...Нужны машины, на которые уверенно ХР встанет. Да и мониторы уровня 15и летней давности то же не гуд...

Это я осознаю...и про XP , а особенно про мониторы. Я про ЖК мониторы с ним говорила (но уточню)
...Я не говорил о совместной! Это будет акция Клуба!!!!! То что сделаю я - сделаю я.... Это мои тараканы. Но Клубу я просто предложил помоему не плохую идею. ....

Это я поняла, буду надеятся, что акция Клуба будет :)
Но, если не случиться...хотела бы принять личное участие! Так что если не берете машинами списанными, деньгами ведь можно...;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я осознаю...и про XP , а особенно про мониторы. Я про ЖК мониторы с ним говорила (но уточню)

 

Это я поняла, буду надеятся, что акция Клуба будет :)
Но, если не случиться...хотела бы принять личное участие! Так что если не берете машинами списанными, деньгами ведь можно...;)


Гуд. Оставим до послепраздников. А там глядишь, народ выйдет на работу и тут появится:) Может быть что то и замутится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И помощь реальную окажем, и Клуб пропиарим нехило!

А причем здесь пиар?
Если это главная цель, то акция изначально с некой выгодой...
Это не есть гуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрена вы теперь от меня отвяжетесь!:)))))

 

Вобщем...
В Калуге есть центра профессиональной реабилитации инвалидов.
Человек у руля этого центра старый авторушник. В своё время на автору была акция. Скинулись всем миром на автобус для этого центра. Ну и не только это. Сейчас там они начинают новый раздел своей программы дистанционного обучения инвалидов и открывают детское подготовительное отделение для детей с 12 лет.
Вобщем под программу необходима компьютеризация. Со своей стороны я уже сегодня сделал предложение о передаче туда некоторого количества компов, которые пришли ко мне по трейд-ину. Т.е БУ но машины, на которых можно нормально работать...

 

И вот что мне подумалось! А может быть сделать акцию совместной и под эгидой Клуба? Типа Клуб любителей Рено - Центру реабилитации?
Не. Я понимаю, стучать по клаве обсуждая кто есть клон проще и приятнее (возможно), но если мы вчера говорили про ДЕЛО, то собсно вот оно... ДЕЛО.... И помощь реальную окажем, и Клуб пропиарим нехило!


Ребята!! Одумайтесь!!! О чём Вы здесь говорите! Вы хотите смешать не совместимое: Благое-помощь инвалидам и своё шкурное-нехилый пиар. Начинать новую жизнь клуба с такого....! Вы хотите начать свою раскрутку на плечах инвалидов...да как такое могло прийти в голову нормальному человеку? Испокон веков помощь оказывалась без рекламы и излишней огласки... дело ради дела, а не ради пиара. Хотите помочь-- помогите, и пусть о Вас говорят другие. Люди к Вам пойдут тогда-когда у Вас будет интересно.! Устраивайте встречи, проводите различные мероприятия, пробеги, пишите интересные отчёты о проделанной работе. Пусть все видят, что жизнь у Вас на форуме бьёт ключом, пусть у Гостя возникнет желание принять в этом посильное участие. Вот тогда и появятся новые люди, тогда и пиарить ничего не нужно будет...заставить человека остаться нельзя, а заинтересовать-можно!
Надеюсь меня не затрут в ближайшие пять минут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!! Одумайтесь!!! О чём Вы здесь говорите! Вы хотите смешать не совместимое: Благое-помощь инвалидам и своё шкурное-нехилый пиар. Начинать новую жизнь клуба с такого....! Вы хотите начать свою раскрутку на плечах инвалидов...да как такое могло прийти в голову нормальному человеку? Испокон веков помощь оказывалась без рекламы и излишней огласки... дело ради дела, а не ради пиара. Хотите помочь-- помогите, и пусть о Вас говорят другие. Люди к Вам пойдут тогда-когда у Вас будет интересно.! Устраивайте встречи, проводите различные мероприятия, пробеги, пишите интересные отчёты о проделанной работе. Пусть все видят, что жизнь у Вас на форуме бьёт ключом, пусть у Гостя возникнет желание принять в этом посильное участие. Вот тогда и появятся новые люди, тогда и пиарить ничего не нужно будет...заставить человека остаться нельзя, а заинтересовать-можно!
Надеюсь меня не затрут в ближайшие пять минут

Какие плечи? Кто то собрался на плечи инвалидам прибить табличку Рено-Клуб?!

 


А причем здесь пиар?
Если это главная цель, то акция изначально с некой выгодой...
Это не есть гуд.

А Меган -Клуб собирал помощь детскому дому молча да?:)
Т.е ни где ни разу не проскочило "Меган-Клуб проводит акцию...."
А?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в табличках....как называется тема в которой предложена идея? "Пиарим клуб"!!...Не "Благотворительность", не "Поможем инвалидам"...а про таблички вы может и не писали, но вот заставку на рабочий стол предложили с логотипом клуба.
В итоге поставленная цель дискридитирует идею. Но это естественно ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигде не проскочило!
Кто захотел помочь - помог.
И из вашего клуба есть ребята, которые помогли, за что им спасибо.

 

Пиарим мы свой Клуб пробегами и другими мероприятиями!
Акцию помощи ни у кого язык не повернулся назвать пиаром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие плечи? Кто то собрался на плечи инвалидам прибить табличку Рено-Клуб?!
А Меган -Клуб собирал помощь детскому дому молча да?:)
Т.е ни где ни разу не проскочило "Меган-Клуб проводит акцию...."
А?:)

Это было обсуждение на нашем форуме. Никаких флагов, табличек, заставок и пр. в близко не было. Также как и вообще никакого упоминания о Клубе в самом детдоме. Дети до сих пор знают только, что к ним приехали дяди и тети из Москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в табличках....как называется тема в которой предложена идея? "Пиарим клуб"!!...Не "Благотворительность", не "Поможем инвалидам"...а про таблички вы может и не писали, но вот заставку на рабочий стол предложили с логотипом клуба.
В итоге поставленная цель дискридитирует идею. Но это естественно ИМХО

Я просто не люблю лицемерить...
Те кто хочет помочь молча - просто помогает. Но в частном порядке... И не кричит "Благотворительность", "Поможем инвалидам"...
В данном аспекте я предложил именно акцию Клуба! Было бы странным, если бы нормальный человек, принявший помощь не сказал бы спасибо, правда?!
И не стоит путать милостыню с реальной помощью. На руси всегда на дверях такого рода заведений висели таблички типа - Находится на содержании купца Морозова, или Промшыленника такого то. Даже в зоопарке прибиты таблички...
Ещё раз замечу. Это не детдом, не богодельня. Это организация. Причём не нищенствующая! Так в чём проблема оказать спонсорскую помощь???

 


Это было обсуждение на нашем форуме. Никаких флагов, табличек, заставок и пр. в близко не было. Также как и вообще никакого упоминания о Клубе в самом детдоме. Дети до сих пор знают только, что к ним приехали дяди и тети из Москвы.

Ну не только на вашем....:)
Не суть! Разница в том, что я написал уже ниже! Это НЕ детдом, и не нищие люди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, DaK, Shish. Поймите. Этот форум молодой. Хочется о себе заявить на весь мир (что, собственно, свойственно молодости). Тема, что открыл Lee, - это одно из предложений. Может быть не очень удачное, а может быть и очень. Суть в другом. Что оно в принципе есть. Ещё не известно, здесь есть такие же организаторы, как вы, или нет. Если нет, то предложение "заглохнет". А если есть, то почему бы и вам не помочь? Чего критиковать то сразу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я выскажу сугубо своё мнение: люди стали обездоленными в силу стечения обстоятельств, как? почему? не нам судить.... Мы можем им дать шанс на реабилитацию. И я считаю, что мы должны этот шанс предоставить.
Будет ли это пиар-акция клуба или просто помощь - не суть важно...
Главное - это помочь! Мы это сделать можем, а значит и должны.
Вот так. Я так думаю. И целиком поддерживаю такую помощ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помощь я тоже поддерживаю и двумя руками "ЗА". Меня задело то, с какой целью это было предложено-низко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помощь я тоже поддерживаю и двумя руками "ЗА". Меня задело то, с какой целью это было предложено-низко!

Олег, не об том ты....
Никто не гониться за популярностью таким способом. Но и плохого в том, что кто-то (структура или частное лицо) оказали кому-то помощь и это где-то было освещено - не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название темы изменили. Хорошо. Вопрос то остался. А этот Рено клуб способен на организацию акций, подобных тому, что организовывает форум Меган? Здесь есть организаторы? Я сам таковым не являюсь. Предполагаю, что подавляющее большинство так же. Это не потому, что мы плохие, а потому, что обыватели. И второй вопрос. Можно ли рассчитывать на помощь клуба Меган при организации "правильных" мероприятий этого клуба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот Рено клуб способен на организацию акций....

:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос то остался. А этот Рено клуб способен на организацию акций, подобных тому, что организовывает форум Меган? Здесь есть организаторы? Я сам таковым не являюсь. Предполагаю, что подавляющее большинство так же. Это не потому, что мы плохие, а потому, что обыватели. И второй вопрос. Можно ли рассчитывать на помощь клуба Меган при организации "правильных" мероприятий этого клуба?

Здесь есть организаторы!
Не всё сразу. Мы только встали на ноги. На данном этапе есть более важные моменты.

 

Уважаемые форумчане!
Любое мероприятие будет организованно по высшему разряду. Прошу Вас не торопится с выводами и решениями. Всё взято на заметку и принято к сведению.
Спасибо.
С уважением Gorod(495)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название темы изменили. Хорошо. Вопрос то остался. А этот Рено клуб способен на организацию акций, подобных тому, что организовывает форум Меган? Здесь есть организаторы? Я сам таковым не являюсь. Предполагаю, что подавляющее большинство так же. Это не потому, что мы плохие, а потому, что обыватели. И второй вопрос. Можно ли рассчитывать на помощь клуба Меган при организации "правильных" мероприятий этого клуба?

Конкретно и чётко поставленный вопрос подразумевает такой же ответ! Да! Не скажу за всех, но на мою помощь вы можете расчитывать. А флудить и пускать розовые сопли не намерен. Есть вопрос-есть ответ, есть проблема -есть решение. Вот так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно и чётко поставленный вопрос подразумевает такой же ответ! Да! Не скажу за всех, но на мою помощь вы можете расчитывать. А флудить и пускать розовые сопли не намерен. Есть вопрос-есть ответ, есть проблема -есть решение. Вот так!

Подытожу, пожалуй....
Слово пиар больно задело за живое. Если БЕЗ этого слова, то всё хорошо, можно так поступать. Со словом - гадко!
По логике вещей, если сказать человеку - Сударь вы ГОВНО - он заплачет... А вот если ему сказать Сэр! Вы весь какой то липкий, и от Вас дурно пахнет фекалиями, он обрадуется, и полезет обниматься...
Т.е вещи не стоит называть своими именами, и всё будет хорошо?:))))))
Тем не менее, благодарность, в сторону клуба от лица руководства той организации, не только шёпотом интимно в ушкО, а скажем в инете или в калужской прессе (не суть) Но ЭТО именно ПИАР в сторону Клуба. Я привык называть вещи своими именами... А фарисейство гораздо более гадко, нежели чем моя прямолинейность....
Вобщем вы тут порешайте, как назвать это действо. Мои контакты есть у админов....
-----------------------
PR - public relations
1) связь (лица, организации) с общественностью; информация о (чьей-л.) деятельности
2) (сокр. PR) пиар, деятельность, направленная на создание доверия к фирме, лицу и т. п.

 

А был ли мальчик?!:))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подытожу, пожалуй....
А был ли мальчик?!:))))))))))))))))))

Безусловно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помощь я тоже поддерживаю и двумя руками "ЗА". Меня задело то, с какой целью это было предложено-низко!

Это знаешь на что похоже?:))))
Колбасу в магазине покупаем, а свинку жалеем....:) Утрировано, но похоже.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это знаешь на что похоже?:))))
Колбасу в магазине покупаем, а свинку жалеем....:) Утрировано, но похоже.....

Хочется быть белым и пушистым, но жрать хочется всегда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это знаешь на что похоже?:))))
Колбасу в магазине покупаем, а свинку жалеем....:) Утрировано, но похоже.....

СВИНОК и ХРЮШЕК нужно жалеть и любить. Начинать нужно с 1 января.а иначе...последствия серь езные :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СВИНОК и ХРЮШЕК нужно жалеть и любить. Начинать нужно с 1 января.а иначе...последствия серь езные :lol::lol::lol:

Свинюшник начнётся гдето в конце февраля, так шта... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благотворительность тоже всегда к пиару относилась и не надо ля-ля! Все,что направлено на работу с репутацией и ее повышение - пиар! И это - не ругательное слово, чтоб его так избегать, ога! Читайте учебники!

 

А по сути: идея мне нравится. Приму участие с превеликим удовольствием. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благотворительность тоже всегда к пиару относилась и не надо ля-ля! Все,что направлено на работу с репутацией и ее повышение - пиар! И это - не ругательное слово, чтоб его так избегать, ога! Читайте учебники!

 

А по сути: идея мне нравится. Приму участие с превеликим удовольствием. :)


Солнце! Я уже почти любу тебя!:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация