Пример HTML-страницы
Автомир Renault

Уникальная скидка на Renault Scenic

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

80fea1847ef4.jpg

 

Уважаемые автолюбители! Спешим сообщить, что в салонах официального дилера Renault - Автомир - действует специальная акция: при покупке Renault Scenic вас ждёт скидка 50 000 руб.!

 

Renault Scenic – великолепный и невероятно комфортный семейный автомобиль, который помимо функциональности и практичности способен порадовать водителя и хорошей управляемостью. Это один из немногих автомобилей этого класса, который способен подарить удовольствие от вождения.

 

Автомобили Renault Scenic в наличии

 

Также вы можете воспользоваться кредитным предложением 6,9% на 2 года.

 

Подробности кредитного предложения Вы можете посмотреть здесь.

 

Акция действует до 28 февраля 2014 года.

 

Ждем Вас в салонах Автомир:

 

• Ул. Озерная, д. 44 А тел. (495) 995-55-51
• Дмитровское ш., д. 98 тел. (495) 956-77-22
• Ул. Иркутская, д.5/6 тел. (495) 925-50-60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомир Renault,
На Дмитровке стоит белый Сценик со скидкой 129 тыс руб. Это тоже у вас проходит акция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том году, в это время, практически все дилеры после пятиминутной беседы давали 70, при официальных - 40. Я взял со скидкой 140, думаю где то такую скидку и стоит пробивать... сейчас многие дилеры сотку дают без проблем.
Кстати, у меня кредит именно по этой схеме. Жаль, на три года не дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том году, в это время, практически все дилеры после пятиминутной беседы давали 70, при официальных - 40. Я взял со скидкой 140, думаю где то такую скидку и стоит пробивать... сейчас многие дилеры сотку дают без проблем.
Кстати, у меня кредит именно по этой схеме. Жаль, на три года не дают.

На недорогую машину дадут 100 тыс скидку? Мне нужен Сандеро Степвей. На какую скидку можно рассчитывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На недорогую машину дадут 100 тыс скидку? Мне нужен Сандеро Степвей. На какую скидку можно рассчитывать?

 

Это фантастика :don-t_mention: в прошлом году купили Степвей жене, в этом покупали знакомым, ни один салон не предложил скидку, предлагали ждать от месяца до полугода чтобы получить нужный нам вариант. А тут запрошенная скидка выходит аж 20% (от стоимости Степвея), это полная утопия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомир Renault,
На Дмитровке стоит белый Сценик со скидкой 129 тыс руб. Это тоже у вас проходит акция?

 

Добрый день!

 

Да, автомобиль, который Вас интересует, находится в прайсе автосалона Автомир на Дмитровском шоссе по стоимости 759000 руб. - 2012г. выпуска. Стоимость а/м эксклюзивна. При покупке - подарок - комплект зимней резины.

 

Автомобиль богатейшей комплектации, цвет белый металлик, есть даже такая редкая опция, как датчики слежения за положением а/м на дороге - интеллектуальная система видео контроля VISIO SYSTEMR by Renault.

 


С уважением, Автомир

Изменено пользователем Автомир Renault

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 601
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexUnsumb
    Новый пользователь
    AlexUnsumb
    Регистрация