Пример HTML-страницы
Nailiy

рулевые наконечники (форма)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

37 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый!
Съездил на диагностику сказали заменить рулевые наконечники и рулевые тяги.
Возник вопрос: начал искать наконечники, попробовал пробить авто по вину,пробилось, но на схеме они одной формы, а при поиске в магазине они оказались есть разных форм.смотрю предлагаемые аналоги к оригиналам
оригинальные номера наконечников 7701474795 и 7701474796
форма на схеме: 3618e4bc098dd3b8fdaf08587dcaff82.png и 5cacc780bc2e5075cdbdd9f41d30c093.png
форма в магазине: лемфардер, сваг и трв и другие одинаковой формы - 5681a97fb272c3a897c6684dc88da559.png
но так же к этим оригинальным номерам предлагаются такие фирмы: OCAP, Sasic - такой формы:3da2a30d58462441ceae004a74c7ed25.png и be18d3f684a1e3ca088216beef1de2dc.png
Я в авто не силен, вот и возник вопрос важна ли их форма? какой формы стоят у меня я не знаю, так как при диагностике не думал что они разных форм. :to_become_senile:
Заранее спасибо!
авто 2008г 1,5л dci k9k-732

Изменено пользователем Nailiy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


спасибо, но это не совсем мой вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!
Съездил на диагностику сказали заменить рулевые наконечники и рулевые тяги.

самое главное диаметры резьб и их длинна а так же диаметр пальца.а надежней всего выверни колеса и на телефон сфоткай и штангелем проверь фотки покажи продавцу !!!!!!!!!1 удачи !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну необязательно что фото соответствует тому что приедет. Выверни руль и увидишь то что ищешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем мой вопрос

чтож вам на сто не смогут подобрать,да и не правильно, изогнутые не поставишь. Изменено пользователем BORGORD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтож вам на сто не смогут подобрать,да и не правильно изогнутые не поставишь.

на сто продажей не занимаются, написали на листике,что нужно менять, и сказали приносите будем менять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По памяти они кривые, и скорее всего TRW. Проще всего вывернуть колесо и посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приносите будем менять

,да и не правильно, изогнутые не поставишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оригинальные номера наконечников 7701474795 и 7701474796

 

Поиск по слову "наконечники" дал бы массу ссылок, в том числе и на фотоотчеты.

 

TRW JTE 1061 и TRW JTE 1060 спасут отца русской демократии. Впрочем, как и большинство других.
А опыт конкретного использование и мнения о качестве ищите уж всё же поиском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас стоят такой формы как TRW JTE 1061 и TRW JTE 1060,на оригинале также пробитo TRW.

Изменено пользователем пилотяга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опа!кто на кого в теме уже успел на жаловаться?

Изменено пользователем BORGORD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опа!кто на кого в теме уже успел на жаловаться?

Не кипятись.)) Была совершенно справедливая ссылка на сообщение с избыточным цитированием.

 i 

Пользуясь случаем, прошу участников дискуссий уважать других и соблюдать Правила форума:
4.7 При цитировании оставляйте только то, что на Ваш взгляд несет полезную информацию и служит основой для ваших собственных высказываний. Если Вы не можете выбрать часть сообщения – стирайте цитируемый текст полностью. Лучше привести только ссылку на цитируемое сообщение, чем все сообщение целиком. Не следует применять цитирование сообщения, если без него можно обойтись без потери смысла или логики ответа.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю совсем,что по вину пробилось то и ставить нужно.мастера разберуться на сто,если это действительно мастера.а если дома в гараже менять то все равно неверно их не установить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильные наконечики которые прямые ,берите вот такие Sasic это настоящаая франция оригинал ,,неслушайте никаво остальное реально шляпа и ваще старайтесь из подвески покупать всё этой фирмы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вывернул руль, пхоже все таки на Sasic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильные наконечики которые прямые ,берите вот такие Sasic это настоящаая франция оригинал ,,неслушайте никаво остальное реально шляпа и ваще старайтесь из подвески покупать всё этой фирмы

А я скажу правильные наконечник которые кривые.Сасик это не оригинал.Вот TRW это оригинал.Лемфердер близко к TRW.
68e71f82878ct.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, заказал трв
отпишу как поменяю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот TRW это оригинал.Лемфердер близко к TRW ,,,,,,,,,,,это шляпа 15 лет назад да но году этак в 2004 TRW была куплена MOOG и с тех пор это полная бодяга а все плятят за понты ,,мы зарабатываем на ваших понтах милионы ,, реклама яблока применима и тут ,,ваш чудный Lemforder
из этой же оперы все привыкли что 20 лет назад было качественным теперь думают что всё тоже ,, по поводу наконечников описался да конешно кривые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот TRW это оригинал.Лемфердер близко к TRW ,,,,,,,,,,,это шляпа 15 лет назад да но году этак в 2004 TRW была куплена MOOG и с тех пор это полная бодяга а все плятят за понты ,,мы зарабатываем на ваших понтах милионы ,, реклама яблока применима и тут ,,ваш чудный Lemforder
из этой же оперы все привыкли что 20 лет назад было качественным теперь думают что всё тоже ,, по поводу наконечников описался да конешно кривые

Ну так и Сасик то же шляпа,только еще хуже.Погугли по поводу сасика и все узнаешь.Себе поставил Испанию,не помню ,вроде RTS.Бегают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и Сасик то же шляпа,только еще хуже.Погугли по поводу сасика и все узнаешь а шо гуглить я ими торговал и себе тока этой фирмы и ставлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ими торговал и себе тока этой фирмы и ставлю

поэтому и ставили чтоб не бегать не искать)тут вот оно лежит )бери ,нехочу))
если б я торговал трв я тоже тока трв ставил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bmw320, Вы бы хоть цитировать правильно научились. Ваши сообщения трудно читать: мало того, что ошибка на ошибке, так еще и цитаты не оформлены, ищи - где Ваши слова, где слова другого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому и ставили чтоб не бегать не искать)тут вот оно лежит )бери ,нехочу))
если б я торговал трв я тоже тока трв ставил)

TRW и LMI тоже есть но ставить их не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bmw320, Вы бы хоть цитировать правильно научились. Ваши сообщения трудно читать: мало того, что ошибка на ошибке, так еще и цитаты не оформлены, ищи - где Ваши слова, где слова другого...

эт спецом для вас . Бриатснкие учнеые усатонвили: не вжано, как вы рсасталвятее бкувы вунрти солва, галвоне, чотб певрая и псолденяя бувкы отсавласиь ниезмеынми, ткест бдует вопсриинмаьтся парвиьлно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TRW и LMI тоже есть но ставить их не буду

я ни чего против не имею.у меня тоже есть з.ч сасик в авто и ходят нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильные наконечики которые прямые ,берите вот такие Sasic это настоящаая франция оригинал ,,неслушайте никаво остальное реально шляпа и ваще старайтесь из подвески покупать всё этой фирмы

 

Sasic шляпа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TRW и LMI тоже есть но ставить их не буду

Спор ни о ЧЕМ.Каждый ставит ту фирму которая ему нравится и ту которую можно достать.Главное разобрались с формой наконечников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал в экзисте шаровые и наконечники Лемфёрдер. Так вот ВСЁ Сделано в Турции. Я в шоке, лучше-бы я Сасик взял, по крайней мере не переплатил-бы! Вот не знаю сколько такой "Лемфёрдер" походит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт спецом для вас . Бриатснкие учнеые усатонвили: не вжано, как вы рсасталвятее бкувы вунрти солва, галвоне, чотб певрая и псолденяя бувкы отсавласиь ниезмеынми, ткест бдует вопсриинмаьтся парвиьлно.

А это спецом для Вас:

 i 

Для начала изучите Правила форума, особенно пункт, который посвящён таким "грамотеям".
4.4 Старайтесь писать сообщения без ошибок. В случае низкой грамотности, пользователям рекомендуется писать сообщения в текстовом редакторе с включенной проверкой орфографии. Уважайте других участников форума, читающих Ваши темы и ответы!

К тому же напоминаю о недопустимости флуда в технических разделах.
В случае повторных нарушений Правил, буду вынужден вынести предупреждение.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал в экзисте шаровые и наконечники Лемфёрдер. Так вот ВСЁ Сделано в Турции. Я в шоке, лучше-бы я Сасик взял, по крайней мере не переплатил-бы! Вот не знаю сколько такой "Лемфёрдер" походит...

читать тему надо внимательно люди об этом хотели сказать что все уже фирмы цацак делают Китайцы, Корейцы, Турки и т.д:-). Бывает пишут на коробке Германамия а произведно в Югославии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читать тему надо внимательно люди об этом хотели сказать что все уже фирмы цацак делают Китайцы, Корейцы, Турки и т.д:-). Бывает пишут на коробке Германамия а произведно в Югославии.

Специально позвонил знакомому продавцу:RTS-Испания и сделано в Испании.И покуда ОН(продавец) подделок не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально позвонил знакомому продавцу:RTS-Испания и сделано в Испании.И покуда ОН(продавец) подделок не видел.

Мой друг работает в Минске в Аэропорте и он мне рассказал что много запчастей известных брендов прилетают в Р.Б. без упаковак (как спички без каробки )так как в самалет больше влезит железо и дешевле а потом раскладывают у нас по каробкам.
ЗЫ: А самалеты то Индия, Китай ,Корея и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой друг работает в Минске в Аэропорте и он мне рассказал что много запчастей известных брендов прилетают в Р.Б. без упаковак (как спички без каробки )так как в самалет больше влезит железо и дешевле а потом раскладывают у нас по каробкам.
ЗЫ: А самалеты то Индия, Китай ,Корея и т.д.

Пусть простят меня:А коробки отдельным самолетом прилетают или наземным транспортом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой друг работает в Минске в Аэропорте и он мне рассказал что много запчастей известных брендов прилетают в Р.Б. без упаковак (как спички без каробки )так как в самалет больше влезит железо и дешевле а потом раскладывают у нас по каробкам.

Привет Другу, но самолетом ни один из крупных поставщиков не пользуется т.к. очень дорого и нерентабельно.
И возят их в бальшииих контейнерах с пломбами, которые вскроют только в зоне таможеного контроля, но ни как не в аэропорте.... только в заблуждение вводите Изменено пользователем d1mok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация