Пример HTML-страницы
Кубuк

Поморье

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

35 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие
Давненько я не заходил, но Новый год скоро...А это значит, что пора задуматься об очередном постновогоднем безумии. В голове копошатся тараканы и назойливо зовут на Север. Что может быть лучше, чем Русский север? Посему предлагаю поездку в Архангельск. За и против готов выслушать, но отговорить меня будет сложно, предупреждаю сразу:)
ПостСкриптум: как всегда будем с Татьяной чертовски рады повстречаться с одноклубниками по дороге, ну а уж если составите компанию - то совсем прям телячье счастье. От себя гарантируем хорошее чувство юмора и прекрасное настроение. Будем рады видеть в строю старую гвардию)))
Кубик и Тато
Добавляю парочку отчетов о наших прошлых поездках:
http://auto.mail.ru/article.html?id=41746
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry812677
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry918902

Изменено пользователем Кубuк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Женя! Давненько тебя не видно тут было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Женя! Давненько тебя не видно тут было...

новая работа - зашиваюсь просто. ни сил, ни времени...
Но это еще не значит, что я пропущу новогодние развлечения))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что самый "буйный" Помор Сашка Alex как раз уезжает на новогодние в Воронеж!!! Вот бы ему радости то было, а то всех зовёт к себе, а к нему никто не едет..))) :don-t_mention:тута

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И когда же вы к нам планируете выехать?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что самый "буйный" Помор Сашка Alex как раз уезжает на новогодние в Воронеж!!! Вот бы ему радости то было, а то всех зовёт к себе, а к нему никто не едет..))) :don-t_mention:тута

Вот Андрюха уже ответил за меня!.
Вся жизнь такая непонятная.
Мы уже настроились на поездку, а тут люди в гости едут :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второго числа планируем рано утром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Андрюха уже ответил за меня!.
Вся жизнь такая непонятная.
Мы уже настроились на поездку, а тут люди в гости едут :wall:

ну екарный бабай! что, в пустой город приедем?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второго числа планируем рано утром

Ну тогда возможно на трассе где нить пересекемся, мы тоже планируем второго рано утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну екарный бабай! что, в пустой город приедем?!

У мня брательник тут остается.
PTICIN он Женька

 

Да Кольку с Мирного можно вызвать, давно собирался доехать.
Колька Мирный, Плесецк

 

Аудист в Архангельске, только пропал куда то.

Изменено пользователем Alex Саша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы поднять боевой дух, добавил несколько отчетов о прошлых поездках в тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что самый "буйный" Помор Сашка Alex как раз уезжает на новогодние в Воронеж!!! Вот бы ему радости то было, а то всех зовёт к себе, а к нему никто не едет..))) :don-t_mention:тута

Мы в Вологду тоже планировали, а то некто Миронов не дождался нас у Пасечника...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в Вологду тоже планировали, а то некто Миронов не дождался нас у Пасечника...

А вот это запросто!!!! :don-t_mention: Миронов будет в Вологде и с радостью вас встретит!! :drinks: Вам бы рекомендовал на сутки (как минимум) здесь тормознуться, всё таки Новогоднюю Столицу России нужно оценить с чувством, с толком, с расстановкой!!! Жильё в пределах 1500 за сутки в самом центре постараюсь найти.. Так что не знаю, как там север, а вот у нас с 28-го декабря по 8-ое января ежедневно что-то грандиозное здесь будет, как обещают!! Блины напеку, если до минус пяти, то крыльев пожарим..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это запросто!!!! :don-t_mention: Миронов будет в Вологде и с радостью вас встретит!! :drinks: Вам бы рекомендовал на сутки (как минимум) здесь тормознуться, всё таки Новогоднюю Столицу России нужно оценить с чувством, с толком, с расстановкой!!! Жильё в пределах 1500 за сутки в самом центре постараюсь найти.. Так что не знаю, как там север, а вот у нас с 28-го декабря по 8-ое января ежедневно что-то грандиозное здесь будет, как обещают!! Блины напеку, если до минус пяти, то крыльев пожарим..)))) :victory:

 

Эм. Ну мы, конечно, планировали заехать, может и на день. Не проблема. Люди свободные - маршруты сами прокладываем. Жду вот предложений от народа, что-то кисло на форуме. Неужто все планируют новогодние праздники дома проспать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм. Ну мы, конечно, планировали заехать, может и на день. Не проблема. Люди свободные - маршруты сами прокладываем. Жду вот предложений от народа, что-то кисло на форуме. Неужто все планируют новогодние праздники дома проспать?!

Думаю, что у Поморов без Сашки делать нечего, если планировали с кем либо увидиться.. У них все либо в эксплуатации, либо в засаде..)) Сашка-широкая душа, но он уезжает.. Как раз второго в Вологде и встретитесь вечером (они на ночь должны остановиться перед броском в Воронеж)..)) Так что памятное фото в нашем красивейшем новогоднем городке будет в большой компании..))) :victory: А авм тогда уж лучше в Великий Устюг (вы ж собирались, но не ездили), и ближе и наряднее..))) Из новогодней столицы России на родину Деда Мороза..))) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что у Поморов без Сашки делать нечего, если планировали с кем либо увидиться.. У них все либо в эксплуатации, либо в засаде..)) Сашка-широкая душа, но он уезжает.. Как раз второго в Вологде и встретитесь вечером (они на ночь должны остановиться перед броском в Воронеж)..)) Так что памятное фото в нашем красивейшем новогоднем городке будет в большой компании..))) :victory: А авм тогда уж лучше в Великий Устюг (вы ж собирались, но не ездили), и ближе и наряднее..))) Из новогодней столицы России на родину Деда Мороза..))) :good:

Ну я бы не стал так уж сильно архангелов занижать.Надо ехать и смотреть. В устюг, понятно, заедем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не стал так уж сильно архангелов занижать.Надо ехать и смотреть. В устюг, понятно, заедем.

Так никто их не занижает, боже упаси!!! Просто будете предоставлены сами себе, в этом почти уверен..)) А так, посмотреть Архангельск и Северодвинск и у меня мечта, но я всё же летнее время предпочту..))) Устюг не совсем по дороге к Архангелам, но как говорится, русским 7 вёрст не крюк..))) :victory: Удачи в путешествии..))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто их не занижает, боже упаси!!! Просто будете предоставлены сами себе, в этом почти уверен..)) А так, посмотреть Архангельск и Северодвинск и у меня мечта, но я всё же летнее время предпочту..))) Устюг не совсем по дороге к Архангелам, но как говорится, русским 7 вёрст не крюк..))) :victory: Удачи в путешествии..))) :to_become_senile:

Таааак...Миронов спрыгнул с темы))) ну, нам не привыкать к крюкам) моторы бы вынесли, да в дороге бы не занесло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таааак...Миронов спрыгнул с темы))) ну, нам не привыкать к крюкам) моторы бы вынесли, да в дороге бы не занесло...

В Вологде я ваш, а вот дальше смогу только в церкви за ваше путешествие свечку поставить, чтобы вас там все берегли..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Вологде я ваш, а вот дальше смогу только в церкви за ваше путешествие свечку поставить, чтобы вас там все берегли..))) :victory:

неплохо! в Вологде закрепились. Осталось понять что дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохо! в Вологде закрепились. Осталось понять что дальше

 

Я завтра узнаю у одного моего хорошего знакомого (еще тот краевед ).
Если на Новогоднии не куда не срулит, то( не должен отказаться ) покатает вас по местным достопримечательствам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра узнаю у одного моего хорошего знакомого (еще тот краевед ).
Если на Новогоднии не куда не срулит, то( не должен отказаться ) покатает вас по местным достопримечательствам.

шикарно! заранее спасибо. нам бы еще с жильем в Архангельске что нибудь придумать. Что с гостиницами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то народ не поддерживает идею! Ау, форумчане! Вы чего спите? Давай веселее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то народ не поддерживает идею! Ау, форумчане! Вы чего спите? Давай веселее!

 

Лично у меня нет сил... Хочу подкопить
Жень, а вы на сколько дней? Просто спрашиваю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня нет сил... Хочу подкопить
Жень, а вы на сколько дней? Просто спрашиваю)

Привет. Да вот и не знаю теперь чего-как...Машина есть, а ехать никто никуда не хочет. Все как всегда варьируется. Если не отчалим в далекие и солнечные страны, то поедем в начале праздников деньков на 6. А ежели отчалим - то в конце и на меньший срок. Думаем, короче. считаем разные варианты.
ПС: место в машине как бы еще есть. Тащить туда твою сандеру смысла не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Планы наконец приобретают форму :)
с 1 на 2 января выезжаем в Вологду, планируем заехать в Устюг, погулять по заснеженной Вологодской губернии.
Обратно стартуем в 5-6 утра 4 января.

 

В Вологде я ваш, а вот дальше смогу только в церкви за ваше путешествие свечку поставить, чтобы вас там все берегли..))) :victory:

Правда-правда наш? :)

 

Что лучше в Вологде квартиру снять или гостиницу? Намечается на данный момент из Москвы 5 человек.

Изменено пользователем Тато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планы наконец приобретают форму :)
с 1 на 2 января выезжаем в Вологду, планируем заехать в Устюг, погулять по заснеженной Вологодской губернии.
Обратно стартуем в 5-6 утра 4 января.

 


Правда-правда наш? :)

 

Что лучше в Вологде квартиру снять или гостиницу? Намечается на данный момент из Москвы 5 человек.


рекомендую остановиться в Рубцово, ночевал будучи проездом в Вологде, оч. понравилось, у них есть свой сайт, через поисковик найдете быстро :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что лучше в Вологде квартиру снять или гостиницу? Намечается на данный момент из Москвы 5 человек.

 

Ну квартиру наверняка побюджетней будет, хотя в праздники фиг его знает. Мирохе позвоните. Он подможет.
Мы летом на квартире останавливались, совсем не далеко от Андрюхи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что лучше в Вологде квартиру снять или гостиницу? Намечается на данный момент из Москвы 5 человек.

Конечно квартиру будет лучше, бюджетней, уютней... Вот например в самом центре.. Тута Так же на этом сайте можете посмотреть и другие варианты.. Думаю, что созваниваться вам и бронировать нужно уже сейчас, слишком много народа приезжает в этом году из-за того, что Вологда-Новогодняя столица России.. Правда снега у нас практически нет, весь растаял..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тань, так Вы только в Вологду?

Изменено пользователем mihel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mihel, в Вологду и в Великий Устюг)
2 ночи в Вологде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Вы не поверите, но мы все же доехали до Архангельска и неплохо провели время в Поморье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите, но мы все же доехали до Архангельска и неплохо провели время в Поморье!

Ну, почему же не поверим? Очень даже легко. Колитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите, но мы все же доехали до Архангельска и неплохо провели время в Поморье!

 

Молодцы! Как туда дорога в плане покрытия? В пещеры лазили? Вообще где были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обождите. На этой неделе все будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация