Пример HTML-страницы
Васяня

Сетка в топливном баке дизеля

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Друзья, вчера менял топливный фильтр и решил параллельно прочистить сетку в насосе и какого было мое удивление когда я её там не обнаружил. У меня вопрос, на дизелях она по умолчанию отсутствует или она была выброшена по чьей-то глупости? Если она должна быть, то подскажите номерок или какие аналоги подходят на наши насосы. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Друзья, вчера менял топливный фильтр и решил параллельно прочистить сетку в насосе и какого было мое удивление когда я её там не обнаружил. У меня вопрос, на дизелях она по умолчанию отсутствует или она была выброшена по чьей-то глупости? Если она должна быть, то подскажите номерок или какие аналоги подходят на наши насосы. Спасибо.

так уже писали, что отсутствует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Друзья, вчера менял топливный фильтр и решил параллельно прочистить сетку в насосе и какого было мое удивление когда я её там не обнаружил. У меня вопрос, на дизелях она по умолчанию отсутствует или она была выброшена по чьей-то глупости? Если она должна быть, то подскажите номерок или какие аналоги подходят на наши насосы. Спасибо.

Постесняюсь спросить-А о каком насосе речь идёт?? Если ТНВД насколько я знаю ее там быть не должно,если заборник в баке(там где у бензинок бензонасос) так там тем более ее нет.Только лишь две заборные трубки(подача-обратка).Может ты думаешь по принципу бензиновой версии и ишешь то чего у дизеля нет??Насос то у дизеля в моторном отсеке,а не в баке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постесняюсь спросить-А о каком насосе речь идёт?? Если ТНВД насколько я знаю ее там быть не должно,если заборник в баке(там где у бензинок бензонасос) так там тем более ее нет.Только лишь две заборные трубки(подача-обратка).Может ты думаешь по принципу бензиновой версии и ишешь то чего у дизеля нет??Насос то у дизеля в моторном отсеке,а не в баке....

Да, я сетку искал в топливозаборнике в баке. Объясните, А почему её там быть не должно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните, А почему её там быть не должно?

В Европах буржуи песок в ДТ не добавляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я сетку искал в топливозаборнике в баке. Объясните, А почему её там быть не должно?

сетка это наверное чтобы лягушки не попадали из бака и прочий хлам, а так есть топливный фильтр, хотя я уже не помню, но мне кажется на заборной трубке на конце есть что то вроде сеточки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я сетку искал в топливозаборнике в баке. Объясните, А почему её там быть не должно?

Для этого есть топливный фильтр который выполняет фильтрующие функции,а сетки думаю нет т.к было написано что европейцы гов.... в топливо не добавляют и может(мои домыслы) из-за "парафинизации" соляры в низких температурах во избежание образования парафиновых и прочих пробок.Знаю только что наши "кулибины" врезают в подачу фильтр грубой очистки до основного фильтра,но смысла не вижу т.к лью только BP Shell редко Лукойл И как говорит наш соратник по форуму "не мешайте технике работать" как то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Для этого есть топливный фильтр который выполняет фильтрующие функции,а сетки думаю нет т.к было написано что европейцы гов.... в топливо не добавляют и может(мои домыслы) из-за "парафинизации" соляры в низких температурах во избежание образования парафиновых и прочих пробок.Знаю только что наши "кулибины" врезают в подачу фильтр грубой очистки до основного фильтра,но смысла не вижу т.к лью только BP Shell редко Лукойл И как говорит наш соратник по форуму "не мешайте технике работать" как то так

Подскажите пож.- как устроен(начинка: трубки,датчики и.т.п.)диз. бак? есть может фото, и ещё может ли в баке что-то отвалиться?- у меня что-то стало "бумкать"- вроде как в раёне бака,заметил,что чаще бумкает когда уровень топлива пол бака, доходит до 2-х кубиков бумкает редко. Изменено пользователем Игорь1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...ost&id=7747
Вот еще,машин старый, двигло 1.9 но принцип тот же.
http://www.drive2.ru/l/1544815/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 641
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация