Пример HTML-страницы
Rayhell

Помогите пожалуйста -

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы вот в чем, опишу подробно.
Начну с погоды было -17..-18.
Ехал всё отлично и вдруг машина перестала тянуть, начала дергаться, выключил передачу на холостых работала нормально,съехал на обочину и стал газовать. Двигатель начал работать с перебоями обороты начали прыгать то не развиваюсться то зашкаливают при нажатии на газ.Отпускаю резко газ машина глохнет, плавно отпускаю машина на холостых работает нормально.Пробывал включать скорость и на холостом ходу машина трогаеться и едет без газа, проехав 200 метров на холостом начала дергаться и заглохла, при попытке завести , завелась и держала 600-700 об. При буксировке машина работала на холостых , но протянув 2-3 км заглохла и больше не завелась.
Заменил топливный фильтр думал дело в нем , сняв с насоса обратку бензин идет. заменил свечи. Пробовал заводить машина как-бы схватывала но ни разу не завелась.
Вчера погода -16 поставил газовую пушку под машину, пересмотрел все контакты, разъемы на датчиках, кое где почистил. Папробовал завезти, машина завелась с пол оборота, работала чисто на больших оборотах и на малых, пол часа отработала на холостых, всё было нормально машина ожила. Заглушил и через часик решил проехать испытать, машина завелась нормально, выехав с гаража проехал 400метров и машина опять стала дергаться и не развивать обороты, при нажатии на газ при наборе оборотов начались дерганье, скачки. Кое как на первой передаче доехал до гаража.
Сегодня пытался завезти опять схватывает, но не заводиться.
Подскажите пожалуйста, что может такое быть.
Сори за ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Дружище!
Не скажу за 100%, но точно такие же симптомы были на К7М на Сценике при умершем, причём внезапно и, именно, при сильном морозе бензонасосе. До случившегося никаких намёков на работу насоса не было.
Послушай, звук работы бензонасоса. Сними шланг подачи с рампы, только аккуратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насос гудит вроде без изменений, после его сработки я был снял с выхода фильтра шланг лёжа на земле, глаза потом час отмачивал от бензина, скажу что давление норм)))
И обратка назад приходит, пока сработает регулятор давления топлива

Изменено пользователем Rayhell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насос гудит вроде без изменений, после его сработки я был снял с выхода фильтра шланг лёжа на земле, глаза потом час отмачивал от бензина, скажу что давление норм)))
И обратка назад приходит, пока сработает регулятор давления топлива

свечи выкручивал,какого цвета,сухие или нет(когда не заводится и когда едет плохо)?ведь машина не поедет без искры или без топлива.проверяй.может датчик температуры не исправен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насос гудит вроде без изменений, после его сработки я был снял с выхода фильтра шланг лёжа на земле, глаза потом час отмачивал от бензина, скажу что давление норм)))
И обратка назад приходит, пока сработает регулятор давления топлива

И, все-таки, я бы проверил давление топлива инструментально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симптомы очень похожи на катушки, я убедился что проявлять себе они могут по разному. Последний раз у меня дергалась только под нагрузку и до 2000 оборотов, а дальше разгонялась отлично, и что только мне не приписывали и сцепление и насос и т.д. А симптомы катушек это троит двигатель, пропадает тяга, хлопки из выхлопной трубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация