Пример HTML-страницы
Мягкие лапки

Разбирательство с ДТП

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

89 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ох уж эта исполнительная служба
Сталкнулся раз! 1,5 года мурыжили - в итоге получил отписку, типа: "на счетах ответчика нихрена ничиго.... И тд и тп"

мдя...
Может личную информацию затереть на фотографиях?

зачирикала, спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у него то же еще та объяснительная. "водитель не дал закончить маневр...." правил ПДД мужик то же не курил. Схема гайцев то же шедевр, нет авто и их положение на дороге, только стрелки, такие схемы подписывать не стоит.
Ну и Лапки ехали по 4й линии, а второй водитель по 5й линии.... Не питерцы не поймут как они смогли встретиться... ;) Правильно 4-5 линии (то одна улица, одна сторона 4я линия, другая - 5я линия).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема гайцев то же шедевр, нет авто и их положение на дороге, только стрелки, такие схемы подписывать не стоит.

буду знать. Первый раз подписывала схему, тогда всё показалось наглядно и в мою пользу ибо я ехала прямо в своей полосе, а маневрировал оппонент. Не, у нас нормально написано в доках - 5-я линия. Это я её так обозвала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В общем, в завершение темы, хотелось бы написать по результатам всего этого затянувшегося действа.. В общем, для очистки совести, написала я письмецо в прокуратуру с просьбой проверить правомерность такого ведения дела и взять его на контроль, тык сказать. Они перенаправили его в УМВД откуда в начале марта сего года пришёл ответ с тем, что нарушений нормативных документов по моему ДТП они не углядели и прислали заверенные копии постановления о прекращении производства по делу об адм. правонарушении и справку о ДТП для страховой. Собственно в справке нарушившим ПДД был признан мерс, т.к. при перестроении не уступил дорогу ТС, двигавшемуся прямо в попутном направлении - т.е. мне) С моей стороны правонарушений не обнаружили :) В РГС съездила, быстренько всё приняли, оформили, на той неделе получила смс-ку, что выплата одобрена :) знать бы ещё какая :lol: Надеюсь, что не как в прошлый раз 700 р. :swoon2: Ну а так-то, если честно, уже успела смириться с обоюдкой, так что приятно, что справедливость восторжествовала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РГС съездила, быстренько всё приняли, оформили, на той неделе получила смс-ку, что выплата одобрена :) знать бы ещё какая :lol: Надеюсь, что не как в прошлый раз 700 р.

А зачем ты страхуешься в РСГ. Это же мошенники и жулики. Ини выплачивают суммы в 10-25 раз меньшие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ты страхуешься в РСГ. Это же мошенники и жулики. Ини выплачивают суммы в 10-25 раз меньшие

а где лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ты страхуешься в РСГ. Это же мошенники и жулики. Ини выплачивают суммы в 10-25 раз меньшие

Воду льёшь?? Или есть факты,документы??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где лучше?

Лично мне нравится Интачстрахование

 

Воду льёшь?? Или есть факты,документы??

Хотя бы пример моей знакомой. У нее было ДТП на Хюндай Гетц, ей по ОСАГО заплатили 37 тыс. Реальный ремонт порядка 290-320 тыс. Подала в суд, нанимала адвоката, суд выиграла кроме реальной стоимости ремонта ей заплатили 50 тыс неустойку.
Но это время, нервы, адвокаты, которому тоже надо платить.

 

Низовые сотрудники РГС так и говорят, что это политика компании платить мизер, а в суд из 100 человек обратиться только 2-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальный ремонт порядка 290-320 тыс.

Гетц целый столько не стОит. :don-t_mention:
Судя по сумме - это тотал,как минимум.
Сказки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гетц целый столько не стОит. :don-t_mention:
Судя по сумме - это тотал,как минимум.
Сказки...

ЧТо значит сказки? Ты хочешь сказать что это вранье? Ты сталкивался с ремонтом? Попробуй купи запчасти по отдельности на свою машину. Отдельно по запчастям твоя машина будет в 2 раза дороже.

 

На Гетц был удар в боковину. Знакомая продала его примерно за 160 ты в Тверскую область

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне нравится Интачстрахование

 


Хотя бы пример моей знакомой. У нее было ДТП на Хюндай Гетц, ей по ОСАГО заплатили 37 тыс. Реальный ремонт порядка 290-320 тыс. Подала в суд, нанимала адвоката, суд выиграла кроме реальной стоимости ремонта ей заплатили 50 тыс неустойку.
Но это время, нервы, адвокаты, которому тоже надо платить.

 

Низовые сотрудники РГС так и говорят, что это политика компании платить мизер, а в суд из 100 человек обратиться только 2-3


Это всё голословно давай доки,фото..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё голословно давай доки,фото..

Сейчас побегу сканы делать. Здесь 98% у всех все голословно и у тебя в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас побегу сканы делать. Здесь 98% у всех все голословно и у тебя в первую очередь.

Наезд??Факты,цитаты??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТо значит сказки? Ты хочешь сказать что это вранье? Ты сталкивался с ремонтом? Попробуй купи запчасти по отдельности на свою машину. Отдельно по запчастям твоя машина будет в 2 раза дороже.

 

На Гетц был удар в боковину. Знакомая продала его примерно за 160 ты в Тверскую область

 

Какого года гетс? По КАСКО, с такой суммой ремонта 100% затоталить должны были.
Откуда такая сумма ремонта? Я сам попал в аварию на гесте, левая сторона вся под замену, обе двери, порог, заднее крыло и центральная стойка. Все вместе вышло около 100.000 з/ч на корейцев стоят копейки. За 300.000 можно новый гетс собрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого года гетс? По КАСКО, с такой суммой ремонта 100% затоталить должны были.
Откуда такая сумма ремонта? Я сам попал в аварию на гесте, левая сторона вся под замену, обе двери, порог, заднее крыло и центральная стойка. Все вместе вышло около 100.000 з/ч на корейцев стоят копейки. За 300.000 можно новый гетс собрать.

Откуда такие суммы ремонта надо у дилеров спрашивать. КОгда в Автомир или ПАЦ приезжаешь так они огромные счета за ремонт выставляют.
Я подробности какой год не знаю, возможно 2008-2009. А ремонт реально оценили почти в 300 тыс.
Если ты знаешь где так дешево можно отремонтировать машину, скажи. Обязательно надо будет ездить именно туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ты страхуешься в РСГ. Это же мошенники и жулики. Ини выплачивают суммы в 10-25 раз меньшие

Что за бред?

 

Хотя бы пример моей знакомой. У нее было ДТП на Хюндай Гетц, ей по ОСАГО заплатили 37 тыс. Реальный ремонт порядка 290-320 тыс. Подала в суд, нанимала адвоката, суд выиграла кроме реальной стоимости ремонта ей заплатили 50 тыс неустойку.

Конечно, вранье. Максимум по ОСАГО 120 тр, а ей выплатили 320? Кто выплатил? Виновник - вообразим, что так. Но при чем тут страховая?

 

Знакомая продала его примерно за 160 ты в Тверскую область

После ремонта за 320?
:clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, вранье. Максимум по ОСАГО 120 тр, а ей выплатили 320? Кто выплатил? Виновник - вообразим, что так. Но при чем тут страховая?

Извинись за оскорбление.

 

ЧИтай внимательно. 37 тыс ей заплатил РГС. заплатил необоснованно мало. Посел суда, РГС доплатит до 120 тыс,+50 тыс штраф. Остальное будет платить виновник ДТП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

Не переходим на личности и заканчиваем флуд в чужой теме!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MsMargo,
Объясни почему ReNatalia пишет слова Бред, вранье. И ей нет предупреждения? Почему предупреждения таким как она не дают. Я не пишу никому вранье и т.д.

Изменено пользователем Вахтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MsMargo,
Я не пишу никому вранье и т.д.

Ага! Только вот тут..
Здесь 98% у всех все голословно и у тебя в первую очередь.

98% форумчан обвинил не пойми в чём. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MsMargo,
Объясни почему

Предупреждений пока нет. Так что зря возмущаешься, Анатолий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MsMargo,
Так ReNatalia почему нет за ее оскорбления. ГСГ, KLM почему нет. Они троллят в теме и провоцируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они троллят в теме и провоцируют.

Они не троллят, а высказывают свою точку зрения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они троллят в теме и провоцируют.

 i 

Анатолий, успокойся...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдсон,
Уже успокоился. Спокойно Толя 1-2-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ты страхуешься в РСГ. Это же мошенники и жулики. Ини выплачивают суммы в 10-25 раз меньшие

Вот это - оскорбление.

 

Лично мне нравится Интачстрахование

 

ей по ОСАГО заплатили 37 тыс. Реальный ремонт порядка 290-320 тыс. Подала в суд, нанимала адвоката, суд выиграла кроме реальной стоимости ремонта ей заплатили 50 тыс неустойку.


Извинись за оскорбление.

 

ЧИтай внимательно. 37 тыс ей заплатил РГС. заплатил необоснованно мало. Посел суда, РГС доплатит до 120 тыс,+50 тыс штраф. Остальное будет платить виновник ДТП


Я не оскорбляла тебя. Не писала же, что ты врун или глупый. Оценила только высказывания. В контексте написанного тобой, прозвучало как будто страховая выплатила. Если поняла тебя неправильно, извини, пожалуйста :bow: .
Но и ты извинись за оскорбления - реальные, а не мнимые. Даже приведенный пример с 37 тр - не в 10-25 раз меньше от 120 тр. Но подробности дела неизвестны. Так же ты не написал, как она, отремонтировав за 300, продала машину за 160 тр и почему страховая должна была платить тогда больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже приведенный пример с 37 тр - не в 10-25 раз меньше от 120 тр. Но подробности дела неизвестны. Так же ты не написал, как она, отремонтировав за 300, продала машину за 160 тр и почему страховая должна была платить тогда больше?

Ты сейчас пытаешься уличить в несостыковках на рублях. А ты пойми смысл, что РГС мошенники. И люди понимают это когда сталкиваются с хамством РГС.
Про случай своей знакомой я написал
У меня в РГС был случай когда сотрудники РГС нагло врали и говорили что у них не работает база, и поэтому они не ставят понижающий коэффициент за безаварийную езду.

А несколько месяцев назад у меня друг хотел в РГС оформить ОСАГО, а ему сказали что ОСАГО идет только если он берет пакет со страхованием жизни и расширение.

 

Вот я и сказал Мягким лапкам, что лучше в РГС не страховаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас пытаешься уличить в несостыковках на рублях. А ты пойми смысл, что РГС мошенники. И люди понимают это когда сталкиваются с хамством РГС.
Про случай своей знакомой я написал
У меня в РГС был случай когда сотрудники РГС нагло врали и говорили что у них не работает база, и поэтому они не ставят понижающий коэффициент за безаварийную езду.

А несколько месяцев назад у меня друг хотел в РГС оформить ОСАГО, а ему сказали что ОСАГО идет только если он берет пакет со страхованием жизни и расширение.

 

Вот я и сказал Мягким лапкам, что лучше в РГС не страховаться


А я у них больше 20 лет страхуюсь и выплачивали и в ремонт направляли и давили на сервис за сроки ремонта...Заранее звонят и подготавливают ОСАГО...
И никогда ничего не навязывали.. Изменено пользователем ГСГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я у них больше 20 лет страхуюсь и выплачивали и в ремонт направляли и давили на сервис за сроки ремонта...Заранее звонят и подготавливают ОСАГО...
И никогда ничего не навязывали..

Ты наверное сотрудник РГС,или откаты от них получаешь за хорошие отзывы! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я у них больше 20 лет страхуюсь и выплачивали и в ремонт направляли и давили на сервис за сроки ремонта...Заранее звонят и подготавливают ОСАГО...

Это все голословно. Предоставь сканы документов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное сотрудник РГС,или откаты от них получаешь за хорошие отзывы! :laugh:

Неее страхуют бесплатно от нападок некоторых личностей :laugh:

 

Это все голословно. Предоставь сканы документов.

Я бы предоставил,но забанят ведь... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахтер, Анатолий!
Мой Вам совет.
Выбирайте тон и следите за своими выражениями. А то, неровен час, можно всхлопотать очередное предупреждение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нарушившим ПДД был признан мерс, т.к. при перестроении не уступил дорогу ТС, двигавшемуся прямо в попутном направлении - т.е. мне) С моей стороны правонарушений не обнаружили...
приятно, что справедливость восторжествовала
Поздравляю! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

спасибо!
В общем, получила сегодня смс-ку от РГС, что перевели 4032,87 р. Мне один бампер дороже выйдет(( Ну да и чёрт с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!
В общем, получила сегодня смс-ку от РГС, что перевели 4032,87 р. Мне один бампер дороже выйдет(( Ну да и чёрт с ними.

Подожди, так я же говорил про мошенников из РГС
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1549998

 

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1550090

Изменено пользователем Вахтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди, так я же говорил про мошенников из РГС

И что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И что?

Страховаться в росгосстрахе не надо. ВОт что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховаться в росгосстрахе не надо. ВОт что

Как эта твоя оригинальная мысль поможет девушке, которая уже там застрахована и уже с ними имеет проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как эта твоя оригинальная мысль поможет девушке, которая уже там застрахована и уже с ними имеет проблемы?

звездой будет путеводной :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация