Пример HTML-страницы
Полковник

Задумаемся и подумаем о Красных труселях

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

101 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Чойто я так и не понял за даты... Озвучьте, пжалста программу мероприятия!

 

О хоспидя, Денис! :D Чойта Вы меня прям взволновали таким прямым вопросом :mosking:*Труселя* - это такое мероприятие, отработанное годами :victory:

 

Даты: планируется 12-15 июня (длинные выходные)

 

Программа... про нее я написала так:

Про культурную программу. Совсем рядом находится старинный монастырь Зосимова пустынь, при желании, можно посетить. Тем более место интересное. Также, в относительной близости у нас есть Пафнутьев-боровский монастырь. Старинный и величественный комплекс. Мы туда уже выбирались с клубом, но было это на заре энузиазма))) Я даже тему не нашла. А фотки были шикраные)) Вот.. Насчет культурной программы, можно подумать, тем более время позволяет. Потом уже, определившись со всем, можно думаю писать конкретику отдельно.

 

В принципе, еще 2 месяца, а соблазнять баней, семгой на гриле, холодным мексиканским пивом от Greyhoundа :victory: (и что-то там еще мексиканское..съедобное))), я начну пожжее... Причем, тема будет совсем другая, там уже все по существу.

 

Да, надеюсь Пасечник не привезет в подарок улей, да Миш? :D

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 601
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexUnsumb
    Новый пользователь
    AlexUnsumb
    Регистрация