Пример HTML-страницы
Илья94

Дергается педаль тормоза

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

После непродолжительной езды при остановке начала дергаться педаль тормоза при ее нажатии. Ощущается что-то вроде биения. на руль отдачи нет и во время движения ничего не ощущается. В сервисе сказали что-то про люфт в коробке передач типа это болезнь логанов, но я особо не вижу связи между коробкой и отдачей в педали. Больше похоже на проблему с тормозными барабанами или с передними колодками (задние недавно менял с ними все нормально). Что это может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После непродолжительной езды при остановке начала дергаться педаль тормоза при ее нажатии. Ощущается что-то вроде биения. на руль отдачи нет и во время движения ничего не ощущается. В сервисе сказали что-то про люфт в коробке передач типа это болезнь логанов, но я особо не вижу связи между коробкой и отдачей в педали. Больше похоже на проблему с тормозными барабанами или с передними колодками (задние недавно менял с ними все нормально). Что это может быть?

Неравномерный износ колодок. У меня такое было. Один из суппортов из-за этого подклинивает. И спереди там же не барабаны, а диски. Проблема может быть и с ними, может проточить... Изменено пользователем LiLu Lei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. попробую поменять колодки передние и диски проточить. А с этим ездить не опасно? А то нужно по делам съездить на большое расстояние а тут такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. попробую поменять колодки передние и диски проточить. А с этим ездить не опасно? А то нужно по делам съездить на большое расстояние а тут такое...

Там дел на час хорошему слесарю. Час Вам погоды не сделает. Я б лучше сделала тормоза, при торможении на большой скорости на кривом диске суппорт может прилично дать клина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказалось что дергается не педаль тормоза, а коробка передач, просто отдавало в педали. В сервисе сказали, что в этом особой проблемы нету, просто раздражает сильно, но походу тут надо либо коробку перебирать, либо новую покупать так что буду ездить пока так.

Изменено пользователем Илья94

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Проблема полностью решилась заменой коробки передач

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация