Пример HTML-страницы
CUCEKHET

Догадки...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Подскажите из-за чего может так сильно повышаться расход? Последствия простоя у дилера 2 года до покупки тоже вызвали у меня сомения.Просто,купив свой латитюд,в принципе осозновал,что может быть и кот в мешке и утопленник итд. Но из-за чего конкретно моежт быть такой высокий расход? последствия гидроудара или же пока переставляли с места на место в режиме газ в пол что-нибудь натворили...В общем у меня до идиотизма странная ситуация. Во время обкатки- расход был копеечный.После обкатки- 16-18-20 литров.Не могу сказать,что особо стиль езды поменялся.Самое главное,что уже у 10 людей спрашивал информацию,с мира по нитке, ни у кого выше 15 не поднимается,хоть и топят.на таком же v6.
В данный момент особо актуально,поскольку мой латик покинул нас в дтп,сейчас временно до декабря решил тоже присмотреться к латитюду,но уже подержанному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

временно до декабря решил тоже присмотреться к латитюду,но уже подержанному.

:laugh: Удачи!

 

Ну а насчёт простоя-он на расход никак не влияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh: Удачи!

 

Ну а насчёт простоя-он на расход никак не влияет.


Я к тому что говорили мне умные люди что просто так машина 2 года не простоит.кто знает,может утопленница,может еще что было...
Просто хоть по факту уже машины нету,но беру ,наверное,такую же,хотел в этом деле разобраться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому что говорили мне умные люди что просто так машина 2 года не простоит.кто знает,может утопленница,может еще что было...
Просто хоть по факту уже машины нету,но беру ,наверное,такую же,хотел в этом деле разобраться...

То есть ты думаешь, что все покупатели приходя в салон тут же узревали в ней утопленницу и не покупали? :rolleyes: Жила, конечно, она скорее всего на улице какое-то время из этих двух лет, но на расход это точно не повлияет. :don-t_mention:
В Автополе, кстати, в ноябре был Кадиллак 2008 года, новый. Не знаю продали или нет, вроде один день на него скидка 50% была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты думаешь, что все покупатели приходя в салон тут же узревали в ней утопленницу и не покупали? :rolleyes: Жила, конечно, она скорее всего на улице какое-то время из этих двух лет, но на расход это точно не повлияет. :don-t_mention:
В Автополе, кстати, в ноябре был Кадиллак 2008 года, новый. Не знаю продали или нет, вроде один день на него скидка 50% была.

Да нет,я думаю просто,что она тупо относительно-недавно и выставилсь на продажу.а до этого непонятно что с ней было.
Ну нету у меня логичного объяснения почему она жрала 20,а у других такие же кушают 13....Или просто не повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет,я думаю просто,что она тупо относительно-недавно и выставилсь на продажу.а до этого непонятно что с ней было.
Ну нету у меня логичного объяснения почему она жрала 20,а у других такие же кушают 13....Или просто не повезло.

Парни здравствуйте ! Кто может подсказать конкретно сколько обкатка у латика , кто говорит 3 тысячи , кто 5 . У меня 2 тс , жрёт как танк 17 литров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по идее 2.000 . А какой двигатель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 588
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Motordoc
    Новый пользователь
    Motordoc
    Регистрация