Пример HTML-страницы
ExTaZ

Не заводится!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня не заводиться машина рено сценик 1.9 dci 2001 вчера ездил все нормально а сегодня пришел она просто тупо не заводиться даже признаков жизни не подает стартер крутит и все.не горят две лампочки свечей накала и двигатель внутри написано стоп.реле проверил рабочее насос подкачки тоже его просто не включает что то, и горит лампочка антипробуксовочной системы хотя раньше все тухло и работало, иммобилайзер работает машина открывается с ключа предохранители все целые в чем причина не пойму помогите кто может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем ExTaZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте для начала поискать по тем ссылкам, что я Вам дал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте для начала поискать по тем ссылкам, что я Вам дал.

я все обыскал но ничего не нашел, есть что-то похожее но я эти варианты пробывал, у всех проблемы решались заменой реле или насоса у меня все это работает! У меня нету второго плюса на релюшках 7700414484 там их 4 штуки черного цвета, куда делся этот плюс понять не могу если бы кто нибудь скинул схему куда идут провода (на каждом реле 4 провода,то есть 16 проводов) с этих реле может что нибудь и прояснилось а так пока тупик((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проблема решена!)переломался провод со временем окислился и прогнил и машина не завелась там стоит под капотом кнопка вот на ней то провод и отгнил запаял провод и все ОК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проблема решена!)переломался провод со временем окислился и прогнил и машина не завелась там стоит под капотом кнопка вот на ней то провод и отгнил запаял провод и все ОК!

Имеется ввиду реле аварийной отсечки топлива?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Нужна помощь! Сегодня жена, отъехав от дома метров 700, заглохла. Я подъехав позже стал возится с машиной. Увидел, что на панели не загораются свечи накала при включении зажигания, а также обнаружил под капотом в щитке предохранителей, пред. на 30 А перегоревшим. Поменял его и попробовал завести, без результата. Проверил пред. он опять перегорел, поменял еще раз, включил зажигание, машина не заводится, пред. опять перегорел. Что может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и ищи где короткое замыкание, наверняка на одной из ног этого предохранителя "кузов" 30А так просто не сгорит и безтолку их менять.

Изменено пользователем Vox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на что этот пред. идет? Он там один на 30А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на что этот пред. идет? Он там один на 30А.

Так на свечи подогрева и идет, там больше таких мощных потребителей нет. Отсоедините от свечей подогрева проводку и попробуйте завести, сейчас не зима должна завестись. Если горит этот пред, значит замыкание в силовой цепи, а не в цепи управления. Скорее всего замкнула одна из свечей накала, их можно тестером прозвонить на массу не снимая с двигателя и тогда трабл будет более-менее понятен, но возможен и вариант замыкания проводов на массу. Можно снять пред и прозвонить клемы его гнезда на массу и отследить по проводке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсоединил проводку от свечей накала, попробовал завести. Не заводиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсоединил проводку от свечей накала, попробовал завести. Не заводиться!

 

Пред перегорает? Стартер крутит? Солярка идет? Иммобилайзер в порядке?
Нужна информация! :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация