Пример HTML-страницы
Dip

Воронежская болталка

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 220 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Зал почти молчал, а тебя видимо аватара обязывает

Да уж,Сереж,аватар порой выводит из себя.Но,Бог с ним.Пусть уж будет Конь...
А так,хочу сказать,что вас с Вовкой Dip не хватает здесь.Первая моя с вами встреча на природе,в ноябре,как то отложилась в памяти.Таких встреч должно быть больше.У нас была еще одна активная девушка Светлана Ginger.
Давно не слышно о ней. Изменено пользователем destrast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так,хочу сказать,что вас с Вовкой Dip не хватает здесь

.У нас была еще одна активная девушка Светлана Ginger.Давно не слышно о ней.

Да у нас тут цирк с конями, скоро все разбегутся. Изменено пользователем Alex_met

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно.За ,,успешного человека,, обещаю больше не попипакостить.Но только,где вы меня увидели среди Великих артистов.

Так видео со своим участием надо выкладывать ;-) с указанием кто где :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас тут цирк с конями, скоро все разбегутся.

Да вот жеж. Все тут скрытные... Странные, скользкие... Куда не плюнь все дома строют по нескольку машин, ипотеки за двагода выплачивают, игрушки стоимость которых подороже некоторых авто, студенты акселераты, у которых уже все есть, чего можно за жизнь не заработать, но!
При этом припарковать авто у гонореи чужого на час за 30 р это непомерно дорого, просто неподьемная сумма, легче машину купить #;_ть :-) или жадность, типа без копейки уже не рубль, а без рубля не миллион, вот и цирк получается :-) никак иначе :-) басни с кредитами... Такого рода сказки на каждом углу :-)
Администратор с ником Полковник вон собрался в Стокгольм, всего лишь на пароме с машинами и людьми туда сюда 25 тыщ. Не ноет человек, а он на форуме ребусами и загадками не говорит. У него как и у нормального человека семья , которую он содержит, он директор, и он не скрывает этого:-) а тут театр какойто непонятный, что за правила непонятно, все двояко, трояко,встречи динамятся... А потом жалуются что цирк с конями, да сами же заврались замылились. А потом мне еще угрозы были... Видать задел и раскрыл истину. В цирке доля цирка, а остальное реальная жизнь. Вот такое впечатление складывается:-) Изменено пользователем SaLatiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляки!!!)))) (Будущее!!!!). Ритуля Вас поставит в известность когда Иноземцев встречать)))). Земы!!(надеюсь примете в Землячество?) Мысля о переезде к ВАМ не пропадала ни разу. НО!!!! ХОТИМ к ВАМ!!!. Планируемая дата отъезда из Архангельска (1-2 июня) конечный маршрут ГЕЛЕНДЖИК. По Любому через ВАС!! :good::good::good: . Остановимся на МАЛО ( Сам плачу, едем двумя машинами и Други спешат на МОРЕ). Слезная к Вам просьба, задержите их :laugh: . Шучу конечно же. Но тем не менее буду РАД!!!, Очень РАД!!! встрече с Вами!!. Связь через Ритулю!!!. Спасибо что ВЫ ЕСТЬ!!!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня Помор, как говорится, добро пожаловать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня Помор, как говорится, добро пожаловать!

Спасибо Зема! :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Салатик, всё это мы уже слушали по несколько кругов...может пластинку сменишь? А то скучно становится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы недавно купили пластинку,
Захотели послушать новинку,
Завели патефон -
Льётся вальс "Зимний сон",
И - зае-зае-зае-зае-зае-зае-зае...
- Шуров, заело пластинку!
- Нет, это качество иголок заело!
- Да, кое-где ещё заедает! (с)

Изменено пользователем ГСГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал данную тему... Почитал многочисленные жалобы форумчан на SaLatiKа... :read:
На мой взгляд, если не кормить тролля, то и он к вам интерес потеряет. Общайтесь между собой на здоровье, не обращая внимания на провокации. Ну а для начала я пойду вам на встречу и пользуясь своей репутацией беспредельщика :) ,

 ! 

перевожу SaLatiKа в читатели на 10 дней за провокационное поведение.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал данную тему... Почитал многочисленные жалобы форумчан на SaLatiKа... :read:
На мой взгляд, если не кормить тролля, то и он к вам интерес потеряет. Общайтесь между собой на здоровье, не обращая внимания на провокации. Ну а для начала я пойду вам на встречу и пользуясь своей репутацией беспредельщика :) ,

И за переход на личности )))

 

Но, мое мнение, что за все семь лет существования Клуба, безобразнее ветки среди городов, у нас не было. И это не вина одного Салатика, который совсем уж недавно появился. Даже те, кто сейчас АКТИВНО жмут кнопку "жалобв" в это ооооочень повинны. Одну их обструкцию Марго я запомню ооочень надолго.
У меня есть много объяснений тому, что и как. И мое глубочайшее убеждение, что ааабсолютно все должны в этой ветке задумываться, что и как делать, чтобы общение у них здесь было добрым и без срачей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

destrast, Все вот хотел спросить, каков же аппетит у нового авто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Теперь можно и не только читателем побыть? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безобразнее ветки среди городов, у нас не было

Что же такое - все люди хорошие. а ветка в целом получается безобразной?
не вина одного Салатика, который совсем уж недавно появился.

Не, ну как не давно - скоро уж 2 года будет, это совсем не мало. А некоторые люди, знаете ли, как ложка дегтя в бочке меда - не нужно их большое присутствие, чтобы все испортить.
Одну их обструкцию Марго я запомню ооочень надолго.

А вот это напрасно, церковь относит гнев к смертным грехам, стоит ли оно того?
У меня есть много объяснений тому, что и как.

А чего ж мы тут гадаем? Озвучьте основные тезисы :rolleyes:
пользуясь своей репутацией беспредельщика

Не замечал ранее за вами такой репутации, видимо пропустил что то важное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Muza-mr, конечно! Но и до селе ни кто такого права не отменял - у нас демократия, это же болталка :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что ВЫ ЕСТЬ!!!..

Саня, дорогой мой Человек, приезжай! Будем рады встретить!!!!!
Про Воронеж всё покажем и расскажем, может реально надумаешь переехать на ПМЖ. У нас тут хорошо, честно :kissing2:

 

Кста...у нас уже тюльпаны расцветают :sun_bespectacled:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Muza-mr, конечно! Но и до селе ни кто такого права не отменял - у нас демократия, это же болталка :gathering:

 

Иногда общение тут переходит в кормление трололо. Его можно избегать, будучи читателем, а не писателем. Всем бобра! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Теперь можно и не только читателем побыть? ))))

 

Сергей, а твое предложение по фильтрам еще в силе? Покрутил в руках фильтр MANN и фильтр другого производителя (тоже качественный) и понял - 1-й мне нравится больше :)

 


P.S. На первые майские на покатушки не планируешь?

Изменено пользователем SSS86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, дорогой мой Человек, приезжай! Будем рады встретить!!!!!
Про Воронеж всё покажем и расскажем, может реально надумаешь переехать на ПМЖ. У нас тут хорошо, честно :kissing2:

 

Неплохо, но есть нюансы ))). Как не коренной, но теперь воронежец - могу поделиться особенностями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас демократия

Как говорит мой отец: у нас демократия, как я сказал, так и будет :lol:
Теперь можно и не только читателем побыть? ))))

Пока писателя не выпустят :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а твое предложение по фильтрам еще в силе? Покрутил в руках фильтр MANN и фильтр другого производителя (тоже качественный) и понял - 1-й мне нравится больше :)
P.S. На первые майские на покатушки не планируешь?

 

Серег, с курсом евро ценники на Манн-Хуммель совсем не шоколадные. То, что я озвучил выше - без проблем, оно в закупе до подорожания. Новое - дороже. Давай номера - озвучу цены и сроки. В грузовой программе я в Воронеже отказался от Манн. Слишком они переоценивать себя начали. Несмотря на отличное качество. Имхо, безусловно.

 

НА майские работа, дочка приезжает из Москвы, друзья из Брянска, но хочу )))))). А так - впервые рыбалку весеннюю в дельте в этом году пропустил (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу поделиться особенностями

Излагай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с курсом евро ценники на Манн-Хуммель совсем не шоколадные.

Да, очень серьезно все подорожало. По осени масло Ликви Моли брали по по тысячу триста с копейками, а неделю назад уже 1740 :huh:
Неплохо, но есть нюансы ))). Как не коренной, но теперь воронежец - могу поделиться особенностями.

Рассказывай, очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Muza-mr,

 

Mann C251091
Mann CUK27232
Mann WK9022

 

Вот эти три позиции интересны. Это если не сложно, в принципе у меня машина обслужена, это я так про запас думаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Что же такое - все люди хорошие. а ветка в целом получается безобразной?

 

2. Не, ну как не давно - скоро уж 2 года будет, это совсем не мало. А некоторые люди, знаете ли, как ложка дегтя в бочке меда - не нужно их большое присутствие, чтобы все испортить.

 

3. А вот это напрасно, церковь относит гнев к смертным грехам, стоит ли оно того?

 

4. А чего ж мы тут гадаем? Озвучьте основные тезисы :rolleyes:

 

5. Не замечал ранее за вами такой репутации, видимо пропустил что то важное.

 


1. А вот и подумайте... При этом, КАЖДЫЙ! И каждый начните с себя, не кивая на соседа.
2. Я не веду отсчеты от даты регистрации. Я отсчеты веду с момента начала большой активности. А ей, ну меньше года!
3. Не надо мне про церковь. Я АТЕИСТ! Но живу по общечеловеческим принципам. У меня нет гнева. У меня спокойная констатация фактов.
4. Тезисы общения? Смеетесь???
5. Репутации за Андреем? Это он сам ее себе назначает и сам снимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, снова болталку превратить в холивар? Давайте лучше на встрече. )) Ничего плохого, на самом деле, просто мнение человека, переехавшего сюда из другого региона. Ну и подкрепленное мнением друзей из Ростова, проживших тут три года. Как и везде, впрочем... Северянину тоже привыкать придется. У нас раз - два в год в компании встреча руководителей филиалов проходит, а география от Хабаровска до Смоленска и от Краснодара до Питера. Так что все разнообразие менталитетов, укладов и прочего характерного отличия в зависимости от региона - постоянно перед глазами. Было бы тут плохо - я бы не заякорился )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого, на самом деле, просто мнение человека, переехавшего сюда из другого региона. Ну и подкрепленное мнением друзей из Ростова, проживших тут три года. Как и везде, впрочем...

Расскажи, чем нравится и не нравится Воронеж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не замечал ранее за вами такой репутации, видимо пропустил что то важное.

Будем считать, что я кокетничал. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что все разнообразие менталитетов, укладов и прочего характерного отличия в зависимости от региона - постоянно перед глазами. Было бы тут плохо - я бы не заякорился )))

 


К южному менталитету я очень давно привык. У меня у самого, лет так 18 идет плотнейшее общение с дистрибьютером АБРО в Ростове на Дону.
Менталитет, да, накладывает отпечаток. Но, многие поступки невозможно и неправильно оправдывать менталитетом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в тему про менталитет.

 

Сам я не коренной, переехал из Сибири, и не смотря на то что 13 лет живу в Воронеже, коренным себя не считаю, поступки людей до сих пор удивляют :)

 

Но это я не к тому - 2 месяца был в командировке, люди самые разные, география - весь бывший СССР, так вот жили, работали, отдыхали - все два месяца душа в душу. Настал момент ехать домой, и вот сидим мы в транспорте и что же черт возьми с людьми то сделалось? Начали быдлить, хамить и прочее (хотя в транспорте все те же люди с которыми трудились), что это? Маска для "большой" земли? Я всю дорогу домой думал об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это? Маска для "большой" земли? Я всю дорогу домой думал об этом.

Очень немного людей, которые могут позволить себе не одевать маски и быть самими собой. Многие делают вид, а на самом деле....мы обычно не признаем и не говорим всей правды о себе...это работает инстинкт самосохранения....Я уже выше писала, что только в экстремальных ситуациях можно понять суть человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи, чем нравится и не нравится Воронеж?

 

Ну ок. Не могу Леди отказать.
Только сразу - развития холивара не надо. Диспут - вполне))
На вбросы - "сам такой", "понаехали", "чемодан, вокзал, домой" - не поведусь ))))))

 

Приехал я сюда в феврале 12-го года. 11-го числа. В субботу. На улице было - 37 в 8 утра, когда я проехал знак Воронеж.
До этого я тут был только на объездной, по пути в Астрахань.
А тут - незнакомый абсолютно город. В котором не было никого, но нужно было с понедельника начинать работать )))). Представителем компании ,в которой я трудился. Использовал шанс уехать развивать регион. Ввиду сложных жизненных обстоятельств.
Родился в 100-тсячном городе в Брянской области, затем два года учился в Калининграде (областном), затем сам Брянск, в промежутке - полтора года в Подмосковном Королеве. Не то, чтобы повидал мир, но тем не менее )).
Короче, первое впечатление - как же тут ездят! Широкие проспекты без разметки по полосам, обычные среднероссийские поганенькие дороги, пешеходы, которые идут там, где нужно, и водители, которые кладут на пешеходов болт, особо цинично, причем))).
Затем был поиск квартиры. Столкнулся с особенностью аренды квартир, где тебе за 2 или 3 тысячи хотят втюхать список телефонных номеров. Думаю ,что недействительных. В итоге купил газету, поездил по таким агенствам, побывал на трех - четырех квартирах, ужаснулся еще больше ))) Хотя, после аренды квартиры в Москве - готов был ко всякому )). В итоге, квартиру на сутки и воскресенье - снова поиски. И тут я попал, как лох. Нас с женой (она приехала помочь обустроиться) развели по стандартной и четкой схеме, о которой я знал. Просто человек был психологом, на вопрос не сдает ли он квартиру - которую снял посуточно сам - был четкий ответ - не хотите, до свиданья. В итоге говорю супруге, что скорее всего кидалово, но искать уже устали. Вместо трех месяцев плачу за один и через два дня приезжаем в закрытую квартиру ))) Идем к соседям (почему сразу у них не уточнили? ))))) и находим настоящую хозяйку. Платим еще за сутки ))) и на следующий день селимся через агенство с оплатой по факту вселения на берегу водохрана. Надоело читать лирику? Тогда о главном ))))))
У Воронежцев нет бьющей через край энергии. Это касается всего. Я, будучи "энерджайзером" до сих пор постоянно натыкаюсь на неспешный уклад. Что у клиентов, что у сотрудников )). Ростовские друзья также отметили отсутствие "огонька в глазах" и нежелания двигаться в ритме, быстрее принятого тут "не спеши, а то успеешь" )))). Очень много "быстрого капитала" , что повлекло появление уровня дохода вышесреднего или реально богатств, без должного образования, манеры общения, культуры. Сужу даже по своим соседям. Не всем, конечно, но тем не менее )). Мне это напоминает Москву конца 90-х. Очень ,нет ОЧЕНЬ похоже. НА поведение на дорогах, на то, как ведут себя в ресторанах и общественных местах. На отсутствие культуры у состоятельных людей. Нет состоятельной интеллигенции, что ли...
Продолжу, если нужно будет - позже ))) Увлекся, блин )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово...Спасибо, интересно читать взгляд со стороны=)

 

P.S. я коренная, поэтому могу многого не замечать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

destrast, Все вот хотел спросить, каков же аппетит у нового авто?

 

Привет.В виду того,что практически не толкаюсь в пробках,утром на работу,вечером обратно по набережной,расход около 12 литров.Движок 2,0 л.4WD,АКПП.
Меганчик радовал десятью литрами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо, но есть нюансы ))). Как не коренной, но теперь воронежец - могу поделиться особенностями.

 

Спасибо!. Прочитал уже, то что ниже опубликовано.

 

А вот в тему про менталитет.

 

Сам я не коренной, переехал из Сибири, и не смотря на то что 13 лет живу в Воронеже, коренным себя не считаю, поступки людей до сих пор удивляют :)

 

Но это я не к тому - 2 месяца был в командировке, люди самые разные, география - весь бывший СССР, так вот жили, работали, отдыхали - все два месяца душа в душу. Настал момент ехать домой, и вот сидим мы в транспорте и что же черт возьми с людьми то сделалось? Начали быдлить, хамить и прочее (хотя в транспорте все те же люди с которыми трудились), что это? Маска для "большой" земли? Я всю дорогу домой думал об этом.

 

Вот и я постоянно слышу от людей, уже переехавших в южные районы, Саня! готовься привыкать к жизни по другому.

 

А то что Быдлить начали, возможно что Устали и пр. пр. прочие?.

 

Очень немного людей, которые могут позволить себе не одевать маски и быть самими собой. Многие делают вид, а на самом деле....мы обычно не признаем и не говорим всей правды о себе...это работает инстинкт самосохранения....Я уже выше писала, что только в экстремальных ситуациях можно понять суть человека.

 

Ритуля! :good: . Четко сказано!. :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойся!
Хватит уже кнопку нажимать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойся!
Хватит уже кнопку нажимать...

 

??? Это кому адресовано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? Это кому адресовано?

Он знает! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он знает! :don-t_mention:

Деда!. Говори уж в слух. Хто этот пакостник? :laugh: и че за кнопка? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и че за кнопка? :laugh:

:)
">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойся!
Хватит уже кнопку нажимать...

Деда, ещё одна жалоба от этого типа, бань его на месяц. Сюсюкаться с ним не будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деда, ещё одна жалоба от этого типа, бань его на месяц. Сюсюкаться с ним не будем.

Жалоба рассмотрена.

 ! 

Пользователь SaLatiK на месяц отлучён от форума.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлучён,как в церкви прям :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлучён,как в церкви прям

:D:laugh:
Я ток логики не понял "давить на кнопку", ну дали на неделю "газету", что "кнопку то давить"? Ну да и ладно. Изменено пользователем Alex_met

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D:laugh:
Я ток логики не понял "давить на кнопку", ну дали на неделю "газету", что "кнопку то давить"? Ну да и ладно.

Отлучили,а руки-то трясутся и тянутся,тянутся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух.Сегодня ,как бальзам на душу.Ведь можно разговаривать нормальным человеческим языком.Спасибо новым жителям Воронежа.Хотелось бы продолжения о впечатлениях и сравнении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что я пропустил сегодня что то очень важное... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух.Сегодня ,как бальзам на душу.

Это ты так рад что салатика забанили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалоба рассмотрена.

Фига се, сходил погулять! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 666
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    FlaviusAyrton
    Новый пользователь
    FlaviusAyrton
    Регистрация