Пример HTML-страницы
Андрей SK

Steering locked и не заводится

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

205 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

или ближе в питер
но все равно через ж... через Минск.Знаю, спрашивала уже, ничего вразумительного не услышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но все равно через ж... через Минск.Знаю, спрашивала уже, ничего вразумительного не услышала.

Ошибочная мысль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибочная мысль
не уверена.Сказала же, спрашивала, не ответили.Ответ был один-езжай туда и все.Не поеду.
Не поинмаю, здесь что, весь форум на арбуза работает? :wacko:Или все здесь его клоны...у меня уже паранойя развивается... :blink: Изменено пользователем Тутитуту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не уверена.Сказала же, спрашивала, не ответили.Ответ был один-езжай туда и все.Не поеду.
Не поинмаю, здесь что, весь форум на арбуза работает? :wacko:

обратись вк помогут уверен,нет не на.... но всёже есть маленькие тайны Изменено пользователем Дядя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не уверена.Сказала же, спрашивала, не ответили.Ответ был один-езжай туда и все.Не поеду.
Не поинмаю, здесь что, весь форум на арбуза работает? :wacko:Или все здесь его клоны...у меня уже паранойя развивается... :blink:

а вот зря вы так постоите ещё неделю следующюю и скажеие кто клон,или к оф. они бабло любят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где машина теперь стои на другом конце города? Может недалеко от меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю,и ... :wall: не понимаю,...Татьяна просит дельного грамотного совета :lamo: ,а ей ребусы и загадки на больную голову.Не :rant: ужели нет на форуме Питерского толкового чела,который поможет, пусть не получится ,но хоть попытается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толкового чела,который поможет, пусть не получится ,но хоть попытается.

наколупать черте-что а потом придется весь узел менять))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наколупать черте-что а потом придется весь узел менять))

Ну а так сидеть и ничего не делать...Это же не мясорубка, чтобы отнести ее туда-сюда, где-нибудь да починят, а не починят-выкинуть.Только на покатушки на эвакуаторе чего стоят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на покатушки на эвакуаторе

Татьяна,вы ,мне кажется ,не внимательны.
вам Дядя дал инфу..
Shmel-jr дал понять что ему не безразлично...
вы к диллеру хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и советы!прикольные.(вы к диллеру хотите...)так детям говорят,-не ешь много сладкого зубы выпадут .,ты этого хочешь.Или-будешь плохо учиться ,дворником пойдешь..,.Не крути руль Татьяна..а то сломаешь. Зачем помогать если можно ребусами и загадками отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна,вы ,мне кажется ,не внимательны.
вам Дядя дал инфу..
Shmel-jr дал понять что ему не безразлично...
вы к диллеру хотите?
Да я уже со всеми, кто готов помочь (а это точно не вы) пообщалась, надеюсь, проблему решим.

 


Ну и советы!прикольные.(вы к диллеру хотите...)так детям говорят,-не ешь много сладкого зубы выпадут .,ты этого хочешь.Или-будешь плохо учиться ,дворником пойдешь..,.Не крути руль Татьяна..а то сломаешь. Зачем помогать если можно ребусами и загадками отвечать.

Свет,я уже начинаю привыкать. Ведь и китайский язык люди как-то учат ;) . Ну любят у нас женщин поучить, думают, что мы на форуме сидим, чтобы
с кухни сбежать от своих прямых обязанностей, а на самом деле все проще-нам нужна помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте еще раз ткнем "Мордашкой"----
или в ы дло сих пор не в курите что это стоитта кскажем" бабла"??
http://vk.com/club61640464

Изменено пользователем MrAlex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля..я хуею,дет.сад....
давайте еще раз ткнем "Мордашкой"----
или в ы дло сих пор не в курите что это стоитта кскажем" бабла"??
http://vk.com/club61640464

Ха . Так за бабло можно в любом сервисе.
Есть варианты без бабла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы дали ссылку,но не совет.вы . :rant: ,..пропустим.Маленький пример хочу впихнуть.Допустим у вас болят зубы,вы идете к стоматологу,-ой ой.доктор зубки болят,что делать,!?и вам в ответ-пациент .в интернете есть ссылочка,пройди по ней и будет тебе счастье!?ну а если не помогла,через 200000км есть слесарка и ПетроПетрович,он дельный мастер., К делу..ту ссылку на Меган ,люди обращаются с конкретным вопросом,они точно знают что им надо,..двери,замочки,турбинки,колесики.А ,в данном случае,не известно,что заказывать..в чем причина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы дали ссылку,но не совет.вы . :rant: ,..пропустим.Маленький пример хочу впихнуть.Допустим у вас болят зубы,вы идете к стоматологу,-ой ой.доктор зубки болят,что делать,!?и вам в ответ-пациент .в интернете есть ссылочка,пройди по ней и будет тебе счастье!?ну а если не помогла,через 200000км есть слесарка и ПетроПетрович,он дельный мастер., К делу..ту ссылку на Меган ,люди обращаются с конкретным вопросом,они точно знают что им надо,..двери,замочки,турбинки,колесики.А ,в данном случае,не известно,что заказывать..в чем причина.

 

Если болят зубки обратитесь тоже по той ссылочке.
а титутиту персонально намекну. Не позволяет вам гордость?
Тогда идите на поводу у разводилы алексауто и ставьте весь комплект мозгов с картами цкбс и тд. Мне в принципе фиолетово.
Вообще кто вас надоумил тащить гранда с проблеммой ИММО к людям специализирующимся на логанах

Изменено пользователем MrAlex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ,хам фиолетовый!- ,(-а хотите я его стукну ,.и он станет феолетовым!)-птица говорун отличается умом и сообразительностью!умом и сообразительностью!вас самого пора клипить и прозванивать ,перепрашивать и перезагружать.Человечней надо быть ...а не матехомпро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да называйте меня хоть мохито хоть синхрофазотрон хоть...
Я 1000 лет назад дал решение.
всё что вы щас излагаете пустой треп.
опять же только что предупреждал о неверных телодвижениях.
не слышат? флаг могу выслать и барабан на шею.
и не вам мне указывать кем мне быть.
захочу - буду и ножкой от стола , а захочу так стану суперкручевсехбрюсли

Изменено пользователем MrAlex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

gf84 цыц муха первая жёлтая карточка
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

BORGOROD тоже самое что и gf84
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте еще раз ткнем "Мордашкой"----
или в ы дло сих пор не в курите что это стоитта кскажем" бабла"??
http://vk.com/club61640464
Мордашкой тыкай своих подружек сам придумай куда...Думаешь, будешь тут подтявкивать, так арбуз тебя за это больше зауважает?
Не знаю, не знаю...Для этого надо не только материться на форуме, но и хоть в чем-то самому разбираться.
Если болят зубки обратитесь тоже по той ссылочке.
а титутиту персонально намекну. Не позволяет вам гордость?
Тогда идите на поводу у разводилы алексауто и ставьте весь комплект мозгов с картами цкбс и тд. Мне в принципе фиолетово.
Вообще кто вас надоумил тащить гранда с проблеммой ИММО к людям специализирующимся на логанах

Жень, это тебе не позволяет гордость или еще что-то просто по-человечески сказать-Таня, не езди никуда купи у меня вот такую хрень ,
она у меня есть стоит столько-то. Всего делов-то...Сказал бы сразу, давно бы уже все решилось, ты ведь с первого дня тему читал.
Мы ж тут не в поле чудес играем, буковки отгадываем.

 

Да называйте меня хоть мохито хоть синхрофазотрон хоть...
Я 1000 лет назад дал решение.
всё что вы щас излагаете пустой треп.
опять же только что предупреждал о неверных телодвижениях.
не слышат? флаг могу выслать и барабан на шею.
и не вам мне указывать кем мне быть.
захочу - буду и ножкой от стола , а захочу так стану суперкручевсехбрюсли
Вот это интересный поворот событий(был бы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он же сразу сказал перепаять микруху. По своему, но подсказал ведь.
А покупать новую даже у него будет дорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мордашкой тыкай своих подружек сам придумай куда...
куда и кого я буду тыкать вам узнать не суждено и решать это только мне.
Думаешь, будешь тут подтявкивать, так арбуз тебя за это

не знаю...Для этого надо не только

но и хоть в чем-то самому разбираться.
будьте уверены
я вас намного больше знаю,а вы как сидели в луже так и сидите).вы все разобрали ответ в руках а вы его трете мнете а толку ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда и кого я буду тыкать вам узнать не суждено и решать это только мне.

 


будьте уверены
я вас намного больше знаю,а вы как сидели в луже так и сидите).вы все разобрали ответ в руках а вы его трете мнете а толку ноль.


Ну что вы там в руках третеи мнете :blush1: я даже боюсь предположить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы там в руках третеи мнете :blush1: я даже боюсь предположить.

не задирайтесь,у меня тож есть предположения))
вот что я вам скажу:если ни чего не понимаете в железе -это вам простительно,вы женщина.
Отдайте эту своему мужчине он быстрее разбереться...
или увы тратьте попусту время))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не задирайтесь,у меня тож есть предположения))
вот что я вам скажу:если ни чего не понимаете в железе -это вам простительно,вы женщина.
Отдайте эту своему мужчине он быстрее разбереться...
или увы тратьте попусту время))

:don-t_mention: вот спорю, вы в кухне тоже ничего не понимаете, а есть хотите! И вас за это женщины не осуждают(я надеюсь ;) )А я вот в железе не понимаю, а до кухни доехать надо! :slap: (боземой, Женя, я не ошиблась,это тоже вы у вас раздвоение личности на форуме случилось? :wacko: )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже со всеми, кто готов помочь (а это точно не вы) пообщалась, надеюсь, проблему решим.

:hmmm: :hmmm:

 

(боземой, Женя, я не ошиблась,это тоже вы у вас раздвоение личности на форуме случилось? )

вы меня с кем то путаете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hmmm: :hmmm:

 


вы меня с кем то путаете)

:blush2: да ладно? (тогда раздвоение личности у меня?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага и зовут меня Женя ,а не Лёха,и машина у меня меган 3 рс ,а не сценик2,и живу я в Минске ,а не в Москве...и пацанов сейчас там чиню,но на работе сегодня с Бельгийцами с 08.00 утра до 17.00 работал....
а ни чего ,что мне завтра, как и всегда на работу в Москве??нее??
вы меня точно с кем -то путаете. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага и зовут меня Женя ,а не Лёха,и машина у меня меган 3 рс ,а не сценик2,и живу я в Минске ,а не в Москве...и пацанов сейчас там чиню,но на работе сегодня с Бельгийцами с 08.00 утра до 17.00 работал....
а ни чего ,что мне завтра, как и всегда на работу в Москве??нее??
вы меня точно с кем -то путаете. :hmmm:

Но ведь не только я путаю...что-то общее у вас есть(наверное, манера общения, не?)
прям не отличить уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вон тоже такой номер в Питере в Крестах ,как у вас видел на шкоде рс и что это может о чем-то говорить.

Изменено пользователем BORGORD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вон тоже такой номер в Питере в Ключах ,как у вас видел на шкоде рс и что это может о чем-то говорить.

ну тады я не понимаю, зачем вот так обезьянничать :search: прям как школьник, который подражает соседу-уголовнику, чтобы казаться взрослее и круче...
чейта мы от темы ушли совсем, хорош спорить уже :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас какой))) :huh:
и опять не слова по теме))удачи вам.

Изменено пользователем BORGORD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас какой))) :huh:

оспадя :swoon: ...и шо вас так напугало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и опять не слова по теме))удачи вам.

:drinks: мир? на днях отчитаюсь.Хотя вы и так больше меня знаете :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:take_example: :take_example: :take_example: :take_example:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за деньги на телефон :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за деньги на телефон :blush1:
Блииин...мне так снеудобно...я думала,что тебя увижу, на телефон же нет смысла много кидать...но я тебя найду как-нибудь. Изменено пользователем Тутитуту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня не доехала, пусть уж они там все соберут и еще всякие мелочи мне доделают, попробую завтра. :don-t_mention:
Надеюсь, ошибки вылезать не будут и меня пугать :unsure: .
Shmel-jr, огромное тебе спасибо за помощь :kissing2: когда появляются такие отзывчивые люди, хочется смотреть на мир другими глазами! :party:

Изменено пользователем Тутитуту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щелчки в руле отчего еще могут быть кроме шлейфа? Появились внезапно во время движения, периодичность очень редко, на месте кручу колесо от упора и до упора не появляется. Возникает само по себе во время движения.
Щелчков раньше никогда не было, а профилактику шлейфа делал пару месяцев назад. Может быьб замок руля? Уже боюсь чтобы не заклинил на ходу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день всем! с наступившим новым годом! у меня такая проблема а\м Рено Сценик 2 2003 года 1,6 бензин механика, брал бу, езжу год, периодически выскакивали сообщение "steering not locked и steering locked", устранял тем что поджимал контакты в разъеме РРН2 в блоке защиты и коммутации под капотом (подгорели контакты), заезжал в несколько СТО что бы поменяли разъем, все отказываются.
Так вот три дня назад утром хочу завести машину, а в ответ снова эти сообщения, вчера собрался с силами, снял блок коммутации под капотом, припаял провода, отрезал разъем, поставил новый, все собрал, а в ответ снова эти сообщения, снял коробочку блокировки руля, до меня ее уже снимали оказывается, причем когда раньше ездил эта коробочка никаких признаков жизни не подавала, руль не блокировался при отключении.
Питание на коробку блокировки руля не идет, мерил на 2 и 5 контактах, масса на 1 присутствует, еще что заметил когда разбирал блок коммутации увидел что на 8 ножку разъема РРН2 в блоке защиты и коммутации под капотом идет через реле, причем когда нет питания на реле там контакт коротится на массу, когда все собрал на 8 ножке постоянно 12 вольт, независимо от вкл или выкл зажигания:confused: , вот сижу и голову ломаю, питание на 8 ноге есть а до руля оно не доходит, помогите советом как победить СЦЕНИК.
(в астане нет специалистов по рено)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачайте эл. схемы с этого сайта, и по ним будет легче ориентироваться, а решить эту задачу за вас , думаю мало желающих найдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо что так оперативно откликнулись, я уже схемы скачал, немного не доработанные схемы, не схем блока коммутации, то что есть и то что я увидел разобрав его это небо и земля, нет схемы ЦЭБКС и тд.
в настоящее время грешу на предохранитель ЕАР15-1, но где его найти ума неприложу, может подскажете
посмотрел на схеме питание на 5 контакт замка руля идет через предохранитель ЕАР15-1, может кто знает где он находится, заранее благодарен

0106_A4.PDF

Изменено пользователем kardak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..)) Спустя 3 месяца у меня повторилась эта же проблема, только теперь замок не сработал в открытом положении, что несколько позволило сэкономить деньги хотя бы на эвакуаторе..)) Вопрос в следующем, если не получится реанимировать этот замок, у меня есть замок с машины 2008-го года в рабочем состоянии, можно ли будет просто его поставить в замен, или необходимо его ещё как-то "подружить" с машиной через клип??!!)) Сразу прошу прощения, если вопрс звучит несколько глупо, просто завтра наконец-то заканчиваются праздники и нужно что-то делать..)) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..)) Спустя 3 месяца у меня повторилась эта же проблема, только теперь замок не сработал в открытом положении, что несколько позволило сэкономить деньги хотя бы на эвакуаторе..)) Вопрос в следующем, если не получится реанимировать этот замок, у меня есть замок с машины 2008-го года в рабочем состоянии, можно ли будет просто его поставить в замен, или необходимо его ещё как-то "подружить" с машиной через клип??!!)) Сразу прошу прощения, если вопрс звучит несколько глупо, просто завтра наконец-то заканчиваются праздники и нужно что-то делать..)) :to_become_senile:

Надо микруху в новом блоке перепаять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо микруху в новом блоке перепаять

Артём, перепаял микруху пока в старом блоке, не помогло..((( Ребята, вопрос в следующем, а могло там что-то ещё выйти из строя в этом блоке?? Есть смысл брать замок с "донора" (понятно, что не бесплатно), перепаивать и ставить себе?? Есть шанс, что заработает??!! Или только методом проб и ошибок??!! Или проблема глубже.. Может что-то с ЦБКС?? Всем спасибо заранее за ответы.. С уважением..

 

Посскриптум.. Форумчане, ещё один вопрос, а у кого-нибудь было, что после отключения АКБ, при включении панель оставалась тёмной (только лампочка иимо мигает и всё)?? Правда при повторном отлючении-включении она загоралась.. Но иногда не с первого раза..

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.. Вот, что значит родиться в понедельник..)) Всё, что нормальным людям помогает в решении этой проблемы, мне не помогает.. Перепаял, что говорили, переставлял в заранее исправный замок, но итог всё тот же... Не срабатывает он, а значит и не отключается иммобилайзер..((( Куда копать дальше??!!!))) Помогите советом пожалуйста!!! Сказали, что может быть проблема в ЦБКС.. У меня есть исправный ЦБКС, но от машины 08-го года с 732 мотором (у меня 728).. Визуально идентичны, но у того есть один лишний разъём.. Как я понимаю они не взаимозаменяемы.. В общем не знаю, что делать.. Совсем не знаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А карточка к этому цбкс есть?

Да есть, даже 2..))) :don-t_mention: Правда не у меня, но смогу завтра взять.. Артём, думаешь можно попробовать??!!)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация