Пример HTML-страницы
MsMargo

Встречаем Ростовчан в Воронеже: 3-5 января

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

98 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Волею судеб в моей жизни произошло знаковое событие и в 13 году я стала крёстной матерью сыну нашего Одноклубника из Ростова Кости x-men. За прошлый год я у них побывала уже 3 раза и вот теперь он со своей семьей решил сделать ответный визит в Воронеж и навестить нас :)

 

Ростовчан встретила. Сейчас они отдыхают с дороги. Вечером решили дома посидеть, никуда не ехать. А завтра тогда в первой половине дня показ достопримечательностей, вечером - Океанариум.
Об остальных передвижениях буду держать в курсе.

 

Успела щёлкнут только 2 фотки и Костян растворился=)))

 

cba9bbe2540a.jpg

 

111eef8777e7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра созваниваемся с гостями в 10 и едем на покатушки по городу. У кого есть желание, присоединяйтесь. Милости просим!
Ещё Костя спрашивал, есть ли одно свободное место на стрельбах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростовчан встретила. Сейчас они отдыхают с дороги. Вечером решили дома посидеть, никуда не ехать. А завтра тогда в первой половине дня показ достопримечательностей, вечером - Океанариум.
Об остальных передвижениях буду держать в курсе.

Марго, ну как? посидеть на Остужева в Вермишели удалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я не частый тут гость но волей судеб я все же тут :mosking:
Всем привет и всех с новым годом!
Огромное спасибо Марго за то что нас встретила и разместила, хоть я и настаивал, что сам доберусь до места пребывания. Но все же настояла и встретила,. Фото уже вы видели в др. темке, я не стал там отписываться так как тема вроде не про встречи, а про ежемесячные встречи, наша пока таковой не считается.
Добрались быстро, пробок не было, привезли вам чутка снега. Сейчас купил местную симку, благодаря чему и могу вам написать. Буду тут до 5ого включительно, если есть какие нить предложения провести хорошо время расмотрю с удовольствием токма.учитывайте , я с семьёй . Связь через Риту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марго, ну как? посидеть на Остужева в Вермишели удалось?

Нет, до Вермишели мы не дошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу хочу извиниться за качество фотографий. Фотик в темноте отказывается нормально работать...Нужно менять.

 

Расслабляемся за пивасиком и ведем интересные беседы, а Максимка слушает, да кушает=)
a59716a558c3.jpg

 

Поели, попили...решили выйти на улицу...Отец семейства с наследником=)
27233236d60f.jpg

 

А вот и мама Настя присоединилась :)
85453e256094.jpg

 

Дошли до ёлочки, заглянули на каток, прогулялись по парку
6671d02e6be2.jpg

 

Отметились всеми...а потом снова за пивасик сели=)))
451c28c1d846.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, я вопрос задавала?

Ещё Костя спрашивал, есть ли одно свободное место на стрельбах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, я вопрос задавала?

 

Я не видел, извини, место свое уступлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не видел, извини, место свое уступлю.

Спасибо! Но свое уступать не нужно. Это не принципиальный вопрос. Просто я ему рассказала про вашу встречу на стрельбах и он заинтересовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там точно будет лишнее, я настрелялся - поверь!

Ещё раз спасибо! Я ему завтра утром передам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рита, распиши примерный план на завтра?

Изменено пользователем SSS86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером едем в Океанариум. Встреча в 18.00 у центрального входа. К нам присоединиться Анатолий 36InstryktorVRN с женой Ольгой и сыном Ростиславом.
Друзья, если кто ещё хочет познакомиться с нашими Ростовчанами и хорошо провести время, присоединяйтесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рита, распиши примерный план на завтра?

и на севодня если можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рита, распиши примерный план на завтра?

Серёжа, мы только домой заехали с покатушек. Ещё на завтра планы не строили...пока сегодняшние впечатления перевариваем :) Косте сказала про стрельбы, он пока в раздумьях. Самому очень хочется, но он семьей. Сегодня вечером у него уточню идет он или нет, но судя по его виду, он собирается=)))
и на севодня если можно

Ром, сообщением выше посмотри. Уже написала, что на сегодня=)))

 

Друзья, фотки ночью выложу...если ещё силы останутся :rolleyes:

 

Пока катались по городу, позвонил Анатолий и тоже к нам присоединялся со своей семьей. Отлично погуляли :good:

 

Вроде, как на первую половину дня на завтра про кинотеатр речь вели. Ростовчане хотели в киношку сходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рита, распиши примерный план на завтра?

Номера на ноаую игрушку получил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем все раскололось. Образовались кучки на покатушки и экскурсии, на стрельбы также. Единого чтобы собраться не ктночи а днем - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем все раскололось. Образовались кучки на покатушки и экскурсии, на стрельбы также. Единого чтобы собраться не ктночи а днем - нет.

 

ВОВ, это нормально. Мы все разные, интересы разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, сейчас созвонилась с Костей насчет завтрашних стрельб. Он сказал, что дойдет домой, поговорит с женой и мне перезвонит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, сейчас созвонилась с Костей насчет завтрашних стрельб. Он сказал, что дойдет домой, поговорит с женой и мне перезвонит.

 

Ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок.

Перезвонил. Говорит, если для него будет свободное местечко, то с удовольствием присоединится на стрельбы.
Просил узнать сколько стоит, сколько займет по времени и что с собой нужно взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезвонил. Говорит, если для него будет свободное местечко, то с удовольствием присоединится на стрельбы.
Просил узнать сколько стоит, сколько займет по времени и что с собой нужно взять?

 

Стоит что то около 400 р. Место и время напишу чуть позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх, как жаль, что мы так далеко от вас, а то у нас уже такая компания собралась приличная (2 экипажа из Питера, Северодвинск, Москва), только вас не хватает, или всем нам к вам..)) :friends: Очень мне симпатичны многие воронежские клубни!!!))) :drinks: Серёга, машинку летом покажешь??)))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит что то около 400 р. Место и время напишу чуть позже.

Давай я ему дам твой тел? А то я как испорченный телефончик=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, ну коль вы до нас с Санькой к НГ не доехали, то летом мы вам отомстим :) )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду чуть передохну...а то уже никакая, а через час снова в путь=)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай я ему дам твой тел? А то я как испорченный телефончик=)))

 

Да не вопрос. Я завтра укатываю на соревнования в Липецк. К вечеру буду примерно к 17:00 в Воронеже. На всякий случай г. Воронеж, ул. Электросигнальная, д. 1 Боевая Миля. Мы записывались на 19.00. Там же будут еще наши клубни.

 

Серёга, машинку летом покажешь??)))) :rolleyes:

 

Да блин она опять чумазая :( Стыдно такую фоткать :) А летом не вопрос. Далековато до Вологды... но думаю найдем время и осилим дорогу :)

Изменено пользователем SSS86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что вернулись из Града...Потусовались там немного. Детей отправили в Star&Mlad, а сами пошли в Океанариум. Потом ещё ребята в аэрохоккей поиграли :) Отлично пообщались :yes:
Укатала Ростовских гостей, что на первую половину дня завтра они даже решили отложить кинотеатр и просто отлежаться :)
Завтра в 17.00 планируем поехать в центр на Ёлку, а к 19.00 Костю отвезу в Боевую Милю.

Мы записывались на 19.00. Там же будут еще наши клубни

Во сколько вы встречаетесь у входа? Или каждый сам заходит?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что вернулись из Града...Потусовались там немного. Детей отправили в Star&Mlad, а сами пошли в Океанариум. Потом ещё ребята в аэрохоккей поиграли :) Отлично пообщались :yes:
Укатала Ростовских гостей, что на первую половину дня завтра они даже решили отложить кинотеатр и просто отлежаться :)
Завтра в 17.00 планируем поехать в центр на Ёлку, а к 19.00 Костю отвезу Костю в Боевую Милю.

 

Во сколько вы встречаетесь у входа? Или каждый сам заходит?...

 

давай на 18.00 забьемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай на 18.00 забьемся

Хорошо. Значит в 18.00 у входа в Боевую Милю.
А не рано за час?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Значит в 18.00 у входа в Боевую Милю.
А не рано за час?

 

+- 15 минут. пока потрындим, покурим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+- 15 минут. пока потрындим, покурим...

Ок))) Просто я очень пунктуальная :)
Подскажи ещё...Это где магазин Бегемот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок))) Просто я очень пунктуальная :)
Подскажи ещё...Это где магазин Бегемот?

 

ул. Среднемосковская, д.32 Е, Торговый Центр ''Поиск''

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ул. Среднемосковская, д.32 Е, Торговый Центр ''Поиск''

Ладно...разберусь :) Раньше, где-то год назад, рядом с проходной завода Электросигнал был гипермаркет игрушек Бегемотик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далековато до Вологды... но думаю найдем время и осилим дорогу :)

Серёга, так летом мы сами будем в Воронеже..)) Опять проездом на Тамань..))) Привезём тебе диковинный напиток "Winter Safari" (ментоловый ликёр, 40 градусов), разбавляя его Швепсом, получаем удивительно вкусный напиток..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот немного отдохнула от сегодняшних разъездов и спешу поделиться небольшой частью наших фотографий:) Весь день был посвящен ознакомлению с Воронежем. Ребята были в нашем городе впервые и многое им показалось интересным. Как ни странно, то сегодня тоже взглянула на наш город свежими глазами и посетила места, где уже давным давно не бывала. И всё-таки хочу сказать, что красивый у нас город. Просто наш замыленный взгляд этого уже не замечает :)
Итак, все началось с посещения скульптурки "Котёнок с улицы Лизюкова", и что меня очень удивило сегодня, это то, что нам пришлось выстоять очередь в течении минут 10 =))) Однако пользуется популярностью наш Котёнок ;)
e54470f10eac.jpg

 

Раскрывающийся текст
Затем объехав полСеверного по Московскому проспекту двинулись в центр города. По дороге не успевала рассказывать нашим гостям о городе, аж язык отвалился=))) В итоге парканулись у Петровского сквера и немного прогулялись...Сначала зашли в магазинчик "Лики Воронежа", где ребята затарились сувенирчиками и магнитиками
ac35d1c03cfd.jpg

 

6927e5394748.jpg

 

Заострили внимание на здании Управления ЮВЖД. Костя его отметил, сказав, что у него очень интересное архитектурное решение
d0ab9c5e4ff0.jpg

 

Дошли до площади Победы
8d1ba1273f10.jpg

 

Затем направились в Петровский сквер. В этом году там вместо хрустального фонтана установили очередную ёлочку...
a711738c4de4.jpg

 


0a49b770b672.jpg

 

И по подземному переходу дошли до главного собора города. Всё же очень он красив и величественен. Даже внутрь зашли. Ну заодно и я там впервые побывала.
4293bfc19672.jpg

 

Дальше прокатившись по ул.Мира и Ф.Энгельса, заехали в Макдональдс перекусить, и здесь мне позвонил Толик, сказав, что подъедет вместе с семьей. Дождавшись их двинули дальше на Адмиралтейку...

 

Вначале привлек наше внимание вернувшийся в Воронеж линкор Петра I «Гото Предестинация» (Божье провидение) - первый русский линкор, построенный Петром I в 1700 году.
Многие этого не знают, но именно Воронеж является колыбелью Российского флота. И именно у нас было учреждено первое Адмиралтейство России, здесь же был построен первый корабль русского флота «Гото Предестинация» под личным руководством Петра I.
"Корабль станет историко-культурным и познавательно-развлекательным комплексом. В летнюю навигацию «Гото Предестинация» будет совершать короткие рейсы вдоль набережной реки Воронеж между ВОГРЭСовским и Чернавским мостами. Внутри судна разместится экспозиция «Воронежская верфь». Копия будет до мельчайших деталей соответствовать оригиналу, уверяют строители."
Для справки: Корабль «Гото Предестинация» является первым линейным кораблем русской постройки. Он был заложен в Воронеже 19 ноября 1698 года на Адмиралтейской верфи лично царем Петром 1. Длина корабля составляла 40 метров, ширина - 9,8 метра, осадка – 3,4 метра, водоизмещение – 1500 тонн, экипаж – 253 человека. 27 апреля 1700 года первый русский линкор был торжественно спущен на воду.

 

3421665036cd.jpg

 

da79587dd17f.jpg


Продолжение следует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Линкор ещё официально не открыт, идёт подготовка. Ну думаю к лету увидим его в полной красе=)

 

14a5d50f5481.jpg

 

Раскрывающийся текст
926fa9cece84.jpg

 

6fe653f93bef.jpg

 

c582eb7b3cea.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока мы внимательно изучали и осматривали кораблик наша добрая тётя Оля временно превратилась в "лошадку-таксиста" и укатала детей напрочь :) Малыши были в диком восторге и потом ещё долгое время не отставали от неё с просьбами продолжить покатушки=)))

 

998bb561a49f.jpg

 

Раскрывающийся текст
56272258de35.jpg

 

9c6eb0fddd1a.jpg

 

b0a0520ee440.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята отметились у памятника...
7c99878b77ab.jpg

 

Раскрывающийся текст
ecf027e16b5e.jpg

 

4a2cb7e52656.jpg

 

Девчонки, взявшись за руки, тоже оставили свой снимок на память о нашем городе=)
4172c8a366a2.jpg

 

Хотела изобразить наш фирменный знак, но Костя сказал: "нет так..." :)
1f644c3bbd09.jpg

 

В итоге сделали так... ;)
36d1a45b88f7.jpg

 

В конце нашей прогулки отметились у главных ворот Адмиралтейской площади и разъехались по домам отдохнуть. Вечером нас ждал Сити-парк "Град":)))
726bb398f24a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером состоялась встреча Одноклубников и нашего гостя в стрелковом комплексе "Боевая Миля". По приезду домой мне Костя отзвонился. Друзья, он был под впечатлением. Передает вам слова благодарности.

 

Завтра рано утром они прощаются с нами и держат курс на Ростов. Надеюсь в скором времени он и сам выйдет на связь и расскажет о своих впечатлениях и эмоциях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и проводила Кума в добрый путь. Даже грустно как-то стало...Спасибо, Кость, что приехали и увидели наш город своими глазами. Теперь знаешь где Кума живет :);)
Ждём ещё раз в гости, но теперь лучше летом, когда всё цветет и пахнет=))))) Есть, что показать, поверь :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростовчане уже дома. Дорога прошла хорошо, без стрессов и особенностей=)))))) Круг замкнулся... Надеюсь, немного отдохнув, Костя отпишется о времени, проведенном в нашем городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, что показать, поверь :friends:

Верю..)) А нам покажешь??!!))) Тем более, что уже однозначно хочется познакомиться со многими твоими Воронежскими!!! Готов пригласить всех на "крылышки на мангале"..!!! Надеюсь, что SSS86, Boing747, destrast и другие поддержат..)))) :drinks:

 

Круг замкнулся...

А у нас пока нет.. Все в пути.. Волнуемся.. На руках уже ногти сгрыз, задумываюсь о ногах..)))) :mosking: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю..)) А нам покажешь??!!)))

Обязательно покажу. Вы главное приезжайте :victory: А там укатаю, как Ростовских...ещё плакать от меня будете=))))))))
Надеюсь, что SSS86, Boing747, destrast и другие поддержат..))))

Конечно, поддержат. Надо будет только выбрать живописное место для проведения пикника :)
На руках уже ногти сгрыз, задумываюсь о ногах..))))

Щас Ленке позвоню скажу, чтоб горчицей намазала :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно покажу. Вы главное приезжайте :victory: А там укатаю, как Ростовских...ещё плакать от меня будете=))))))))

 

Конечно, поддержат. Надо будет только выбрать живописное место для проведения пикника :)

 

Щас Ленке позвоню скажу, чтоб горчицей намазала :lol:


Ну тогда замётано..))) Замаринуем сами, мангал и решётка есть, уверен, что будет вкусно и всем понравится время, проведённое вместе..))) Ближе к лету будем уже конкретику думать, но Очень хочется всех вас увидеть..))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на начало августа планируешь, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на начало августа планируешь, да?

Ритуль, пока не могу тебе ничего ответить, но точно, что летом во второй половине..))) :to_become_senile: А когда тебе будет удобно??? Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется всех вас увидеть..)))

взаимно)
А когда тебе будет удобно???

удобно будет всегда, жаль сейчас не получилось - мы вас ждали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 424
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ужик
    Новый пользователь
    Ужик
    Регистрация