Пример HTML-страницы
shell

windows 7 или 8

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

64 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Корпорация Майкрософт в течение 11 лет предоставляла поддержку для Windows XP. Теперь для нас и наших партнеров настало время инвестировать в более современные технологии, которые позволят нам разрабатывать и развивать новые эффективные способы работы.

 

Поэтому с 8 апреля 2014 г. мы прекращаем техническую поддержку Windows XP и выпуск автоматических обновлений, которые повышают защиту компьютера.


Плюс к этому на компе стоит 8 гигов оперативки, 4 из которых ХР не видит. В общем пора двигаться дальше. Но вот 8-ку даже в глаза не видел. Поэтому вопрос к тем кто юзал обе системы, что лучше купить на обычный домашний комп и почему. Задачи-интернет, игры, ну и по мелочи, никаких особых требований.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько оперативы видит система, зависит от ее разрядности, версия x64 может работать с памятью вплоть до 32 Гбайт и запускать одновременно и 64-битные, и 32-битные приложения, тогда как традиционная x32 способна адресовать лишь до 4 Гбайт памяти, запускать только 32-битные программы для которых доступно только 3 Гбайт (говоря проще, даже если в компьютере 4 Гбайт (и более) памяти, то 32-битная система будет отображать и работать лишь с 3-мя, а остальная память будет попросту простаивать, ибо ни система, ни программы, попросту её не увидят). На домашний комп я бы семерку ставил, сам стою перед выбором, на всех компах дома и на работе стоит ХР. Хотя с другой стороны, поддержка не критична, у меня на всех обновление ОС отключено уже несколько лет. Восьмерку юзал немного совсем, многие вещи непривычны.

Изменено пользователем sergiosvn2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виндовс выпускает через траз нормальные модификации, и через раз промежуточные:
ВИн95-хорошая система
Вин98-нестабильная
ВинХР-одна из лучших.
Вин Виста-крайне неудачная и глюченная
Вин7-Добротная и надежная
Вин8-неизвестно что, все через ж.. отвратительная система. Тоже купил ноутбук на перспективу. Но система убогая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько оперативы видит система, зависит от ее разрядности

Это еще один из поводов поставить новую операционку, буду ставить 64-х разрядную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 8 панель управления фиг найдешь... Мне не нравится. 7 привычнее.

 

Это как Ворд 2003 и 2010... к 2010 никак не привыкну... всё через 5ю точку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще один из поводов поставить новую операционку, буду ставить 64-х разрядную.

На этот счет не парься: под 64-х разрядную ОСь с дровами, как правило, сложнее, да и жрет она той же оперативки поболе, так что здесь много не выиграешь.
Еще один момент: процик должен поддерживать 64-битные инструкции, хотя это станет ясно сразу после начала установки новой операционки, если проц ее не поддерживает (я о разрядности ОСи), то установка даже не начнется. Изменено пользователем sergiosvn2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-ку даже не стал пробовать , наслушался отзывов нелестных. После XP перешёл на 7-ку, и не разочарован, никаких танцев с бубном , всё очень привычное и знакомое. Я-бы сказал 7-ка -это та-же XP только лучше, стабильнее, быстрее и красивше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-ку даже не стал пробовать , наслушался отзывов нелестных. После XP перешёл на 7-ку, и не разочарован, никаких танцев с бубном , всё очень привычное и знакомое. Я-бы сказал 7-ка -это та-же XP только лучше, стабильнее, быстрее и красивше.

Согласен с твоим мнением полностью. На Виндовс 7 такая же удобная как и ХР. А вот на ВИндовс 8, даже фото нельзя посмотреть поочереди из папки!!!! Надо все копировать в папку фото. Ребят виндовс8 такой бред

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на работе 7-ка, никаких замечаний к ней нет. Но 8-ку поскольку не пробовал, то вот и решил спросить, вроде как новее операционка.

 

Наверное возьму 7-ку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот на ВИндовс 8, даже фото нельзя посмотреть поочереди из папки!!!! Надо все копировать в папку фото. Ребят виндовс8 такой бред

То что ты написал сейчас - бред. Ничего не надо никуда копировать. Надо просто разобраться с восьмёркой и усё. Дело привычки. Я ноут купил с восьмёркой. да, непривычно, необычно. Но, прошло небольшое время и всё встало на свои места. ))) Нахваливать и сравнивать не буду, но я не против 8-ки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новом современном железе можно пользовать и восьмерку. Но с марта вроде как прекращается поддержка ХР, в данном случае семерка получается золотой серединой, восьмерка пока сыровата, как впрочем было со всеми операционками ранее. Потом идут пакеты обновлений, исправлений, фич и все ок становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что ты написал сейчас - бред. Ничего не надо никуда копировать.

Я правильно понял, что ты с фотоаппарата скоприровал фото на рабочий стол в папку ФОТОАППАРАТ.
-Ты заходишь в эту папку и можешь посмотреть все фото в маленькмо формате? То есть ты видишь сто маленьких фото, так можешь?
А можешь зайти в эту папку ФОТОАППАРАТ и просматривать по очереди все фото в большом формате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что ты с фотоаппарата скоприровал фото на рабочий стол в папку ФОТОАППАРАТ.
-Ты заходишь в эту папку и можешь посмотреть все фото в маленькмо формате? То есть ты видишь сто маленьких фото, так можешь?
А можешь зайти в эту папку ФОТОАППАРАТ и просматривать по очереди все фото в большом формате?

А в чем проблема? Зашел в папку, если сразу не показала превью, то в меню выбираю "Вид" \ крупные значки и вижу сто мелких фото. Потом правой кнопкой мыши на первом фото и выбирай любое действие, например Открыть с помощью... Просмотр фотографий Windows.

 

p.s. Windows 8 поставил себе на ноут уже давно, теперь 8.1, но так и не могу к ней привыкнуть

Изменено пользователем AlexAY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на ноуте восьмера, обновил до 8.1. По первости было очень не привычно. Сейчас полностью доволен, хотя до конца пока еще не разобрался. Юзаю третий месяц, привык уже и к семере не вернусь.
НО!!!!. Хрюню до сих пор добрым словом вспоминаю!!!

Изменено пользователем Саня Помор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХР она и есть ХР - поставил и не паришься... Долгое время стояла виста х32, наверное года 4. Докупил оперативки, из 4 гб ОС видела только 3,5. Основной же причиной перестановки послужило то, что диск С имел объем 30 гб и заполнился под завязку, при этом увеличить его объем за счет логического не получилось. По многочисленным рекомендациям установил W7x64. По сравнению с ВистойХ32:
плюсы:
+ отображается языковая панель (на висте есть такой глюк - она почему то пропадает, лечится повторным запуском ctfmon.exe, ярлык на который вывел на рабочий стол и не парился с этим)
минусы:
- не смотря на заверения "спецов", не запускаются некоторые программы, DirectX установился только со второй попытки, причем с одного и того же дистрибутива, что ему не понравилось при первой установке - загадка;
- вообще не запускаются DOS-приложения, ни какие танцы с бубном пока не помогают - это вообще катастрофа
- в ОС нет почтового клиента (тут даже w95 обгоняет легендарную семерку) - это вообще вызвало лишь поток нецензурной брани. При этом выяснилось, что в каждом поколении ОС, майкрософт меняет формат писем электронной почты, при этом ни что ни во что не конвертируется (даже оутлук 2010 не может импортировать в себя письма из Почты Windows). С неистовыми танцами c бубном, установив ноут портами на восток(все по фен-шую), через 4 дня удалось победить почту и импортировать ее в доустановленную отдельным пакетом Почту Windows Live 2012.
- теперь стало невозможно подключить принтер (Xerox 3310) - нет нужного драйвера под это ОС, это в той операционке, которая "да она сама все найдет".Решение пока не придумано
- не работает сканер (Epson 1260) - только благодаря огромному опыту обращения с бубном и фен-шуем, удалось расшевелить его через VueScan, правда сканы получаются какие то темные, надо колупать прогу, настраивать яркость и баланс белого. Причина все та же - драйверов нет и не будет, соответственно сканер из сторонних программ недоступен.
Про убогий и неочевидный интерфейс - даже писать не буду, все говорят "привыкнешь", вот сижу, жду, когда же наступит это самое привыкание

 

Вот субъективно все. Особого прироста в скорости пока не вижу - все работает так, как должно работать на свежеустановленной ОС. Искренне не понимаю критики в адрес Висты.
Восьмерка - возможно как ОС для планшета она и пригодна, для ноутбука - нет. плюсов особых я в ней не увидел. Из минусов - сложный непонятный интерфейс с кучей каких то виджетов сомнительного назначения; - постоянно просит какуют регистрацию, имея даже свой логин и пароль скажем от скайпа, зайти в него не получится - нужна еще регистрация на каком-то сервисе Майкрософт, как я понял это они сделали некий аналог акаунта Гугл для андроида.
Вывод: если везде стоит ХР, я бы рекомендовал ставить XPх64, ибо очевидных преимуществ у семерки пока не вижу. Хотя, если есть желание освоить новую ОС, при этом на компьютер не будут ставиться всякие сложные и специфические программы, то можно и 7-ку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что ты с фотоаппарата скоприровал фото на рабочий стол в папку ФОТОАППАРАТ.
-Ты заходишь в эту папку и можешь посмотреть все фото в маленькмо формате? То есть ты видишь сто маленьких фото, так можешь?
А можешь зайти в эту папку ФОТОАППАРАТ и просматривать по очереди все фото в большом формате?

:slap: В 8-ке с фотографиями можно сделать всё то же самое, что и в 7-ке.И даже больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:slap: В 8-ке с фотографиями можно сделать всё то же самое, что и в 7-ке.И даже больше!

Вот смотри, я сейчас на рабочем столе в новую папку скинул 10 фото. Открываю первое фото, оно во весь экран, а как перелистать все фото в таком же большом формате которые находятся в папке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод: если везде стоит ХР, я бы рекомендовал ставить XPх64, ибо очевидных преимуществ у семерки пока не вижу. Хотя, если есть желание освоить новую ОС, при этом на компьютер не будут ставиться всякие сложные и специфические программы, то можно и 7-ку

не, этот вариант не катит, XPх64 просто уже не продается :rolleyes:

 

У тебя какой комп(проц, оперативка, видюха). Есть у меня подозрения что ХР не полность потенциал моих 4-х ядер использует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, этот вариант не катит, XPх64 просто уже не продается

сорри, не дочитал о продаже - привык я знаете ли с торрента все качать :lol:
У тебя какой комп(проц, оперативка, видюха). Есть у меня подозрения что ХР не полность потенциал моих 4-х ядер использует.

у меня старенький ноут - Т3000(2-ядра,селерон 1,8)\4гбRAM\GeForce G102m 512Мб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Есть у меня подозрения что ХР не полность потенциал моих 4-х ядер использует.

Правильное подозрение, но не потому что ХР, а потому что x32, для многоядерных процессоров рекомендована версия x64. Сам на этом коне еду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс к этому на компе стоит 8 гигов оперативки, 4 из которых ХР не видит. В общем пора двигаться дальше. Но вот 8-ку даже в глаза не видел. Поэтому вопрос к тем кто юзал обе системы, что лучше купить на обычный домашний комп и почему. Задачи-интернет, игры, ну и по мелочи, никаких особых требований.

на сколько я понял 8-ка заточена больше под тачскрины (могу ошибаться)
но я рекомендую 7х64. у самого такая стоит. все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько я понял 8-ка заточена больше под тачскрины (могу ошибаться)
но я рекомендую 7х64. у самого такая стоит. все хорошо.

 

голосую за 8-ку x64 есесьно. На работе постепенно послушных юзверей на 8-ку перевожу. Непослушные на 7-ке, самые убогие пока на XP.
Сначала тоже думал про неудобность и убогость 8-ки. Потом привык (дня за 3). Теперь убогой кажется 7-ка :rolleyes:
Про заточенность под тачскрин... да есть немного. Не советую брать планшеты с WIN8 RT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что ты написал сейчас - бред.

И не только сейчас... Крайне понравился обзор ОС:))))) Рассуждения специалиста, который не мог загрузиться с флешки:)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда читаю обсуждения спецов, и просто реально счастлив, что в своё время розницу закрыл:))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы :friends:
Остановлюсь всетаки на 7х64.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 на 32 -вполне...и за глаза для юзера.
7 на 64 - интереснее, но например на работе у меня половина программ не хочет адекватно работать.. типа СЭД. Банк-клиент итд
может для дома оно и не надо конечно..имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может для дома оно и не надо конечно..имхо

Но надо глядеть немножко вперёд. :)
Старое отмирает закономерно.
Мы ж не каждые полгода меняем компы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 на 32 -вполне...и за глаза для юзера.
7 на 64 - интереснее, но например на работе у меня половина программ не хочет адекватно работать.. типа СЭД. Банк-клиент итд
может для дома оно и не надо конечно..имхо.

Дома стандартный набор-офис, акробат, танки да по мелочи. никаких спец программ нет. так что по этому поводу я не парюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 на 32 -вполне...и за глаза для юзера.
7 на 64 - интереснее, но например на работе у меня половина программ не хочет адекватно работать.. типа СЭД. Банк-клиент итд
может для дома оно и не надо конечно..имхо.

Странно, 64-битная ОС позволяет запускать и обычные 32-битные программы. Привычным способом, никаких настроек для этого не требуется. Все как всегда. Просто в 64-битной системе присутствует подсистема выполнения 32-х приложений. А что админ по поводу неработающих приложений говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы :friends:
Остановлюсь всетаки на 7х64.

:yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, 64-битная ОС позволяет запускать и обычные 32-битные программы. А что админ по поводу неработающих приложений говорит?

переставляем винду на 32 и не паримся..)
кому надобно дистрибутивы.. могу залить и ту и ту. Изменено пользователем Сан-Саныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переставляем винду на 32 и не паримся..)
кому надобно дистрибутивы.. могу залить и ту и ту.

Логичное решение... Сам порой мозг вынимаю себе длительный период, по поводу какого нибудь бага, потом переустановлю ОС, и думаю, почему раньше этого не сделал, а сидел и ломал себе голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про 8ку - пользуюсь ею на ноуте (не тач), на стационарнике и на рабочем компе. Претензий нет, работает как часы, надо лишь разобраться. Обновление 8.1 порадовало. Хотя после 7 и ХР неудобно и непривычно - это да, но ничего сверхсложного в ней нет.
Тем не менее, пользоваться лишь тебе, поэтому выбирать надо исключительно из лишних убеждений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел через все винды начиная с 95-ой. Восьмерка - самая быстрая и безглючная для моих домашних забав. И я наверное единственный в мире человек, которому нравится новый "Пуск" в виде второго рабочего стола.

 

Вышла 8.1, но по описаниям и скриншотам это та же восьмерка. Так что решил не заморачиваться с поиском где украсть и где найти работающий безлимитный активатор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я наверное единственный в мире человек, которому нравится новый "Пуск" в виде второго рабочего стола.

Не единственный ;) .Вот только я до 8.1 обновился, и мне ещё больше понравилось :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с 8-кой и уже привык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока на 7ке сижу. Привык уже к этой системе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем хочешь чего-то нового - ставь 8-ку, а хочешь привычное вдоль поперёк изученное - ставь 7-ку :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома стандартный набор-офис, акробат, танки да по мелочи. никаких спец программ нет. так что по этому поводу я не парюсь.

вот для танков и бери х64
там тогда настройки гибче. и графика лучше :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не единственный ;) .Вот только я до 8.1 обновился, и мне ещё больше понравилось :good:

А что улучшили в сравнении с 8.0? В описании я ничего не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что улучшили в сравнении с 8.0? В описании я ничего не нашел.

Мне вот тоже, периодически, Винда предлагает обновиться до 8.1. Пока не поддаюсь. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот для танков и бери х64
там тогда настройки гибче. и графика лучше :victory:

 

у меня на ноуте танки с 8-й шибчее ездили, щас 7-ку поставил чуть помедленнее кони.... (дровов не нашёл прямых на usb под восьмерочное x64 - отваливалось после сна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что улучшили в сравнении с 8.0? В описании я ничего не нашел.

Кнопочка "Пуск" появилась, само меню чуть-чуть другое, + возможность загрузки windows сразу на рабочий стол (хотя может это и в 8.0 есть).Вообщем чуть больше приспособили под мышку, нежели чем под сенсор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ком для работы то лучше 7,а если дома то 8.У меня на ноуте давно восьмерка стоит ,мне очень нравится ,но иногда возникают проблемы с совместимостью ,а с 7 все в норме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 на 32 -вполне...и за глаза для юзера.
может для дома оно и не надо конечно..имхо.

 

а хочешь привычное вдоль поперёк изученное - ставь 7-ку :gathering:

 


Если ком для работы то лучше 7,

 

вот и я про тоже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем с 7-й все понятно. Майкрософт предлагает поставить 8-ку на 90 дней для ознакомления. Что и сделаю и тогда уже сравню с семеркой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопочка "Пуск" появилась, само меню чуть-чуть другое, + возможность загрузки windows сразу на рабочий стол (хотя может это и в 8.0 есть).Вообщем чуть больше приспособили под мышку, нежели чем под сенсор.

Верно. Правая кнопка мыша по пуску позволяет ощущать себя в привычном пространстве... В 8.0 было желание плюнуть в монитор, что бы палец ездил лучше:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развеселило:))))

 


Билл Гейтс не смог установить на свой компьютер обновление Windows 8.1

 

РБК | 08:29:56

 


Карьера основателя компании Microsoft Билла Гейтса в качестве советника по технологиям корпорации едва не пошла под откос. В первый рабочий день создатель Windows в течение нескольких часов пытался установить обновление Windows 8.1 на ПК, но все попытки заканчивались неудачей. Об этом сообщают зарубежные СМИ.
Процесс установки прервался практически сразу после старта. Гейтс несколько раз получил сообщение об ошибке, где говорилось, что его ПК столкнулся с непредвиденной проблемой и нуждается в перезагрузке. Когда подошло время обеда, а процесс все не двигался с места, Гейтс пригласил нового генерального директора Microsoft Сатью Наделлу, который взялся помочь ему в установке обновления, но также не преуспел в этом.
После чего мужчины ушли в кабинет для диалога. Свидетель происходящего, пожелавший остаться неизвестным, назвал ситуацию, которая происходила за дверью, "напряженной". "Вообще-то, Билл (Гейтс) довольно спокойный парень, поэтому некоторые слова, доносившиеся из-за двери, вызывали сильное недоумение присутствующих", - отметил он.
Официальный представитель Microsoft ограничился кратким комментарием к ситуации. "Первый день г-на Гейтса на новом посту был посвящен ознакомлению с делами. В ближайшее время он вернется к работе с операционной системой Windows 7", - заявил представитель компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В общем 8.1 64бит куплена и установлена. По факту оказалась ничем не сложной, настроив систему "под себя" она мало чем отличается по серфингу от ХР, за исключением некоторых нюансов.

 

Из плюсов-быстрая :friends: . Дружит со старым софтом, офис ХР встал без вопросов.
Из минусов- слишком всезнающая, при установке на чистый хард сразу подключила меня к инету через роутер, не спросив ни логинов ни пароля(я на ХР полдня с роутером шаманил). Да еще знает все мои логины и явки в интернете, получается у Била на меня целое досье :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзаю на 7-ке! Доволен пока всем! с 8- особо плотно не работал, но говорят что дрова тяжело подбирать под некоторые устройства!
А то что быстрее работает 8-ка, не совсем согласен, все еще зависит от компа и его внутренностей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация