Пример HTML-страницы
Андрей SK

Steering locked и не заводится

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

205 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А перевести забыли :wacko: Ну вот честно, я ничего не поняла.

и это печально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гранд Cценик бензин 2005 год, не заводится а с толкача заводится.
По порядку , в феврале подкрутил болт на блокираторе , все стало ОК.
4 дня назад (опять жена за рулем ) не завелся , толкнули машинку, завелась... Стал грешить на аккумулятор...
Аккумулятор на зарядку, через несколько часов все заводится без проблем .....(4 дня замечаний по заводке не было )

 

Прошло 4 дня и опять та же картина , жена - машина -не заводится :hmmm:толкнули завелась ...
При нажатии на СТАРТ стартер не крутит, даже нет попытки :hmmm: крутнуть ...
Хотел купить новый аккумулятор ,подъехал в магазин, знакомый продавец вышел с нагрузочной вилкой, замерил говорит все нормально аккумулятор живой.
(Почему грешу на аккумулятор, он у меня с 2005 года :blush2: то есть родной еще)
Вчера поставил на ночь на зарядку, на всякий случай , сейчас пойду ковыряться....
План действий:
1 Проверить блокиратор.
2 Проверить датчики распредвала, фазорегулятора.
3 Стартер осмотреть пока не снимая. Проблем с ним вроде не было, всегда крутил отлично, хотя один раз как то было вяло-вяло , недельку назад. потом все Ок. Грешу на стартер ( щетки) но без ямы похоже не снять его. А в моем гараже ямы нет к сожалению.
4 Заменить свечи. Все равно пора масло менять ТО подкралось.
5 Проверить предохранители.

 

В каком направлении копать, какие мысли ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гранд Cценик бензин 2005 год, не заводится а с толкача заводится.
По порядку , в феврале подкрутил болт на блокираторе , все стало ОК.
4 дня назад (опять жена за рулем ) не завелся , толкнули машинку, завелась... Стал грешить на аккумулятор...
Аккумулятор на зарядку, через несколько часов все заводится без проблем .....(4 дня замечаний по заводке не было )

 

Прошло 4 дня и опять та же картина , жена - машина -не заводится :hmmm:толкнули завелась ...
При нажатии на СТАРТ стартер не крутит, даже нет попытки :hmmm: крутнуть ...
Хотел купить новый аккумулятор ,подъехал в магазин, знакомый продавец вышел с нагрузочной вилкой, замерил говорит все нормально аккумулятор живой.
(Почему грешу на аккумулятор, он у меня с 2005 года :blush2: то есть родной еще)
Вчера поставил на ночь на зарядку, на всякий случай , сейчас пойду ковыряться....
План действий:
1 Проверить блокиратор.
2 Проверить датчики распредвала, фазорегулятора.
3 Стартер осмотреть пока не снимая. Проблем с ним вроде не было, всегда крутил отлично, хотя один раз как то было вяло-вяло , недельку назад. потом все Ок. Грешу на стартер ( щетки) но без ямы похоже не снять его. А в моем гараже ямы нет к сожалению.
4 Заменить свечи. Все равно пора масло менять ТО подкралось.
5 Проверить предохранители.

 

В каком направлении копать, какие мысли ?

 

стартер меняй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в следующий раз не заведется, можно попробовать по стартеру постучать чемнить. Думаю, это симитирует толкание машины (в плане небольшой тряски) и исключит тряску всего остального (кроме стартера). Если после постукивания машина заведется - тогда точно снимать и разбирать стартер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стартер меняй

 

Почти так и сделал. Когда сегодня попробовал завести , сразу понял что это стартер.
Руль в замок ставится без проблем, аккумулятор свеже заряженный.
Не стал никуда лезть, вытолкали с гаража, по толкали немного, сеня завелся.
Поехал к Алексею авто электрик знакомый, оставил ему машинку через 4 часа он позвонил можно забирать.
Все обошлось в 2000 руб.
Стартетер снимал. Говорит что + отгорел, щетки поменял от грязи отчистил. по колдовал со стартером по своему и все работает. :dance3:
Жаль я не присутствовал...
Всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На долго стартера не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На долго стартера не хватит.

 

Благодарю за "оптимистичный" ответ, покатаемся посмотрим :icecream: у меня аккумулятор 2005 года выпуска вот его на сколько хватит вопрос :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккумулятор 2007 г.в. еще жив, после второго ремонта стартера получится стоимость половина нового

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не может эта проблема быть связана с дефектом электроусилителя руля? Меня тут повергли в шоковое состояние таким предположением :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам в 49 посте дали ответ,вы не вразумите никак,по-гуглите тогда хотя-бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам в 49 посте дали ответ,вы не вразумите никак,по-гуглите тогда хотя-бы

а нормальным человеческим языком объяснить не судьба? Корона упадет? Можно было и по-китайски написать, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нормальным человеческим языком объяснить не судьба? Корона упадет? Можно было и по-китайски написать, спасибо.

Соглашусь с девушкой.Честно говоря я тоже не понимаю что бы это значило...
"Паяльник н
ож и 24с04 в soic8
И все заводится."

 

ну про паяльник я конечно понял, но не более того... :lol:

Изменено пользователем Zonder001

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с девушкой.Честно говоря я тоже не понимаю что бы это значило...
"Паяльник н
ож и 24с04 в soic8
И все заводится."

 

ну про паяльник я конечно понял, но не более того... :lol:


если не ппонимаешь значит и не способен починить и сдавай специалистам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я далек от всех этих электронных штук, но из написанного понял, что надо перепаять микросхему памяти 24с04

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не ппонимаешь значит и не способен починить и сдавай специалистам.
А если не можешь объяснить, значит нефиг тему засорять ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с девушкой.Честно говоря я тоже не понимаю что бы это значило...
"Паяльник н
ож и 24с04 в soic8
И все заводится."

 

ну про паяльник я конечно понял, но не более того... :lol:


А может, он сам не понимает-где-то вычитал, и строчку скопировал и умничает теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, пишу отчет: сегодня, по прошествии недели, сеня завелся и поехал со старым замком.Чтобы разблокировать руль, пришлось выбить блокиратор и вставить замок без него.Сразу чуда не произошло, пришлось поискать положение пластмассовой шестерни и подзарядить аккумулятор на всякий случай(все-таки , неделю бездействовал, а он у меня и так слабенький).В итоге Сеня доехал таки до дома, где были из него извлечены остатки блокировочного болта. Теперь остается только собрать все как было, но уже без этой злосчастной детали, чтобы этот кошмар не повторялся больше. На данный момент комп ошибок не выдает, далее расскажу, если что-то новое появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, пишу отчет: сегодня, по прошествии недели, сеня завелся и поехал со старым замком.Чтобы разблокировать руль, пришлось выбить блокиратор и вставить замок без него.Сразу чуда не произошло, пришлось поискать положение пластмассовой шестерни и подзарядить аккумулятор на всякий случай(все-таки , неделю бездействовал, а он у меня и так слабенький).В итоге Сеня доехал таки до дома, где были из него извлечены остатки блокировочного болта. Теперь остается только собрать все как было, но уже без этой злосчастной детали, чтобы этот кошмар не повторялся больше. На данный момент комп ошибок не выдает, далее расскажу, если что-то новое появится.

 

Гы. Как форумчанами и предполагалось, проблема не вышла за рамки обсуждаемого в этой теме :)
Кстати, добавлю еще малость. Определенное положение шестеренок не случайно. В той, что с краю (с одного края двигатель, с другого эта шестеренка) стоит магнит, который при вращении шестерни в определенный момент встает напротив датчика (по маркировке так и не нашел его. Чет типа геркона с тремя контактами)
Так что, если есть потребность в удалении чего либо из механической части замка (или всех мех. части), скорее всего придется как-то обманывать этот датчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В той, что с краю (с одного края двигатель, с другого эта шестеренка) стоит магнит, который при вращении шестерни в определенный момент встает напротив датчика (по маркировке так и не нашел его. Чет типа геркона с тремя контактами)

этоназывается датчик холла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы. Как форумчанами и предполагалось, проблема не вышла за рамки обсуждаемого в этой теме :)
Кстати, добавлю еще малость. Определенное положение шестеренок не случайно. В той, что с краю (с одного края двигатель, с другого эта шестеренка) стоит магнит, который при вращении шестерни в определенный момент встает напротив датчика (по маркировке так и не нашел его. Чет типа геркона с тремя контактами)
Так что, если есть потребность в удалении чего либо из механической части замка (или всех мех. части), скорее всего придется как-то обманывать этот датчик.

Увы, я рано обрадовалась :cry: Через пару часов собираясь в поездку, я увидела все ту же до боли знакомую надпись. Придется что-то еще думать. Остатки замка принесли домой, там явно изначально было механическое повреждение.Надо, наверное, еще покрутить шестеренку, ну ик электрикам-обманывать всякие датчики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья мои, в вашем полку прибыло..))) А ведь совершенно ничего не предвещало!!)) И утро так замечательно начиналось и всё до того момента, как я её заглушил, о плохом не думая..)) А потом эта волшебная надпись, щелчок реле и тишина...)) Скидывание клеммы не помогла, как и всем.. И всё бы ничего, не первый я и не последний, если бы не тот момент, что произошло это почти в 100 км. от города.. Итог: ожидание эвакуатора в течении 2-х часов.. Сейчас машина у знакомых в тех.центре.. Руль заблокировался в положении прямо, шевелится, но этот грёбаный Язычёк не даёт ему повернуться.. Какой "кровью" обойдусь, отпишу позже..)) Всем удачи!!!)) Посскриптум.. И всё равно я люблю Рено..)))) :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не может эта проблема быть связана с дефектом электроусилителя руля? Меня тут повергли в шоковое состояние таким предположением :unsure:

 

Такая проблема возникала у меня на автомобиле 2007 г., перепрошивка за их счёт и всё о'кей, нет проблем. Почему '07 год, в '08 году такой уже проблемы не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья мои, в вашем полку прибыло..))) А ведь совершенно ничего не предвещало!!)) И утро так замечательно начиналось и всё до того момента, как я её заглушил, о плохом не думая..)) А потом эта волшебная надпись, щелчок реле и тишина...)) Скидывание клеммы не помогла, как и всем.. И всё бы ничего, не первый я и не последний, если бы не тот момент, что произошло это почти в 100 км. от города.. Итог: ожидание эвакуатора в течении 2-х часов.. Сейчас машина у знакомых в тех.центре.. Руль заблокировался в положении прямо, шевелится, но этот грёбаный Язычёк не даёт ему повернуться.. Какой "кровью" обойдусь, отпишу позже..)) Всем удачи!!!)) Посскриптум.. И всё равно я люблю Рено..)))) :renault_forever:

http://www.drive2.ru/l/4899916394579219241/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас пока глухо...в субботу на эвакуатор и спецам, нет сил моих больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас пока глухо...в субботу на эвакуатор и спецам, нет сил моих больше.

Мне было проще, у меня небыло выбора..)) Везти машину с заблокироваными колёсами к дому просто глупо..)) У меня там ещё интересность есть..)) После снятия клеммы панель перешла на французский опять и кричит, что не дружит с машиной..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было проще, у меня небыло выбора..)) Везти машину с заблокироваными колёсами к дому просто глупо..)) У меня там ещё интересность есть..)) После снятия клеммы панель перешла на французский опять и кричит, что не дружит с машиной..))) :don-t_mention:

Так у нас они на тот момент разблокировались, вот мы и обрадовались, что кошмар кончился, оказалось-рано. Самое обидное в этой ситуации-не знаешь, куда везти. У меня все спецы очень далеко, эвакуатор дорого стоить будет. А что делать...Хоть бы нашли причину, я-то боюсь, что совсем не найдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у нас они на тот момент разблокировались, вот мы и обрадовались, что кошмар кончился, оказалось-рано. Самое обидное в этой ситуации-не знаешь, куда везти. У меня все спецы очень далеко, эвакуатор дорого стоить будет. А что делать...Хоть бы нашли причину, я-то боюсь, что совсем не найдут.

Доброго вечера..)) Ну как Ваши дела??!! Разгадали головоломку??!! У меня всё непонятно.. Как только подключили диагностический прибор (мультискан "Бош") руль тут же разблокировался сам и работа иммбилайзера востановилась, соответственно и машина стала заводиться, как и прежде.. Хотелось бы понять, чтоже ЭТО было.. Отдал машину одному Мозговеду (всё равно панель что-то ругается, при этом ещё и по французски).. Но к нему ехал уже своим ходом (хоть на эвакуаторе съэкономил), правда БК ничего не показывал, там было французское ругательство, но всё остальное работало в штатном режиме.. Жду теперь приговор от туда.. В том числе Очень просил узнать, чтоже у меня тогда случилось.. Удачи Вам и главное не отчаивайтесь!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера..)) Ну как Ваши дела??!! Разгадали головоломку??!! У меня всё непонятно.. Как только подключили диагностический прибор (мультискан "Бош") руль тут же разблокировался сам и работа иммбилайзера востановилась, соответственно и машина стала заводиться, как и прежде.. Хотелось бы понять, чтоже ЭТО было.. Отдал машину одному Мозговеду (всё равно панель что-то ругается, при этом ещё и по французски).. Но к нему ехал уже своим ходом (хоть на эвакуаторе съэкономил), правда БК ничего не показывал, там было французское ругательство, но всё остальное работало в штатном режиме.. Жду теперь приговор от туда.. В том числе Очень просил узнать, чтоже у меня тогда случилось.. Удачи Вам и главное не отчаивайтесь!!!)))

Ничего хорошего у меня пока нет...Отвезла к электрикам на эвакуаторе, сегодня разобрали, утверждают, что надо менять весь этот блок замка, которыйстоит 20 тыс.Вот что-то мне слабо верится.Не один раз уже обсуждалось, что это проблему не решит. Куда еще везти , я не знаю, ни от кого внятных ответов не дождалась. Где искать эти запчасти бэушные-не знаю. У меня реально паника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего хорошего у меня пока нет...Отвезла к электрикам на эвакуаторе, сегодня разобрали, утверждают, что надо менять весь этот блок замка, которыйстоит 20 тыс.Вот что-то мне слабо верится.Не один раз уже обсуждалось, что это проблему не решит. Куда еще везти , я не знаю, ни от кого внятных ответов не дождалась. Где искать эти запчасти бэушные-не знаю. У меня реально паника.

Завтра узнаю.. У нас стоит один Сценик 08-го года.. там тотал.. Пока какие-то проблемы по докам на оформлении, по этой причине не открываю тему про разбор.. Машина до ДТП была в идеале.. если что, то можно будет взять с него.. Не отчаивайтесь пожалуйста!!! Попробуйте связаться с Артёмом (Shmel-jr).. У него есть Клип и прямая связь с Женей (Арбузом), да и сам по себе он очень толковый парень!!! Давайте дальше будем думать вместе!! Русские на войне своих не бросают..)))) :don-t_mention: На каком основании электрики сделали такой вывод??!! Чем диагностировали??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра узнаю.. У нас стоит один Сценик 08-го года.. там тотал.. Пока какие-то проблемы по докам на оформлении, по этой причине не открываю тему про разбор.. Машина до ДТП была в идеале.. если что, то можно будет взять с него.. Не отчаивайтесь пожалуйста!!! Попробуйте связаться с Артёмом (Shmel-jr).. У него есть Клип
и прямая связь с Женей (Арбузом), да и сам по себе он очень толковый парень!!! Давайте дальше будем думать вместе!! Русские
на войне своих не бросают..)))) :don-t_mention: На каком основании электрики сделали такой вывод??!! Чем диагностировали??!!

Дык...клипом же и диагностировали...Беда в том, что из одного конца Питера в другой на эвакуаторе покатаешься, так проще уже,
наверное новую машину купить. Артем живет в другом конце города и по времени мы не стыкуемся никак. Для меня-то все эти
их (электриков)объяснения как китайская грамота, мне все, что угодно наговорить можно, я все равно, когда говорят об электронике,
прихожу в ужас. Я и отвезла-то машину на другой конец города, теперь мы с ней точно надолго расстались, мне туда просто некогда
ездить( Черт, ездила ж зараза нормально, никаких проблем по электрике, в любой мороз заводилась на дохлом аккумуляторе...Хорошо,
что это не случилось гд-нибудь в другом городе или в лесу. Изменено пользователем Тутитуту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня последнее время тоже беда с этим замком. Просто хочу сказать одно, если удается его разобрать на месте то можно нажимать кнопку старт и одновременно крутить то что на фото то в одну сторону то в другую и она запустится. Первый раз когда беда с ним приключилась запустил именно так. Опять же это временное решение. При каждой неудачной попытки вытаскивать карту ключ и вставлять снова.
post-44481-1412796715_thumb.jpg

 

Последнее время по три раза на дню его разбираю-собираю запускаю. Ломаться там особо нечему... Разберу, покручу, соберу работает... Через время опять начинает щелкать и тишина... Вот ежу так мучаюсь...

Изменено пользователем olegmolodoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня последнее время тоже беда с этим замком. Просто хочу сказать одно, если удается его разобрать на месте то можно нажимать кнопку старт и одновременно крутить то что на фото то в одну сторону то в другую и она запустится. Первый раз когда беда с ним приключилась запустил именно так. Опять же это временное решение. При каждой неудачной попытки вытаскивать карту ключ и вставлять снова.
post-44481-1412796715_thumb.jpg

но это возможно, только если руль на самом деле не заблокирован, у меня было все гораздо хуже :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но это возможно, только если руль на самом деле не заблокирован, у меня было все гораздо хуже :cry:

Если руль заблокирован, благо крышка замка смотрит в нашу сторону ее можно снять и в "наглую" сдвинуть фиксатор(блокиратор) назад. У меня как раз был именно такой случай :don-t_mention:
Там какая-то фигня рассыпалась и блокиратор застрял(аж дым с моторчика пошел). После всех моих мучений я все лишнее с него выкинул!!!
post-44481-1412797815_thumb.jpg
Естесственно при его срабатывании руль не блокируется))) Зато всегда могу его снять и запустить ручками.

 

Беда случилась на парковке залез в интернет через телефон, почитал и поехал уже минут через 30max. домой.

Изменено пользователем olegmolodoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если руль заблокирован, благо крышка замка смотрит в нашу сторону ее можно снять и в "наглую" сдвинуть фиксатор(блокиратор) назад. У меня как раз был именно такой случай :don-t_mention:
Там какая-то фигня рассыпалась и блокиратор застрял(аж дым с моторчика пошел). После всех моих мучений я все лишнее с него выкинул!!!
post-44481-1412797815_thumb.jpg
Естесственно при его срабатывании руль не блокируется))) Зато всегда могу его снять и запустить ручками.

 

Беда случилась на парковке залез в интернет через телефон, почитал и поехал уже минут через 30max. домой.

Ну не знаю. Все-таки не я разбирала, а муж, а он с интернетом на Вы. А мне бесполезно, я все равно не
смогу ему передать, что от него требуется. Такой диалог слепого с глухим получается.
В итоге имеем то что имеем-разбитый замок, уже разблокированный руль и все равно не заводится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно нажимать кнопку старт и одновременно крутить то что на фото то в одну сторону то в другую(придерживая пальцем ее) и она запустится. Первый раз когда беда с ним приключилась запустил именно так.
post-44481-1412798997_thumb.jpg
Естественно блокиратор должен быть подключен. Получилось не с первого раза, как повезет.

Изменено пользователем olegmolodoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разгадка рядом! :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения но это секрет 2 дня танцев на бубне прошли незря тачка уехала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно нажимать кнопку старт и одновременно крутить то что на фото то в одну сторону то в другую(придерживая пальцем ее) и она запустится. Первый раз когда беда с ним приключилась запустил именно так.
post-44481-1412798997_thumb.jpg
Естественно блокиратор должен быть подключен. Получилось не с первого раза, как повезет.

Блин, где вы все раньше были...Попробуй разберись, когда машина стоит в чужом дворе и не успеваешь в ней покопаться, как уже темнеет, а спросить не у кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения но это секрет 2 дня танцев на бубне прошли незря тачка уехала

Не просите, не прощу :don-t_mention: Мы танцевали две недели, тачка уехала только в свой двор и впала в кому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, где вы все раньше были...Попробуй разберись, когда машина стоит в чужом дворе и не успеваешь в ней покопаться, как уже темнеет, а спросить не у кого.

ябы этого неделал выпадет рычаг с датчиком и тогда точно на магаз или разбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ябы этого неделал выпадет рычаг с датчиком и тогда точно на магаз или разбор
бытоже, но теперь уже поздно. Знать бы еще, что на разборке искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не просите, не прощу :don-t_mention: Мы танцевали две недели, тачка уехала только в свой двор и впала в кому.

у вас же есть питерский вк там подскажут, :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бытоже, но теперь уже поздно. Знать бы еще, что на разборке искать.

в личку пишите отвечу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ябы этого неделал выпадет рычаг с датчиком и тогда точно на магаз или разбор

Что выпадет и что бы ты не делал? Ручками бы ее не крутил? Я когда первый раз его заклиневший разбирал у меня там все вывалилось нафиг... Ничего, запустил потом снял его подумал собрал, поставил на место(лишнее выкинул) и вот ежу до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас же есть питерский вк там подскажут, :to_become_senile:

А там все такие же загадочные. Может, все же на ушко скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там все такие же загадочные. Может, все же на ушко скажете?

ну вы хотите всё и сразу? такого небывает,пардонн :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ясно...все дороги ведут в Римв Минск :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ясно...все дороги ведут в Римв Минск :unsure:

или ближе в питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ясно...все дороги ведут в Римв Минск :unsure:

Я думаю вам там быстро помогут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 592
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Jamesges
    Новый пользователь
    Jamesges
    Регистрация