Пример HTML-страницы
razen

Клио или нет?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

90 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Бритиш рейсинг грин.... Я думал ты это знаешь!:))))

 

Не. Не знал.
Но, темноват однако. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не очень:)))))

 

Не, картинки я посмотрел, прежде чем написать "темноват". Реально всеж что то поярче хоца. Да, благородно, спору нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1967_MGB_Roadster_BRG_with_Hardtop_For_Sale_Front_resize.jpg

Как решу от супруги избавиться, рассмотрю сей вариант :to_become_senile: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как решу от супруги избавиться, рассмотрю сей вариант :to_become_senile: .

Ты лучше ТАМ ценник глянь:)))) Половина твоего бюджета:)))))) Живут же люди...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше ТАМ ценник глянь:)))) Половина твоего бюджета:)))))) Живут же люди...:))))

Жена дороже :don-t_mention: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да да... Ну купи ей ягуара (с) :))))))

У ней уже собака есть :don-t_mention: . Да и рано ей еще наверх, пусть помучается пока :kissing2: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ну, права получены, теперь следующий этап. Из ветки по Клио я вынес, что они, сборки не нашей если, имеют клиренс 12 см, а вот нашей, типа, 17 см. То есть, если это - правда, брать надо местные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, права получены, теперь следующий этап. Из ветки по Клио я вынес, что они, сборки не нашей если, имеют клиренс 12 см, а вот нашей, типа, 17 см. То есть, если это - правда, брать надо местные?

Они почти все турецкие, из франции вроде только клио спорт. Брать естественно местную, дилерскую, ибо 1,6 и автомат, а из европы везли только дизель1,5 и бензинку 1,2, а они с роботом. Опять же у местной пробег будет меньше. Я брал первую с 32000 а вторую вообще с пробегом 7500км за два года - тоже хозяйке некуда было особо ездить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую modus 1,6и-моей жене нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили все-таки Nissan Juke брать. Авто нужно, как первое. учебное :to_become_senile: , типа: небольшое, на автомате, большой клиренс, высокая посадка (проблемы со спиной), небольшие и высокие свесы (привет бордюрам). Ну и по цене разумное. Жука б/у можно как раз года 12 до 500 тыр найти. Вот ищу :telephone: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили все-таки Nissan Juke брать. Авто нужно, как первое. учебное :to_become_senile: , типа: небольшое, на автомате, большой клиренс, высокая посадка (проблемы со спиной), небольшие и высокие свесы (привет бордюрам). Ну и по цене разумное. Жука б/у можно как раз года 12 до 500 тыр найти. Вот ищу :telephone: .

прикольная машинка,мне нравиться-такой маленький женский джипчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили все-таки Nissan Juke брать.

Дизайн очень спорный и багажник никакой - только для женщин :-). А Сандеро на автомате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили все-таки Nissan Juke брать. Авто нужно, как первое. учебное :to_become_senile: , типа: небольшое, на автомате, большой клиренс, высокая посадка (проблемы со спиной), небольшие и высокие свесы (привет бордюрам). Ну и по цене разумное. Жука б/у можно как раз года 12 до 500 тыр найти. Вот ищу :telephone: .

Чисто мое мнение, что как первый авто Джук абсолютно непригоден. У него обзорность как в танке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

razen,
Согласен с мнениями ребят. Лучше купить новый Сандеро с автоматом и застроховать по КАСКО-наилучший варинат для первой машины. Клио есть красного цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...У него обзорность как в танке.

 

новый Сандеро с автоматом и застраховать по КАСКО-наилучший вариант для первой машины

Все это не аргументы для женщины, они сердцем выбирают. Я думаю что мнение супруги тоже учитывалось при выборе машины, а Жук, несомненно, машинка эффектная, и резвая весьма. Я как то по просьбе ребенка повез его по салонам, всякие интересные машинки посмотреть, Жук потестдрайвили, шумноват, но так бюджет все же, а так резвый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, от Жука отказались, - жена еще пунктик придумала: пса в багажник ей надо с удобствами. Присмотрелись с Nissan Note. Но что-то пока не попадаются требуемые в Москве, токо в салонах, но там я очкую брать что-то. Зато вот нашел http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomo..._2009_253068324 как раз универсал, шторка в багажнике, с собакой самое то. Осталось жену уговорить, жду с прогулки. Ну и питерских уговорить посмотреть ее :renaultflag: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, от Жука отказались, - жена еще пунктик придумала: пса в багажник ей надо с удобствами. Присмотрелись с Nissan Note. Но что-то пока не попадаются требуемые в Москве, токо в салонах, но там я очкую брать что-то. Зато вот нашел http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomo..._2009_253068324 как раз универсал, шторка в багажнике, с собакой самое то. Осталось жену уговорить, жду с прогулки. Ну и питерских уговорить посмотреть ее :renaultflag: .

нот тестдрайвил? уж больно жесткая подвеска у него, для хороших дорог. Но зато трансформация салона на 5 баллов. Изменено пользователем shell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но зато трансформация салона на 5 баллов.

+100500! Как то в салоне Ниссана смотрели машину, другую правда, но не суть. Манагер обратил внимание что мы Ноут разглядываем (просто любопытствовали), так он нас практически уговорил тест-драйв пройти. Возможности трансформации салона просто впечатлили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу не углядел, на питерской Клио не автомат, а робот. Что-то уже ее не хочется :don-t_mention: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрели сегодня с супругой вживую Клио и Меган универсалы. На мытищинском авторынке нашли. Для собаки удобно :victory: . Меган супруга сочла большеватым, у Клио спереди бампер низковат. Потом заехали в салон Рено, ей приглянулся Кангу :) , но зачем второй сарай? И тут в инете она увидела Модус и сказала: ХОЧУ! А на автомате он всего 1, и то в Щелково, и то синий, и то робот. Опять Чапаю думать :don-t_mention: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрели сегодня с супругой вживую Клио и Меган универсалы. На мытищинском авторынке нашли. Для собаки удобно :victory: . Меган супруга сочла большеватым, у Клио спереди бампер низковат. Потом заехали в салон Рено, ей приглянулся Кангу :) , но зачем второй сарай? И тут в инете она увидела Модус и сказала: ХОЧУ! А на автомате он всего 1, и то в Щелково, и то синий, и то робот. Опять Чапаю думать :don-t_mention: !

 

Сережа, это не сарай, а отличный корабль :victory: ! Но для первой, тренировочной, как ты писал машины, конечно, не то.
Купите Смарт :) да и все - везде втиснется, прикольный.
Или Шкодку Фабию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрекоза,
Сарай(Кангу) всем хорощ. Но мощности бы ему побольше 75 л.с. маловато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрекоза,
Сарай(Кангу) всем хорощ. Но мощности бы ему побольше 75 л.с. маловато

 

В Кангу, которую сейчас можно увидеть в салоне 100 л.с. Анатолий, не спите, 75 л.с. было на первой Кангу, а уже вторая фаза Кангу II в продаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кангу, которую сейчас можно увидеть в салоне 100 л.с.

Вот это очень хорошо. Для такой машины 100 л.с. самое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... у Клио спереди бампер низковат.

Ну это вы зря, я по таким дорогам ездил на Clio3... Проходимость у нее очень хорошая, Вы наверное смотрели вариант пригнанный из Европы, у нас официально продавали с большим клиренсом. Изменено пользователем samsam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :renaultflag: спасибо за советы. Выбор сделан http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58397903-b8bae.html. Вчера посмотрели, попросили поставить парктроник сзади (хозяйка - главбух Ренамакса), сегодня едем забирать :to_become_senile: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фото, хороша машинка :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!
Шершавых дорог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж поздравляю! По фоткам живая тачилка :renault_forever:

 

Зайду в гост когда будешь номера обмывать :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж поздравляю! По фоткам живая тачилка :renault_forever:

 

Зайду в гост когда будешь номера обмывать :icecream:


Спасибо! Насчет :drunk: к супруге, тачка-то ее :P . А таки да, живая, куплена в мае 2012, до того на консервации в Росрезерве, была, типа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончились муки выбора... Поздравляю.
С моделями конечно подколбашивало, но выбор то сделан! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Насчет :drunk: к супруге, тачка-то ее :P . А таки да, живая, куплена в мае 2012, до того на консервации в Росрезерве, была, типа.

 

У меня тут подруге на НГ сделали подарок, чел работающий в автосалоне манагером, вынул клюху 3, темно-синюю, 2010 год, 1 хозяйка, пробег 15, в идеальном состоянии, но блин на МККП, за 240 :gathering: Но это фантастика, машину оценили в трейд-ине за 240, хозяева согласились сдать, а он на себя их переключил за подарки на новую, за счет салона :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :renaultflag: спасибо за советы. Выбор сделан http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58397903-b8bae.html. Вчера посмотрели, попросили поставить парктроник сзади (хозяйка - главбух Ренамакса), сегодня едем забирать :to_become_senile: .

 

Поздравляю Сергей! Классный авто! :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усе, забрали :to_become_senile: !

Поздравляю! Ни гвоздя ни жезла!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут подруге на НГ сделали подарок, чел работающий в автосалоне манагером, вынул клюху 3, темно-синюю, 2010 год, 1 хозяйка, пробег 15, в идеальном состоянии, но блин на МККП, за 240 :gathering: Но это фантастика,

Это действительно фантастика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Ни гвоздя ни жезла!!!

 

Друг давно машина новыми торгует, очень часто выкупает офигенные варианты у клиентов (после оценки трейд-ина) за копейки для дальнейшей перепродажи :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 588
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Motordoc
    Новый пользователь
    Motordoc
    Регистрация