Пример HTML-страницы
vigor72

вопрос по схеме проводки акустики ( Фильтр кроссовер )

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

есть вопрос,форумчане подскажите есть ли в родной проводке акустики сценика 2-кроссовер или фильтр на твитер или НЧ.
купил ГУ ALPINE X 305s, подбираю акустику. мучает вопрос есть ли какие фильтра ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если возьмешь компонентную акустику, фильтра, или кроссы (в зависимости от бюджета) будут в комплекте....
Если брать DLS C36, с ними идут вполне достойные кроссоверы. Штатные (если они есть), будут нервно курить в сторонке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если возьмешь компонентную акустику, фильтра, или кроссы (в зависимости от бюджета) будут в комплекте....
Если брать DLS C36, с ними идут вполне достойные кроссоверы. Штатные (если они есть), будут нервно курить в сторонке...

вопрос в другом , тянуть или нет новую проводку. брать буду скорее всего Sinus Live компонентную. сзади уже стоят Sinuslive SL135c , а на фронт хочу 165мм.+твитер
типа такого
http://www.ceneo.pl/1422713
и твитер
http://www.ceneo.pl/6317318

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно ставить усь. А под него проводку лучше тянуть новую по любому...
Если акустика наборная, то надо брать развитые кроссы.
Я сомневаюсь, что французы сунули что-то стОящее...

Изменено пользователем sfim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно ставить усь. А под него проводку лучше тянуть новую по любому...
Если акустика наборная, то надо брать развитые кроссы.
Я сомневаюсь, что французы сунули что-то стОящее...

 

прикольный ответ
акустика называется не наборная,а компонентная.
кроссоверов в сценике нет вместо,них к твитерам припаивают конденсатор,а динамики в дверях идут в полную полосу.
что такое развитый кроссовер?
если вы называете ту хрень которая идет в комплекте с DLS развитым кроссовером,то ха-ха-ха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акустика называется не наборная,а компонентная
Акустику, которая собирается из отдельных компонентов, для простоты восприятия, я называю наборной. Не все же такие умники как ты.

 

что такое развитый кроссовер?
гугл в помощь...
если вы называете ту хрень которая идет в комплекте с DLS развитым кроссовером,то ха-ха-ха
DLS-DLSу рознь. Ты хоть что-то из них в руках держал? у указанной мной модели, среди конкурентов, все вполне достойно....
Можно конечно вытащить кроссы из С90..... Изменено пользователем sfim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроссоверов в сценике нет вместо,них к твитерам припаивают конденсатор,а динамики в дверях идут в полную полосу

Спасибо за ответ, а это достоверная информация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акустику, которая собирается из отдельных компонентов, для простоты восприятия, я называю наборной. Не все же такие умники как ты.

 

гугл в помощь...
DLS-DLSу рознь. Ты хоть что-то из них в руках держал? у указанной мной модели, среди конкурентов, все вполне достойно....
Можно конечно вытащить кроссы из С90.....

 

Я за Вас очень рад что бюджетная акустика длс для вас высокий уровень,меня интересует слегка другой звук,в дверях BRAX 6.1PP в стойках твитера BRAX 1.1
режется все с помощью процессора,DLS нервно курить в сторонке даже линейка (дибилиум)если вы разбираетесь вообще в топовых акустических системах,
не пишите здесь бредовых идей по поводу фильтров от с90(зараннее разочарую из такой бредовой идее ничего нормального не получится )

Изменено пользователем NAK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рассматриваю вариант исходя из своего бюджета. Не та машина, чтоб вваливать в нее 20 тыр только за пару мидбасов. Давай уж рассмотрим тогда вариант с Morel Supremo 602, если ты действительно разбираешься в топовых аккустических системах))).....

не пишите здесь бредовых идей по поводу фильтров от с90(зараннее разочарую из такой бредовой идее ничего нормального не получится )
Давай расскажем об этом чемпиону Сибири по автозвуку.... Изменено пользователем sfim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рассматриваю вариант исходя из своего бюджета. Не та машина, чтоб вваливать в нее 20 тыр только за пару мидбасов. Давай уж рассмотрим тогда вариант с Morel Supremo 602, если ты действительно разбираешься в топовых аккустических системах))).....
Давай расскажем об этом чемпиону Сибири по автозвуку....

давайте расскажем чемпу сибири в каком классе и каких соревах амт раска емма?
машина значения не имеет если в теме вспомните в какую машину Карев ставил систему и становился чемпионом
а сценик как раз то что надо двери большие а стекло не во всю дверь место для качественной установки мидов морое хоть обьемы городи
в моем гранде при выбрасовании ненужного последнего ряда из багажника места под усилки вообще море и простор для творчества о-го-го

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-тоя не про размер и объем машины, а про ее бюджетную стоимость. И вбухивать деньги в авто, на котором я собираюсь ездить год-максимум два, считаю верхом идиотизма......
И главное:.........Хамить не надо!!!!!

Изменено пользователем sfim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-тоя не про размер и объем машины, а про ее бюджетную стоимость. И вбухивать деньги в авто, на котором я собираюсь ездить год-максимум два, считаю верхом идиотизма......
И главное:.........Хамить не надо!!!!!

 

Уважаемый вы где видели хоть одно хамское слово?
А теперь оно будеть верх идиотизма тот кто рассуждает что стоимость машины должна быть огромной что бы в нее поставить звук он вообще ставиться не для машины а для человека который в ней проводит свое время
так что наверное наверху идиотизма тот кто написал пост выше
а найти в нете мореля за сто рублей дело не хитрое только они не играют на стока твитера хороши а вот миды вопрос(не под все жанры)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все с тобой понятно.....
Если у человека вопрос, "надо ли менять провода под колонки" и выбирает себе динамики за полтинник Евро, а ты ему про мидбасы по двадцатке тыр за пару...... Как ты думаешь, они ему куда-то брякают?! Или ты не думаешь, а просто понтануться решил, знаток Хай-Энда?! Чтож ты ему не предложил Focal Utopia Be Kit N7 Passive?! По сравнению с ними твои Браксы в душевую кабинку ставить стремно!

где видели хоть одно хамское слово

Хамство в каждом твоем посте....
И не мешало бы, хоть как-то применять знаки препинания, а-то такой сумбур, понять сложновато...... Изменено пользователем sfim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все с тобой понятно.....
Если у человека вопрос, "надо ли менять провода под колонки" и выбирает себе динамики за полтинник Евро, а ты ему про мидбасы по двадцатке тыр за пару...... Как ты думаешь, они ему куда-то брякают?! Или ты не думаешь, а просто понтануться решил, знаток Хай-Энда?! Чтож ты ему не предложил Focal Utopia Be Kit N7 Passive?! По сравнению с ними твои Браксы в душевую кабинку ставить стремно!
Хамство в каждом твоем посте....
И не мешало бы, хоть как-то применять знаки препинания, а-то такой сумбур, понять сложновато......

 

ну если на то пошло то тебе я не хомил
по поводу дебильных предложений ты начал первым следи за собой
я просто обьяснил как устроена аудиочасть в сценике а не бросал понты как ты прикрыавясь чемпионами,хотя по существу вижу что в автозвуке ты полный лох
и уж если ты такой супер спец то подскажи автору топика куда и как ему установить серединки из того набора что был озвучен
согласится ли он переделывать вид торпедо что бы вылепить подиумы под середину

Изменено пользователем NAK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в автозвуке ты полный лох

если ты такой супер спец

Ты уж определись, лох я, или супер-спец! Гуру ты наш!
по поводу дебильных предложений

И что же дебильного? Вполне приличный вариант, особо отмечаю - из бюджетной линейки... К тому же, приведен он в качестве примера, а не как обязательное к исполнению.
Это ты начал тут задвигать свою премиальную систему .........
Дальнейшую полемику с тобой считаю глупой, можешь больше не пыжиться.... Изменено пользователем sfim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уж определись, лох я, или супер-спец! Гуру ты наш!
И что же дебильного? Вполне приличный вариант, особо отмечаю - из бюджетной линейки... К тому же, приведен он в качестве примера, а не как обязательное к исполнению.
Это ты начал тут задвигать свою премиальную систему .........
Дальнейшую полемику с тобой считаю глупой, можешь больше не пыжиться....

 

я еще раз повторяю я не пыжился а просто обьяснил как устроена проводка акустики в сценике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 667
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    FlaviusAyrton
    Новый пользователь
    FlaviusAyrton
    Регистрация