Sign in to follow this  
Gorod(495)

...не бывает голубей...

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Ваше отношение к сексуальным меньшинствам   

62 members have voted

1. 1. Я к ним отношусь

• Положительно
      0
    • Отрицательно
      19
    • Затрудняюсь ответить(возможно я один(одна) из них)
      0
    • Я к ним не отношусь
      20
    • Лишь бы человек был хороший
      23

154 posts in this topic

Recommended Posts

Находясь как то в Питере с группой форумчан, задались мы этим вопросом. И как то забылось потом...
Питер вообще распологает к таким мыслям...

Переделал! Удалите старое!!

5 вариант... B)

это видимо результат открытия суши-бара :blink::blink: ...не торопитесь...я еще адрес не сказал :lol::lol::lol::yahoo:

Edited by Dinamit

Ну вы жжоте...

4-й.

ну если речь идет о девушке..... :rolleyes:

угу... я тоже обратил внимание на вариант №4 ))))

Так главное, что б человек был хороший и не приставал.

так ему же можно сказать...Уйди..противный..и все :lol::lol::lol::yahoo:

+1 :D

не отношусь, ога ))

тема не раскрыта полностью..т к еще и ..не бывает розовей... :yahoo:

че-то сразу в тему и не врубился... думаю: каких голубей, где их не бывает, и вообще при чем здесь голуби?
Мой вариант ближе ко 2-му...

Мой вариант ближе ко 2-му...

Пассив штоль? ;):lol:

Как говорил мой приятель: "Миша! Лесбиянкой я бы еще мог быть... Но педе**стом!!!"
М.М. Жванецкий... :)
Мне близка такая точка зрения... :lol:

А еще точнее - меня нисколько не тревожит сексуальная ориентация человека, до тех пор пока я не становлюсь для него "объектом" :D Тогда, конечно же, у меня возникает "некая неприязнь" и "настороженность" ;) , но не к геям вообще, а к вполне конкретной личности B)
А с *розовыми* вообще никаких проблем :yahoo:
Я их даже, в какой-то степени, понимаю... :D Мне ведь тоже нравятся женщины :yes:

Вообще то мне ближе 2-ой вариант ответа. Но тут в последнее время все на форуме такие обидчивые стали :( , что проголосовал нейтрально, то есть выбрал вариант "Я к ним не отношусь"
PS Решил таки дописать. Моё мнение таково, что подобного рода опросы - есть провоцирующий фактор. Обсуждая такие "скользкие" темы, мы можем договориться Боги знают до чего. И так то тут страсти кипят, причём как правило "на ровном месте", а при таких темах.
PPS Любит Игорь кинуть камень на поле, засеянное зубами дракона

Edited by Соломон

Вообще то мне ближе 2-ой вариант ответа. Но тут в последнее время все на форуме такие обидчивые стали :( , что проголосовал нейтрально, то есть выбрал вариант "Я к ним не отношусь"

видимо у тебя есть какие-то подозрения... B)

видимо у тебя есть какие-то подозрения... B)
Так это ты же сам про суши-бар в гей-клубе написал :yahoo:

был сделан посыл...видишь как сразу стало весело :yahoo:

мне фиолетово, у каждого свои тараканы.выбрала последний ответ.,Кстати у меня есть друзья из них..отличные люди :)

Edited by Фифа

Ответ №2. Если я узнаю, то меня самопроизвольно
начинает подташнивать. :(

P.S. А к девушкам-лесби, почему-то неприязни нет. :)

P.S. А к девушкам-лесби, почему-то неприязни нет. :)

Это только так кажется, а столкнись вплотную- поменяешь мнение сразу...
К тому же, "девушки-лесби" только в порнушках такие фигуристые и симпатишные- реально, часто, второй раз без дрожи не взглянешь....Так что неприянь возникнет сама по себе... :D
ЗЫ: приятель один мой так попал: приходит как- то домой, а жена в постели...с бабой...Сейчас у него другая жена... ;)

Несчастные создания лишённые внимания мужчин, либо испытавшие шок от общения с одним из представителей слишком сильного и грубого пола, либо воспитанные не так и не теми людьми- суть ущербные существа, пытающиеся найти в общении с такими же как и они ущербными созданиями суррогат любви... Отторгнутые природой экскременты, ненужная шелуха, прожигающая бессмысленное существование, поправ главный принцип любого живого существа: плодиться и размножаться во имя торжества своего вида...
Ведь что обеспечивает бессмертие и развитие всему виду? Смертность его членов, смена и разнообразие генетических модификаций при двуполом размножении...Вид должен модифицироваться и развиваться дальше- и всё это обеспечивается при встрече двух разных носителей генетической информации...Т.е. система должна быть открытой, что бы вид не замирал в развитии, не застывал. Так что, все эти наклонности, гомосексуальные, действительно- противоестественны, т.к. против естества- самой природы и развития вида. Это тупик. :(

Вариант 5.

Все эти гомосексуальные наклонности - противоестественны, т.к. против естества- самой природы и развития вида. Это тупик. :(

+10000000 :blink:
Меня коробит от гомосеков, особенно от тех, которые пропагандируют эту гадость :angry:

Пока не голосовал, не могу определиться :)
1 и 2 варианты слишком жесткие, не могу ответить ни так, ни сяк
3 вариант в скобочках подразумевает, что и я тоже, до чего пока вроде не дошел :)
4 не указывает на то, что я о них думаю
5 ближе к 1 варианту, что опять совсем не так, как я думаю
мое отношение к ним: - "пусть живут, моя хата скраю"
меня они не трогают, я их не осуждаю, мы друг другу не мешаем

И 4 и 5.
Воббще по барабану.
Голубые в сфере обслуживания, вообще отдельная песня. Лучше чем они, порой никто не может обслужить.
Пару-тройку раз в этом убедился. Первый раз покупали в мебельном магазине детскую двухярусную кровать с Лекой и не сразу поняли. Человек был супер обходительный и услужливый, а чуть позже дошло, он явно голубой. Второй, когда в Штатах в парикмахерской стригся. Тоже суперобходительность голубого парикмахера. Да и там же пересекся в цветочном магазине с флористом- голубым. Та же песня. Велликолепная обходительность, услужливость и т.д. И почему, после такого я должен к ним плохо относиться? У них свой мир. И он мне не мешает, меня не раздражает...

+1 :)
Ой, мне та-а-ак нравится как ты пи-и-ишешь :lol::lol::lol:

Guest sever

так я не понял, вопрос про переделанных или которые хотят быть переделаными. или которые хотят, но пока только играют в них, или которые не хотят переделываться, а играют в тех, которые хотят. или про тех, которые не хотят, но не прочь если соберут денег с теми кто их принял за тех, которых я описал выше...

с большинством из этих всех я встречался.

<<так, я жду ответа на поставленный мною вопрос!>>

+1 :)
Ой, мне та-а-ак нравится как ты пи-и-ишешь :lol::lol::lol:

Аккуратней, Ваня, аккуратней :D

вопрос про переделанных или которые хотят быть переделаными. или которые хотят, но пока только играют в них, или которые не хотят переделываться, а играют в тех, которые хотят. или про тех, которые не хотят, но не прочь если соберут денег с теми кто их принял за тех, которых я описал выше...
Миш, ты сам то понял, что сказал? :blink:

так я не понял, вопрос про переделанных или которые хотят быть переделаными. или которые хотят, но пока только играют в них, или которые не хотят переделываться, а играют в тех, которые хотят. или про тех, которые не хотят, но не прочь если соберут денег с теми кто их принял за тех, которых я описал выше...

с большинством из этих всех я встречался.

<<так, я жду ответа на поставленный мною вопрос!>>

Миша..это про всю кучу которую ты перечислил...

Миш, ты сам то понял, что сказал? :blink:

Вот почему то Мишу я всегда понимаю с первого раза, не перечитывая :blink:
Мы с ним, видимо, на одной волне находимся.......я бутыль шампусика сегодня одолел :)

Guest sever

Мы с ним, видимо, на одной волне находимся.......я бутыль шампусика сегодня одолел :)

точно.
меня вчера тоже, волна захлестнула...

Смотрю, я в своей неприязни не одинок... :)
А то уже начал чувствовать себя самым злостным гомофобом в клубе :D

Денис, что гомо...?

Денис, что гомо...?

Тс-с. Если у человека прямо фобия, то ИМХО лучше воздержаться от шуток на эту тему.... А то ненароком и обидеть можно
ЗЫ: я сам еле удержался от "подкуса" :D . И вообще, может, закроем тему от греха? Edited by PravilnyVoenny

Тс-с. Если у человека прямо фобия, то ИМХО лучше воздержаться от шуток на эту тему.... А то ненароком и обидеть можно
ЗЫ: я сам еле удержался от "подкуса" :D . И вообще, может, закроем тему от греха?

Удержаться не смог :)
Денис извини.
А греха нам ненадо :)

ЗЫ: я сам еле удержался от "подкуса" :D .

Ща мы и с твоей страстью разберемся... ;) В какие места это ты всех подкусываешь? :huh: А особенно в такой теме :D

Удержаться не смог :)
Денис извини.

Согласно девизу Андрея (mrsao) про факел в заднице... я тебя просвещу (в прямом смысле этого слова, а не в свете названия темы :lol: )
Гомофобия (греч. homós — одинаковый, phobos — страх) — собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности, а также на связанные с ней общественные явления.

Ща мы и с твоей страстью разберемся... ;)

"А-а, нет, ты смотри - побежал, побежал"(с) народное. Отлегло! Значит, ТОТАЛЬНЫЙ СТЕБ объявляется открытым!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Отлегло!

Это потому что сильно подкусил... :D
Нежнее надо быть, еще нежнее. B)

Нежнее надо быть, еще нежнее. B)

Блин, Дэн! На нас же люди смотрят! :lol::lol::lol:

Блин, Дэн! На нас же люди смотрят! :lol::lol::lol:

А? Кто здесь??

Все профессии нужны, все профессии важны! (с)

Всё верно. Главное чтоб человек был хороший. Но не продвигал в массы противоприродные мысли

Всегда считал, что можно с ними общаться, лишь бы не приставали.
Но вот вспомнив всех знакомых из этой категории, пришел к выводу, что все они оказались не только представителями сексуальных меньшинств, но и по-человечески были настоящими пид...ми (причем обоих полов).
Так что - отношусь отрицательно :stop:

В Лондоне впервые венчались священники-геи

В Лондоне прошло первое в истории венчание двух священников-гомосексуалистов. Осудить произошедшее уже успела Англиканская церковь, назвав церемонию противоречащей всем церковным канонам.

Как сообщила накануне газета Sunday Telegraph в превью своего сегодняшнего номера, двое священнослужителей обвенчались в прошлом месяце в церкви Святого Бартоломея в Лондоне. Случаи благословления священниками однополых союзов были известны и ранее, но полноценная церемония бракосочетания гомосексуалистов была проведена впервые в истории Англиканской церкви. Она практически ничем не отличалась от традиционного венчания. Молодожены под звуки церковных гимнов обменялись кольцами, поклялись друг другу в верности и причастились.

Как передает «Газета.Ru», пресс-секретарь Англиканской церкви Лу Хендерсона осудил обвенчавшихся священников-геев, заявив, что церемония, описанная журналистами, нарушает все руководящие принципы церкви.

Почти треть, 27%, выразили своё негативное отношение...
Всё-таки мы в большинстве своём гомофобы и мещане.

ну гомофобы понятно....а вот с мещанами..(Мещане - податное сословие (1775-1917) - из бывших посадских людей (ремесленники, мелкие торговцы, домовладельцы) не очень :icecream:

Мне показалось, или здесь присутствует обвинение в адрес тех, кто против педерастии?

Я уж и не знаю что сказать.
Я рад, что в Москве запрещены гей-парады.
Уверен, что гомофобия выдумана педерастами, и не понимаю с какой радости люди, не приеюмлющие того, что противно самой человеческой природе получают вдруг обвинения в мещанстве (сиречь, согласно устоявшемуся штампу, в мелочности, ханжестве и прочих особенностях характера, используемых с отрицательной коннотацией)???
Я не хочу, чтобы к нам пришло такое "просвещение", при котором педерастам разрешается заключать браки и воспитывать детей, хотя бы потому, что уровень критического восприятия ребенка низок, и он вслед за "папой" и "папой" может также стать педерастом.
Я не хочу, чтобы в России подобно Нидерландам была официально зарегистрирована партия педофилов и легализованы наркотики - у меня итак по району ежедневно бродят идиоты с "упавшим зраком".
Если все это и называется гомофобией и мещанством - ОК - я Гомофобище и Ахренеть Мещанин.

Если кому-то хочется нетрадиционного - да пожалуйста! Хоть в нос, хоть в ухо, если приспичило. Законом не запрещено. Но с какой стати НОРМАЛЬНЫЕ люди обвиняются в неприятии того, что им противно? Получается, что если педераст кричит на всех углах, что он педераст и обзывает женщин "мерзкими двуж..ыми" (извините, конечно, но не я это придумал) - то с ним все нормально. А если натурал открыто заявляет, что ему все это мерзко - то он гомофоб, а до кучи еще и мещанин.
Где же логика?

Edited by étranger