Пример HTML-страницы
Duck

Laguna2 Нужна помошь

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,есть лагуна2 при то сказали поменять газофазорегулятор,так как работала как дизель
поменяли,после замены через неделю машина начала дергаться ехать только после нажатия педали в пол,и то сначала тупит и стоит некоторое время потом едет,офицалы говорят что это фазорегулятор
где меняли говорят что такого быть не может,перепробовали все,форсунки,свечи,шили мозги,мурыжили они её там два дня вообщем говорят что это электрика,при этом машина сильно стреляет
вообще руки опускаются,не знаю что и делать
подскажите что может быть,или толковых специалистов
Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...не знаю что и делать
подскажите что может быть,или толковых специалистов
Спасибо

:(
сначала к дилерам другим, я думаю, надо попробовать обратиться...
потом уж по неофициальным сервисам пойти...

 

(а еще город нужно в личных данных указать, а то не знаем куда Вас отправить направить) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При неработающем фазорегуляторе на ХХ работает с дизельным звуком, что, собственно у Вас и было, и расход малость больше становится. Всё.
А двигатель какой ?

 

ПыСы: у меня очень похоже было, когда крысы изоляцию проводов на катушках съели ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,есть лагуна2 при то сказали поменять газофазорегулятор,так как работала как дизель
поменяли,после замены через неделю машина начала дергаться ехать только после нажатия педали в пол,и то сначала тупит и стоит некоторое время потом едет,офицалы говорят что это фазорегулятор
где меняли говорят что такого быть не может,перепробовали все,форсунки,свечи,шили мозги,мурыжили они её там два дня вообщем говорят что это электрика,при этом машина сильно стреляет
вообще руки опускаются,не знаю что и делать
подскажите что может быть,или толковых специалистов
Спасибо
-
После того как поменяли фазорегулятор двигатель нормально работал или сразу тупил?
Если разгонялся плохо,могли поставить фазорегулятор предварительно не зафиксировав его в рабочее состояние,не всегда поступает со склада рабочем положении.Он управляется ЭБУ системы впрыска с помощью электромагнитного клапана, установленного на крышке головки блока цилиндров.
При блокировке электромагнитного к лапана в открытом положении двигатель неустойчиво
работает на холостом ходу, давление во впускном коллекторе на холостом ходу
повышено и отмечается повышенная шумность двигателя.
Так же могут быть неисправности датчика частоты вращения коленчатого вала, датчиков положения
распределительных валов, неисправностей в системе впрыска.
В любом случае все связано с фазорегулятором.
Это проблема Дилера который Вам выполнил данную работу, пусть еще раз заменят фазорегулятор, предварительно зафиксировав его, проверят исправность электромагнитного клапана и датчиков, свяжуться со службой TEKLEINE. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина начала так работать где то через 5-7 дней

Пусть еще раз продиагностируют и обратят внимание на исправность электомагнитного клапана и датчиков от которых зависит его работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фазорегулятор нужно менять ??

Пусть начнут с клапана и датчиков.
Фазарегулятор, у Вас на гарантии, пусть сразу меняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация