Пример HTML-страницы
сЦиник

Будете ли Вы голосовать за Путина на Президентских выборах?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Будете ли Вы голосовть за Путина на Президентских выборах?  

71 голос

  1. 1. Будете ли Вы голосовть за Путина на Президентских выборах 2008 г.? (См. сценарий)

    • Нет. Проголосую за другого кандидата в Президенты.
      34
    • Да. Проголосую за Путина
      18
    • Не пойду на выборы
      9
    • Испорчу бюллетень
      5
    • Пока думаю (страшно подумать, сказала блондинка и храбро подумала)
      5


352 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

СЦЕНАРИЙ выхода Путина В.В. к участию в Президентских выборах 2008 года.

 

1. 02 декабря 2007 г. фактически будет проходить принципиальное голосование - "За" или "Против" Путина. Партию "Единая Россия" не поддерживает такое большое количество граждан РФ, которое готово поддержать Путина. Поэтому многие из тех граждан РФ, кто хочет поддержать именно Путина, но не готов поддержать партию "Е.Р.", на выборах 02 декабря 2007 г, будут вынужденно голосовать за "Е.Р.", де-факто голосуя за Путина...

 

Если Путин на выборах 02 декабря 2007 г. получает достаточную поддержку ("достаточная поддержка" - т.е. такое количество голосов избирателей, которое было бы достаточным для победы в случае проведения президентских выборов), последует п. 2.

 

2. В период после проведения парламентских выборов 2,12,07 г., до весенних президентских выборов, Путин уходит в добровольную отставку с поста Президента РФ. Исполнять обязанности Президента РФ до весенних выборов 2008 г. будет председатель правительства РФ.

 

3. В.В.Путин баллатируется на пост Президента РФ, и на нарушая Конституцию РФ, учавствут в весенних выборах Президента РФ в 2008 г.. В случае добровольной отставки (см. п. 2), Конституция РФ не запрещает баллотироваться в Президенты экс-Президенту.
...
Хочу развернуть варианты ответов, и привести их к следующему виду:
"
о Нет. Проголосую за другого кандидата в Президенты.
о Да. Проголосую за Путина
"

 

Просьба к участникам опроса делать выбор варианта ответа с учетом их редакции в настоящем сообщении.
На момент редактирования , количество голосов: 0

 

...
Опрос создан по мотивам обсуждения в теме Деноминация...быль или вымесел?

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я пока ответить однозначно не могу, т.к. неизвестна альтернатива Путину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба к Администраторам. Отредактируйте, пожалуйста, варианты ответов в теле опроса:

о Нет. Проголосую за другого кандидата в Президенты.
о Да. Проголосую за Путина

 

Спасибо :)

Изменено пользователем сЦиник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путину -да, да, да
Едреной Раше - нет, нет, нет
Путин как человек и президент - гут!
а его свита - бр-р-р-р, одни держиморды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишель, а вот есть и другое мнение :)http://protiv-putina.ru/index.php5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может мне кто-нибудь сказать что такое "план Путина" (кроме ганджубаса). А то интересно почитать.
анекдот в тему:

 

Путин звонит Зубкову - Ну, как тебе мой план?
Зубков - Грандиозно, народ ликует! Под Вашим мудрым руководством Россия станет сверхдержавой, ВВП удесятерится, ООН станет филиалом Газпрома И вообще, мне некогда, хочу срочно законспектировать Ваш план!
Путин звонит Грызлову - Ну, как тебе мой план?
Грызлов - Гениально, народ в восторге! Под Вашим чутким руководством Россия станет образцом демократии в мире, все население страны, включая грудных детей, будет голосовать правильно. И вообще, мне некогда, хочу еще раз перечитать Ваш план!
Путин звонит Лужкову - Ну, как тебе мой план?
Лужков - Масштабно! Под Вашим неустанным руководством мы превратим Москву в одну сплошную стройку. И вообще, мне некогда, хочу еще раз обсудить со своей женой Ваш план!
Путин (задумчиво) - М-м-да..., все читали мой план, всем он нравится! Придется, наверное, все-таки его написать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анекдот в тему:

да, да.
была похожая темка про Брежнева и "Малую землю"

 

Ну, как тебе мой план?

"... живо. жизненно, калорит хороший, много воздуха.
только знаешь.. не обижайся...
рамки надо бы по.. побогаче.. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другое - это в отличие от какого?
мне на самом деле на эти выбРосы наср..., просто лазил по другим сайтам и нашел эту ссылку, вспомнил, что на форуме тоже есть актуальная тема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принципиально проголосую не за ЕР, дабы создать им хоть какую то опозицию! Хотя, мне и самому в это не верится! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду..потому что вообще не за кого не буду!!! все хулиганы-гады! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда ввп первый раз в президенты выбирали, наш генерал ходил с обращением, персонально у каждого сотрудника собирал подписи в пользу путина. я тогда отказалась, по причине действий ввп в чечне. и стала врагом номер раз своему шефу...
наш президент, конечно, клевый парень, питерский, аднака, но хорошие отношения с шефом мне дороже...
а шеф наш за ЕР:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шеф что..в кабинке с тобой сидит и голосует :blink::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шеф что..в кабинке с тобой сидит и голосует :blink::blink:

:):):)
попросит принести копию листка голосования
:):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:):):)
попросит принести копию листка голосования
:):):)

:blink: надеюсь это шутка?
Ответил не буду, хотя бум следить за развитием ситуации, чую, что не все так просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шутка:)
прежде чем "голосовать" за или против ввп, внимательно почитаю тот самый план, который ввп напишет к своим перевыборам;)
а пока я никак не голосовала, третьего пункта не хватает - "пока не знаю"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: надеюсь это шутка?

Нет, конечно! Ведь для нас ходить на выборы с портативным сканером - это обычное дело! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда ввп первый раз в президенты выбирали, наш генерал ходил с обращением, персонально у каждого сотрудника собирал подписи в пользу путина. я тогда отказалась, по причине действий ввп в чечне. и стала врагом номер раз своему шефу...
наш президент, конечно, клевый парень, питерский, аднака, но хорошие отношения с шефом мне дороже...
а шеф наш за ЕР:(

а я вот в ростовской области был 2 недели назад. там вопрос перед бизнесом тоже остро поставвили - если ты не поддерживаешь ЕР, то к вам приедет СЭС или пожарники . смех смехом, но это факт. мой приятель,хозяин развлекательного центра повесил у себя на здании портрет ВВП - госуй за и на каждом углу орет что он за ВВП. мне он признался что Сосед ВВП не поддерживает и его проверками задолбали...
я пока думаю стоит ли вообще мне голосовать. второе утро смотрю телевизор с предвоборными роликами и склоняюсь больше к мысли - на выборы не идти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты по центру Москвы покатайся - блевать потянет от однопартийной рекламы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будете ли Вы голосовть за Путина на Президентских выборах 2008 г.? (См. сценарий)

А кто это?! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не голосовал: нет варианта- "Не определился, не знаю."
И действительно- не знаю. Зависит от настроения в тот день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При любых раскладах -нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то на ближайших президентских выборах Путина среди кандидатов в президенты не будет... :rolleyes:
Даже и не знаю, как ответить :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то на ближайших президентских выборах Путина среди кандидатов в президенты не будет... :rolleyes:
Гарантируешь? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а три человека..несмотря на конституцию..готовы голосовать... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то на ближайших президентских выборах Путина среди кандидатов в президенты не будет... :rolleyes:
Даже и не знаю, как ответить :lol:

:lol: падсталом. Все мы зомби, я даже ухом не повел, када прочитал название темы. В умах уже: говорим Путин - подразумеваем президент! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантируешь?
А ты все еще не веришь своему "счастью"? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно! Ведь для нас ходить на выборы с портативным сканером - это обычное дело! :lol:

Те, кто еще не прикупил портативный сканер, ходят на выборы по-старинке - с цифровым фотоаппаратом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я пока ответить однозначно не могу, т.к. неизвестна альтернатива Путину.

 

Пжалста - Зюганчик, Жирик, Немец, Явлинчик, Морозов - также скорее всего Иванов и Медведев (для отвода глаз) ... но допустим на Эхе я уже неделю слушаю обсуждение проблемы выборов в передаче Особое Мнение - все приглашенные сходятся во времени что президентом будет ВВП, под любым предлогом и даже в обход законодательству!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду-буду. Пока другой альтернативы не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.nr2.ru/election/152514.html может в этом причина..что ничего и никого больше не видите..да и подчас не хотите видеть :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dinamit, да хоть 26-ой кадр! За кого голосовать? Назови мне кандидата в президенты?

Пжалста - Зюганчик, Жирик, Немец, Явлинчик, Морозов - также скорее всего Иванов и Медведев (для отвода глаз)

Вот эти что-ли??? Уж лучше незаконно Путин, чем эти господа с товарищем... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dinamit, да хоть 26-ой кадр! За кого голосовать? Назови мне кандидата в президенты?

 

Вот эти что-ли??? Уж лучше незаконно Путин, чем эти господа с товарищем... :angry:


да это трагедия страны!!!!140 млн народа...и нет никого..на первый взгляд...только из-за этого нужно голосовать против действующих порядков.... B) вон грефа поставили на сбербанк ..на кормежку..тоже никого нет?.....очнись B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то на ближайших президентских выборах Путина среди кандидатов в президенты не будет... :rolleyes:
Вот, я понял что меня смущало. Название темы то про выборы президента в 2008 году. Позволю себе задать вопрос (не знаю, правда, кому будет адресован). А сколько президентских выборов ожидается в 2008 году? Изменено пользователем Соломон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dinamit, если серьезно.
Уверен что если это будет не Путин, то это будет человек которого все равно назначат. Значит делать он будет все равно тоже самое, а Путин при этом умеет лавировать между этими бесконечными кланами и группировками тусующимися в Кремле. И не известно сможет ли новый человек делать это столь же успешно...
А если не сможет? как ты думаешь что будет? Я не хочу революций. Я хочу мирно жить и работать и хочу чтобы мой ребенок рос в нормальных условиях...
Вот кстати почитай на том же ресурсе, на который ты ссылку дал: http://www.nr2.ru/election/152524.html

 

И еще, Путин не Гитлер и не Муссолини, он никогда не славился пламенными речами и если он говорил такие вещи как на митинге том, то мне кажется не просто так. И возможно он знает больше чем мы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, я понял что меня смущало. ближайших А сколько президентских выборов ожидается в 2008 году?
Ай молодца!!! :yahoo:
Я рад... :yes:
Наше общение, определенно, идет тебе на пользу :P

 

Могу смело и честно ответить - не знаю. :( Именно это незнание и неуверенность как раз и пугает :cry:
Очень хочется верить, что после мартовских (ну или майских, если будет два тура :lol: ) до 2012 года президент не сменится... :unsure:
Вера слаба, но не изжита :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dinamit, если серьезно.
Уверен что если это будет не Путин, то это будет человек которого все равно назначат. Значит делать он будет все равно тоже самое, а Путин при этом умеет лавировать между этими бесконечными кланами и группировками тусующимися в Кремле. И не известно сможет ли новый человек делать это столь же успешно...
А если не сможет? как ты думаешь что будет? Я не хочу революций. Я хочу мирно жить и работать и хочу чтобы мой ребенок рос в нормальных условиях...
Вот кстати почитай на том же ресурсе, на который ты ссылку дал: http://www.nr2.ru/election/152524.html

 

И еще, Путин не Гитлер и не Муссолини, он никогда не славился пламенными речами и если он говорил такие вещи как на митинге том, то мне кажется не просто так. И возможно он знает больше чем мы...


я знаю одно...пока 90 баксов за нефть дают...управлять может даже китайский болванчик...и больше чем мы он не знает...он давно уже в своем мире... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и больше чем мы он не знает...он давно уже в своем мире...
Ага, соглашусь. Он не знает "больше", он знает "другое" :D
Мерить наше и его знание, это так же как сравнивать километры с килограммами B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен что если это будет не Путин, то это будет человек которого все равно назначат. Значит делать он будет все равно тоже самое, ...

 

Когда Брежнева ставили, то тоже думали, что тот марионеткой будет. Тока вышло все не так как думали. Он быыыыстро все сломал под себя.
Так что это одна из иллюзий. Так же как и то, что не из кого выбирать.
Кстати, тут вроде Зубкова забыли упомянуть. Тоже, теоретически возможная кандидатура. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Брежнева ставили, то тоже думали, что тот марионеткой будет. Тока вышло все не так как думали. Он быыыыстро все сломал под себя.
...

Именно поэтому "очень грамотная шахматная партия"(с) не канает.
...
... очень грамотная шахматная партия. Господин Зубков сейчас не более чем подсадная утка - некий приемник, который будет избран народом 2 марта 2008 года, а спустя 2-3 месяца отречется от власти под вымышленным предлогом (предположительно тяжелая болезнь) ...
....

Сто пудово, ни Зубков, ни Путин, ни Немцов, ни Морозов, ни Зюганов, и никто другой не отречется.. :D Изменено пользователем сЦиник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе. Зубков не тот человек, чтобы быть подсадной уткой. Этот номер не пройдет ни у кого. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, народ, вы заблуждаетесь, Путина на этих президентских не будет. Путин намного умнее и хитрее. Я склоняюсь к мнению, что он будет "серым кардиналом". Под эту роль уже и новые ведомства и минестерства создаются, или уже созданы. А из реальных кандидатов, я даже не представляю кто может быть на роли марионетки. Но уверен, что это кто то не из телевизора, те кто в телевизоре или слишком для этого амбициозны, либо мягко говоря не адекватны. Убежден, что кандидат не известен широким массам. Просто перед выборами, Путин выйдет и скажет- Вот кандидат от "Единой", читай мой приемник. Все на выборы за "Единую".
Лично я за Единую. :yes:

 

Удачи вам, мои политические аппоненты. :P:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи вам, мои политические аппоненты. :P:D:D

Удача не помешает и Вашим политическим "СОппонентам":D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


это происходит сплошь и рядом :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду голосовать за конституцию, в которой записано, что не может президент балотироваться более 2-х сроков, а потому гарант коституции, плюющий на эту самую коституцию, достоин презрения и для меня он автоматически становится российским Лукашенко.
А я вот думаю как вам вот такой сценарий:
В качестве приемника нам подсовывают Зубкова, а в премьеры - Путина.
Далее президент подает в отставку по состоянию здоровья (все-таки ему сейчас уже 66 лет) и по конституции назначаются досрочные выборы, а до этого, опять же по конституции функции президента исполняет премьер. Кто побеждает на досрочных выборах догадаться не трудно.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что все может быть намного хуже B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве приемника нам подсовывают Зубкова, а в премьеры - Путин.
Далее президент подает в отставку по состоянию здоровья (все-таки ему сейчас уже 66 лет)

 

Не прокатит. Зубков жесткая личность. С таким человеком номер не прокатит. Не подаст он в отставку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это происходит сплошь и рядом :angry:
Но именно из-за этой "картинки", так напрягает вот такая новость.
Ужасно не люблю подобные совпадения... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 620
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    misana_misana
    Новый пользователь
    misana_misana
    Регистрация