Пример HTML-страницы
Alm

"Новогодняя встреча друзей", 3-6 января, Вологда 2014.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

537 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Огромное, спасибо Андрею и Сергею за организацию встречи!
Встретили, накромили-напоили и спать уложили. Всё просто замечательно! СПАСИБО!

 

wPoF7wbzwrs.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно надо уже было её открыть, но лучше поздно, чем никогда..))) :don-t_mention: Всё было спонтанно, но разве это было не в кайф!!! :D Неожиданно, немного скомкано (будет над чем работать), но очень душевно..)) :blush2: Спасибо вам всем, друзья мои!!! Вы не побоялись бросить всё на НГ-праздники и приехать к нам, в Новогоднюю столицу России..))) Слава Богу, что хоть снег выпал..))) :yahoo: Нам очень приятно было вас всех увидеть..)) Искренне надеюсь, что вы не пожалели о своём приезде (хотя всё равно правды не скажете..)))) :don-t_mention: Все фото завтра, пока только немного усталость и уже лёгкая грусть, что все уже Сегодня разъедутся по домам.. Вас будет Очень не хватать, друзья мои.. Но ведь это только начало???!!!))) :victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу, встреча удалась! Мне так каэтца... :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу, встреча удалась! Мне так каэтца... :drunk:

Серёга, особенно прощальный ужин.. Твой Квартирник!!! Супер!!! Спасибо!!!))) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в квартире газ вайфай)))

 

Друзья не дадут соврать, очень душевная встреча :)
Забота вологжан не знает сравнительных эпитетов, спасибо вам от сердца!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно.. :cry: Всегда грустно, когда провожаешь друзей, которые ещё сегодня утром были рядом.. :( Вот и закончилась наша совершенно незапланированая встреча..))) Как и договаривались, встретились утром в бистро "Весёлый Блин", что на улице Ленина.. Попили, кто кофе, кто чай, кто не завтракал, то и весёлыми блинами наелся и около 13.00 гости поехали по домам.. Что примечательно, Вологда находится на транспортной развязке между Москвой, Питером и Архангельском.. Из города только три выезда, и по всем трём поехали наши гости, так сказать во все концы нашей необъятной Родины..)) Алексеюшка, Слава, Серёга, Лена и Настенька в московском направлении, Сашка, Лена, Сонька, Алексей и Таня в питерскую сторону, ну а Поморы в свою Поморию (на Архангельск).. Держим с Трубакуром за них кулаки, чтобы дорога прошла легко и безпроблемно..)) Ну а пока попробую выложить немного фото, так сказать, для "затравки".. Сразу оговорюсь, мы фотографировали очень мало (своей смешной мыльницей), так как на встрече было 4 профессиональных фотоаппарата и не меньше фотографов, хороших фотографий будет много, но они пока ещё все в пути.. Так что пока наши.. Было снято 4 квартиры, Питер жил в большой квартире обеими экипажами, Слава и Алексеюшка в другой, Поморы в третьей и Серёга 777 с семьёй в четвёртой.. По вечерам все собирались у гостеприимных питерцев, хотя с каждым вечером размещаться было всё труднее, так как ежедневно нас становилось всё больше..

 

3-е января, время около 22-х часов, Питер приехал, заселились, начинаем быстренько накидывать на стол, чтобы гости с дороги не проголодались окончательно..))

 

5Hs06LUk1Z_8203861_10351244.jpg

 

Раскрывающийся текст
Лена и Сонька после почти 700 км. были очень свежи на удивление..)))

 

74zf8wnfU1_3710641_10351563.jpg

 

Наш скромный стол..))))

 

gQAa1XiZD0_1873915_10351590.jpg

 

Сашка (Медведь), Алексей и Таня готовят фотоаппаратуру..

 

GsJkSEahLE_4772862_10351609.jpg
Ik7cLMYv5c_8584245_10351628.jpg

 

Маленькая и безстрашная путешественница Сонька (вся в родителей..)))

 

YEIOtCCRQw_2902706_10351643.jpg

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно, Андрей, как я тебя понимаю...Я сегодня утром тоже проводила Костю и сама пребываю в подобном состоянии. Уже прям и не хватает этих хлопот и забот=)))
Ничего себе у вас там фотоаппаратура...все по-взрослому ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Андреем для гостей сделали все, что смогли. Если что-то не получилось или скомкалось - не судите строго... Мы еще учимся. С нетерпением жду впечатлений и фоток от участников встречи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно, Андрей, как я тебя понимаю...Я сегодня утром тоже проводила Костю и сама пребываю в подобном состоянии. Уже прям и не хватает этих хлопот и забот=)))
Ничего себе у вас там фотоаппаратура...все по-взрослому ;)

И не говори, Ритуль.. Мы "московское направление" вывели на окружную, обнялись со всеми, попрощались в десятый раз и помчались в ТРЦ "Мармелад", чтобы ещё успеть "зацепить" Поморов (они там шопингом занимались).. Успели, тем самым отдалив наступление грусти.. Пока девчёнки ходили в поисках неизвестно чего, мы с Сашкой ещё почти час говорили обо всём, но потом всё равно пришла пора прощаться, так как мне до 15-ти часов необходимо было вернуть ключи от квартир.. А фотоаппаратура была и вправду серьёзная, думаю, что в совокупности эти аппараты на Меган 2 в хорошем состоянии потянули бы по стоимости..))) :don-t_mention:

 

И так, продолжим.. Второй вечер мы не фотографировали (именно мы, но Сашка Медведь, Сашка Помор и Лёша сделали много снимков), но от прощального, третьего, немного фото есть..

 

Признаюсь честно, обнимались, но коварных поцелуев Алексеюшки я избежал..))) :mosking:

 

1lzQADaE1U_6358737_10352049.jpg

 

Раскрывающийся текст
Умчи меня олень, в свою страну оленью...

 

SeBVCbWhbk_3218934_10352070.jpg

 

Алексеюшка чем-то занят, мне кажется, что наливает..))) :drinks:

 

Siwr2KjC21_6514931_10352117.jpg

 

Вечер был очень романтичным.. Романтики привнёс наш Серёга-Трубакур, взяв с собой гитару.. Атмосфера очень напоминала "Квартирники" Рок-Легенд..))) По мере возможности мы даже подпевали (ещё раз напомню, что все фото позже, а пока только спина нашего Трубакура)...

 

WyOPyC9wLl_3112625_10352125.jpg

 

Ребята сидели не на полу, а на мягких подушках с дивана..)) Ну а я весь вечер провёл на барном стуле (под стойкой был ящик рязанского Жигулёвского, разве мог я быть где-то в другом месте??)))) Мы с Помором в обнимку..)))) :friends:

 

ewTmoud1YU_6732585_10352183.jpg

 

Медведь сверкаем взором..)))

 

LDjQTngoYA_6751498_10352258.jpg

 

Только что звонили Поморы, уже едут в Архангельской, сильный туман, два часа назад говорил с Алексеюшкой, они проехали Ярославль..

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, вы только не подумайте, что все фото будут только в таком ракурсе, просто фотографировала Лена, с её места это так и выглядело, ну ничего, скоро гости вернуться домой , завтра отдохнут и покажут всю полноту красот и душевность встречи..))) :victory: Ещё раз хотел сказать всем им Огромное спасибо за то, что приехали!!! Вас уже очень не хватает..))) :blush2:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажут всю полноту красот и душевность встречи..)))

Душевность встречи даже не стоит под вопросом! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что въехали на МКАД.Эмоции от встречи переполняют мою душу, израненную по причине короткой встречи и быстрого отъезда. Андрей, Лена, Сергей, огромное Вам Спасибо !!!
Остальное уже завтра, мне еще 160 км до дома пилить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Разве в качестве фото дело?!
Атмосфера видна!
:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, если бы не приезд Кости, то не усидела бы дома. Была бы среди вас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, если бы не приезд Кости, то не усидела бы дома. Была бы среди вас :)

У тебя ещё будет такая возможность, милая..))) :don-t_mention: В июне соберутся практически все из этого состава..)))) Только программа будет уже на порядок интереснее и разнообразнее..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду с нетерпением ждать июня :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду с нетерпением ждать июня :friends:

Кстати в июне будет самая существенная разница в том, что будем жить все вместе, что существенно расширит возможности общения, мангализации, разнообразных приятных неожиданностей и не будет маяты перемещения по квартирам..))) :don-t_mention: Днём поездили по интересностям, а вечером при свете костра, да под гитару, мангал, шум тёплого ветра, приятное общение, заканчиваем очередной день встречи вместе и никому никуда не нужно ехать..)))) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20 с копейками подъехали к дому, Слава пересел в свою Реношку и помчался домой к родным)
А я пойду есть Мироновы блины с вологодским маслом и медом и запивать поморским бальзамом и ментоловым ликером вайт сафари)))
И пусть организм удивится))) если долго не вернусь вы знаете где меня найти))
Спасибо за внимание! :)

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ментоловым ликером вайт сафари)))

Сей ликёр мне очень понравился... Буду искать возможность раздобыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сей ликёр мне очень понравился... Буду искать возможность раздобыть.

Женя, давай я попробую договориться с проводниками и передать вам прямым поездом?? Мне будет это не сложно и очень приятно..))) Ты сможешь встретить, если что??))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, давай я попробую договориться с проводниками и передать вам прямым поездом?? Мне будет это не сложно и очень приятно..))) Ты сможешь встретить, если что??))) :victory:

Андрюха, я тоже хочу!!! Бутылочек 5-6. Распробовал )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, я тоже хочу!!! Бутылочек 5-6. Распробовал )))))

Привет Пашка..)) Узнаю сколько у них в упаковке, вам сообщу, если устроит, то так и возьму, там сами поделите..)) На днях пообщаюсь в проводниками, а завтра узнаю на счёт количества в упаковке..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и дома. Сил осталось, чтоб только форум почитать. По дороге мечтал о блинах, но Лешик предусмотрительно убрал их в багажник и наотрез отказался достать, так мы и ехали с дразнящим запахом мироновских блинов в салоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но Лешик предусмотрительно убрал их в багажник и наотрез отказался достать

 

"Наговариваете вы, Глеб Егорыч, на нашу семью, грех это" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, давай я попробую договориться с проводниками и передать вам прямым поездом?? Мне будет это не сложно и очень приятно..))) Ты сможешь встретить, если что??))) :victory:

Андрюшка! Безусловно смогу! Об остальном договоримся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дороге мечтал о блинах, но Лешик предусмотрительно убрал их в багажник и наотрез отказался достать, так мы и ехали с дразнящим запахом мироновских блинов в салоне

Ох и Лёшик...ох и продуман=)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, я тоже хочу!!! Бутылочек 5-6. Распробовал )))))

Привет Пашка..)) Узнаю сколько у них в упаковке, вам сообщу, если устроит, то так и возьму, там сами поделите..)) На днях пообщаюсь в проводниками, а завтра узнаю на счёт количества в упаковке..))) :victory:

Паш! Встречай тогда ты. Ремонтироваться приедешь - привезёшь. Или как?
Андрюш, а в коробке сколько? И - почём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш! Встречай тогда ты. Ремонтироваться приедешь - привезёшь. Или как?
Андрюш, а в коробке сколько? И - почём?

Женя, самый недорогой, что я нашёл, был по 236, но в среднем 250, но где-то и 290.. Сколько в упаковке узнаю завтра.. Постараюсь взять там, где он бывает по 236..))) :rolleyes: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас про блины "Мироновские" заговорили и я вспомнила...Косте тоже с моих закромов досталась баночка перчиков (Алексеюшка знает о чем речь :) ) На утро он у меня спросил, что это такое вкусное было? И что я готовлю, как его мама...Для меня это была высшая похвала моих кулинарных способностей :victory:
Так, что теперь и у меня есть фирменное блюдо от Марго ;):P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас про блины "Мироновские" заговорили и я вспомнила...Косте тоже с моих закромов досталась баночка перчиков (Алексеюшка знает о чем речь :) ) На утро он у меня спросил, что это такое вкусное было? И что я готовлю, как его мама...Для меня это была высшая похвала моих кулинарных способностей :victory:
Так, что теперь и у меня есть фирменное блюдо от Марго ;):P

Ритуль, на самом деле небыло "Мироновских блинов", были лучше, блины от моей тёщеньки..))) Она очень переживала, что те, кто приедут последние, останутся голодными, вот они ребятам и достались, ну а твои кулинарные способности мы в сентябре оценили!!! На кухне ты просто Творец..)))) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, самый недорогой, что я нашёл, был по 236, но в среднем 250, но где-то и 290.. Сколько в упаковке узнаю завтра.. Постараюсь взять там, где он бывает по 236..))) :rolleyes:

Плюс-минут десяток-другой рублей рояля не играют! Денежку вышлю тебе на карту, когда и сколько скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, да тут понимаешь уже не суть важно кто готовил блины. Важно то, что теперь на форуме есть свое фирменное блюдо названием "Блины "Мироновские"" :yes:

 

На самом деле я хозяйка не ахти какая...но когда в приготовление блюд я вкладываю частичку своей души, то они действительно получаются вкусными=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

досталась баночка перчиков (Алексеюшка знает о чем речь :) )

 

Это то, что Мишаня "лечо" называет?) Я балдею, съели за один присест))

 

Кстати, от Миши Кашана ВСЕМ огромный привет и поток крокодиловых слёз, по поводу того, он торчит в какой-то Австрии)))

 

Ритуль, на самом деле небыло "Мироновских блинов", были лучше, блины от моей тёщеньки..)))

 

Друзья, даю установку: вашу усталость как рукой снимает, телу становится все лучше и лучше! Настроение улучшается, грусть отступает!
А все потому, что я съел 8 (восемь) блинов с капустой 3 обычных ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!!!)))
И пусть мне будет "плохо", но ВАМ ВСЕМ будет хорошо!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все потому, что я съел 8 (восемь) блинов с капустой 3 обычных ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!!!)))

А говоришь, что наговариваю, ты их даже посчитал. Приятного аппетита и мерси за установку и пожелания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говоришь, что наговариваю, ты их даже посчитал. Приятного аппетита и мерси за установку и пожелания!

 

Это для масштабности) Зато тебе больше пива досталось ;)

 

"Ин биг фамилия нот клювен клац-клац" )))
:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то, что Мишаня "лечо" называет?)

Так точно, Кэп B) Только это не Лечо. Лечо у меня другое. Когда-нибудь ты и его попробуешь=))))))))
ВСЕМ огромный привет и поток крокодиловых слёз, по поводу того, он торчит в какой-то Австрии)))

Да куда там каким-то Европам до наших Российских душевных клубных встреч...))) Правильный пацан Мишаня, что рыдает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говоришь, что наговариваю, ты их даже посчитал. Приятного аппетита и мерси за установку и пожелания!

Слава, при первой же встрече или возможности передать, напечём тебе больше..)))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдохнул немного с дороги, можно начать писать. Сказать, что встреча в Вологде понравилась, будет мало, встреча была просто замечательной!!!
Огромное спасибо Андрею с Сергеем за организацию встречи и теплый дружественный прием! Был очень рад всех видеть, пообщаться, также очень рад новым знакомствам. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не много фото с телефона для затравочки ;)

 

Площадь Революции :)
Очень красивая как бы "объемная" подсветка деревьев, в живую как в сказочном лесу смотрится)

 

106238061.jpg

 

Раскрывающийся текст
Елка и ярмарка
106238062.jpg

 

106238063.jpg

 

То что ездовые коты бывают, это все знают, но в Вологде оказывается есть ездовые козлы)))
106238064.jpg

 

106238066.jpg

 

106238067.jpg

 

106238068.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, твои холодные блины гораздо вкуснее горячих, которые подаются в лучшей блинной Вологды!!!
С передачей ничего не получится, они (которые передавать будут) тоже человеки, сожрут и спасибо не скажут. :lol:
Теще своей, спасибо от нас с Лешей передай, вкусные, один то я урвал с утреца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну выкладывать фотки. К сожалению прибывание в замечательном городе Вологда было очень коротким и за эти 2,5 дня реально сложно осмотреть все достопримечательности... особенно совмещая с полуночными посиделками.. :drunk:
Вывод, в Вологду надо ехать как минимум на неделю, что бы так сказать проникнуть...

 

Так что если какие фотки не подписываю, особо не пинайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно надо уже было её открыть, но лучше поздно, чем никогда..))) :don-t_mention: Всё было спонтанно, но разве это было не в кайф!!! :D Неожиданно, немного скомкано (будет над чем работать), но очень душевно..)) :blush2: Спасибо вам всем, друзья мои!!! Вы не побоялись бросить всё на НГ-праздники и приехать к нам, в Новогоднюю столицу России..))) Слава Богу, что хоть снег выпал..))) :yahoo: Нам очень приятно было вас всех увидеть..)) Искренне надеюсь, что вы не пожалели о своём приезде (хотя всё равно правды не скажете..)))) :don-t_mention: Все фото завтра, пока только немного усталость и уже лёгкая грусть, что все уже Сегодня разъедутся по домам.. Вас будет Очень не хватать, друзья мои.. Но ведь это только начало???!!!))) :victory:

Все получилось как получилось, главное что все были веселы, довольны и пьяны!!!!!!!!! А нам то как понравилось!!!! Еще долго икать будете!!!!!!! :laugh:

 

Походу, встреча удалась! Мне так каэтца... :drunk:

 

+стопицот!!!!!!!!

Серёга, особенно прощальный ужин.. Твой Квартирник!!! Супер!!! Спасибо!!!))) :good:

ШЕДЕВРАЛЬНО!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кремлевская площадь, там в Кремле мы нашли палисад, вроде как достаточно резной)))
106238070.jpg

 

Раскрывающийся текст
106238073.jpg

 

Посиделки. Саня с женой Леной, Серега с женой Леной :) Надеюсь, имена жён не перепутал... :rolleyes:
106238075.jpg

 

Вот эта фотография мне очень нравится, жаль качество техники подкачало...
Какие одухотворенные лица))) Только мне показалось, Леша немного уставший был... :friends:
106238081.jpg

 

Прощание :)
106238086.jpg

 

106238091.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну выкладывать фотки. К сожалению прибывание в замечательном городе Вологда было очень коротким и за эти 2,5 дня реально сложно осмотреть все достопримечательности... особенно совмещая с полуночными посиделками.. :drunk:
Вывод, в Вологду надо ехать как минимум на неделю, что бы так сказать проникнуть...

 

Так что если какие фотки не подписываю, особо не пинайте...


даже не надейся..... еще как попинаем! :laugh:

 


Раскрывающийся текст
шутка!!!!!! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый день, прогулка по городу в компании семьи Саши Помора

 

934e23529f58.jpg

 

Раскрывающийся текст
042d026b8915.jpg

 

0c7fc1149df9.jpg

 

b1b448777f1a.jpg

 

4282ec6da349.jpg

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто для впечатления и ознакомления, тут же выложу фото из Москвы, с женой гуляли в 2 часа ночи по Чистопрудному бульвару, по-моему тоже симпатично...

 

Раскрывающийся текст
Народу никого, сказка Снежная королева
106238027.jpg

 

Мрачные тени :)
106238028.jpg

 

106238037.jpg

 

106238038.jpg

 

106238043.jpg

 

106238045.jpg

 

106238053.jpg

 

106238058.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем гулять...

 

17bcd769fb1b.jpg

 

Раскрывающийся текст
66bde6719375.jpg

 

b6c937a41d3f.jpg

 

cacb94d9ff1f.jpg

 

e2fe30452463.jpg

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивительное дело.... все с дороги, но ни кто не спит.... :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивительное дело.... все с дороги, но ни кто не спит.... :clap2:

Привыкли. Сижу, тяну бальзамчик, но вот не то одному. Вчерашний вечер был лучшим в моей жизни за пару-тройку прошедших лет. Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 667
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    FlaviusAyrton
    Новый пользователь
    FlaviusAyrton
    Регистрация