Пример HTML-страницы
MrAlex

Масленица 2014

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

468 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А стулья все равно не помешают!!!

 

Скамейки есть внутри, но если захочется посидеть снаружи, то раскладные стулья самое то!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, там много то не нужно, у меня полтора мешка стоит, у Насти мешок, Боря говорил достаточно будет пяти мешков.

3 мешка возьму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть самовар ,настоящий,дровяной..10литров,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше участие тоже под вопросом - желудочный грипп :(
Но постараемся выздороветь. Еще есть немножко времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю подъезжать к Призме уже со всем необходимым,чтобы не тратить время на покупки
блины и начинки с собой
глинтвейн с собой
чай в термосах
мясо будет уже куплено
необходим, пожалуй, только кетчуп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю подъезжать к Призме уже со всем необходимым,чтобы не тратить время на покупки
блины и начинки с собой
глинтвейн с собой
чай в термосах
мясо будет уже куплено
необходим, пожалуй, только кетчуп

 

Плитка и кастрюля для подогрева глинтвейна едут с нами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда еще остается кетчуп, хлеб, огурцы, помидоры, вода думаю пару бутылок по 5л хватит, детям надо сок или нет, чая хватит? К чаю что нибудь надо? Печеньки тортики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если к пятнице-субботе дети у нас поправятся, то мы постараемся тоже заехать на часок, если никто не против.

Изменено пользователем Сергей Гуркин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чаю что нибудь надо? Печеньки тортики?

А блинчики к чаю не пойдут :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда еще остается кетчуп, хлеб, огурцы, помидоры, вода думаю пару бутылок по 5л хватит, детям надо сок или нет, чая хватит? К чаю что нибудь надо? Печеньки тортики?

К чаю блины со всякими начинками. Помидоры с огурцами вам зачем? Хлеб чаще всего дети разбирают что бы пожарить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда еще остается кетчуп, хлеб, огурцы, помидоры, вода думаю пару бутылок по 5л хватит, детям надо сок или нет, чая хватит? К чаю что нибудь надо? Печеньки тортики?

Саш,ну какие помидоры и огурцы,соки?Холодно же!!!!
Вода нужна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помидоры с огурцами вам зачем?

какой шашлык без них, или ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой шашлык без них, или ошибаюсь?

Не спорь с женщинами :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опыту огурцы и помидоры на холоде никто не будет, в основном все едят блины, ну и мясо немного. Соки то же ни один из родителей ребенку не даст, что бы потом не заболеть, чай горячий самое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, я заранее извиняюсь за пост, если он лишь внесет сумятицу, то удалите, но не могу не уточнить.
Расстояние от точки на карте в указанной вами группе в контакте до зубровника - 4.5км расстояние, проходящее в том числе через железную дорогу и дорожные развилки.
В той точке что вы указали, мы никогда не были, хотя в зубровник ездили далеко не один раз - там где касса, веревочный городок, ресторан 2х этажный, минизоопарк.

 

1. Уточните мне что Я НЕ ПРАВ насчет карты, указанному в вашей фотке месту верить как аз есмь ) или что вы не точно указали координаты.
2. Уточните можно ли будет заехать на часок с детьми, если мы поправимся к этому времени? Что с собой взять в этом случае я так мыслю будет более понятно к субботе.

 

Фотка-вопрос:

Раскрывающийся текст

e569c0b2a7a9.jpg

 

Пока писал понял, что фотка с картой - видимо от прошлой задумки по первому месту, куда собирались ехать...

Изменено пользователем Сергей Гуркин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш,ну какие помидоры и огурцы,соки?Холодно же!!!!

В беседке будет тепло, нас в этом заверили, обсуждали с Настей этот момент, не возражала, а в прошлом году были они на поляне или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Уточните мне что Я НЕ ПРАВ насчет карты, указанному в вашей фотке месту верить как аз есмь ) или что вы не точно указали координаты.

Отметка на Вашей карте верна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чаю что нибудь надо?

Мёд с меня, как обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока писал понял, что фотка с картой - видимо от прошлой задумки по первому месту, куда собирались ехать...

 

Абсолютно. И при чем здесь ВК?
Там я закачиваю все фото для себя и для своего удобства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В беседке будет тепло, нас в этом заверили, обсуждали с Настей этот момент, не возражала, а в прошлом году были они на поляне или нет?

В холодное время с собой помидоры, огурцы и соки не брали по многим причинам(некоторые здесь были озвучены) Изменено пользователем Лёка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнительно нужна вода литров 12, чай в пакетикак ( чай в термосах бытро кончается), кофе, сахар.

 

Не увидела жидкость для розжига.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В холодное время с собой помидоры, огурцы и соки не брали по многим причинам(некоторые здесь были озвучены)

Ну, справедливости ради отмечу, что брали... Но популярностью они действительно не пользовались - большие были, неудобно есть...

 

011.jpg

 

Думаю, что в беседке коробочка черри, все же, не будет лишней к мясу... :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, справедливости ради отмечу, что брали... Но популярностью они действительно не пользовались - большие были, неудобно есть...

 

Думаю, что в беседке коробочка черри, все же, не будет лишней к мясу... :shutup:


Дим,а чери вкусны дорогие и не каждому это по карману
а дешевые чери такие же как и обыкновенные помидоры
Исходя из этого предложила облегченный вариант
Незабываем,что идет оплата беседки и шашлыка с глинтвейном и розжигом,и воды
если каждый возьмет на себя термос с чаем,то проблем не будет Изменено пользователем Лёка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут дочь обеспокоена: будут ли сверстники? (ей 13 лет)

Дочь Настя, 12 лет, очень общительная и доброжелательная.
Считаю необходимым уточнить координаты: если мы едем в Зубровник по ссылке которую дал Филлипок, то у них на сайте в разделе контакты указаны другие координаты, нежели в закрепленном сообщении: 60.154834,30.457859 в закрепленном сообщении и 60.152518,30.456215 на сайте Зубровника http://www.zubrovnik.ru/contacts.php?cat=17 Полагаю что не каждому будет удобно встречаться у Призмы, возможно кто-то будет опаздывать, точные координаты не помешают. Хотя там везде указатели на Зубровник стоят. Изменено пользователем sergiosvn2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не вкурил, а сами Зубры там будут? и почем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не вкурил, а сами Зубры там будут? и почем?

http://www.zubrovnik.ru/dir.php?cat=4 Походу кормление бесплатное. Я думаю что детям в Зубровнике будет разгуляево: и кормление животных, и игровые площадки, лазалки там всякие есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не вкурил, а сами Зубры там будут? и почем?

 

сами зубры бесплатные
платен только мини-зоопарк. но плата чисто символическая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу взять чай. Посуду, салфетки берёт кто? Тарелки, насколько мисок есть, салфетки и бум. полотенца, как писала выше, могу взять. Стаканчики, наверно, неактуальны - у меня самые простые, тонкие. Под чай обычно с ручечкой брали и поплотнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!
Сегодня обзвонила всех - все согласны на перемены и мы едем. Один правда ломается, но думаю, что он согласится))

Изменено пользователем Юлька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается мне что в данном ситуации наличие/отсутствие Рено-автомобиля совершенно не принципиально. Главное-желание поучаствовать в общем мероприятии. Полагаю что организаторы поддержат меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Уточните можно ли будет заехать на часок с детьми, если мы поправимся к этому времени? Что с собой взять в этом случае я так мыслю будет более понятно к субботе.

 

up

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MrAlex, У меня +1, девочка 12-ти лет, подружка дочери. У нее не Рено-автомобиль, да и вообще авто нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них не Рено,

да и вообще авто нету.

Господи! Да без проблем! :)
Об этом даже и спрашивать не стоит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я счел необходимым оповестить организаторов об изменении численного состава, а проавто, это так, шутка, в свете Юлькиного поста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MrAlex, У меня +1, девочка 12-ти лет, подружка дочери. У нее не Рено-автомобиль, да и вообще авто нету.

Детей не плюсуем, оплачивают гулянку взрослые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

up

Приезжайте. И не задавай глупых вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы еще в главномпосте напишите сумму сколько денюжкаф брать с собой.
у нас стулья. 2 термоса(кофе, чай). 2 ножа, соль(всегда в машине), шампуры, решетки, доска для резки, хлеб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...сколько денюжкаф брать с собой.

Я так понимаю что сумма затрат на мероприятие (аренда шатра, закупка мяса и др.) будет делится на количество фактически присутствующих на мероприятии. :don-t_mention: Не забыть бы самому наличку взять, банкомат то там вряд ли есть :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что сумма затрат на мероприятие (аренда шатра, закупка мяса и др.) будет делится на количество фактически присутствующих на мероприятии. :don-t_mention: Не забыть бы самому наличку взять, банкомат то там вряд ли есть :mosking:

 

Абсолютно верно понимаете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сумму посчитать точно сейчас невозможно
известно точно сумма аренды беседки 10 000 руб
с взрослого человека за беседку примерно 250 руб-зависит от количества+-
остальное по факту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим премерным расходам приходится по 350 р со взрослого, соответствтенно на пятницу заказываю 12 кг свежайшего мяска прямо с отличного рынка возле дома, шея свинная будет! стоимость 3840 р, остальное останется на воду раскидать и хлеб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим премерным расходам приходится по 350 р со взрослого, соответствтенно на пятницу заказываю 12 кг свежайшего мяска прямо с отличного рынка возле дома, шея свинная будет! стоимость 3840 р, остальное останется на воду раскидать и хлеб.

и глинтвейн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим премерным расходам приходится по 350 р со взрослого, соответствтенно на пятницу заказываю 12 кг свежайшего мяска прямо с отличного рынка возле дома, шея свинная будет! стоимость 3840 р, остальное останется на воду раскидать и хлеб.

 


и глинтвейн

 

Там в процессе еще всякого набежит.
Да и обращение ко всем у кого есть решетки для мангалов, возьмите их. Так как сами понимаете на садить на шампура и пожарить 12кг мяса это будет долго и муторно. А опыт жарки на решетках уже есть. И попрошу сразу, не разводить полемику по поводу "мясо на шампурах не шашлык", "да мы все вместе и ух..." Не будет все вместе(опыт - ошибок трудных), кто то будет занят одним, кто то другим, кто то ни чем, ну то есть отдыхом.)))
Так что .... вот. Возьмите решеточки.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя ты права, а кто-то пойдет на Зубра, кстати нам велено зверей не кормить, ввиду огромного скопления народу у зверей может случится заворот кишок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MrAlex, а на чем ты поедешь? Ты же свой авто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на чем ты поедешь? Ты же свой авто...
Поправочка, не я а мы с крошей, во-вторых, в семье должно быть две машины, одна семейная другая жены, так вот, поеду на машине жены - жЕНОТ. Изменено пользователем MrAlex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а есть ли по мероприятию уже какой-то конкретный план событий?
Ну типа сбор у Призмы 11.00, начало мероприятия на месте в 12.00, шашлыки-блины 12.30 и т.п.

 

К чему спрашиваю - мы явно с детьми сможем приехать не на долго, а захватить сожжении мумии хотелось бы.. по сему вопрос - непонятно ли хотя бы примерно когда оное состоится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а есть ли по мероприятию уже какой-то конкретный план событий?
Ну типа сбор у Призмы 11.00, начало мероприятия на месте в 12.00, шашлыки-блины 12.30 и т.п.

 

К чему спрашиваю - мы явно с детьми сможем приехать не на долго, а захватить сожжении мумии хотелось бы.. по сему вопрос - непонятно ли хотя бы примерно когда оное состоится?


Время и место сборо определено, а вот дальше без определенного плана с ограничением или определением времени.
Пока доедем до места, пока обустроимся, пока ..... напьемся и наедимся)))) Сергей это же не регламентированое мероприятие расписанное по минутно. Посему нельзя сказать точно что во сколько случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время и место сборо определено, а вот дальше без определенного плана с ограничением или определением времени.
Пока доедем до места, пока обустроимся, пока ..... напьемся и наедимся)))) Сергей это же не регламентированое мероприятие расписанное по минутно. Посему нельзя сказать точно что во сколько случится.

 

да у нас у детей дневной сон обычно с 14 до 16ти... вот пытаемся спланировать. Так-то дети вроде на поправку пошли, кашель практически ушел, темп-ры нет, у мелкого немного соплей еще осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 599
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация