Пример HTML-страницы
Александр Волков

Renault Duster занял третью строчку рейтинга

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В ноябре Renault Duster занял третью строчку рейтинга, потеснив в таблице модель Kia Rio. В последний месяц осени в России было продано 7 563 экземпляров Duster, это на 12% больше, чем в ноябре прошлого года. А за все текущие месяцы 2013 года было реализовано 75 тысяч 726 экземпляров кроссовера.

 

В рейтинге по-прежнему лидируют LADA Granta и Hyundai Solaris, которые занимают первую и вторую строчки рейтинга соответственно. На четвертую позицию переместился Kia Rio. Также следует отметить, что в ноябре в первой десятке опять оказался Ford Focus, который занял десятую место.
f5cab8de2f0c31df.jpg
Всего в ноябре в России было продано почти 232 тысячи новых автомобилей, что на четыре процента меньше по сравнению с аналогичным периодом 2012 года. Общие продажи за одиннадцать месяцев составили 2 миллиона 513 тысяч 163 машины, что на 6 процентов меньше, чем в прошлом году.

 

Напомним, что недавно в Сети появились фото новых Sandero Stepway и Logan, предназначенных для российского рынка. Российские версии новых Renault Sandero Stepway и Logan будут отличаться от автомобилей, предназначенных для Украины и Европы. Новые модели будут собирать на одной линии с седаном Nissan Almera и универсалом Lada Largus. Стоимость новинок пока не известна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Renault-Duster-2013-6.jpg

 

Круиииз!!!!!!!!! Интересно, его реально вколхозить, как на более дорогих моделях Рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да - внушает. Я про цифры.
Честно говоря я в прошлом году думал, что продажи Дастера несколько тормознутся.

 

Оказалось - ошибался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо, но владельцем надо задуматься наверно уже о защите от угона! Скоро наверно начнут массово гнать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да - внушает. Я про цифры.
Честно говоря я в прошлом году думал, что продажи Дастера несколько тормознутся.

 

Оказалось - ошибался :)


Да нет, ни кто и не сомневался. Ты посмотри сколько кетайских жыпов на дороге. Но многих сдерживало слово "китайских". А тут аж Рено! Да за даром. Да жыыыып! Не. Ход для нашей страны верный на 200%. Это бестселлер. Ну пока Кия или Хуньдай не сделают жып в эти деньги:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро наверно начнут массово гнать!

Позитивненько так... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позитивненько так... :lol:

Актуальненько! Логаны тоже года через 3 после появления гнать стали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, ни кто и не сомневался. Ты посмотри сколько кетайских жыпов на дороге. Но многих сдерживало слово "китайских". А тут аж Рено! Да за даром. Да жыыыып! Не. Ход для нашей страны верный на 200%. Это бестселлер. Ну пока Кия или Хуньдай не сделают жып в эти деньги:))))

 

Такой. Кия и Хюндай вряд ли сделают - там все будет наверное такое зализанное и мигающее - в корейском стиле в общем.
Дастер - надо признать - очень удачен именно как такой простой и честный внедорожник. ну то есть понятно. что он кончено не совсем внедорожник - но выглядит именно таким. Да и по большинству говен. встречающихся на пути обычного жителя России - 100% проедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо, но владельцем надо задуматься наверно уже о защите от угона! Скоро наверно начнут массово гнать!

Ну разве что в кортеж Герою России:)))))

 

Ниша не та... Не думаю что массово. Это тебе не Приора!:))) Гонят либо на перепродажу под заказ. Это вряд ли про Дустер. Либо на разбор. У Дустера железо вроде не сильно дорогое, т.е так же не очень актуально. Ну и покупательская ниша не та что у Мазды 3 или Цивика. Т.е не "лётчики" которым постоянно нужна дорогая кузовщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разве что в кортеж Герою России:)))))

 

Ниша не та... Не думаю что массово. Это тебе не Приора!:))) Гонят либо на перепродажу под заказ. Это вряд ли про Дустер. Либо на разбор. У Дустера железо вроде не сильно дорогое, т.е так же не очень актуально. Ну и покупательская ниша не та что у Мазды 3 или Цивика. Т.е не "лётчики" которым постоянно нужна дорогая кузовщина.


Ну логаны вроде угоняют (не в лидерах, но и далеко не единичные случаи)! На разбор в основном скорей гнать будут, когда по разборкам спрос на запчасти пойдет (денег то у клиентов на новый оригинал не будет)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуальненько! Логаны тоже года через 3 после появления гнать стали!

 


Ну логаны вроде угоняют (не в лидерах, но и далеко не единичные случаи)! На разбор в основном скорей гнать будут, когда по разборкам спрос на запчасти пойдет (денег то у клиентов на новый оригинал не будет)!

 

Логаны стали угонять через 5-ть лет после начала производства. Сейчас это уже совсем не редкий случай, особенно с учетом того, что многие владельцы довольно халатно относятся к защите машины под девизом: кому он нужен. Гонят, как Вы правильно пишите, на разборку на запасные части и на криминальный ремонт. Как будет с Дастером, еще посмотрим, но я бы на всякий случай не расслаблялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логаны стали угонять через 5-ть лет после начала производства. Сейчас это уже совсем не редкий случай, особенно с учетом того, что многие владельцы довольно халатно относятся к защите машины под девизом: кому он нужен. Гонят, как Вы правильно пишите, на разборку на запасные части и на криминальный ремонт. Как будет с Дастером, еще посмотрим, но я бы на всякий случай не расслаблялся.

 

Эдуард, а что с круизом? Если на Европейских моделях он уже появился, даже на новом Логане он стоит(судя по фото). Можно ли его вколхозить? Мне интересен даже не КК, а исключительно лимитер(чего не предлагают китайцы).
Клубный автосервис осилит задачу, если им дать время?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а что с круизом? Если на Европейских моделях он уже появился, даже на новом Логане он стоит(судя по фото). Можно ли его вколхозить? Мне интересен даже не КК, а исключительно лимитер(чего не предлагают китайцы).
Клубный автосервис осилит задачу, если им дать время?)))

 

Лене Союнену задайте это вопрос в соответствующей теме. http://www.club-renault.ru/forum/Tekhniche...rosy-t3589.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

уДачная машинка получилась) но я бы её взял, будь там в топе побольше наворотов) но это был бы уже не такой доступный дастер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация