Пример HTML-страницы
evgen4eg

Компьютерная диагностика двигателя.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Подскажите, нужна диагностика двигателя. Куда только не звонил, нигде не делают на дизеле диагностику. Машина scenic 3 1.5 dci. Может кто уже сталкивался с этой проблемкой? До официалов далековато ехать, особенно года не знаешь что с машиной. Живу на ул. 9 января (кресты).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Подскажите, нужна диагностика двигателя. Куда только не звонил, нигде не делают на дизеле диагностику. Машина scenic 3 1.5 dci. Может кто уже сталкивался с этой проблемкой? До официалов далековато ехать, особенно года не знаешь что с машиной. Живу на ул. 9 января (кресты).

 

Тебе диагностика Клипом нужна? Что с двигателем, какие ошибки? Можешь позвонить в АРЕОНАВТО

Изменено пользователем SSS86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе диагностика Клипом нужна? Что с двигателем, какие ошибки? Можешь позвонить в АРЕОНАВТО

Там сказали, что с диагностикой помочь не могут т.к. нет компьютера. Сказали сделаешь диагностику приезжай. А ошибки чек инжекшн, полюшн, есп. Машина еле едет и при росте оборотов вибрирует. Все это вследствие некачественно проведенного ремонта своими руками (как оказалось очень кривыми), заменена одна форсунка. Думал поставим и все будет норм. Оказалось нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там сказали, что с диагностикой помочь не могут т.к. нет компьютера. Сказали сделаешь диагностику приезжай. А ошибки чек инжекшн, полюшн, есп. Машина еле едет и при росте оборотов вибрирует. Все это вследствие некачественно проведенного ремонта своими руками (как оказалось очень кривыми), заменена одна форсунка. Думал поставим и все будет норм. Оказалось нет.

 

Клип есть у нашего Воронежского одноклубника, я к нему вечером поеду. Его ник DeviLav списывайся через личные сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клип есть у нашего Воронежского одноклубника, я к нему вечером поеду. Его ник DeviLav списывайся через личные сообщения.

Сейчас пойду попробую завести. Проверять клипом надо ведь на запущенном двигателе? Она почти месяц простояла, вчера еле завел. Сегодня еще холоднее и, при плохо работающем движке, может вообще не завестись((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас пойду попробую завести. Проверять клипом надо ведь на запущенном двигателе? Она почти месяц простояла, вчера еле завел. Сегодня еще холоднее и, при плохо работающем движке, может вообще не завестись((

На зажигании проверять.

 

На заведённом смотреть, появляются ли новые активные ошибки и какие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На зажигании проверять.

 

На заведённом смотреть, появляются ли новые активные ошибки и какие


Ну, в любом случае завести так и не смог. С толкача побоялся. А есть возможность клипом проверить?если да,то скиньте в личку как связаться,а то я сейчас ухожу,буду у компа часа через полтора Изменено пользователем evgen4eg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди добрые! Сценика у меня нет (беден, каюсь), но после покупки Логана - купил (внешний) БК Престиж-055 (с функцией проверки и сброса ошибок) - только из-за того что были преценденты .....(на других(чужих) машинах)
Так информация к размышлению.

Изменено пользователем ChurikovSN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди добрые! Сценика у меня нет (беден, каюсь), но после покупки Логана - купил (внешний) БК Престиж-055 (с функцией проверки и сброса ошибок) - только из-за того что были преценденты .....(на других(чужих) машинах)
Так информация к размышлению.

Да если бы было всё так легко.

 

Все современные реношки нормально диагностируются только клипом. По остальным не будет никакой информации или обезличенные коды ошибок, которые ниочём не говорят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто если ошибка не систематическая (а случайная, что часто бывает), достаточно её сбросить и всё. Я не говорю, что панацея - но помогает (у меня правда 1 раз только - после заправки на ВТК (вынужденной), пришлось сбрасывать -код ошибки не помню, но все коды есть в Инете)
Да без вопросов Клип - это вещь, но если он есть.

Изменено пользователем ChurikovSN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто если ошибка не систематическая (а случайная, что часто бывает), достаточно её сбросить и всё. Я не говорю, что панацея - но помогает (у меня правда 1 раз только - после заправки на ВТК (вынужденной), пришлось сбрасывать -код ошибки не помню, но все коды есть в Инете)
Да без вопросов Клип - это вещь, но если он есть.

 

Серега, в клипе столько интересного.... Кан шина мать ее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, в клипе столько интересного.... Кан шина мать ее...

Так я и не спорю, сам любопытный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свой вставил разъём RJ45 чтобы плату изогнуть, сижу теперь смотрю за его реакцией)

 

Так я и не спорю, сам любопытный.

Когда тепло будет на встречу нужно клип прихватить, какрас потехи будет часа на 1,5. Пока зарядка на буке не сядет Изменено пользователем DeviLav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди добрые! Сценика у меня нет (беден, каюсь), но после покупки Логана - купил (внешний) БК Престиж-055 (с функцией проверки и сброса ошибок) - только из-за того что были преценденты .....(на других(чужих) машинах)
Так информация к размышлению.

Дык дело в том, что я начитался на форумах, где все в один голос кричат "онли clip, все остальное деньги на ветер". Мол третьи сени, меганы и т.д. читаются только clip'ом. А покупать клип достаточно дорого. Даже на китайский цена кусается. Особенно для "бедного студента".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык дело в том, что я начитался на форумах, где все в один голос кричат "онли clip, все остальное деньги на ветер". Мол третьи сени, меганы и т.д. читаются только clip'ом. А покупать клип достаточно дорого. Даже на китайский цена кусается. Особенно для "бедного студента".

 

И правильно пишут, диагностику с последующим ремонтом только клипом делают. А вообще с чего решил, что надо форсунку менять?

Изменено пользователем SSS86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно пишут, диагностику с последующим ремонтом только клипом делают. А вообще с чего решил, что надо форсунку менять?

проверили, форсунка мертвая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 629
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    gotovnost
    Новый пользователь
    gotovnost
    Регистрация