Пример HTML-страницы
Gorod(495)

...не бывает голубей...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Ваше отношение к сексуальным меньшинствам   

62 голоса

  1. 1. Я к ним отношусь

    • Положительно
      0
    • Отрицательно
      19
    • Затрудняюсь ответить(возможно я один(одна) из них)
      0
    • Я к ним не отношусь
      20
    • Лишь бы человек был хороший
      23


154 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Все, что здесь обсуждается -из области "у попа была собака". По-моему нормальные люди давно поняли пропаганда гомосексуализма недопустима, также как и преследование самих гомосексуалистов, если они при этом не нарушают законов. А когда кто-то приплетает педофилов и зоофилов - это передергивание, напоминающее визги антидемократов, кричащих о вседозволенности при демократии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...не надо передергивать...(С)
все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО равны
и хочется нам это или нет, но есть в мире и живут рядом с нами люди нетрадиционных взглядов.
как-то я запускала тему надо ли уничтожать дураков. так вот, сегодня МЫ признаем кого-то не таким как мы, педиком, например, а завтра НАС признают кем-то, не подходящим под общепринятые взгляды. как, такой расклад нравится?
а про терпимость - это фигня, я лично не призываю ВАС терпеть рядом с собой педрилу, от которого вас тошнит. просто взгляните на мир иначе. советы легко давать, но хамство, неприязнь, злобу переживать очень тяжело.

 

и напоследок: поставить рядом человека, который родился не тем (в чем, кстати, он сам НЕ ВИНОВЕН), кем надо было бы, с откровенным уродом, который болен головой... раскиньте мозгами, до чего еще можно додуматься при таком раскладе.

 

и еще немного: почти половина мужчин, живущих на белом свете так или иначе могут быть отнесены к людям нетрадиционных взглядов на отношения полов. так называемые скрытые голубые. а они-то, в первую голову ненавидят тех педиков, которые не скрывают своих отношений.
ага, задумайтесь, прежде чем орать, мол педрил к стенке (...или на луну) :)

+1. Под каждой фразой!
И более чем согласен с выделенной: я, к примеру, всегда с опаской поворачиваюсь спиной к таким крикунам ;) Причем, людям вообще свойственно обсирать то, чего они подсознательно боятся. Т.е. слабый человек будет "пыжиться", доказывая что он круче всех, а сильный в той же ситуации с улыбкой пожмет плечами. Так же и с ярыми гомофобами: если воспитанием впечатано в сознание, что быть геем - позор из позоров, а на подсознательном уровне человек ощущает симпатию к своему же полу, то человеческая психика не выдержит такого конфликта и не пустит такие мысли на сознательный уровень (т.к. это грозит самоуничтожением). Проявляется такой внутренний конфликт именно в агрессии к "раздражителю".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если воспитанием впечатано в сознание, что быть геем - позор из позоров
Интересно у нас на форуме есть хоть кто-нибудь, кому именно при воспитании "вдалбливали", что быть геем - позор? Уверен, что нет!!! Более того, когда я впервые понял, что любовь бывает и однополая, это у меня вызвало разе что лёгкое удивление. И я долго относился к этому совершенно индифферентно. Ну есть они такие и ладно. До пока не началась оголтелая реклама этого всего с концертами и парадами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и напоследок: поставить рядом человека, который родился не тем (в чем, кстати, он сам НЕ ВИНОВЕН), кем надо было бы, с откровенным уродом, который болен головой... раскиньте мозгами, до чего еще можно додуматься при таком раскладе.

 

+1

 

А когда кто-то приплетает педофилов и зоофилов - это передергивание, напоминающее визги антидемократов, кричащих о вседозволенности при демократии.

 

+1
Ну и сравнения... :(

 

Согласен, с тем, что они спокойно переживут без парада, не готово наше общество к этому...
Но не согласен с тем, что в жизни им приходится также как и большинству - проблемы случаются...

 

Отношусь лояльно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация