Пример HTML-страницы
Шумелка

Вибрация

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Опять проблема!(( заметила вибрацию на низких скоростях((( У кого-нибудь имеются такие проблемы? Из-за чего может быть? У меня был подрамник передний треснутый, но его залатали, первое время все норм, а теперь вибрация появилась! Балансировка колес в норме! На СТО пока не заезжала, что бы посмотреть под машиной! У кого какие предположения?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вибрация при трогании или при движении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вибрация при трогании или при движении?

 

При трогании, когда скорость набираю, и при переключении передач с первой на вторую, и со второй на третью, когда газу даю, прям дребезжит, как корыто((((
Я подумываю еще, что может быть защита картера спереди оторвалась, может один болт отлетел, или разболтался, потому что, когда в кювет летела, правым боком метра 2 пропахала!(( От этого и передний подкрылок треснул и бампер, но все залатали, ни чего не видно, что отходит, при визуальном осмотре! На ощупь тоже норм! Под машину не лазала, но хочу, на СтО нужно заехать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцепление. Это ещё с Меганов тянется.

 

возможно.

Изменено пользователем iridium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Опять проблема!(( заметила вибрацию на низких скоростях((( У кого-нибудь имеются такие проблемы? Из-за чего может быть? У меня был подрамник передний треснутый, но его залатали, первое время все норм, а теперь вибрация появилась! Балансировка колес в норме! На СТО пока не заезжала, что бы посмотреть под машиной! У кого какие предположения?!

А на высокой скорости (например 90) не было такого газу даёш мотор ревёт ,а машина ели скорость набирает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на высокой скорости (например 90) не было такого газу даёш мотор ревёт ,а машина ели скорость набирает?

 

Такое бывало, только на маленькой скорости, давлю газ, а машина не едет(((( долго думает, блин, а ж психи брали меня!!!!) А потом прошло!!!
Вчера решила проверить давление в шинах, оказалось в каждом колесе было по 1,5, накачала до 2 и вроде бы вибрация прошла!!!))))) Может от этого вибрация быть???!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Вполне. По паспорту до 2.2 нужно качать. А для движения по трассе в передних колёсах вообще 2.4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Вполне. По паспорту до 2.2 нужно качать. А для движения по трассе в передних колёсах вообще 2.4

 

Мне на шиномонтажке сказали, что зимой ниже 2 нужно!) И проверять один раз в неделю, и даже чаще! Я не проверяла, за 3 недели с дулись до 1,5!(( Буду почаще теперь компрессор вытаскивать!!!))

 

А 2,4 по трассе, это зимой или летом?

Изменено пользователем Шумелка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если звук как корыто то нужно посмотреть экран выхлопной системы-его прижимает к трубе и звук и вибрация,прижимает после езды по снегу или воде в районе левой пассажирской двери внизу у днища.

Изменено пользователем фес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если звук как корыто то нужно посмотреть экран выхлопной системы-его прижимает к трубе и звук и вибрация,прижимает после езды по снегу или воде в районе левой пассажирской двери внизу у днища.

 

А как этот экран посмотреть? На эстакаду нужно заезжать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на шиномонтажке сказали, что зимой ниже 2 нужно!) И проверять один раз в неделю, и даже чаще! Я не проверяла, за 3 недели с дулись до 1,5!(( Буду почаще теперь компрессор вытаскивать!!!))

 

А 2,4 по трассе, это зимой или летом?


Это в любое время года. Просто за изменением давления в шинах с изменением температуры нужно следить.

 

А насчёт необходимости пониженного давления шинах зимой это глупое заблуждение. По асфальту (или укатанному снегу) лучшее сцепление обеспечивает именно правильно накачанная шина. Пониженное давление приводит к повышенному расходу бензина и износу шин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iridium, Спасибо, буду знать! А у меня и в правду, расход бензина громадный, 22 л/100 км!!!( что не очень радует! Теперь буду наблюдать за шинами и за расходом бензина! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 633
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация