Пример HTML-страницы
Gorod(495)

...не бывает голубей...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Ваше отношение к сексуальным меньшинствам   

62 голоса

  1. 1. Я к ним отношусь

    • Положительно
      0
    • Отрицательно
      19
    • Затрудняюсь ответить(возможно я один(одна) из них)
      0
    • Я к ним не отношусь
      20
    • Лишь бы человек был хороший
      23


154 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Серега...ты че такой агрессивный? А вот к примеру Элтон Джон....или Джордж Майкл. Не надо кричать, таких *крикунов* во всех формациях хватает, это все показуха. Будь то коммунисты, нео-глобалисты, грин(пардон)писовцы :mosking: . геи и лесбиянки. Мартина Навратилова...была очень приличной теннистсткой в свое время - хоть и лесбиянка. И что бить ее палками? Нежнее надо быть...еще нежнее... Короч...отношось - лояльно.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Короч...отношось - лояльно.

..и пусть не лезут.. :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега...ты че такой агрессивный? А вот к примеру Элтон Джон....или Джордж Майкл. Не надо кричать, таких *крикунов* во всех формациях хватает, это все показуха. Будь то коммунисты, нео-глобалисты, грин(пардон)писовцы :mosking: . геи и лесбиянки. Мартина Навратилова...была очень приличной теннистсткой в свое время - хоть и лесбиянка. И что бить ее палками? Нежнее надо быть...еще нежнее... Короч...отношось - лояльно.

А еще Петр Ильич Чайковский, да, еще узнал, что среди пингвинов очень развит гомосексуализм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да..пингвины, - это тема! Это все из-за того, что самцы яйца высиживают...А всем известно, что если долго сидеть на яйцах... начинается застой..и необратимые последствия.. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что бить ее палками?
А по моему étranger совсем о другом...
Если я правильно понял... :unsure:

 

Да, лично ему сие не нравится, и для себя он подобное поведение непримелет :mosking:

 

Но не запрещает другим... То, против чего он возмущается, так это против пропаганды гомосексуализма...
Против того, чтобы по телевизору рассказывали, о том как хорошо быть гомосексуалистом. Против легализации однополых браков. Против аналогий вида: станешь геем, будешь как Джордж Майкл...

 

И мне очень понятна и близка его позиция. Я вот, для примера, ничего не имею против всевозможных религий. Но категорически против включения в обязательную школьную программу "Закона Божьего"... Практически полная аналогия :rolleyes:

 

Однако, при всем при этом, я также против действий московских властей по запрету пресловутого парада... По той причине, что действия эти незаконны. А в первую очередь власть должна соблюдать закон, а не желания конкретного начальственного чиновника... И нарушивше закон должны бы, по хорошему, быть привлечены к ответственности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему étranger совсем о другом...
Если я правильно понял... :unsure:

 

Правильно ;)

 

Люди, вы чего? Мы же не пингвины! Еще бы дождевых червей в пример привели.
А Петр Ильич Чайковский, с кем бы он не спал, не появлялся в общественных местах накрашенный на каблуках, не обзывал гетеросексуалов гомофобами, мещанами называл мещан, и не устраивал гей-парадов.
Тов. Nicklas совершенно прав - не каждый педераст становится Элтоном Джоном. Эти вещи лежат в совершенно разных плоскостях.

 

P.S. Мартину Навратилову я палками не бил )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все это и называется гомофобией и мещанством - ОК - я Гомофобище и Ахренеть Мещанин.

 

+100! Одна поправка - МЫ Гомофобища и Ахренеть Мещане. Я довольно хорошо отношусь к творчеству Элтона Джона, Джорджа Майкла, Фредди Меркюри (а также Чайковского и Навратиловой :) ). Но смею заметить, что они сначала добились успехов на своём поприще, а уже потом озвучили свои сексуальные пристрастия. А у нас? Борис Моисеев? тьфу! Сначала педераст, а потом уже танцор или певец... И прославился не своим талантом (да и каким?), а через задницу (в прямом смысле). И таких примеров куча!

 


И мне очень понятна и близка его позиция. Я вот, для примера, ничего не имею против всевозможных религий. Но категорически против включения в обязательную школьную программу "Закона Божьего"... Практически полная аналогия :rolleyes:

За такие ассоциации несколько веков назад гореть тебе на костре! :lol:
А вообще, подписываюсь под каждым словом. Самого это бесит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня подташнивает от этих людей. Как думаете о чем думает "мужик" которого дрюкают каждый день?
Какая у него психика? И что он может дать следующему поколению?
Это не люди, это геномодифицированная субстанция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не люди, это геномодифицированная субстанция.

 

Гыыы. Прикалывает такое суждение. Эта, так называемая субстанция, существовала, существует и существовать будет, пока существует человек. Так что придется видимо смириться с этим. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сейчас мы плавненько скатимся к теме толерантности, а это уже было. И еще хочу напомнить, уажаемым форумчанам, что опрос не о том "Как вы относитесь к Боре Моисееву?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сейчас мы плавненько скатимся к теме толерантности, а это уже было. И еще хочу напомнить, уажаемым форумчанам, что опрос не о том "Как вы относитесь к Боре Моисееву?"

Здесь обсуждаем именно отношение к голубым. Просто Боря Моисеев - один из ярчайших (раскрученных) представителей нашего гей-движения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что...он очень ранимый, и хозяйственный. Почему-то наверно непривычно и забавно за ними наблюдать, но душа у таких людей оголена как нерв, потому что,они не такие как все. Но конечно пропаганду таких отношений не приветствую. А так...откуда вы знаете какие вы сами внутри?

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что...он очень ранимый, и хозяйственный. Почему-то наверно непривычно и забавно за ними наблюдать, но душа у таких людей оголена как нерв, потому что,они не такие как все. Но конечно пропаганду таких отношений не приветствую. А так...откуда вы знаете какие вы сами внутри?

У меня почему-то такое ощущение, что это у нас (нормальных) душа оголена, как нерв. И это мы не такие как все....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что...он очень ранимый, и хозяйственный... но душа у таких людей оголена как нерв, потому что,они не такие как все.
...откуда вы знаете какие вы сами внутри?

Ниче не понял... Ты знаешь какие внутри они, но не знаешь, какая внутри ты сама??? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится творчество Бори Моисеева. ИМХО талантливый человек.
И какое все это имеет отношение к его половой ориентации?
Так же, как меня абсолютно не трогает половая оринтация людей. Они такие же люди. Так же, как меня не трогает абсолютно их эпатаж. Я просто живу с ними в разных мирах. Они мне не мешают, я им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится творчество Бори Моисеева. ИМХО талантливый человек.

Не буду спорить - каждому своё... :boxing::laugh:
Просто я пытаюсь донести мысль, что Моисеев был раскручен как гей, который поёт. (а не как певец, который гей...). Изначально ударение ставилось не на творчество, а на другое место... как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я пытаюсь донести мысль, что Моисеев был раскручен как гей, который поёт. (а не как певец, который гей...). Изначально ударение ставилось не на творчество, а на другое место... как-то так...

 

Кто и на что первично обращал внимание неважно. Я на творчество, кто то на его голубизну.
У когочто болит, тот на то внимание обращает.
Вон Виктюк, тоже явно голубой. У него это прет наружу. И что? У него прекрасные спектакли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто и на что первично обращал внимание неважно. Я на творчество, кто то на его голубизну.

Я на Моисеева вообще внимания не обращаю..... :laugh:
Виктюк изначально был режиссёр, а потом открылся как гей. Боря сразу был гей, а потом ещё и запел. Я настаиваю. :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь обсуждаем именно отношение к голубым. Просто Боря Моисеев - один из ярчайших (раскрученных) представителей нашего гей-движения.

Спасибо, за информацию о Боре Моисееве, а почему бы не вспомнить Меркури, Нуриева, Жана Марэ и многих других представителей меньшинств. Нравится или нет кому-то, но среди них очень много талантливейших людей, особенно в искусстве и если их ориентация никак не оскорбляет окружающих, то это не должно волновать никого, по крайне мере нормального человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много внимания половой ориентации. Чем меньше внимания обращать на нее, тем меньше желания возникнет у господ геев для эпатажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в Калифорнии разрешили однополые браки и, говорят, очередь будет неимоверная, чтобы побыстрее зарегистрировать отношения )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят, очередь будет неимоверная
Неудивительно... :mosking:
Сан-Франциско вообще самый "голубой" город мира :rolleyes:

 

И однополые браки там уже разрешались, в 2004 году... Однако новый губернатор (не буду напоминать кто ;) ) отдал тогда распоряжение прокурору обратиться в суд... Который, в итоге, однополые браки запретил, а ранее выданные *свидетельства* (более 4000 лишь за месяц!) анулировал...
А теперь, Верховный Суд США отменил то решение Верховного Суда Калифорнии... Правовое государство, ёшкин-матрёшкин :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за информацию о Боре Моисееве, а почему бы не вспомнить Меркури, Нуриева, Жана Марэ и многих других представителей меньшинств. Нравится или нет кому-то, но среди них очень много талантливейших людей, особенно в искусстве и если их ориентация никак не оскорбляет окружающих, то это не должно волновать никого, по крайне мере нормального человека.

 

Во-первых я говорил про представителей наших меньшинств....
Во-вторых ещё раз прошу внимательно читать предыдущие посты...

 


...Я довольно хорошо отношусь к творчеству Элтона Джона, Джорджа Майкла, Фредди Меркюри (а также Чайковского и Навратиловой :) ). Но смею заметить, что они сначала добились успехов на своём поприще, а уже потом озвучили свои сексуальные пристрастия. А у нас? Борис Моисеев? тьфу! Сначала педераст, а потом уже танцор или певец... И прославился не своим талантом (да и каким?), а через задницу (в прямом смысле). И таких примеров куча!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

étranger, обрати внимание, я применила местоимение "мы", а не "вы". Почувствуйте разницу, так сказать.
Терпимее надо быть, господа.

ЗЫ На всякий случай: я гетеросексуальна. :friends:

Изменено пользователем *Аннушка*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ На всякий случай: я гетеросексуальна. :friends:

А случаи бывают разные.... :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сюда уже гомосятина добралась :chair:

 

Я к ним отношусь резко отрицательно, хотя среди них есть нормальные люди.
Уж лучше педик голубой, чем бритоголовое быдло.

Изменено пользователем ГОНЗ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше педик голубой, чем бритоголовое быдло.

Гы! Одно другому не мешает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же, как меня абсолютно не трогает половая оринтация людей. Они такие же люди. Так же, как меня не трогает абсолютно их эпатаж. Я просто живу с ними в разных мирах. Они мне не мешают, я им.

 

Полностью согласна. Но я как-то наверно не правильно свои мысли излагаю...

 

А вот как раз сегодня наткнулась на статейку...

 


Ученые обнаружили, что мозг гомосексуалистов похож на женский

 

Ученые, занимающиеся проблемой сексуальной ориентации человека, обнаружили, что мозг гомосексуалистов имеет структурные и функциональные отличия от мозга "обычных" людей.

 

В мозгу лесбиянок процент серого вещества меньше, чем в мозгу обычных женщин, то есть их мозг более "мужской" по своей структуре. В то же время мозг мужчин-гомосексуалистов, судя по всему, имеет структурные сходства с мозгом гетеросексуальных женщин. Кроме того, он демонстрирует столь же мощную, как и у гетеросексуальных женщин, реакцию на половые гормоны, содержащиеся в мужском поту. Об этом сообщает Инопресса.

 

Нынешнее исследование совпало по времени с ростом интереса к вопросу о связи различий в структуре мозга с человеческим поведением.

 

Известно, что, например, больший размер мозга у мужчин и больший процент серого вещества – клетки которого передают сигналы от органов чувств – в мозгу у женщин отчасти возникают под действием половых гормонов в период внутриутробного развития. Эти гормоны также участвуют в определении сексуальной ориентации.

 

Ученые давно догадывались, что в связи с этим в мозгу гомосексуалистов должны существовать определенные отличия. Однако аппаратура для сканирования мозга лишь недавно стала достаточно мощной, чтобы выявить эти отличия.

 

В одном из исследований ученые из Центра сканирования мозга Университетского колледжа в Лондоне с помощью магнитно-резонансной томографии (МРТ) изучили структуру мозга 80 мужчин и женщин, в том числе 16 геев и 15 лесбиянок.

 

Они обнаружили, что у лесбиянок соотношение и распределение серого вещества более "мужское", чем у гетеросексуальных женщин.

 

В отчете, опубликованном организацией Public Library of Science, исследователи пишут: "У гомосексуальных женщин серое вещество в околоносовой коре головного мозга соответствует по структуре мужскому образцу". Околоносовую кору мозга связывают с социальным взаимодействием и сексуальным поведением.

 

В ходе другого исследования, результаты которого опубликовал журнал Proceedings of the National Academy of Sciences, Иванка Савич из Каролинского института в Швеции попросила 12 гетеросексуальных мужчин, 12 гомосексуалистов и 12 гетеросексуальных женщин вдыхать запах гормонов, содержащихся в мужском поте. Одновременно измерялось, как реагирует их мозг.

 

Оказалось, что передний отдел гипоталамуса – участок, связанный с сексуальным поведением – реагировал активнее у гетеросексуальных женщин и мужчин-гомосексуалистов. Обычные мужчины реагировали слабо. Предположительно, это значит, что мозг геев функционально сходен с мозгом женщин.

 

Савич также измерила реакцию 12 лесбиянок на запах мужских и женских гормонов. Испытуемые гораздо активнее реагировали на женские гормоны.

 

Результаты исследования заставляют предположить, что сексуальная ориентация во многом определяется в ранний период жизни человека, объясняет Савич. Тем не менее, другие исследования показывают, что образ жизни, который ведет человек, способен привести к изменениям в структуре мозга.

 

Взято здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ученые обнаружили, что мозг гомосексуалистов похож на женский

 

О! Открыли Америку через форточку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и фиг... Действительно, самое главное, что-бы была любовь и счастье.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

étranger, обрати внимание, я применила местоимение "мы", а не "вы". Почувствуйте разницу, так сказать.

 

Я против раздувания мифа о гомофобии в независимости от того, к кому себя причисляет автор.

 

ЗЫ На всякий случай: я гетеросексуальна. :friends:

 

На всякий случай:
Мне по барабану)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай: Мне по барабану)))

Не льсти себе. Это не касалось тебя. Я всего лишь имела ввиду призму своего отношения к данной теме.
Поэтому твои "барабаны" не уместны. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не льсти себе. Это не касалось тебя. Я всего лишь имела ввиду призму своего отношения к данной теме.
Поэтому твои "барабаны" не уместны. :D

 

Дык я вроде как раз про тему :blink: Боюсь теперь даже спрашивать о чем ты подумала...

 

P.S. Ну раз у тебя барабанофобия))), то можно вот так:
bolt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется все забыли, что все-таки люди не группа свободных животных - что хочу, то и ворочу, а представители некоего социума, государства. Собирание людей в государство исторически доказало свою эффективность по выживанию в пространстве и времени.
Любое государство в целом заботится о сохранении себя в будущем. И для этого придумываются правила жизни и законы обеспечивающие более ОПТИМАЛЬНОЕ существование людей для сохранения этого вида, рода, страны на планете.
Любое государство заинтересовано в новых здоровых людях - потомках. Здоровые люди могут сформироваться только в нормальной семье, где есть нормальная мама и нормальный папа. Не может Ж заменить М и наоборот. Только М и Ж начало вместе. Это такой стиль у Матери Природы на планете Земля.
Естественно в процессе жизнедеятельности возникают разные мутации, моральные и физические. И у собак, и у коров, и др. животных. Но эти мутации ЧАЩЕ не дают развития Истории во времени, и истории своей страны в частности.
Да, одаренные артисты, яркие личности. Но насколько морально здорово их искусство. Особенно в нашей стране. В России это не искусство голубых, а разные виды извратов в области искусства. Все-таки они не сравнимы с мировыми стандартами. И я не знаю насколько это голубое искуство учит детей и многие заблужшие души как ПРАВИЛЬНО (в смысле оптимально, а не с надрывом) жить, как лучше поступить в какой-то ситуации, как лучше построить свои отношения с миром, чтобы выжить и продолжить свой род. Артист все-таки учитель для масс.

 

И я считаю, что в стране где под видом демократии разрешают работать водителем - слепому, учителем в школе - сумасшедшему, а ОДНИМ ИЗ ЭТАЛОНОВ семьи быть однополому браку, нет будущего.
Надо признать, что гомосексуализм все-таки аномалия. Такая же как и ДЦП, или сахарный диабет. И почему тогда надо устраивать парады и пропагандировать жизнь голубых, а не пропагандировать, к примеру, как хорошо жить с ДЦП или с псориазом.
В государстве все-таки должна быть какая-то пропаганда и цензура.
Мирозданием правит секс между М и Ж.

 

....приятельствую с голубыми, не молодыми, много интересного рассказали про свою жизнь. Нормально совершенно общаемся. Но....интересным было то, что многие говорили, что в СССР вряд ли смогли реализовать свою потребность. Боялись. А щас свободно ходят и вступают. И еще, наверно потому, что вышли из СССР, мне попались такие, которые на работе тщательно скрывают свою настоящую жизнь. Кольцо один носит обручальное, типа жена дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В целом с постом абсолютно согласен.
Только вот это:
Кажется все забыли, что все-таки люди не группа свободных животных - что хочу, то и ворочу, а представители некоего социума, государства.

не вяжется как-то с этим:
Между настоящим Мужчиной и настоящей Женщиной дружбы быть не может! При развитии отношений все идет все равно к сексу. Они для этого созданы и это нормально. Это же инстинкты.

Под т.н. настоящим мужчиной я подразумевала такого мужчину, который в связи с особенностями его здоровья (постоянно высокая концентрация тестостерона в крови) ни на секунду не может забыть, что он самец и, скажем так, думает о сексе постоянно...
То же самое и о женщине.
Т.е. такие люди которые воспринимают мир через призму одного из самых мощных инстинктов - инстинкта размножения.
...У животных же тоже по-разному выражен инстинкт размножения.

Получается какой-то двойной стандарт....
Кто ж все таки люди? Человеки разумные прямоходящие или как были животными, так животными и остались? Изменено пользователем GraDen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я считаю, что в стране где под видом демократии разрешают работать водителем - слепому, учителем в школе - сумасшедшему, а ОДНИМ ИЗ ЭТАЛОНОВ семьи быть однополому браку, нет будущего.

+1 . В этот же клуб бандюкующих ментов и министра-силовика - директора мебельной фабрики. :wall:

 


Надо признать, что гомосексуализм все-таки аномалия. Такая же как и ДЦП, или сахарный диабет.

Скорее уж как проказа или бубонная чума - потому как заразно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.
Надо признать, что гомосексуализм все-таки аномалия. Такая же как и ДЦП, или сахарный диабет.

ДЦП, сахарный диабет- это болезнь, а гомосексуализм- это извращение. Аномалия- это когда у человека 6 пальцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вяжется как-то с этим:

 


Получается какой-то двойной стандарт....
Кто ж все таки люди? Человеки разумные прямоходящие или как были животными, так животными и остались?

 

В первую очередь люди - животные. Но животные четко живут по законам природы и естественного отбора. Побеждает здоровейший, красивейший, с нормальными инстинктами на размножение своего вида. И с более крепкой нервной системой.
Но человек - особый вид животного - у него специфический тип высшей нервной деятельности. Он может что-то придумывать, творить нечто новое осмысленно. Не как другие виды животных. Вот здесь и находится проблема.
Человек часто не ведает, что творит, выражаясь словами Классика. И регламентирует эту самую свободную волю - государство. Регламентация основана на тясячелетнем опыте предков, успешно выживших и размножившихся. Есть люди, которые к старости делаются очень мудрыми. И они способны понять целесообразность тех или иных ограничений для всего рода. На их опыте и знаниях и основываются ограничения.

 

Надо ли внедрять прививку, которая спасет миллионы людей от смерти, но от нее получат тяжелые осложнения пара человек? В целях спасения многих приходится жертвовать единицами. А иначе - все загнуться.
Я лично оказалась в числе единиц получивших тяжелые осложнения от такой прививки. И отношусь к этому вполне смиренно (предпринимая, естественно, возможные варианты помощи).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо признать, что гомосексуализм все-таки аномалия. Такая же как и ДЦП, или сахарный диабет. за что же их так? :blink: :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь люди - животные. Но животные четко живут по законам природы и естественного отбора. Побеждает здоровейший, красивейший, с нормальными инстинктами на размножение своего вида. И с более крепкой нервной системой.
Но человек - особый вид животного - у него специфический тип высшей нервной деятельности. Он может что-то придумывать, творить нечто новое осмысленно. Не как другие виды животных. Вот здесь и находится проблема.
Человек часто не ведает, что творит, выражаясь словами Классика. И регламентирует эту самую свободную волю - государство. Регламентация основана на тясячелетнем опыте предков, успешно выживших и размножившихся. Есть люди, которые к старости делаются очень мудрыми. И они способны понять целесообразность тех или иных ограничений для всего рода. На их опыте и знаниях и основываются ограничения.

 

Надо ли внедрять прививку, которая спасет миллионы людей от смерти, но от нее получат тяжелые осложнения пара человек? В целях спасения многих приходится жертвовать единицами. А иначе - все загнуться.
Я лично оказалась в числе единиц получивших тяжелые осложнения от такой прививки. И отношусь к этому вполне смиренно (предпринимая, естественно, возможные варианты помощи).

 

1. Если ты читала подробную историю жизни Фреди Мэркюри, то наверняка знакома с фактом, что тот страдал от того, что он не вписывается в общепринятые рамки. Пытался завести нормальную семью, но позже понял, что не может этого сделать и переступить через себя. Это на мой взгляд, говорит о том, что геи это природная аномалия. Не важно в чем, в мозгу или еще в чем то. Ты же не будешь осуждать больного? Ты примешь его таким, какой он есть, до тех пор, пока наука не найдет способы справиться с подобным алогизмом.
2. Не исключаешь такого момента, что из-за каких то лекарств, которые вынуждено принимала ты, природа отыграется на твоих внуках или правнуках (как побочный и не изученый побочный эфект)? И кто то из них окажется голубым и будет бороться за свои права в государстве, которое будет ставить рамки.
Рожденный ползать, летать не может. И он может даже не осозновать это. Общество обязано пропогандировать здоровые отношения мужчины и женщины, но это не значит, что оно должно других заключать в клетку, тыкать в них пальцем, говорить о том что они больны и не могут поэтому разевать рот.

 

Все что ты пишешь, с одной стороны правильно, а с другой воспринимается не более чем морализерство. Ты до конца не можешь знать природу этой аномалии или не аномалии, но при этом берешся о ней судить и выступать за какие то ограничения. Согласись, что однополый брак не может дать потомства, а значит, все эти гей парады, это просто попытка самовыразиться и обратить внимание на то, что они тоже люди имеющие право на то, что бы жить так как хотят и не скрывать этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда так интересно (лично мне, по крайней мере) Zank читать...
И почему-то (лично мне, по крайней мере) всегда хочется возразить.
Иногда даже не потому что не согласен, а исключительно ради искусства, в целях полемики и раскрытия темы :mosking:
Однако всегда что-то останавливает (лично меня, по крайней мере)... Как и сейчас, собственно :D

 

Потому я исключительно не по теме докопаюсь. Ну не смог сегодня пройти мимо B)

Собирание людей в государство исторически доказало свою эффективность по выживанию в пространстве и времени.
Любое государство в целом заботится о сохранении себя в будущем.
Исторически "собирание людей в государство" ничего еще не доказало...
В настоящее время, нет ни одного государства (ну может за исключением Китая), которое просуществовало бы хотя бы пару тысяч лет - копейки, в общем-то, по сравнению с миллионами лет существования человека... В континентальной Европе, например, за последние 500 лет границы не менялись разве что у Португалии. Все остальные страны перекраивали свои границы и не по одному разу. Образовывались новые государства, исчезали старые - да и сейчас еще этот процесс не завершен. Даже в видавшей виде (и считающей себя самой развитой) Европе... Что уж говорить про остальных... Какая эффективность, о чем Вы?
Опять же, спорен тезис, о том что государство заботится о сохранении себя. Это правящая элита заботится о сохранении контроля и власти - да, это факт. Но это далеко не тоже самое. Это желание сохранения приводило государства и к войнам, и тем самым исчезновениям или, наоборот, прирастаниям. И при этом не всегда было удачным. Чуть что не так - революция - и вот уже иная элита заботится о сохранении "себя любимой"...

 

Говорить, что институт государства эффективен в вопросах "выживания в пространстве и времени" - это противоречить фактам.
По-моему так! (с) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общество обязано пропогандировать здоровые отношения мужчины и женщины, но это не значит, что оно должно других заключать в клетку, тыкать в них пальцем, говорить о том что они больны и не могут поэтому разевать рот.
+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100

-101
Слабо мне верится, что всякие наши голубоватые звезды просто жить не смогут, если не выставят свою голубизну на весь экран. Зачем геям парад? Чтобы привлечь к себе наше внимание? Чтобы мы посмотрели, какие они все красивые, и прониклись их движением? И много ли парадов устраивает секс. большинство только в честь своей секс. ориентации?
В общем, я тот еще ГОМОФОБИЩЕ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с GraDenoм гомосексуалисты пускай убираются на планету гомосеков и там делают что хотят :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может снова ввести статью за мужеложество, как было при совке, а то уже цензуру предлагают, сослать на другую планету. Почему-то взяточников, воров просто всевозможных уродов мы воспринимаем легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может снова ввести статью за мужеложество, как было при совке, а то уже цензуру предлагают, сослать на другую планету. Почему-то взяточников, воров просто всевозможных уродов мы воспринимаем легче.

 


Очень просто. Деньги нужны всем и их необходимость понимают все, а вот... только избраные :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу с уверенностью сказать, что те, кто предлагает бороться с гомосексуализмом, завтра будут бороться с инакомыслящими, с людьми не той, по их мнению, веры, с не тем разрезом глаз и цветом кожи. Одним словом: обыкновенный фашизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу с уверенностью сказать, что те, кто предлагает бороться с гомосексуализмом, завтра будут бороться с инакомыслящими, с людьми не той, по их мнению, веры, с не тем разрезом глаз и цветом кожи. Одним словом: обыкновенный фашизм.

 


Во-первых, я просто хотел их куда-нибудь убрать, а не бороться с ними, тоже еще счастье-бороться с ними.
Во-вторых, не признавать геев- не значит быть фашистом. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, я просто хотел их куда-нибудь убрать, а не бороться с ними, тоже еще счастье-бороться с ними.
Во-вторых, не признавать геев- не значит быть фашистом. :victory:

Убрать это значит сослать, например, лес валить в тайгу. Ничего не напоминает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 655
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LLIPOT
    Новый пользователь
    LLIPOT
    Регистрация