Пример HTML-страницы
Lee

Простые мужские радости

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот так подумалось... Эстетствовать походу не канает. Начинаешь писать про что то не связанное с сосисками - тебе тут же про поедание тушёнки попёрдывая в трениках... Пишешь про вино - тебе про Тройной одеколон... Пишешь про достойную говядину - тебе про "свинину по министерски".... Не, я понимаю всё от и до! Самооценку поднимать необходимо любыми путями!!!
----------------------------
Предлагаю теперь делиться простыми мужскими (господа и товарищи! Простыми.... Мужскими....) радостями... Вот как то так дерево посадил, сыну на днях 18 отметил, дом построил (покупка за постройку сойдёт?) остались только простые радости...

 

Сегодня (анек про лесорубов и скрипача все помнят?) не стал я вот левой рукой избыточно...

 

Купил на рынке ногу барашка, вырезал кость, нашпиговал чесночком, обложил розмарином, обернул фольгой и запхал на часок в духовку. Потом открыл фольгу и включил гриль. Параллельно сделал пюре из чистой картошки без каких либо гейских (был не в трениках и без газообразования) приблуд, картошка + сливочное масло + молоко.
Запивал не тройным. Пока не осилю... Но самый подонковский Джеймсон + Гиннесс....

 

Ничо так получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. В обед решил и завернул сборную мясную соляночку, отлично пошло с парой рюмок мандариновой настойки.
2. Юра, по твоему совету, прикупил бутылочку из GRAVES - DOURTHE GRANDS TERROIRS. Отличнейшая штука, наслаждаюсь под вечер.

Изменено пользователем Вячеслав43

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по твоему совету, прикупил бутылочку DOURTHE из GRAVES. Отличнейшая штука, наслаждаюсь под вечер.

Я реально очень рад что смог сделать кому то что то хорошее.... Это я без бэ.... Засевь себе карту и продолжай изучения.... Потом, через год - два, перейдёшь, думаю, в другие регионы...

 

Но это мы снова того.... Не того вобщем...:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так подумалось... Эстетствовать походу не канает. Начинаешь писать про что то не связанное с сосисками - тебе тут же про поедание тушёнки попёрдывая в трениках... Пишешь про вино - тебе про Тройной одеколон... Пишешь про достойную говядину - тебе про "свинину по министерски"....

Заснобило? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это шо,не кулинарный техникум! :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация