Пример HTML-страницы
Мужик01

Водка

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

983 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, nbv2002 сказал:

@VPT

Взял я Белую Берёзку. Качество отличное. Разницу между Царской, Ханской и Берёзкой не увидел, как впрочем и Абсолютом с Нефтью. Чем выбор пал на Берёзку? На данный момент в Магните я её взял по акции за 330 р. Из одноклассников -самый бюджетный вариант:good:

Совершенно верно! Я тоже исходил  из "цены/качества". Последнее время в Окее на эту водку очень неплохие скидки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищите Тундру (морошка!) или Морошу (номер 3)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansav сказал:

Ищите Тундру (морошка!) или Морошу (номер 3)...

Пройденные варианты. Неплохие водки, но Сорт №2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nbv2002 сказал:

Пройденные варианты. Неплохие водки, но Сорт №2.

не знаю, не знаю... всё, что из спирта Альфа - очень приличного качества...

Скрытый текст

но с Курантом все равно не конкуренты...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansav сказал:

не знаю, не знаю... всё, что из спирта Альфа - очень приличного качества...

  Скрыть

но с Курантом все равно не конкуренты...

 

дак ты выпей и узнай. То что выше перечислили опытные и авторитетнейшие господа-алконавты, приравнивается к Абсолюту, но стоит в разы дешевле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nbv2002 сказал:

дак ты выпей и узнай. То что выше перечислили опытные и авторитетнейшие господа-алконавты, приравнивается к Абсолюту, но стоит в разы дешевле. 

пил и не раз... :don-t_mention:никогда эти ректификаты не будут приравнены к Абсолюту... но я против них также ничего не имею... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хороша французская водка премиум-класса "Grey Goose". Производится в округе Коньяк. Технология включает пятикратную дистилляцию и фильтрование через медные фильтры для придания дополнительной ароматности.

Всем хороша. Но дорогая, зараза...

 

1001820961.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохой водки не бывает.

Важно количество выпитого. 

Так, допустим, невозможно  выпить три литра виноградного сока.

Так же важна культура пития. Уже мало кто пьет "губастыми".

Для себя приобрел 41 граммовые стопки. Считаю эту дозу оптимальной для застолья. Для единичного, либо каждодневного, лучше удваивать единовременно дозу с 41 до 82 гр.

Важна закуска к водке, как время употребления, как и моральнофизическое состояние организма. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Аббат Букмон сказал:

Для единичного, либо каждодневного, лучше удваивать единовременно дозу с 41 до 82 гр.

С двух рук, по-македонски!:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Аббат Букмон сказал:

Важна закуска к водке, как время употребления, как и моральнофизическое состояние организма. 

Лучшее время употребления - на рассвете. Когда природа просыпается.  Мир заиграет всеми красками радости. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, nbv2002 сказал:

То что выше перечислили опытные и авторитетнейшие господа-алконавты, приравнивается к Абсолюту, но стоит в разы дешевле. 

Мы не алконавты, а алкоценители.:rolleyes:

1 час назад, Аббат Букмон сказал:

Плохой водки не бывает.

Да-да, я тоже так думал, что водка бывает хорошая и очень хорошая, пока не отравился в 90-х.:rolleyes:

А если серьезно, то бывает  плохая водка. Плохая это та, которую после приема одной рюмки сразу хочется занюхать, закусить... После рюмки хорошей водки хочется удовлетворенно улыбнуться, вздохнуть полной грудью и не спеша потянуться к закуске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Аббат Букмон сказал:

Важно количество выпитого. 

Так, допустим, невозможно  выпить три литра виноградного сока.

 Уже мало кто пьет "губастыми".

Для себя приобрел 41 граммовые стопки. 

 

Как говорила моя бабушка, чай не водка, много не выпьешь :) . В шутку, конечно, про чай. 

А что это?

Рюмки от вашей Белой березки ровно 50 мл. 

 

1 час назад, nbv2002 сказал:

Лучшее время употребления - на рассвете. Когда природа просыпается.  Мир заиграет всеми красками радости. 

 

38 минут назад, VPT сказал:

Мы не алконавты

После рюмки хорошей водки хочется удовлетворенно улыбнуться, вздохнуть полной грудью и не спеша потянуться к закуске.

 

Да вы поэты :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ReNatalia сказал:

Рюмки от вашей Белой березки ровно 50 мл.

Действительно, есть такие, посмотрел. А я и не знал:) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, *Аннушка* сказал:

Очень хороша французская водка премиум-класса "Grey Goose".

 

Голимый отстой. Поганее водку я пил один раз в жизни. Во Франции. Называлась "Балалайка"

Этот Серый гусь получил мощное распространение в США. И Америкосы меня еще там, лет так 10 назад ею навязчиво потчивали, расхваливая сий продукт.. Мол для них делается. Сколько раз пил, столько убеждался в отстойности  данного продукта.

 

 

3 часа назад, Аббат Букмон сказал:

Плохой водки не бывает.

 

Бывает. Водка "Балалайка", которой мы пытались пить в Париже, в ресторане... С запахам и вкусом ацетона.. 4 здоровых мужика выпили из бутылки 4 рюмки и отказались от дальнейшего потребления. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Полковник сказал:

 

Голимый отстой. Поганее водку я пил один раз в жизни. Во Франции. Называлась "Балалайка"

Этот Серый гусь получил мощное распространение в США. И Америкосы меня еще там, лет так 10 назад ею навязчиво потчивали, расхваливая сий продукт.. Мол для них делается. Сколько раз пил, столько убеждался в отстойности  данного продукта.

 

 

 

Бывает. Водка "Балалайка", которой мы пытались пить в Париже, в ресторане... С запахам и вкусом ацетона.. 4 здоровых мужика выпили из бутылки 4 рюмки и отказались от дальнейшего потребления. 

Тогда это не водка. Скорее водочный напиток. :)

В целом говорил за РФ. Что "там" продают под названием водка я не знаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Аббат Букмон сказал:

Тогда это не водка.

 

 

Для меня ДА. Пойло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Полковник сказал:

Бывает. Водка "Балалайка", которой мы пытались пить в Париже, в ресторане... С запахам и вкусом ацетона.. 4 здоровых мужика выпили из бутылки 4 рюмки и отказались от дальнейшего потребления. 

Из импортной водки я все же предпочитаю:

0_0_orig.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "Нефть"?!:)

 

1563098552_vodka-neft.jpg

 

Скрытый текст

Но, сцуко, дорого...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Аббат Букмон сказал:

В целом говорил за РФ.

В РФ сейчас столько водки и она такая разная...  Тут меня один человек, любящий экономить на всем, угости современной "Столичной". Вот это была та водка, про которую можно сказать, что ее ключница делала.:bad:

4 минуты назад, KLM сказал:

А "Нефть"?!

Вот даже не пробовал и, пожалуй, даже и не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, VPT сказал:

Из импортной водки я все же предпочитаю:

 

Импортные я всегда пил вынуждено и чаще всего в забугорье.

Старый и довольно подзабытый всеми бренд  шведского ABSOLUTа никто не отменял. ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VPT сказал:

Вот даже не пробовал и, пожалуй, даже и не видел.

 

Один из немногих продуктов, после употребления которого в нехилых дозах не болела голова и не было даже признаков похмелья.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полковник сказал:

Старый и довольно подзабытый всеми бренд  шведского ABSOLUTа никто не отменял. ))) 

  Бренд совсем не подзабыт.  Дороговато, все же. По этой же причине мы здесь не обсуждаем, например, "Белугу" и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VPT сказал:

Дороговато, все же. По этой же причине мы здесь не обсуждаем, например, "Белугу" и т.п.

Тогда "Нефть" мимо.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VPT сказал:

Бренд совсем не подзабыт.  Дороговато, все же. По этой же причине мы здесь не обсуждаем, например, "Белугу" и т.п.

 

У нас он именно подзабыт и подзабит. Своих брендов выше крыши )). При чем, вполне достойных.

А уж если речь пошла про импортную, то как грится, извольте. Та же Финляндмя, тот же Абсолют, кууууууда достойнее пьются, чем пресловутый Грей Гус. )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, KLM сказал:

А "Нефть"?!:)

Нефть то же самое что Царская Ханская или Белая Берёзка. Без названия подать -не отличить. Но есть у неё одно свойство как мне показалось. Если не выпить сразу, то через несколько дней появляется привкус, возможно из-за тары.

Скрытый текст

В магазинах в продаже я не видел, досталась в качестве могарыча. И распространяется как  понял больше клубно или презентативно.

 

cc25d56c5780.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Полковник сказал:

У нас он именно подзабыт и подзабит.

Ну водка то более чем достойна. Я, например, очень хорошо ее помню.

12 минут назад, Полковник сказал:

Своих брендов выше крыши )). При чем, вполне достойных.

Ну с этим уж точно не поспоришь.))

13 минут назад, Полковник сказал:

 ...чем пресловутый Грей Гус. )))

 

Вот  ее не пробовал и, как я понял, ничего не потерял.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nbv2002 сказал:

Нефть то же самое что Царская Ханская или Белая Берёзка. Без названия подать -не отличить. Но есть у неё одно свойство как мне показалось. Если не выпить сразу, то через несколько дней появляется привкус, возможно из-за тары.

  Скрыть

В магазинах в продаже я не видел, досталась в качестве могарыча. И распространяется как  понял больше клубно или презентативно.

 

cc25d56c5780.jpg

 

Не буду спорить, но привкуса не почувствовал. 

 

Скрытый текст

Такая же фигня. Причём презентовали комплектом - белую и чёрную тару. Но, ради интереса, помониторил цены в инете - от 3,5 тысяч за бочку.B)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Аббат Букмон сказал:

Плохой водки не бывает.

Я для себя вывел формулу - либо паленка (сивуха) либо норм. Остальное нивелируется охлаждением в морозилке - тогда водка пьётся всегда идеально.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VPT сказал:

В РФ сейчас столько водки и она такая разная...  Тут меня один человек, любящий экономить на всем, угости современной "Столичной". Вот это была та водка, про которую можно сказать, что ее ключница делала.:bad:

Да, но пить то можно. :)

Есть провенные бренды, которые можно смело брать. Хотя региональная, например чувашская или мордовская очень неплохая. Тут просто рецептура и логистические потоки не могут для жителей разных регионов развернуть полную картину. Да Абсолют можно считать эталоном. Но. 

Все мы прекрасно понимаем, что есть продукты, которые имеют статусность и применяются по случаю, есть каждодневные, которые ниже в цене и приемлемы по качеству. На праздничный стол можно и Абсолют.

Хотя сколько ни разговаривал с официантами, допустим в ресторанах прокатывает подмена хорошей водки на обычную. Как правильно подметили, охлаждение этого продукта "уравнивает потенциалы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Полковник сказал:

Голимый отстой

Каждому своё.

3 часа назад, Полковник сказал:

Импортные я всегда пил вынуждено

:russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Белая Берёзка "настоенная на белом наливе" настойка горькая, пробовал кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VPT сказал:

Из импортной водки я все же предпочитаю:

 

Скрытый текст

0_0_orig.jpg

 

я тоже тут давеча к застолью искал её Клюквенную, но прочитав состав (в котором есть противопоказанный сахар) выбрал Курант.

3 часа назад, KLM сказал:

 

Один из немногих продуктов, после употребления которого в нехилых дозах не болела голова и не было даже признаков похмелья.B)

Нефть - наше всё! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ansav сказал:

я тоже тут давеча к застолью искал её Клюквенную, но прочитав состав (в котором есть противопоказанный сахар) выбрал Курант.

Ну Клюквенную я и сам очень люблю, но все же это, скорее, настойка. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ansav сказал:

искал её Клюквенную

Не надо искать, вот она :)

IMG_20200322_173540.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Аббат Букмон сказал:

Хотя сколько ни разговаривал с официантами, допустим в ресторанах прокатывает подмена хорошей водки на обычную.

Вот именно поэтому я всегда в ресторанах стараюсь заказать 0,5л или 1,0л и чтобы при мне бутылку открыли. Хотя в прошлом году заказал 200г "Царской" и вернул графин им в зад. Спорить не стали и принесли другой графин уже с нормальной "Царской". Причем водка была ледяная, но послевкусье выдало несоответствие заявленному содержимому графина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Baks сказал:

Я для себя вывел формулу - либо паленка (сивуха) либо норм. Остальное нивелируется охлаждением в морозилке - тогда водка пьётся всегда идеально.....

Вы, уважаемые форумчане, не пробовали водку Киришкого ядохимикатного ликёроводочного завода, а также Череповецкого. Такая же отрава, поставлялась в 70-х годах (а может и позже) во все магазины типа "сельпо" в Ленинградской области. Причем заметно было, если едешь из города в сторону области. Например, в Зеленогорске и даже в Серово была ещё Ливизовская водка, а Рощино - уже отрава.

Пилась она исключительно в замороженном состоянии (из морозилки), а выпил полстакана (в колхозе, после трудового дня - меньше и не наливали) нужно было тут-же съесть соленый огурец или что-то подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, AlexandrPolonsky сказал:

Вы, уважаемые форумчане, не пробовали водку Киришкого ядохимикатного ликёроводочного завода

И не надо)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Жарук сказал:

Не надо искать, вот она :)

 

 

Тоже нравится, хотя, согласен - это не чистая водка (в традиционном понимании), а настойка.

Из финских водок мне больше нравится водка «Коскенкорво». Всегда покупаю, когда продают со скидкой.

С водкой Finlandia у меня была история, кажется, в Швеции. Водку купил в "дьютике", сразу 0,7 л и вечерами в Финляндии немного к бутылке прикладывался. К Швеции осталось её уже мало и я перелил в бутылочку 0,3 из под какого-то напитка (безалкогольного) - чтобы бутылка вошла в автомобильный холодил ник и в нём осталось место и для воды (попить в дороге) ну и для пива.

Едем по Швеции, остановились на "зеленую стоянку", было жарко, засунул руку в холодильник, вытащил бутылочку не глядя и сделал хороший глоток, пот ом понял, что выпил вместо обычной воды - "огненную". А ехать нужно было … Минут 10 подождал и поехал дальше. Обошлось!

9 минут назад, Пасечник сказал:

И не надо)).

Это точно! Когда молодёжь иногда говорит - "а как хорошо было в СССР" (у нас для обсуждения этого вопроса есть своя тема в форуме), то я юношам рассказываю про то, какие были напитки в этой стране.

Скрытый текст

А девушкам - какая была одежда, в том числе - и бельё. И как всё это доставалось!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жарук сказал:

Не надо искать, вот она :)

 

Скрытый текст

IMG_20200322_173540.jpg

 

 

Не она это, факт. Это Брусничная - redberry. А я искал Клюквенную, cranberry...

Скрытый текст

3747c2b5b33311e7a05a74d435471816_08fdc8c

 

Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexandrPolonsky сказал:

Вы, уважаемые форумчане, не пробовали водку Киришкого ядохимикатного ликёроводочного завода, а также Череповецкого. Такая же отрава, поставлялась в 70-х годах (а может и позже) во все магазины типа "сельпо" в Ленинградской области. Причем заметно было, если едешь из города в сторону области. Например, в Зеленогорске и даже в Серово была ещё Ливизовская водка, а Рощино - уже отрава.

Пилась она исключительно в замороженном состоянии (из морозилки), а выпил полстакана (в колхозе, после трудового дня - меньше и не наливали) нужно было тут-же съесть соленый огурец или что-то подобное.

В 84-м был призван на двухмесячные военные сборы в Гарболово. Там продавалась водка исключительно производства Череповца и Вологды. После привычного ЛИВИЗа - это был тихий ужас. Естественно, о морозилке речи быть не могло. Пили из кружек, а вот чем закусывали уже и не помню.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, VPT сказал:

В 84-м был призван на двухмесячные военные сборы в Гарболово. Там продавалась водка исключительно производства Череповца и Вологды. После привычного ЛИВИЗа - это был тихий ужас. Естественно, о морозилке речи быть не могло. Пили из кружек, а вот чем закусывали уже и не помню.))

Да, про "Вологду" я и забыл. Там тоже был аналогичный завод. Добавлю, что в гранёном стакане эта водка отсвечивала синеватым оттенком. А закусывали мы - как сейчас помню - еще и маринованными кабачками, продавались в сельпо, местные их не брали, а мы - покупали. Закусь была для "Череповца/киришей/Вологды" - нормальная!

Тогда, в те годы мы и не думали, что будем пить нормальные напитки, ездить на иномарках. Но мы были молоды! Так что тогда жизнь была прекрасна!

Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Открыл невероятный вкус Немиров Самогон 100% дистиллят. По моему мнению превосходит вкус, приоритетной ранее, текилы. Водка вообще рядом не стояла. 

38°

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда еду к родственникам, везу вот такую водочку и даме настойку. Это уже многолетняя традиция. Ждут... Сам я не употребляю, но всегда всем везу. Завод в сезон закупает у населения морошку, клюкву, бруснику и на натуральных ягодах работает. Когда работал в спорткомплексе, организовывал международные соревнования. Так после закрытия соревнований, устраивалась грандиозная попойка. Иностранцев ( в основном скандинавы) поили именно этой водкой. Она конечно не премиум, но вполне приличная и не дорогая. (правда давно не откушивал, может что то поменялось). Раньше продавалась исключительно в фирменных магазинах СЛВЗ и больше нигде. 

1697543_52246316.jpeg

13198017.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 07.12.2020 в 21:59, veter-ke сказал:

Когда еду к родственникам, везу вот такую водочку и даме настойку. Это уже многолетняя традиция. Ждут... Она конечно не премиум, но вполне приличная и не дорогая. (правда давно не откушивал, может что то поменялось). Раньше продавалась исключительно в фирменных магазинах СЛВЗ и больше нигде. 

1697543_52246316.jpeg

 

 

Водку такую не встречала ни разу. А из Вологды привозила вот такую настойку:

 

iB4XBnSSgw0b21DbIOnNOw.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2020 в 21:59, veter-ke сказал:

Завод в сезон закупает у населения морошку, клюкву, бруснику и на натуральных ягодах работает. Когда работал в спорткомплексе, организовывал международные соревнования.

Она конечно не премиум, но вполне приличная и не дорогая.

Раньше продавалась исключительно в фирменных магазинах СЛВЗ и больше нигде. 

 

Вот как! А говорили, никогда не работали. Что за соревнования?

Вообще, морошка довольно дорогая в любом виде.  У нас, оказывается, совсем недалеко был магазин сети "Сияние севера", судя по всему, почившей в бозе :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ReNatalia сказал:

Вот как! А говорили, никогда не работали. Что за соревнования?

Ну не то, что бы совсем не работал. Были периоды работы. Был к примеру зам. директора по тех.обслуживанию спортивных сооружений в спорткомплексе Горняк. Присматривал, что бы все было в порядке. А в периоды соревнований помогал в приеме и проводах гостей. Размещение, питание, досуг и прочий гемор. Особенные авралы в период Спартакиады северных городов. Приезжал Российский север и скандинавы. Вот те после всех мероприятий были проблемой. Борцы грекоримляне. Могучие, грозные, сильно пьющие. Большая проблема. Порой кровопролитная. Но меж собой. Некоторые скандинавы друг друга не любят почему то. Я в подробности не вдавался. Но приезжать к нам они всегда любили. Там у себя большие баталии были за места в сборных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключаюсь к теме. Вчера вечером поздно приехал домой, ужин - готов, выпить (что либо покрепче) - хочется, а всё закончилось. Тут вспоминаю, что у меня много лет хранятся две маленькие бутылочки водки, которые подарили очень давно китайские студенты. Взял одну, засунул в морозильник - чтобы хоть немного охладилась, попробовал.

По вкусу - так себе, отдаёт сивухой, может быть из-за того, что долго хранилась. Но раз открыта - допивать нужно!

Уважаемые форумчане - кто в китайской водке разбираетесь - видели (и пробовали) такую?

IMG_3633.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожили Россияне. Водка, и та китайская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexandrPolonsky сказал:

Подключаюсь к теме. Вчера вечером поздно приехал домой, ужин - готов, выпить (что либо покрепче) - хочется, а всё закончилось. Тут вспоминаю, что у меня много лет хранятся две маленькие бутылочки водки, которые подарили очень давно китайские студенты. Взял одну, засунул в морозильник - чтобы хоть немного охладилась, попробовал.

По вкусу - так себе, отдаёт сивухой, может быть из-за того, что долго хранилась. Но раз открыта - допивать нужно!

Уважаемые форумчане - кто в китайской водке разбираетесь - видели (и пробовали) такую?

 

Скрытый текст

IMG_3633.jpg

 

:LaieA_015:рисовая потому что... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пушок сказал:

Дожили Россияне. Водка, и та китайская.

Нет, я на эти бутылочки более 5 лет не обращал внимания. А тут дома больше ничего не оказалось ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация